Регистрация   Вход
На главную » Лига переводчиков »

Бета-ридеры всея... объединяемся


juli: > 26.10.09 18:03


Да при чем тут извинения. dont Просто интересно, почему вы так написали? Опечататься довольно трудно - эти буквы не рядом. А если не опечатка, то о каких бетах может идти речь?

...

Liaksandra: > 26.10.09 20:03


juli на самом деле все писалось спросонья!так получилось,что встав утром (можно так сказать,что почти днем)))) и увидев на этом форуме продолжение понравившейся мне книге,я поняла,что мне тоже бы хотелось внести свою лепту в это замечательное дело!Поэтому, даже не успев толком продрать глаза, я написала сообщение в этой теме,и как это не совестно,даже не прочитала,что именно я накалякала!))

...

FairyN: > 12.11.09 20:43


Продублирую свое объявление о поиске бета-ридера здесь, на всякий случай..:-)

Мне очень нужен бета, я собираюсь переводить "Полуночную Трилогию" (целиком или как пойдет) Синтии Иден.

Cynthia Eden - The Midnight Trilogy
1. Hotter after midnight
2. Midnight sins
3. Midnight Master

ЛР с элементами детектива. ГГ первой книги - коп-оборотень и женщина-психолог, второй - мужчина-полицейский и суккуба, третьей - демон и женщина-репортер.

Кровища, серийные убийства, маньяки. Все говорит о вовлеченности в это потусторонних существ, которые живут среди людей тайно. У ГГ первой книги особый дар - она видит, кто не человек, а только им прикидывается. Она оказывается подозреваемой (не на долго. но все же) в преступлениях, расследованием которых занимается коп-оборотень. То. что она поняла, что он не простой человек, его заставляет напрягаться. Во второй книге расследуются преступления на почве страти, поэтому подозреваемой оказывается единственная суккуб, проживающая в городе. В третьей - серийные убийства демонов.

На фоне всех этих событий разворачиваются любовные линии: с недоверием. страстью. подозрениями и тягой друг к другу....

Если заинтересовались - пишите в личку. Wink

...

Stacing: > 18.12.09 14:59


Добрый день, уважаемые переводчики и бета-ридеры! Разрешите предложить свою помощь в бета-ридинге исторических и фантастических ЛР. Я работаю редактором, проблем с грамотностью не наблюдается, знание английского среднее (читать могу, говорить - нет). Очень люблю читать, и ради книжных новинок готова на все Smile

Уважаемая Фиби, свой электронный адрес отправляю Вам в личку.

...

mistify: > 30.12.09 16:11


хм, интересно раз люди без особого знания языка берутся за это, может тоже стоит попробовать =) (мысли вслух)

...

Karmenn: > 30.12.09 16:22


mistify писал(а):
хм, интересно раз люди без особого знания языка берутся за это, может тоже стоит попробовать =) (мысли вслух)

Главное, чтобы русский язык знали хорошо Wink

...

Amica: > 18.01.10 23:01


Сударушки, пройдя тест для бета-ридеров и получив "одобрям-с" от Фиби, вливаюсь в Вашу дружную команду! Ok

...

2008: > 20.01.10 08:42


Также прошла тест на беточку. Очень довольна

...

Whitney: > 22.01.10 22:54


Я тоже справилась с тестом от Фиби для бета-ридера Ar Ar Ar

...

FairyN: > 05.02.10 12:08


Леди!

Есть у кого ндь желание много и трудно поработать над вычиткой уже полностью переведенной книги? (вторая Спаркс - вампиры). Если вдруг есть, велкам в личку.

...

Lapunya: > 31.03.10 13:30


Дамы, приветствую. Давно пользуюсь услугами нашей шикарной Лиги Переводчиков и очень хочу внести свою скромную лепту в вашу работу. Сразу признаюсь, что английский не знаю, из иностранных языков владею немецким, но русский знаю в идеале. Так что, если помощь нужна, по мере своих скромных сил рада буду помочь

...

Фиби: > 01.04.10 22:17


Lapunya, сначала нужно тест пройти. Wink Пришлите мне в личку свой эл. адрес, и я вышлю вам тест.

...

kerryvaya: > 21.04.10 16:38


Фиби писал(а):
Lapunya, сначала нужно тест пройти. Wink Пришлите мне в личку свой эл. адрес, и я вышлю вам тест.


А можно и мне тоже? Смею надеяться, что хорошо знаю русский. А ещё я хорошо знаю историю Западной Европы (особенно Англии, Шотландии, Франции) - как военную, так и историю повседневной жизни

...

Фиби: > 21.04.10 18:36


kerryvaya, пришлите мне в личку свой адрес.

...

kerryvaya: > 22.04.10 22:42


Фиби, я дико извиняюсь за назойливость, но хочу узнать, получили ли вы моё сообщение в личку? А то мой комп совсем не хочет со мной дружить (гаденыш Smile ) и я никак не могу понять отправилось ли моё сообщ.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение