Регистрация   Вход
На главную » Гарри Поттер »

Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие


С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Северус Снейп: > 07.08.09 07:32


Гы, Блейзик, если пингвины на Севере (!), да еще и дружелюбные, - значит, распитие спиртосодержащих жидкостей вы начали еще в поезде! )))
Кста, хочу пингвинюшу на сувенирчик! С таким хаером на голове, хохлатые называются, по-моему! Души свою жабхен и просыпайся давай, война нынче, а он дрыхнет без задних ног, цитирую: "спал лицом в подушку и храпел, как старый пьяница." Большой сосуд с черными жабами и тошноснотворный кот - удовольствие то еще, конечно, но пора и честь терять, тьфу, знать!

Пы.Сы. Спасиб за похвалу, Кеця! )))

»» 08.08.09 11:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Блейз Забини: > 11.08.09 09:13


Радуйтесь, друзья!
Блейзик ранехонько утром вернулся в столицу нашей родины.
Сделал для себя несколько выводов из путешествия:
- Спать на верхней боковушке, когда из-под тебя сползает матрас, а макушка и пятки упираются в стены, не очень удобно.
- Если проснуться посреди ночи, то уснуть сразу не помогает даже любимая песенка: "На ночь витамины, и легко уснули, снилось, как пингвины плавали-тонули..." (ну люблю я пингвинов, просто сил нет).
- Если при этом приходится созерцать пьяного бабуина с волосатой спиной в одних трусах, лежащего кверху задом на верхней полке купе напротив, то уснуть вообще нереально.
- Если уснуть все-таки удается, то не очень весело проснуться больше чем за час до прибытия от воплей проводницы о том, что туалет через сорок(!!!) минут закроют из-за санитарной зоны.
- А еще, если приехать на север с кучей летних вещей, то окажется, что ты зря протаскал свою сумку, а ходить придется в бесформенном свитере с плеча знакомого большого пингвина (то есть на три размера шире).
- Только купив на третий день оранжево-зеленую супер-толстовку можно оценить всю прелесть прекрасной холодной погоды.
- При попытке сфотографироваться на коленях у памятника можно очень больно звездануться.
- Батарейки в фотоаппарате сдыхают как раз тогда, когда наконец находишь достойный для запечатления объект.
- Деньги на телефоне кончаются как раз тогда, когда надо отправить смс встречающим с описанием местонахождения.
- И самое главное, никакая хрень не может испортить отдых по-настоящему веселому, жизнерадостному и оптимистичному человеку)))

»» 12.08.09 14:35 Больничное крыло

...

Падма Патил: > 11.08.09 14:05


В связи с обстоятельствами не совсем зависящими от меня, сообщаю, что мне придется покинуть вашу теплую компанию. До конца августа врачи будут проверять, что способен вынести мой организм, а потом будет еще восстановление.
Очень бы хотелось к вам вернуться, но не знаю,как покажет время.
Парвати, ты самая лучшая сестренка, какая может быть.
Клариса, я так и не повеселюсь на твоем девичнике.
Волд, и не побываю на вашем уроке.
Всем до свидания. hi Pester

»» 05.05.10 18:13 Башня Когтеврана

...

Рон Уизли: > 11.08.09 19:50


Ребятки извиняюсь, что до сих пор не отписал! Роник, немного приболелSad надеюсь, волшебные пилюльки быстро поставят меня на ноги, и я либо ночью, либо завтра днем отпишусь!

»» 11.08.09 21:52 Больничное крыло

...

Луна: > 11.08.09 19:55


Роник, чудо ты наше рыжее, выздоравливай поскорее и возвращайся.
P.S. Хорошо, что мы все еще в Больничке, твою тушку может мадам Помфри полечить)))

»» 11.08.09 23:54 Больничное крыло

...

Гарри Поттер: > 11.08.09 20:09


Рон, дружище! опять мы разминулись((( выздоравливай или прибью))))

»» 11.08.09 20:56 Большой Зал

...

Северус Снейп: > 12.08.09 12:28


Роник, чудо наше рыжевихровое, выздоравливай! ))) Сева переживает, скорей всего, лично будет тебе клизму ставить, не доверяет он проженной жизнью Помфри! doctor

Падмик, сокровище наше индийское, возвращайся! Мы будем ждать, поправляйся и приходи!

»» 12.08.09 18:04 Подземелье Слизерина

...

Гарри Поттер: > 15.08.09 12:19


у меня опять нет вымер. Короче полный отстрел башки. Я в жуткой печали, надеюсь инет скоро отомрет.)

...

Северус Снейп: > 15.08.09 12:58


Так, дети, признавайтесь, кто наложил проклятье на Гарриков? Шо ни главгер - все проблемы какие-то...
Гарричек, налаживай инет, а мы будем ждать, твои посты - чудо, сонычик наш юморной ))))

»» 16.08.09 02:00 Подземелье Слизерина

...

Гарри Поттер: > 15.08.09 13:00


Севчик, я сомневаюсь, что он вообще у меня когда-то полностью наладится - работает с ужасными перебоями но я пока снова на месте)))

»» 15.08.09 13:56 Коридоры, лестницы

...

Гарри Поттер: > 21.08.09 18:15


всем привет! у меня намечается сдача научной работы - нужно готовиться. Потаскайте мою тушку за собой пожалуйста (называется, помогите кто чем сможет Mr. Green )
Вернусь после 27 числа, буду скучать всех Guby

»» 14.10.09 22:04 Коридоры, лестницы

...

Драко Малфой: > 24.08.09 15:06


Привет, мои хорошие!!! У меня с инетом вообще капец (((( Не знаю, когда в следующий раз зайду. Просто знайте, что я за всеми скучаю и очень вас люблю. Домой не попадаю, постараюсь поскорее купить себе ноут. Дико соскучился! Блейзик, зая, я без тебя просто умираю (((
Гарри, Лия передает тебе большой привет и пламенный поцелуй! Лежит в больнице с отравлением, но опасности уже нет.
Смотрел Гарри Поттера 6. Сева, ты бесподобен!!! Рончик, я с твоего прозвища долго угорал. Украинский перевод - это жесть. Луночка, твоя героиня тоже очень понравилась. Герми, солнышко, просто без слов
Не грустите, и вспоминайте меня почаще. Если получится, то на неделе выйду в инет-кафе!
Всегда ваш, Драко!

...

Северус Снейп: > 24.08.09 15:23


Дракоша! Сонычик, возвращайся, соскучились ужасно, любим, ждем, волнуемся, переживаем! )))) Мелличке огромный привет, пусть поправляется!
Крестничек, вертай назад! )))
Пы.СЫ. За черной жемчужинкой присмотрю лично, благо, он у меня в голых, э-э, то есть ежовых рукавицах!

»» 24.08.09 18:28 Подземелье Слизерина

...

Драко Малфой: > 24.08.09 16:17


Сева, сам замучился, сил нет просто. Месяц без инета! Меня ломает дико. Даже через малую зайти не могу, по телефону не удобно. Если все выгорит, то к концу следующей недели уже буду периодически зависать в интернете. Благо недалеко есть Wi-Fi точка, так что можно сидеть бесплатно )))
Пы.Сы. За ним присмотри ))) Надеюсь на тебя.
Еще раз всех

»» 27.08.09 19:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Блейз Забини: > 24.08.09 16:25


Драко, привет))))
Скучаю просто безумно, покупай быстрее свой ноутбук, пока я с ума не сошел. Crazy Приходится вот вместо тебя с Севой слешем заниматься, вот такой вот он хороший преподаватель, на все готов ради студентов))))
Жду тебя с нетерпением, уже придумал постик, как я тебя буду встречать после отвутствия))))

»» 24.08.09 23:17 Подземелье Слизерина

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение