Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джейн Энн Кренц "Колдовство"



VikaNika: > 13.06.09 23:59


Кайри писал(а):
Девоньки,обещю проду в ближйшее время.. н следующей неделе уж точно..Сессия,чтоб ей.....


Хм-хм, я дико извиняюсь. А что там слышно по-поводу проды?

...

Тигрёнок: > 14.06.09 09:31


Вот мне тоже что-то интересно знать когда же будет прода.

...

Veresk: > 14.06.09 11:52


очаровашка писал(а):
Тоже хотелось бы знать, может лето?

В смысле лето?)))

А сессия может спокойно до конца июня длиться.

...

Кайри: > 15.06.09 00:17


Так,девоньки,что-то совсем потерялась во времени...Сессия у меня действительно до 29 июня...Но я не настолько жестока,не буду над вами издеваться,мне осталось всего полторы странички,и я высылаю Жюли,а там уже ее работа...Правда,она еще в отпуске,но она обещала..поработать..))))Так что скоро..надеюсь....Вот...

...

Калиола: > 15.06.09 01:02


Будм ждать, надеяться и верить в лучшее! Laughing

...

очаровашка: > 15.06.09 05:22


Кайри писал(а):
Так,девоньки,что-то совсем потерялась во времени...Сессия у меня действительно до 29 июня...Но я не настолько жестока,не буду над вами издеваться,мне осталось всего полторы странички,и я высылаю Жюли,а там уже ее работа...Правда,она еще в отпуске,но она обещала..поработать..))))Так что скоро..надеюсь....Вот...


Будем ждать!

...

Alёna: > 15.06.09 09:53


Кайри, удачи на сессии.
А мы подождем.

...

Песня: > 15.06.09 10:14


Кайри побольше легких экзаменов и автоматов на сессии.

...

kosmet: > 15.06.09 11:49


Кайри, спасибо, что и во время сессии о нас помнишь Very Happy Very Happy Ни пуха, ни пера тебе Wink А мы пождем, никуда не денимся Ar Ar Ar

...

Annastasi: > 15.06.09 18:42


Кайри писал(а):
Так,девоньки,что-то совсем потерялась во времени...Сессия у меня действительно до 29 июня...Но я не настолько жестока,не буду над вами издеваться,мне осталось всего полторы странички,и я высылаю Жюли,а там уже ее работа...Правда,она еще в отпуске,но она обещала..поработать..))))Так что скоро..надеюсь....Вот...


Кайри, удачной сессии! Gun
Будем ждать с нетерпением, продолжения! Shocked

...

Lilian: > 16.06.09 16:09


Кайри писал(а):
Цитата:

Так,девоньки,что-то совсем потерялась во времени...Сессия у меня действительно до 29 июня...Но я не настолько жестока,не буду над вами издеваться,мне осталось всего полторы странички,и я высылаю Жюли,а там уже ее работа...Правда,она еще в отпуске,но она обещала..поработать..))))Так что скоро..надеюсь....Вот...



Annastasi писал(а):
Цитата:



Кайри, удачной сессии!
Будем ждать с нетерпением, продолжения!



Присоединяюсь, удачной сдачи сессии и поскорее к нам.

...

Moonlight: > 24.06.09 23:11


Кайри, очень хочется узнать что же будет дальше.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение