Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


QUEEN: > 16.01.10 21:49


Всем здрасьте! Меня зовут Татьяна. Я новичок в интернете. Ваш форум первый, где я зарегистрировалась. Мне здесь все в новинку, поэтому очень надеюсь на поддержку и Ваши советы.
Немного о себе. Мне 25 лет. Живу на Украине. По образованию Филолог, но по профессии не работала. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Сижу дома с нашим маленьким сыночком.
Очень люблю любовные романы, особенно исторические. Искала что-нибудь интересное почитать так и попала на Ваш сайт.
У вас здесь очень мило и уютно. Надеюсь мы подружимся.

...

Anna Verdi: > 16.01.10 22:04


Здравствуйте, Татьяна! Приятно с Вами познакомиться! Надеюсь Вам здесь понравиться! Почти все мы здесь поклонницы любовных романов. У нас есть клубы по любимым авторам (Линдсей, Макнот, Робертс и др.), клуб "Мы-Украинки!"-где Вам наверняка будут очень рады, впрочем как и в любом другом клубе по интересам, у нас их очень много! То что Вы новичок в интернете совсем не страшно, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы их помогут решить, нужно лишь оставить просьбу в соответствующей теме. Добро пожаловать!!!

...

QUEEN: > 18.01.10 01:47


Спасибо большое за теплый прием.

...

Legacy: > 03.03.10 14:14


Привет всем! Я - Наталья, мой ник Legacy. Я уже успела немного пообщаться с народом. Немного о себе. Живу далеко - на Дальнем Востоке. AsKa, мы с тобой земляки, я живу в Белогорске, недалеко от Благовещенска. Но родом я из Приморья. Каждое лето приезжаю во Владивосток в отпуск. Очень люблю этот город. Очень рада, что дальневосточники общаются на сайте. Я люблю читать фэнтези, юмористическое фэнтези. Сама не пишу ничего, зато моя дочь пишет интересные вещи, но пока нигде не публиковалась, надеюсь, скоро этот факт свершится. В юности писала стихи про любовь, а сейчас иногда маленькие четверостишия выскакивают, когда поздравления посылаю. А так я просто чтивопожиратель. Очень люблю читать, имею дома большую библиотеку, а сейчас еще и электронную. Надеюсь, будем дружить и общаться.

...

Еленушка: > 03.03.10 17:37


Здравствуйте, Леди и Джентльмены!
Меня зовут Елена (можно просто Лена). Сразу скажу, что я не часто провожу время посещая различные форумы - так получается, что через некоторое время мне на них становится неинтересно. Может быть в этом клубе я найду что-то для себя заманчивое. Хотя... чего это я? Уже нашла! Прекрасные переводы интересных книг! Для меня, как для заядлой читательницы, это просто ПРАЗДНИК!!!
Немного о себе:
Живу я в Казахстане, в Алма-Ате, мне 38 лет, замужем, сыну 16...
Очень люблю читать (проглатываю все, от детских сказок, до мистического хоррора). Иногда сама пишу стихи, даже открыла страничку на stihi.ru ...
Я вижу, здесь приветствуется творчество во всех его проявлениях, поэтому буду рада поделиться тем, что уже написала...
Надеюсь встретить здесь душевных людей, и сама готова поделиться с Вами частичкой сердечности и тепла.
С уважением, Еленушка. Poceluy

...

ЛОРЕНА: > 12.03.10 00:20


Здравствуйте!!!! Тоже хочу познакомиться с интересными людьми.Для начала представлюсь-меня зовут Лера!Пообщаться с народом успела,и хочу сказать,что люди разучились слышать оправданную критику в свой адрес(собственное творчество) и рады слышать лишь сахарные высказывания,а это на мой взгляд более чем печально....Но среди таких людей есть и те,что мне очень понравились!!! Буду рада знакомству!!!

...

mariatos: > 12.03.10 06:35


ЛОРЕНА добро пожаловать! люди есть всякие.. это верно.. но здесь много людей интересных, уверена- найдете себе собеседников по душе Smile

...

Ангел Дождя: > 12.03.10 15:12


Всем огромный ПРИВЕТ!!!!! Wink Меня зовут Надежда, мне 21 год... Прочитала всю темку и даже как то растерялась. Столько талантливых и развитых личностей здесь собралось, что чувствую себя не в своей тарелке... Embarassed На ссылочку сайта наткнулась случайно, как и вдруг очень увлеклась чтением. В школе никогда не могла заставить себя прочесть заданные на лето книги... Dur (Вот балбеска!) Зато лет в 14-16 весьма увлеклась женскими романами из маминой коллекции, так сказать. Smile Перечитала все книги и некоторые даже не по разу и не по два, а к новому как то не тянулась, инета не было, а в книжном магазине.... а о нем как то не думала, да и город не такой уж большой, скорее даже маленький! Так что после прочтения всех имеющихся дома романов забросила я это дело. А вот недавно посмотрела фильм сумерки (нет, фильмы про вампиров и все сверхъестественное я и до этого любила, но крышу снесло почему то от сумерек).... Возможно потому что в жизни, так сказать, закончились интересы - закончила свое обучение в универе, выучилась по направлению Информатика.... Хм, что то я разошлась, кажется... В общем, теперь я увлеклась чтением, пока помешалась на мистике! Wink Прочитала пока не много, С.Майер, Ф.Каст "Дом ночи", Т.Хафф "Хроники крови" (прочитала только 2 книги, третья не лезет)... Но планы большие, надеюсь на вашу помощь и, конечно, на дружбу и общение! Извините за столь большое и сумбурное сообщение, но все таки оно первое, да и давно ни с кем не общалась в сети, а о себе и вовсе никогда рассказывать не умела!

...

ЛОРЕНА: > 12.03.10 15:40


Привет Ангел дождя! Тут ты действительно сможешь общаться с интересными людьми,например со иной(я такая скромница Embarassed ) Wink !

...

Мерлин: > 12.03.10 16:01


Здравствуйте девушки!

Ролевая игра "Сумерки" приглашает Вас сыграть в первую полномасштабную ролевую игру на нашем форуме! Данная игра посвящена саге «Сумерки» Стефани Майер, а вернее персонажам из её книг. В этой игре Вы сможете полностью окунуться в атмосферу виртуальной реальности существования жизни вампиров и уйти от мирских будней. Вы сможете выбрать из предоставленных персонажей тот, который больше всего Вам импонирует или придумать своего и включиться в игру. Запомните, Вы сможете не только принимать участие, но и придумывать развитие сюжета игры! Присоединяйтесь, мы ждем Вас…

Поближе узнать наших игроков можно на страничке весенних анкет ролевых игр

...

Ангел Дождя: > 12.03.10 16:03


Привет, ЛОРЕНА! Мне очень приятно познакомиться! И я буду очень рада пообщаться!! Smile Спасибо за ответ! Poceluy

...

ЛОРЕНА: > 12.03.10 16:11


Надя,а ты в каком разделе клуба чаще бываешь? Я например в "Собственном творчестве" и "Давайте пофилософствуйте"!!!А вообще я вездесуща!! Wink

...

Ангел Дождя: > 12.03.10 16:35


Лера, я тут недавно и пока побывала только в Мистике и сюда зашла, решила что надо попробовать с кем нибудь познакомиться. Laughing В собственном творчестве не была, потому что сама не пишу ничего, абсолютно не талантлива, а жаль.... Sad Занималась танцами, так и то бросила. А теперь не могу найти себя, то что увлекло бы и позволило постоянно находить друзей, если не очень близких, то хотя бы постоянных. Вот как то так. Embarassed[/b]

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение