Регистрация   Вход
На главную » Мир книги »

Надоедает ли Вам читать?


Олеандра: > 06.05.14 20:50


Бывают непродолжительные периоды охлаждения, когда не хочется читать ничего. Самый длинный отдых тянулся несколько месяцев и то, не столько не хотелось читать, сколько не нравились выбранные книги. В обычное время читаю всегда и везде особенно интересные книги даже ночью.

...

anzhella-likova: > 10.05.14 12:23


Я, просто такой человек...если, беру книгу в руки! Все меня нет и меня лучше не трогать!!!! Полностью ухожу в чтение и это на долго по этому стараюсь читать когда муж на работе и дочка у бабушки! Тогда точно меня никто не трогает и я вся в книге! И по этой причине мне нужен всегда перерыв! Видимо я, как дорвусь и началось! Нельзя забывать о реальном мире...)))) А при домашней суете не почитаешь!

...

natalik nn: > 30.05.14 11:06


Времени мало на чтение, поэтому, как может надоесть.

...

AnnaMary: > 30.05.14 11:14


У меня на чтение в день не больше 2-х часов уделяется,потому что нужно готовить,убирать,с ребёнком заниматься,с мужем гулять. А чтение для меня досуг,поэтому не надоедает. Устать от чтения можно,когда что-то скучное читаешь,нет настроения.

...

Люция: > 13.06.14 04:56


Бывает, что надоедает. Периоды, когда читаю одну книгу за другой подряд сменяются периодами, когда читаю меньше, и в чтении наступает перерыв. Но это что касается законченных произведений, есть же еще на сайте раздел СТ, где выкладывают произведения по главам, и если выложена новая глава романа, за которым я слежу, то я ее не пропущу, не важно перерыв у меня или нет.

...

sawa: > 20.07.14 09:21


Мне не надоедает.Правда во времени свободного маловато. Хотя для книг всегда стараюсь его найти.

...

gorlora: > 27.07.14 23:44


Я обожаю читать, поэтому чтение мне никогда не надоедает. Это мой отдых.

...

Наталья-я: > 12.08.14 07:30


У меня два больших увлечения - вышивка и чтение. И происходит все это "запоями" (по-другому, не назовешь).
Т.е. сначала вышиваю днями и ночами, в какой-то момент устаю и начинаю читать днями и ночами.
Все это не напряг, а наоборот мой релакс. Просто переключаюсь с одного занятия на другое.

...

Bel Esprit: > 16.08.14 18:53


Никогда. И не надоест до конца жизни, это точно.
Читаю много и постоянно. Пусть времени и мало, но на книгу его пытаюсь всегда выкроить.

...

Tikkirei: > 17.09.14 23:25


Читать не надоедает никогда! Чем больше читаю,тем больше хочется, желание растет в геометрической прогрессии.

...

Zvezda: > 19.09.14 20:29


Не надоедает! но если долго не читать то иногда пропадает азарт и пока не почитаешь что-то то трудно понять что ты хочешь прочесть... ведь глаза разбегаются во все стороны!

...

Ladi Meri: > 20.09.14 07:44


А у меня бывают такие периоды)) и тогда я смотрю фильмы или мастерю что-нибудь руками. Но надо признать, что такие периоды не часты... просто часто не хватает времени на чтение...

Zvezda писал(а):
трудно понять что ты хочешь прочесть... ведь глаза разбегаются во все стороны!

да а иногда просто глаза разбегаются, ведь столько книг хочется прочесть.

...

lady-olga: > 09.10.14 19:33


Мне чтение не надоедает, просто на него не всегда хватает времени. Мне удается почитать только вечером перед сном. Запоями книги читаю очень редко, когда попадается что-то ну очень интересное.

...

Морская: > 13.10.14 23:45


Никогда не надоедает!
Сколько себя помню - читала все, до чего могла дотянуться. И, по сей день тоже самое.
Даже если времени совсем нет почитать, то хотя бы, перед сном - это святое
Ну, а если книжка попалась интересная, то, и до утра могу запоем читать... о времени просто забываю.

...

primmina: > 14.10.14 10:04


Читать не надоедало никогда, просто в жизни бывают такие моменты, когда вкусы меняются или читаешь в меньшем объеме.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение