Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

МАРГОША ИЛИ ГОША?


Lotos-spring: > 13.03.10 17:08


А с дисками проблем нет, я просто как-то не додумалась до этого Embarassed бАльшое спасибо за подсказку Very Happy

...

Khushi: > 22.03.10 22:29


Как-то неожиданно для себя подсела на МарГошу - буквально взахлеб проскочили уже 40 серий 1 сезона. Когда фильм только начинался в России у меня мысли не было начинать, а теперь у меня снесло крышу search

...

Lapunya: > 22.03.10 22:34


Khushi писал(а):
Как-то неожиданно для себя подсела на МарГошу - буквально взахлеб проскочили уже 40 серий 1 сезона. Когда фильм только начинался в России у меня мысли не было начинать, а теперь у меня снесло крышу search

на первом сезоне, да, крышу точно сносит, но потом будет хуже, как по мне. Нудновато. Но досмотреть стоит

...

Lorik: > 22.03.10 23:05


Lapunya писал(а):
Khushi писал(а):
Как-то неожиданно для себя подсела на МарГошу - буквально взахлеб проскочили уже 40 серий 1 сезона. Когда фильм только начинался в России у меня мысли не было начинать, а теперь у меня снесло крышу search

на первом сезоне, да, крышу точно сносит, но потом будет хуже, как по мне. Нудновато. Но досмотреть стоит

ППКС

...

Khushi: > 22.03.10 23:09


lorik писал(а):
Lapunya писал(а):
Khushi писал(а):
Как-то неожиданно для себя подсела на МарГошу - буквально взахлеб проскочили уже 40 серий 1 сезона. Когда фильм только начинался в России у меня мысли не было начинать, а теперь у меня снесло крышу search

на первом сезоне, да, крышу точно сносит, но потом будет хуже, как по мне. Нудновато. Но досмотреть стоит

ППКС


мне немного легче чем остальным, 5-10 серий за раз - нудность скрашивается

...

Lorik: > 23.03.10 00:41


Khushi писал(а):
мне немного легче чем остальным, 5-10 серий за раз - нудность скрашивается

ДА, вспоминаю, как я в начале каждую серию ждала И так хотелось, чтобы их было по 5 подряд

...

Топаз: > 23.03.10 11:57


Кстати, я что-то слышала по телеку, что сейчас будут показывать какие-то серии 2 раз в неделю. Это что - новые, сразу по съемке, или повтор какой-то?

...

Lotos-spring: > 23.03.10 17:29


Lapunya писал(а):
на первом сезоне, да, крышу точно сносит, но потом будет хуже, как по мне. Нудновато. Но досмотреть стоит
А вот я бросила смотреть, не знаю почему, но меня начал раздражать этот сериал Dur , решила, что посмотрю последние пару серий. А точно стоит досмотреть?

...

Lapunya: > 23.03.10 17:31


Lotos-spring писал(а):
А точно стоит досмотреть?

ну по крайней мере, нужно ведь знать в чем весь сыр-бор. Тем более, что 2 сезон - это еще не конец

...

Lotos-spring: > 25.03.10 17:36


Lapunya писал(а):
ну по крайней мере, нужно ведь знать в чем весь сыр-бор. Тем более, что 2 сезон - это еще не конец
Боже, какой кошмар! Shocked Ну что еще там можно придумать??? И так по второму кругу пошли (напр. Наташа опять врет Калуге про свою беременность). Non

...

Lorik: > 25.03.10 17:55


Топаз писал(а):
Кстати, я что-то слышала по телеку, что сейчас будут показывать какие-то серии 2 раз в неделю. Это что - новые, сразу по съемке, или повтор какой-то?

Я позавчера ночью попала - это был повтор сначала, там Маргоша напилась и все порывалась найти ту "ведьму", которая "с ним это сделала".

...

Топаз: > 25.03.10 19:58


lorik писал(а):
Я позавчера ночью попала - это был повтор сначала, там Маргоша напилась и все порывалась найти ту "ведьму", которая "с ним это сделала".

Даже передохнуть не дают. И если с сентября планируется продолжение, то неужели они успеют с первыми сезонами закруглится? Вопрос риторический

...

misa: > 13.04.10 20:04


Всем привет! Я пропустила много серий и из-за этого пропустила от кого забеременела Наташа Егорова?

...

khomutyanska: > 13.04.10 20:13


misa писал(а):
от кого забеременела Наташа Егорова?

От Макса... Был там такой противный ди-джейчик....

...

Lorik: > 13.04.10 20:45


khomutyanska писал(а):
misa писал(а):
от кого забеременела Наташа Егорова?

От Макса... Был там такой противный ди-джейчик....

Типа "друг детства", его еще мама Наташина очень любила и ценила...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение