Регистрация   Вход

собра: > 13.11.10 00:25


Спасибки Жень... Ok у нас в библио только три выложены, насколько я помню... покручусь по другим сайтам может где и найду....

...

Последняя любовь Самурая: > 13.11.10 01:26


Собра, найти ты сможешь только переводы ужасного качества, их читать не советую... лучше дождаться качественного!

...

ULIKA: > 18.03.11 20:01


Коты Холли - супер, очень эротично. Еще хотела найти перевод М. Монтегю "Вулфен" (аннотация просто интригующая) но что то нигде нет. Может кто подскажет?

...

Velimira: > 19.03.11 00:17


М. Монтегю "Вулфен" переводят на ОА, девочки почти 17 глав уже перевели.

...

собра: > 19.03.11 09:20


Velimira писал(а):
М. Монтегю "Вулфен" переводят на ОА, девочки почти 17 глав уже перевели.
....

Это где же такое ОА?

...

Velimira: > 19.03.11 12:47


Извиняюсь, что сразу не расшифровала
ОА - это аббревиатура форума "Обитель Ангелов", еще иногда указывают ОС - это "Обратная сторона"

...

Барышня Хулиганка: > 16.04.11 00:18


Прочитала тут Зару Деверо "Шоу для избранных" разочарована жуть. У ГГ нет характеров, пустые описания сексуальных сцен. Места где самые эти сцены происходят меняются, а вот их описание идет по одному и тому же накатанному сценарию, то есть уже догадываешься какое слово идет следом за тем, которое читаешь сейчас. Может конечно это и перевод не ахти... но...

...

Ним: > 20.04.11 10:53


Цирцея писал(а):
Всем привет. Посоветуйте что-нибудь похожее на Коты Холли, только менее фантастичное. заранее спасибо)


Попробуйте "Принц темный, принц Светлый". Самиздат. Кира Александрова. Язык, правда, подкачал, а в общем очень даже симпатично. Шведская семья. Laughing Любовь, детектива, фэнтези. Есть настроение. Embarassed

...

vasy: > 20.04.11 14:40


Цитата:
Попробуйте "Принц темный, принц Светлый". Самиздат. Кира Александрова. Язык, правда, подкачал, а в общем очень даже симпатично. Шведская семья. Laughing Любовь, детектива, фэнтези. Есть настроение. Embarassed


Действительно, довольно интересная вещь. Некоторые ляпы есть, но написано с юмором.

...

собра: > 26.04.11 22:19


vasy писал(а):
Попробуйте "Принц темный, принц Светлый". Самиздат. Кира Александрова. Язык, правда, подкачал, а в общем очень даже симпатично. Шведская семья.


К сожалению там не только язык подкачал.... bad

...

vasy: > 27.04.11 08:07


Цитата:
К сожалению там не только язык подкачал.... bad

Ну не супер шедевр, согласен. Но и не полный отстой. Один раз прочитать можно, даже с некоторым удовольствием.

...

собра: > 15.05.11 11:17


Девчонки, почитайте " Остров золотого шара" - автор Терния (собственное творчество).... отличное произведение, равнодушным не оставит Wink

...

asyat: > 06.06.11 00:07


 » Список от asyat

Так, попробую накидать свои наработки по заданной теме. Может где повторюсь, уж извините.
С самиздата: Т. Зайченко "Серебрянное пламя"; Алесько С. все что есть; Кузьминых Юлия "Безудержная страсть"; Анна Аршинова (Кристина Лу) "Книга Киды"; Романова Софья - "Время Нгойл" -это для тех, кто любит униженных мужчин, но эротика есть, специфичная правда ; Богатырева Татьяна -почти все произведения.
Л\Р+Ф:
Джена Шоуолтер сер. "Повелители преисподней;
Линда Ховард, моё любимое - "Озеро из снов", остальное то же можно читать;
Лорен Гамильтон обе серии;
Дж. Р. Уорд сер. "Братство черного кинжала";
Кристин Фихан "Темная серия"
Кресли Коул сер. "Бессмертные с приходом темноты"
Бренда Джойс сер. "Властелины времени"
Синтия Иден, например "Грехи полуночи";
Шеррилин Кеньон сер."Темные охотники"
Чистый л\р - Тереза Мендос "Ваша до рассвета" эротики мало, но читать стоит))); Сьюзен Джонсон "Грешница"; Тиа Дивайн "жажда наслаждений";Мари Грей "Зимняя сказка"
Карен Мари Монинг, естественно, все!
Зара Деверо, Ванесса Девис, Катрин Веллман, Лючия Кубелли, Эмма Алан, Эсхан Шаукаст, Морган Роксана - немного грязновато, но зато интересно Embarassed
Культовые Ассасин, Тьма, Палач -Читать ВСЕМ
И конечно же, творчество милых Леди с Темного двора Very Happy

...

Барышня Хулиганка: > 06.06.11 09:22


Зару Деверо и Роксану Морган не люблю в принципе, там по-моему просто тупо описание этих самых сцен, а на сюжеты, характеры героев вообще никакого внимания... Не люблю такие вещи.

...

Diacat: > 11.06.11 09:54


 » Об понравившихся книгах (Diacat)

asyat, спасибо за такой информативный пост!

От себя могу сказать, что:
У Лорен Гамильтон мне больше понравилась серия про Мери Джентри. Серия про Аниту сначала захватывает, а с каждой новой книгой увеличивается только количество партнеров Аниты, смысл и обоснуй почти исчезают.
Дж. Р. Уорд сер. "Братство черного кинжала" интересно, но второстепенный герои привлекают больше, чем главные. Мне кажется, характеры ГГ-ев не достаточно раскрыты.
Шеррилин Кеньон сер."Темные охотники" , это почти классика! Мне понравились почти все книги, но есть и слабые Поцелуй ночи не смогла дочитать до конца, скучно.
Карен Мари Монинг, это да, но ее скорость написания и окончание книги на самом интересном месте просто убивает.
Джена Шоуолтер сер. Повелители преисподней не пошла вообще, пыталась прочитать другие ее книги, но ни одна мне не понравилась, наверное не мой автор.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение