Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Настоящая кровь / True Blood


Изабелла: > 22.02.10 21:07


Не ожидала от себя, что меня True blood так затянет. Однако затянул аж на 2 сезона: сначала включала сериал для фона, а сама чем-нибудь занималась, а потом втянулась, и теперь вот - с нетерпением жду 3-го сезона . Жутко сначала раздражал любвеобильный Джейсон, не пропускающий ни одной юбки, было мерзко и противно от обилия кровищи и насилия , однако что-то меня продолжало удерживать. Короче, сама не понимаю, как, но мне понравилось!
Выбрать между Билом и Эриком сложно, до сих пор не определилась. Сначала нравился Билл, потом когда во 2-ом сезоне проявился Эрик, стал нравится Эрик. Если Билл действительно соблазнил Сьюки для своих коварных планов, он точно вылетит из моего списка любимчиков. Тем более Эрик такоооой высоченный!
Ну а Лафайетт - вне конкуренции, я от него просто балдю)))


P.S. Зубы вампиков - ноу комментс , я плакала.

...

Black SuNRise: > 26.03.10 21:11


Изабелла писал(а):
Ну а Лафайетт - вне конкуренции, я от него просто балдю)))

Согласна с вами, Катя , на все сто! Как же хорошо, что его не убили в первом сезоне в соответствии с книжным сюжетом Ar
Изабелла писал(а):
потом когда во 2-ом сезоне проявился Эрик, стал нравится Эрик.

Я когда перед первым сезоном промо-фотографии увидела, была в ужасе: не люблю мужчин с маленькими близко посажеными глазками Sad А потом оценила, так сказать, теперь Эрик для меня однозначно фаворит, тем более, что он такая обаятельная расчетливая сволочь tender Имхо, у самой Харрис его образ несколько более блеклый, чем у Скаарсгарда получился.
Узнала сегодня, что 3ий сезон выходит в Америке 13го июня Ar Жду с нетерпением! А вот и первый (по крайней мере для меня) постер 3го сезона:

[/img]

...

Изабелла: > 26.03.10 22:10


Black SuNRise писал(а):
Я когда перед первым сезоном промо-фотографии увидела, была в ужасе: не люблю мужчин с маленькими близко посажеными глазками Sad А потом оценила, так сказать, теперь Эрик для меня однозначно фаворит, тем более, что он такая обаятельная расчетливая сволочь tender Имхо, у самой Харрис его образ несколько более блеклый, чем у Скаарсгарда получился.

Мне тоже так показалось - в сериале он более жесткий, хоть и неровно дышит к Сьюки, но не показывает этого открыто, просто тихой сапой подползает потихоньку, а в книгах он чуть ли не умоляет её... хм... разрешить ему к ней прилечь))) И глазки у него что надо! Мне ещё нравятся брови, взгляд и мимика (она у него очень своеобразная).

Мне очень эти видео нравятся (для любителей АлСкарс и Эрика). Надеюсь, их ещё не выкладывали тут.

...

khomutyanska: > 27.03.10 13:11


Изабелла писал(а):
Если Билл действительно соблазнил Сьюки для своих коварных планов, он точно вылетит из моего списка любимчиков.

Я книжку не читала, поэтому не знаю, как реагировать на это....
Какие коварные планы???
Просветите меня, пожалуйста!!!

...

Изабелла: > 27.03.10 18:56


khomutyanska писал(а):
Изабелла писал(а):
Если Билл действительно соблазнил Сьюки для своих коварных планов, он точно вылетит из моего списка любимчиков.

Я книжку не читала, поэтому не знаю, как реагировать на это....
Какие коварные планы???
Просветите меня, пожалуйста!!!

Биллу соблазнить Сьюки приказала Королева, чтобы иметь возможность пользоваться её телепатическим даром. Посмотрим, будет ли иметь место этот факт в сериале.

...

khomutyanska: > 27.03.10 22:42


Изабелла писал(а):
Биллу соблазнить Сьюки приказала Королева, чтобы иметь возможность пользоваться её телепатическим даром.

Чтоб следить за людьми??? Shocked Shocked Shocked

...

Изабелла: > 27.03.10 22:53


khomutyanska писал(а):
Изабелла писал(а):
Биллу соблазнить Сьюки приказала Королева, чтобы иметь возможность пользоваться её телепатическим даром.

Чтоб следить за людьми??? Shocked Shocked Shocked

Как я поняла, чтобы просто иметь возможность пользоваться Сьюки, когда Королеве потребуется. Там не было сказано, конкретно для чего, но я сейчас всего лишь на 6-ой книге (как раз недавно читала, как Билл рассказывал Сьюки правду). Может, дальше понятнее будет.

...

khomutyanska: > 28.03.10 00:02


Я заинтригована... Пора идти читать....

...

Selenee: > 29.03.10 10:22


я еще давно 8 или 7 книг прочитала, еще до того как сериал начали снимать, сейчас качаю его с торента и смотрю, вообщем-то нравится... как так 3 сезон, снимают его? и когда будет??? или уже есть??

...

Изабелла: > 29.03.10 13:11


Selenee писал(а):
я еще давно 8 или 7 книг прочитала, еще до того как сериал начали снимать, сейчас качаю его с торента и смотрю, вообщем-то нравится... как так 3 сезон, снимают его? и когда будет??? или уже есть??

Третий сезон выходит 13 июня 2010.

...

Мурена: > 29.03.10 19:43


Если честно, то книги мне понравились гораздо больше сериала. Первый сезон слишком растянули, а второй наоборот все свалили в кучу. Но в общем так ничего посмотреть можно.

...

khomutyanska: > 29.03.10 20:27


Я книги ещё не прочла...
Первый сезон очень понравился, а вот продолжение...
Второй сезон был уж слишком развратным.
Но только ради Эрика я его смотрела.....

...

Изабелла: > 29.03.10 21:31


khomutyanska писал(а):
Первый сезон очень понравился, а вот продолжение...
Второй сезон был уж слишком развратным.

Мне наоборот первый сезон развратным показался - Джейсон только так зажигает со своими подружками.

...

nastasya: > 29.03.10 21:33


По мне так в первом сезоне разврат индивидуальный, а во втором коллективный)))

...

Mad Russian: > 22.04.10 13:58


а сколько еще будет разврата, судя по тизерам на оф сайте Smile историю Олси будут освещать кажись прямо как в книге.
кстати, сезон открывается в июне, кажется, сначала пойдут какие-то мини-серии...надо бы сегодня зайти на сайт проверить Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение