Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Отель "Twilight"


Эммет Каллен: > 03.04.09 21:30


Это была потрясающая ночь. Таких у нас еще не было. Я лежал на кровати. Жутко разламывалась голова. Ну надо же было так надраться! Вэл уже была в душе. Тут я услышал телефон. Звонил Эд, просил забрать его из бара от какой-то Николь. Кто она такая я тоже не помнил.
- Вэли, милая, я рад что мы помирились, мне без тебя было так плохо. Давай больше не будем ссориться. Но если я опять увижу этого блондина, я ему голову оторву, - сказал я, - Родная, мне Эд звонил надо забрать его из бара. Ты пока прогуляйся или Эмили позвони, встретитесь поболтаете. А я вернусь и мы с тобой куда-нибудь сходим.
Я оделся, взял ключи от джипа и вышел. Сев за руль и завел машину и помчался в сторону бара.

»» 03.04.09 21:34 Диско-бар "After midnight"

...

Сет: > 03.04.09 21:33


Я примчался в отель и стал искать этот 406 номер. Почему другой номер? Лира уже не с Эдом?
А вот и он. Легонько нажал на дверную ручку – дверь не заперта…
- Лира, ты здесь?

...

Лира: > 03.04.09 21:37


Цитата:
- Лира, ты здесь?

- Привет, Сет. - Грусто сказала я. - Я так тебя ждала. Мне нужна поддержка. Я надеюсь, что не слишком напрягаю тебя?.. Я бросила Эда...
Он был таким большим и теплым. Мне хотелось, чтобы он обнял меня.

...

Вэл: > 03.04.09 21:38


Я стояла под душем после обалденной ночи любви с Эмметом

Эммет писал(а):
- Вэли, милая, я рад что мы помирились, мне без тебя было так плохо. Давай больше не будем ссориться. Но если я опять увижу этого блондина, я ему голову оторву.


Я и сама ему голову оторву если он еще раз появится. Подумала я.
- Посмотрим, - прозвучал нежный бархатистый голос.

Я высунула голову из душа и спросила:
- Эм, ты что-то сказал?

Эммет писал(а):
Родная, мне Эд звонил надо забрать его из бара. Ты пока прогуляйся или Эмили позвони, встретитесь поболтаете. А я вернусь и мы с тобой куда-нибудь сходим.


- Хорошо, - крикнула я и услышала как хлопнула дверь.

...

Сет: > 03.04.09 21:42


Лира выглядела такой потерянной, что мне захотелось подойти и обнять ее.
- Для таких случаев и нужны друзья...
Я сел рядом с ней на диван и притянул за плечи к себе
- Расскажешь что случилось?

...

Лира: > 03.04.09 21:49


Цитата:
- Для таких случаев и нужны друзья...
Сет посмотрел на меня своими яркими живыми глазами. Глядя в них, я могла утонуть.
Он подошел ко мне вплотную и нежно, но крепко обнял.
Цитата:
- Расскажешь что случилось?

-Сет, Эд не любит меня. Он стал таким одержимым сексом. Ему я сама неинтересна. Мы с ним только ссорились и спали. После того, как он нагрубил мне в баре я поняла, что с меня хватит. Я ушла от него.-То, что я рассказывала, причиняло мне боль. - Сет, я так скучала. Ты такой хороший.

...

Сет: > 03.04.09 21:59


Лира писал(а):
Сет, я так скучала. Ты такой хороший


- Я то хороший, но ты все равно вернулась бы к Эду… если б он попросил прощения? Ты ведь его любишь? Для тебя это был не просто секс с лучшим парнем в округе. Мне ты интересна…даже очень…
Склонившись к Лире, я нежно взял в ладони ее лицо и по очереди поцеловал сначала глаза, потом уголки губ
- Если сейчас тебя поцелую я, ты будешь продолжать думать и сравнивать меня с Эдом?

...

Вэл: > 03.04.09 22:12


Выйдя из душа я начала одеваться. Одев белье, я посмотрелась в зеркало и покружилась.
Надо будет его потом показать Эммету.
- Какая я ты у меня красивая, - услышала я шепот. Оглянувшись я никого не нашла.
Еще раз бросив взгляд на свое отражения я заметила на руке ссадины от бурной ночи проведенной с Эмметом.
- А вот за это я с него шкуру спущу, - прорычал уже знакомый мне голос.
Я в ужасе огляделась.
Никого
Я схватила одежду и впопыхах оделась.
Мне нужно с кем-то поговорить, срочно. Эмили. И я набрала ее номер.
На мое счастье Эмили сняла трубку.
-Эмили, ты где.... в нашем отеле, как здорово..... Я сейчас к вам приду...
Я положила трубку и вышла из номера.

...

Лира: > 03.04.09 22:16


Цитата:
- Я то хороший, но ты все равно вернулась бы к Эду… если б он попросил прощения? Ты ведь его любишь? Для тебя это был не просто секс с лучшим парнем в округе. Мне ты интересна…даже очень…

- Сет, я не знаю. Не думаю, что он будет просить прощения. Уверена, что он думает, что не виноват. - В моем голосе сквозила обреченность. -Конечно, не просто секс. Я всегда любила его, но взаимности так и не почувствовала. - Я грустно улыбнулась. - Я думала, что моей любви хватит на нас обоих, но ошиблась.-Мне было больно признаваться в этом, обнажать душу. -Сет, ты мне тоже нравишься. В тебе нет злобы... Ты такой чистый.
Склонившись к мне, он осторожно взял мое лицо в руки. Нежным теплым поцелуем он коснулся сначала моих глаз, а потом - уголков губ. Создавалось ощущение, что во мне зажгли факел. Мне показалось, что его горячие губы блуждали по всему моему телу. Если от одного его касания я вспыхиваю, то как же я буду чувствовать себя голой рядом с ним?- Мысль стремительно пронеслась в голове и меня окатило жаром.
Цитата:
- Если сейчас тебя поцелую я, ты будешь продолжать думать и сравнивать меня с Эдом?

Спросил он.
- Сет, я буду думать только о тебе. Я хочу избавиться от навязчивых мыслей об Эде.- Я смотрела на него, вкладывая во взгляд всю нежность, на которую была способна.

...

Эммет Каллен: > 03.04.09 22:40


Мы подъехали к отелю. Выйдя из машины я спросил эда:
- Что собираешься делать после того как твоя голова придет в норму?
- Я позвоню, - сказал он мне в ответ.
- Не забудь только, что ты раздолбал свой мобильник об асфальт! - я усмехнулся.
Мы вошли в отель. Я отправился к себе чтоб побыстрей принять душ, а Эд отправился в свой номер.
- Позвони, - крикнул я ему на ходу и мы разошлись.

Я зашел в номер. Вэл не было. Наверное с девчонками пошла погулять подумал я. Я на ходу сдернул одежду и направился в душ. голова потихоньку приходила в норму.

...

Вэл: > 03.04.09 23:04


Подойдя к лифту я вспомнила, что хотела показать Эммили свой альбом.
Войдя в номер я услышала как льется вода в душе. Увидев на кровати одежду Эммета я возликовала.
Он вернулся.
Я скинула одежду и тихо вошла в ванную. Прислонившись к дверному косяку я наблюдала за Эмметом.

...

Сет: > 03.04.09 23:15


Лира писал(а):
Сет, я буду думать только о тебе. Я хочу избавиться от навязчивых мыслей об Эдде

Ее взгляд был таким нежным. За мраморно прекрасной кожей скрывалась ранимая душа.
- Думай только о нас. Остального мира просто не существует. Есть только ты и я.
Мои руки начали путешествовать по ее телу, изучаю каждую черточку, медленно, пуговичка за пуговицей освобождали ее от жакета.
- Ты знаешь, какая у тебя нежная прохладная кожа? Зачем ее скрывать?
Мои губы легко скользили вдоль ее шеи к груди. Слегка лизнув одну из них, я почувствовал, как Лира вздохнула
- Таешь, как мороженое. А сладким я люблю наслаждаться не спеша.
Встав, я подхватил ее на руки и понес в спальню

...

Эммет Каллен: > 03.04.09 23:19


Я почувствовал присутствие Вэл в ванной. Обернувшись я увидел что она стояла прислонившись к косяку. Ее обнаженное тело было просто великолепно. Я протянул ей руку:
- Я думал ты ушла к Эмили?
Я прижал ее к себе и заглянул в глаза.

...

Вэл: > 03.04.09 23:29


Эммет писал(а):
- Я думал ты ушла к Эмили?

- Я вернулась, а тут такой сюрприз. Обнаженный мужчина в душе. МММ Ты прекрасно выглядишь.
Мои руки скользнули по его обнаженному телу.

...

Эммет Каллен: > 03.04.09 23:33


- Ты тоже великолепно выглядишь, - сказал я. - Я тебя прошлой ночью немного покалечил, да? Ты прости. Я не хотел.
Я скользнул губами по ее шее до плеча.
- Вэл, мне тебя не хватило прошлой ночью!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение