Регистрация   Вход
На главную » Гарри Поттер »

Коридоры, лестницы


С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Парвати: > 08.05.09 20:41


Тут было… довольно мило. Я не чувствовала никакого подвоха в обстановке. Слизеринцы, как я понимаю, инициаторы этой затеи, были на редкость дружелюбны. Сам Малфой предложил нашей старосте какой-то коктейль. Она удивилась, но, видимо, ей понравилось предложенное угощение. Судя по ее виду. Впрочем, Герми всегда отличалась храбростью. Даже среди наших. Интересно, что такого в этом напитке? Гермиона как-то изменилась в лице. А ее глаза… Куда из них подевалось вечное выражение «Я права, вы же знаете»? Что-то неладное. Я решила оклинуть Герми...
Что это она творит? О, неужели это все семейная реликвия наша? Ну, Рону-то, видимо, нравится...
То, что я увидела в следующий момент... Нет, я не могу сказать, что мне это не понравилось. Я счастлива, если... все действительно... хорошо... и правильно... Но радость моя была какой-то отчаянной. Не знаю, как получилось, что я предложила Герми показать пару движений из танца мохини-аттам, но вскоре мы уже танцевали.
Как хорошо, что здесь нет Падмы. Она бы сразу прочла в движениях все, что я сейчас чувствую. Но даже с сестрой я бы не хотела делиться своими переживаниями в эту минуту. Не сегодня.
Я ветер, я пламя, я горящий цветок. И все это одновременно. Нет силков для мчащегося воздуха, нет Ганга потушить пожар.
А потом мне стало так неловко, и я спряталась за какой-то шторой.

...

Драко Малфой: > 08.05.09 20:46


Я не переставал поражаться тому, что иногда выдает эта комната. Вот и сейчас все вокруг было залито мягким светом свечей, прямо в центре комнаты стояла огромная кровать, под прозрачным балдахином. Пол покрывал пушистый ковер, глубокого зеленого цвета. Да и вообще все было оформлено в серебристо-зеленых тонах. Повсюду были разбросаны подушки, на низком столике у камина стояло ведерко с шампанским и вазочка с клубникой. При виде этого лакомства, мне в голову полезли разные неприличные фантазии.
- Что это за комната, Дрей? – Инема сделал шаг назад, и уперся спиной мне в грудь. Я обвил его талию руками, и он сильнее прижался ко мне, откидывая голову на плечо. Мы были почти обнажены, если не считать плавок. Его длинные волосы щекотали мою кожу, и от него так приятно пахло. Я зарылся носом в его шевелюру и вдохнул этот чистый запах. Я понимал, что виной всему не только выпивка.
- Это Выручай-комната. Она появляется, если в ней очень сильно нуждаются, и никогда не знаешь, что ожидает внутри. Пойдем, оценим гостеприимство. – Я потянул его на ковер у камина. Разлив шампанское по бокалам. И как оно здесь появилось, интересно? Я протянул один своему тигру. Мы молча пили, не сводя глаз друг с друга. Эта игра в гляделки доставляла не меньшее удовольствие, чем прикосновения. Потому, что в его синих глазах я видел себя, и еще такую бурю чувств, что становилось немного не по себе.
Пришло странное понимание правильности того, что должно произойти. Рядом с клубникой я заметил сливки. Ухмыльнувшись идее, которая возникла в моей голове, я осторожно повалил Инема на ковер. В его глазах проскользнуло ожидание. Я провел ладонью по его груди, чувствуя, как подрагивает подо мной это стройное, совершенное тело. Затем, потянувшись за клубникой, я обмакнул одну ягоду в сливки и поднес к его губам. Он втянул ее в рот, лизнув пальцы. В уголке его губ осталась капелька сливок, я нагнулся ниже, не сводя с него глаз, и слизал ее, потом чуть прикусил нежную кожу. Он подался мне на встречу, впуская, отвечая лаской на ласку. Мои руки блуждали по его телу, а Инема гладил меня в ответ. Не отрываясь от его губ, я накрыл ладонью чувствительную бусинку соска и слегка сжал его. Из горла тигра вырвался сдавленный стон, он выгнулся мне на встречу, безмолвно моля о большем.
- Инема… Мой котенок… - Крышу срывало напрочь, тормоза отказывали совсем. Поцелуи становились все жарче, касания все отрывистей. Эрекция была почти болезненной.
- Дрей… - Эти рваные стоны сводили с ума. Не в силах сдерживаться. Я подхватил его на руки и отнес на кровать. Шелк прохладных простыней составлял резкий контраст с нашей разгоряченной кожей. Я освободил нас от единственной мешавшей детали одежды и замер, любуясь открывшимся мне совершенством. Золотистая кожа, огромные синие омуты глаз, длинные белоснежные волосы. И тату над сердцем. Нагнувшись вперед, я лизнул узор на его груди. Инема мурлыкнул, этот звук током прокатился по крови.
Это окончательно добило меня. Я проложил дорожку поцелуев к соску, и обхватил губами мгновенно затвердевшую горошинку, слегка прикусывая, подразнивая. Затем пропутешествовал вниз, по животу, скользнул языком во впадинку пупка. Мой тигренок простонал мое имя, выгибаясь под моими ласками. Я принялся зацеловывать внутреннюю сторону его бедер, намеренно избегая самого главного.
- Дрей… Не мучай так… - Его голос пресекся, когда я, призвав креманку со сливками, зачерпнул немного и намазал его возбужденный член, а затем накрыл его ртом. Я посасывал эту бархатистую нежность, не сводя горящего взгляда с лица Инема. Он разметался на покрывале, глаза закрыты, из груди вырываются стоны пополам со всхлипами, пальцы судорожно вцепились в шелк.
- Мой сладкий тигренок! – То, что это я довел его до такого состояния, заводило меня еще больше. Я подтянулся к его губам, скользнув по обнаженному телу своим, и снова впился в его ротик поцелуем, глотая стоны. Перед глазами все плыло, сдерживаться становилось все сложнее. Прошептав заклинание смазки, я осторожно ввел в него один палец, надо было подготовить моего малыша, я не хотел причинить ему боль, только удовольствие. Когда мои пальцы задели нужную точку, он не смог сдержать крика.
- Давай же, Дрей!
Слово любимого для меня закон. Я осторожно вошел в него, от напряжения сводило мышцы, но я изо всех сил сдерживался. Инема подался вперед, заставляя войти в него до упора. Мерлин, как хорошо! Как горячо!
- Мой мальчик! – Мы двигались в унисон, отдавая и отдаваясь без остатка и плевать, что будет завтра. Сегодня только я и он, и эта ночь.
Экстаз накрыл нас взрывной волной, сметая все на своем пути. Разрывая сознание в клочья. Перед глазами плыли огненные круги, тело сжималось в сладких судорогах.
- Дрей, ты замечательный… Люблю тебя… - Сонным голосом прошептал Инема, прижимаясь ко мне. Я обнял своего любовника, поглаживая его плечо.
- Спи, мой сладкий… И я тебя люблю… - Но этих слов он уже не слышал. Тигр посапывал, уткнувшись носом в мою грудь, прямо туда, где билось сердце. Узор татуировки ярко вспыхнул.
Теперь пути назад не будет. – Подумал я. От судьбы не уйдешь, даже если она красивая, синеглазая и такая чувственная. Даже если она – в этом маленьком, трепетном мальчике… Даже если все осудят, мне будет все равно, лишь бы мой Инема был рядом, и никогда не отпускал…
С такими мыслями я закрыл глаза, погружаясь в сон…

...

Невилл: > 08.05.09 21:10


Тому кто организовывал вечеринку, а в частности бар, нужно было поставить памятник при жизни. Здесь были все возможные напитки, ингредиенты и посуда. Без проблем нашелся шейкер, лед, ром, сахар лимоны и мята.
- Мохито, - объявил я, придвигая высокий бокал Наде. Второй я взял себе.
Мы сидели у стойки, потягивали коктейли и просто болтали. Музыка была такого странного ритма, что под нее можно было танцевать, что угодно.
-Хочешь потанцевать? - наконец-то решился я.

...

Надюша: > 08.05.09 21:26


Мы стояли и болтали о всякой чепухе возле бара. Нев все-таки решился пригласить меня на танец.
Цитата:
-Хочешь потанцевать?

-Да.
Музыка была медленная. Мы начали свой танец. Нев обнял меня за талию, а я положила руки ему на плечи и посмотрела ему в глаза. Как только наши взгляды пересеклись…

...

Невилл: > 08.05.09 22:52


Мы вышли на площадку. Рядом тоже танцевали несколько пар, но я не обратил на них внимания. Мне вообще было все равно что происходит вокруг. Только Надя, обнимавшая меня за шею, только ее тепло под моими ладонями. Наши взгляды встретились. Ее ресницы трепетали. Она меня завораживала, гипнотизировала, притягивала как магнит. Я поцеловал ее, прижимая к себе как можно ближе. мои губы скользили по ее щекам, скулам и снова возвращались к губам. Надя, запуталась пальцами в моих волосах.
Неожиданно я почувствовал, что мы на кого-то налетели и услышал несколько явно не лестных эпитетов в наш адрес. Но каких именно не разобрал. Я оторвался от губ Нади и переключился на ее шею. Она была теплой и нежной. Я не удержался и пробежался по ней губами.
-Кажется мы здесь представляем угрозу для окружающих, - шепотом заметил я, когда оказались на пути еще одной парочки.

...

Надюша: > 08.05.09 23:25


Невилл целовал мои губы, лицо, шею… Я снова забыла обо всем. Как же так можно?
Цитата:
-Кажется, мы здесь представляем угрозу для окружающих,
- тихо сказал Нев.
-Наверно…может тогда уйдем отсюда?
Меня опьянили его поцелуи и горячее тело. Я была готова на любое безрассудство.

»» 15.05.09 23:47 Учебные классы и библиотека

...

Невилл: > 09.05.09 00:09


Надежда писал(а):
-Наверно…может тогда уйдем отсюда?
-предложила Надя.
Два раза меня просить не надо было. Я приобнял ее за плечи и мы покинули вечеринку. Оказалось, что уединиться в Школе, это большая проблема. Мы натыкались на парочки в самых неожиданных местах коридора. Через несколько минут плутаний мы вышли к большой двери с коваными петлями и ручкой, которая вела, как оказалось, на небольшой балкон. Странно, но я никогда здесь не был. Перила балкона были из камня и довольно широкими. Отсюда открывался потрясающий вид на всю территорию Хогвартса. В темно-синем небе сияли звезды и полная луна, похожая на круг сыра.
Я подошел к разглядывающей панораму, Наде со спины и обнял.
-Ну, как остаемся здесь? - я легонько прихватил губами мочку ее уха. Надя порывисто вздохнула...

»» 10.05.09 00:44 Башня Гриффиндора

...

Парвати: > 09.05.09 00:16


Я мысленно вспоминала поэта:
Цитата:
Облако молвило: «В путь мне пора».
Ночь говорит: «уходить я должна»
Море вздохнуло: «Вот берег.
Дальше не плещет волна».

Похоже, мне хорошо удалось ото всех спрятаться. Но мне уже не весело. Я счастлива, но мне грустно. Так тоже бывает. Иногда. И мне действительно пора.
Цитата:
Печаль прошептала: «Я след его ног.
Пребуду безмолвною в мире тревог»
«Я» говорит «Исчезаю.
Здравствуй, вечная тишина».

Не будем торопиться. Тишины вокруг нет никакой здесь. Забавная вечеринка. По крайней мере. А где, интересно, Панси. Это же она все придумала?
Цитата:
Вселенная шепчет: «Гирлянду почета
Сплела я тебе, не забудь!»
Небо сказало: «Сто тысяч светильников
Твой осветили путь».

Точно, хватит. Пора спать.
Цитата:
Любовь сказала: «Из века в век
Я бодрствую ради тебя, человек»
Смерть говорит: «Ладьей твоей жизни
Правлю лишь я одна»

И когда я вспомнила последнюю строфу, передо мной опять промелькнул смутный образ – то, что я должна сделать. Потому что Неспящая для меня важнее Лодочницы.
Я потихоньку вышла. Мне не нужно было оглядываться по сторонам, чтобы понять: его здесь нет. Их здесь нет.
Но это ничего не меняет.

»» 09.05.09 00:29 Башня Гриффиндора

...

Драко Малфой: > 09.05.09 17:42


Я проснулся словно от резкого толчка. Открыв глаза, я первое время не мог сообразить, где нахожусь. Серебристо-зеленые тона, вроде и спальня Слизерина и не она. Голова слегка побаливала, видно выпил вчера лишнего таки. Затем пришло понимание и воспоминания…
Блики огня в камине, клубника со сливкам, шампанское и горячее тело под моими руками, и стоны… Инема… Я повернул голову и посмотрел на светловолосого юношу, мирно посапывающего на моей груди. Его рука обнимала меня за талию, длинные волосы щекотали кожу. Осторожно, стараясь не разбудить его, я потянулся за палочкой.
- Tempus! – Оказалось, что уже девять утра, воскресенье. Тигр рядом завозился и открыл глаза.
- Доброе утро, соня! – Я легонько чмокнул его в нос. В сонных синих глазах отразилось неподдельное счастье.
- Доброе, Дрей. – Я выскользнул из его объятий, чувствуя внимательный взгляд. Нисколько не стесняясь своей наготы, я нашел наши плавки и снял с них заклинание. Миг и передо мной лежал ворох одежды. Инема подошел сзади, его руки скользнули на мою талию, и он прижался ко мне всем телом. Я откинул голову ему на плечо.
- Думаю, нам пора возвращаться и освободить бедного Блейза. – При воспоминании о том, что Забини все еще находится в той комнатке, меня разобрал смех.
- Ты иногда бываешь жестоким, Дрей. – Инема выпустил меня из объятий и принялся одеваться, я последовал его примеру.
- Меня таким воспитали, малыш. Быть жестоким, холодным и высокомерным. Плевать на окружающих и добиваться своей цели любыми средствами.
- Но ты же совсем другой! – Мой тигр бросился ко мне, его глаза горели. – Ты нежный и отзывчивый, и очень добрый. И за это я люблю тебя!
Я погладил его по щеке, успокаивая.
- Котенок, я такой только для тебя. И для некоторых особо близких мне людей. Только с вами я могу позволить себе быть настоящим. – Я закончил одеваться и ждал, пока тигр догонит меня. Перед выходом из Выручай-комнаты я остановился и неожиданно поцеловал его.
- И мне нравится быть таким с тобой. Тогда я чувствую себя живым. – С этими словами мы набросили ставший привычным покров невидимости и вышли в коридор.

...

Драко Малфой: > 09.05.09 17:58


Мы бесшумно шли по коридорам. Хогвартс еще спал, и вокруг стояла тишина, которая была такой плотной, почти осязаемой. Проходя мимо одного из высоких, стрельчатых окон, я заметил летящего к нам Гора. Пришлось снять заклинание, с себя по крайней мере. Открыв окно, я подождал, пока филин сядет на подоконник. К его лапке было привязано письмо. Отвязав кусочек пергамента, я погладил птицу.
- Что ты принес мне, мой хороший? – Я развернул листок и пробежал глазами сообщение. Миг и я почувствовал, как ноги подкашиваются. Если бы Инема не подхватил меня, я бы упал. Как же так? Почему это происходит? Неужели из-за меня?
Я еще раз просмотрел послание от Панси.
Цитата:
Драко, я освобождаю тебя от твоих слов, сказанных мне в Малфой-Мэноре... Я освобождаю тебя от всего... Ты достоин большего, чем я... Будь счастлив.

Моя девочка, ты можешь освободить меня от них, но не могу я сам. И пусть нам не судьба быть вместе, я буду тебя защищать ото всех!
- Она ушла. – В голосе тигра слышалось сострадание.
- Я знаю. Она сделала это из-за меня. – Было больно говорить, даже дышать было больно. Какая же я все-таки сволочь! Так поступить с подругой!
- Не переживай, Дрей. С ней все будет в порядке. Она сильная девочка.
- Я знаю, малыш, знаю. – Я сложил пергамент и засунул его во внутренний карман. Затем отпустил Гора, и мы пошли дальше.
Открыв дверь каморки, я едва успел подавить приступ смеха. Заклинание, отключающее сознание Забини, давно перестало действовать и он мирно спал.
- Finite incantatem! – Я снял с него заклинание обездвиживания. Теперь будет хвалиться всем, что на него напали, а он весь такой храбрый, боролся до победного конца. Оставив Блейза досыпать, мы направились в подземелья. В моей голове уже созрел план, но мне требовалась небольшая помощь, предоставить которую мог лишь один человек.

»» 09.05.09 18:30 Подземелье Слизерина

...

Кети Белл: > 09.05.09 18:04


Мы зашли в ванную и там были пока только Слизеринцы. Возле нас шли Рон с Герми. Она просто потрясающе выглядела, а Рон был какой-то серьезный. А на вечеринку я пришла с Кормаком. Когда мы шли он придерживал меня за талию и что то рассказывал , я слушала в пол уха, я разглядывала обстановку. Впереди нас шли Дин и Парвати. На Парвати был просто ослепляющий наряд.мы прошли и сели на диванчик и Кормак пошел за напитками. Я с интересом разглядывала, кто, чем занят. Многие парочки сидели и целовались. Я наткнулась глазами на Гермиону и заметила, что она любезничает с Малфоем странно...,потом перевела взгляд на Рона, его взгляд рвал и метал.Да уж Герми, что же ты делаешь.Тут вернулся Кормак и принес мне "Тропическое яблоко":
-На, держи ,- улыбнулся он мне.
-Спасибо, а ты не пьешь? - спросила я.
-Нет, - улыбнулся он мне.
Я посмотрела в сторону дверей, зашли Гарри и Джинни, я помахала им рукой.
Тут меня Кормак притянул к себе и поцеловал.Я была застигнута врасплох, чтоб отвергать его.
- Пойдем, потанцуем, - сказал он, оторвавшись от меня и вставая.
Он протянул мне руку, и я приняла ее. Была медленная музыка, которая обволакивала и уносила в мир желаний. Я положила ему голову на плечо, он за талию притянул меня к себе. Потом он отстранился и снова поцеловал меня.У него были такие мягкие губы...
Я посмотрела ему в глаза и краем глаза заметила Гермиону и Парвати, они вытанцовывали какой -то жгучий танец.Да что со всеми тут твориться такое???
-Пойдем, посидим немного, - я улыбнулась своему кавалеру. Он кивнул мне, и мы отправились к диванчику. Еще немного попив коктейль и потанцевав, мы отправились в нашу гостиную.

...

Кети Белл: > 09.05.09 18:12


Мы вышли в коридор, и пошли в сторону лестницы за руку. Да уж кто бы мог подумать, что я буду гулять по ночному Хогвартсу с Кормаком под ручку. Мы нашли лестницу, которая идет в сторону нашей гостиной и шли, переговариваясь о том, как прошел вечер. Вот так незаметно и добрались мы до портрета. Кормак сказал пароль и мы прошли.

»» 09.05.09 18:22 Башня Гриффиндора

...

Драко Малфой: > 09.05.09 18:46


Вот теперь в коридорах было шумно. Студенты сновали туда и обратно, о чем-то весело переговариваясь. Но нам все же удалось добраться до туалета Плаксы Миртл незамеченными.
Зайдя внутрь, я огляделся. Грейнджер еще не было, ну да мы пришли немного раньше. Инема с интересом разглядывал обстановку, а я подошел к одному из зеркал. Оттуда на меня смотрел решительный молодой человек. На бледных щеках горел чуть заметный румянец, во взгляде светилось упорство. Откинув челку назад, я бросил последний взгляд на свое отражение и отвернулся, прислонившись к умывальнику.
- Как думаешь, она придет? – Инема подошел ко мне и присел рядом, беря мою руку в свою.
- Думаю да. Если мнение, которое я успел составить о ней, правильно.
- Тогда нам остается только ждать. – С этими словами я положил голову ему на плечо и прикрыл глаза.
- Малыш?
- Ммм…
- А она тебя увидит? – Я услышал смешок, и тоже улыбнулся.
- Не переживай, на этот раз увидит.

...

Гермиона Грейнджер: > 09.05.09 19:45


Я быстро шла по коридору. Мерлин, только бы не встретить Рона! Ему я точно не смогу солгать!
Я открыла дверь и зашла внутрь. Хорошо, что по дороге сюда меня никто не видел. Быстро взмахнула палочкой, и моя мантия пропала. В магловской одежде намного легче будет двигаться по подземным ходам. Я огляделась по сторонам. Малфой и конечно с ним Инема. Драко стоял возле стены и как всегда улыбался. Мой взгляд скользнул по нему, потом по Инема. Трудно сказать, где Малфой выглядел лучше, вчера на вечеринке, или здесь. Я посмотрела на его спутника. Инема был очень красив. Серебристые волосы, красивые голубые глаза. Красивое тело, грациозные завораживающие движения. Что-то в нём было очень нежное, трогательное, почти женственное. Хотелось на него смотреть, видеть как он двигается, как меняется выражение его лица. В его красоте было что-то странное, завораживающее, притягивающее взгляд. Это можно сравнить с разглядыванием красивой и сложной картины. Чем дольше смотришь, тем больше нового и хорошо спрятанного замечаешь. Иногда, под ангельской красотой Инемы угадывалось что-то дикое, чужое и тёмное. Как будто там, внутри его, скрывался хищник. Что-то проскальзывало сквозь его взгляд, что-то дикое, первобытное. Но в следующий момент, ты уже думал, что тебе просто показалось. Инема снова был красивый и ласковый. Думаю, что Малфой еще мало знает о своём тигре.
- Даже не знаю, почему я согласилась, но я пойду с тобой.

...

Драко Малфой: > 09.05.09 20:12


По тому, как внезапно встрепенулся Инема, я понял, что он что-то услышал.
- Она идет. – И действительно, теперь и я слышал шаги. Значит она все-таки решилась присоединиться ко мне. Вот и отлично. По моим губам скользнула улыбка, когда Грейнджер зашла в туалет.
Что-то я в последнее время слишком часто улыбаюсь! – Мелькнула мысль. Гриффиндорка тем временем убрала мантию для удобства передвижения. Ее взгляд скользил с меня на Инема и обратно. Я понимал ее состояние. Мой тигр действительно был прекрасен в своей человеческой форме, но под этим совершенством отчетливо проскальзывал хищник. Опасный и смертоносный.
Цитата:
- Даже не знаю, почему я согласилась, но я пойду с тобой.

И почему я в этом не сомневался?
- Не думал, что скажу это. Но я рад, что ты присоединишься к нашей маленькой компании.
- Дрей, - Инема положил руку мне на плечо и слегка сжал. – думаю, будет лучше, если я приму свой изначальный вид. Эта форма не позволяет мне полностью применить свои силы.
- Хорошо, если ты говоришь, что так надо, я согласен. – Под изумленным взглядом Грейнджер я потянулся вперед и запечатлел на его губах легкий поцелуй. – На удачу!
Привычный к процессу его перевоплощения, я откровенно потешался над видом гриффиндорки. Да, для непосвященных это весьма необычное зрелище. Через несколько секунд рядом со мной стоял огромный белоснежный тигр. Его синие глаза выразительно поблескивали. Положив ладонь ему на шею, я зарылся пальцами в теплый мех. Не знаю почему, но мне важно было касаться его.
- Ну что, пойдем? – Девушка только кивнула, и последовала за мной, сжимая в руках палочку. Я нашел нужную раковину, и прошипел:
- Откройссссяяя!
Умывальник послушно отъехал в сторону, открывая лаз в Тайную комнату. Не дожидаясь никого, я скользнул в туннель. Путь был довольно длинным, и в итоге мы оказались в мрачном темном коридоре.
- Ну вот и прибыли. – Я зажег Люмос и направился вперед. Инема бесшумно скользил с одной стороны, я все так же не отпускал его, с другой стороны шагала Грейнджер.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение