Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Встречались ли вам ЛР без постельных сцен?


Встречались ли вам ЛР без постельных сцен?

без постельных сцен скучно
6%
6% [ 33 ]
встречаются время от времени
14%
14% [ 77 ]
Да
56%
56% [ 300 ]
много встречаются, с дедективной линией, приключения.
0%
0% [ 5 ]
Не бывает
0%
0% [ 3 ]
Нет
3%
3% [ 17 ]
Очень много
4%
4% [ 22 ]
пока не втречала
1%
1% [ 7 ]
Редко
7%
7% [ 38 ]
У Барбары Картленд все такие вроде)
4%
4% [ 25 ]

Всего голосов: 527 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Natasha romantica: > 22.01.10 11:08


Да я встречала два таких романа Джиллиан Брэдшоу "Сердце рыцаря" и Кэтрин Коултер "Графиня". Мне очень они понравились.

...

lisawetta: > 23.01.10 19:12


Напрасно,попробуйте те,что написаны выше- очень захватывающие, и воображение поработать может!

...

Selenee: > 23.01.10 21:48


Встречались, и иногда так обломно когда соблазнение идет всю книгу а в конце все заканчивается после поцелуев((( вообщем, ничего против любовных сцен не имею)))

...

Ely: > 02.02.10 12:49


Рэндалл Рона "Надменный герцог"

...

Ely: > 13.04.10 15:50


Роум Маргарет "Девушка у орлиного перевала" ("Орлиная Гора")

...

Lapulya: > 13.04.10 16:42


Я не особо люблю романы, где нет постельных сцен Embarassed Embarassed Embarassed Ведь это же любовный роман, а как же любовь можно описать; красивые слова, романтика - это отлично, но ведь и нужны какие-то действия , подкрепляющие слова . По этому когда в романе есть сцены, наполненые жаром, страстю, сексуальностью , то я только ЗА.
Я поэтому перестала читать Картленд, у нее двое поцеловались......опа...и уже дети.... ИМХО

...

Ivana: > 14.04.10 07:36


Встречаются, чаще среди романов-"малышек".

...

oko: > 14.04.10 08:13


У Э.Лэйтон в Постой любимая" только поцелуи, а в конце гениальная фраза "теперь она охала от страсти". Laughing

...

Sorcha: > 14.04.10 09:38


oko писал(а):
в конце гениальная фраза "теперь она охала от страсти".

Даааа, действительно "гениально" Laughing Laughing Laughing

...

mada: > 14.04.10 13:29


Недавно читала Д.Деверо "Тайны" и там не было ни одной постельной сцены. Правда то, что их там нет я поняла только после прочтения, поскольку читать было довольно интересно и я об этом даже не задумывалась.

...

igera: > 14.04.10 17:06


Мне кажется вся классика без постельных сцен: Джен Эйр, вся Джейн Остин,Хейер.
Когда прочитывала эти книги я часто додумывала постельную сцену между Дарси и Элизабет
и между Бомарисом и Арабеллой из "Арабеллы" Хейер .

...

Erithro: > 15.04.10 23:03


Иногда встречаю ЛР без постельных сцен, но это читать как-то не интересно (не считая классики). Хочется, чтобы был накал чувств и все так красиво и чувственно описывалось, чтобы дух захватывало. А то иногда возьмешь в руки книгу, а там "...он поцеловал ее и они унеслись в волшебную страну". Фу...

...

Nelly: > 16.04.10 21:36


Немало встречала, но мне нравится когда есть описание постельных сцен, хорошо описаны чувства, без них как-то скучно читать роман

...

Женевьева: > 16.04.10 22:38


Nelly писал(а):
Немало встречала, но мне нравится когда есть описание постельных сцен, хорошо описаны чувства, без них как-то скучно читать роман



Согласна полностью. На то они и любовные романы, чтобы любовь описывать не платоническую. Без постельных сцен романы все равно как импортные цветы - суешь нос в букет, а несет травой.

...

Последняя любовь Самурая: > 17.04.10 12:06


Иногда попадаются романы без постельных сцен, читая такие чётко осознаёшь, что им этих самых постельных сцен ОЧЕНЬ не хватает!!!
Буквально вчера прочитала малышку Барбары Макмаон "Под парусом надежды" - в ней вообще нет постельных сцен, да и сама книга показалась ужасно пресной и неувлекательной(((

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение