Регистрация   Вход

Roza: > 05.02.10 18:10


Оуууу, горячие парни!!! Девчонки, продолжайте в том же духе!!!

Анюта, твои фотографии прекрасны! Трогают душу!

А вот немного от меня




Вот от этих у меня дрожь по телу проходит




При виде этой я сразу "Вия" вспоминаю



И такое трогательное

...

Anna Verdi: > 05.02.10 22:12


Сашенька, я почти все себе в галерею утащила (кроме бабочек, я их боюсь...), не страшно? У меня от фигур из тумана тоже мурки побежали! Пингвины такие забавные, а лодка так пронзительно одинока!!! Здорово! Спасибо!

...

Roza: > 05.02.10 22:21


Anna Verdi писал(а):
Сашенька, я почти все себе в галерею утащила (кроме бабочек, я их боюсь...), не страшно? У меня от фигур из тумана тоже мурки побежали! Пингвины такие забавные, а лодка так пронзительно одинока!!! Здорово! Спасибо!


Анюта , рада что фотографии понравились!!! Для меня вот та фотография с бабочками и есть самой жуткой, гроб всему виной! Но все таки есть в ней что-то, что заставило меня сохранить ее себе!

...

Tasmin: > 05.02.10 22:21


Фотографии из серии "Могу рассматривать часами"в них есть какой-то магнетизм!Последняя улёт,такая милая!Я посмотрела на них и подумала" Anna Verdi ,у нас очень неординарная и эти фотки ей понравятся,однозначно.Не ошиблась! Smile

...

Anna Verdi: > 05.02.10 22:30


Roza писал(а):
Но все таки есть в ней что-то, что заставило меня сохранить ее себе!

Может быть застывшее мгновенье? Что-то есть в этом, ты права...

Tasmin , ты меня засмущала!!!! Мне приятно до мурашек на коленках!! Но если честно, на этом форуме мне ещё не встречались ординарные личности, все такие разные, но уж точно не ординарные. Вот.

...

Tasmin: > 05.02.10 22:36


Хорошо сказала!Я люблю людей которые не так как все! Wink

...

Tasmin: > 06.02.10 00:45


Вера Первая фотография обалденная! Я её себе стырю,ты не против? Smile

...

Tasmin: > 08.02.10 00:32


Verka,как всегда нет слов!Мужчина с морковками-красота! Smile

...

Джослин: > 08.02.10 23:17


Какой атлет!!! У меня даже слюнки потекли!!! Ok Ok Ok

...

Tasmin: > 09.02.10 09:07


Лаирри Последняя очень красивая фотка! Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение