Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Организационные вопросы газеты Ежедневный пророк


Weightless Dream: > 13.06.11 13:43


Сложно сказать. Всё ведь зависит от выбранной темы. Потому как считаю, что статью помимо слов надо снабдить выдержками и информативными цитатами, а так же, возможно, фотографиями.
Пока нахожусь в поиске темы. Есть пока идея для первой статьи в мою рубрику. Попытаюсь раскрыть.
Но полторы страницы 12 шрифтом Таймс Нью Роман в ворде обязательно. Меньше уже будет не видно.

...

belgorodka: > 13.06.11 14:10


Люда Аля Юля Вы рубрики пробовали редактировать? Хотя бы проверьте и отпишитесь - получилось или нет! Хорошо?

Laskiell, я прекрасно понимаю твои доводы! Все таки интернет-журнал - это абсолютно другой уровень, чем простое сообщение на форуме. Эволюция Smile
Laskiell писал(а):
Вот простой пример - мне (и думаю, не только мне) сразу проще когда belgorodka тут описывает что принимает, а что нет - сразу как-то собираешься с мыслями и
смотришь, что делать дальше, что нужно... под бдительным оком)))))))))

Да, да! Бойтесь - я постоянно за вами наблюдаю))) Спасибо за комплимент Wink

Laskiell и Weightless Dream, вы все еще готовы взяться за редактуру?
В принципе количество редакторов точно не обозначено - в журнале Литературная гостиная "За синей птицей" их вообще шесть!
Поэтому если у кого-то еще есть навыки, я попрошу Мастера включить вас в их круг.

...

Weightless Dream: > 13.06.11 14:23


Да, я хочу. Постараюсь быть внимательным редактором.
И если редакторов будет несколько - даже лучше. У одного человека может глаз замылится, пропустишь что-то.

Рубрику пробовала редактировать - ничем от статьи в Блоге не отличается. Так что можно работать.

...

Laskiell: > 13.06.11 14:30


Цитата:
И если редакторов будет несколько - даже лучше. У одного человека может глаз замылится, пропустишь что-то.

Я полностью согласна)))
Из меня плохой редактор, но лексические или стилистические ляпы я смогу увидеть)) Больше лучше)))

пы сы
поинтересовалась насчет Нелогичной - все что сказали, это - ушла играть на др форум и у нее щас сессия, поэтому... В общем это надолго.

...

Araminta: > 13.06.11 14:35


belgorodka писал(а):
Хотя бы проверьте и отпишитесь - получилось или нет! Хорошо?

Вроде все в порядке, по крайней мере, предыдущее стерлосьSmile))

...

belgorodka: > 13.06.11 14:37


Laskiell писал(а):
поинтересовалась насчет Нелогичной - все что сказали, это - ушла играть на др форум и у нее щас сессия, поэтому... В общем это надолго.

Очень жаль! У нее 3 интересных фанфика написаны!

Weightless Dream писал(а):
Да, я хочу. Постараюсь быть внимательным редактором.
Laskiell писал(а):
Я полностью согласна)))
Из меня плохой редактор, но лексические или стилистические ляпы я смогу увидеть)) Больше лучше)))

Договорились! Пишу Мастеру и у вас будет доступ к редактированию всех статей!

...

Селина: > 13.06.11 16:00


Наташа а Тайны ПС еще свободны?? Я ж это УПСозависимая, я про них писать хочу*про себя*

...

belgorodka: > 13.06.11 16:08


Аля, эта рубрика вообще-то не авторская.
Поэтому писать статьи в нее может любой желающий! На настоящий момент она пустая (потому что содержит статьи от неактивных авторов), поэтому темы статей не ограничены!
Давай так - если в будущем никто больше не заинтересует этой рубрикой, я полностью отдам ее в твое распоряжение. Устраивает?

Laskiell и Weightless Dream, вы добавлены в список редакторов, поэтому у вас практически неограниченный доступ к статьям))) Поздравляю!

...

Weightless Dream: > 13.06.11 16:28


Вопрос - может статьи от неактивных авторов хотя бы временно удалить, чтобы мы сами не запутались? Сохранить их куда-то на случай, если авторы появятся и пока убрать, потому что пока реально ж запутаться можно.

...

belgorodka: > 13.06.11 16:35


Люда, я на них пока поставила -1, то есть в самом журнале они не высвечиваются. А в списке статей пусть пока висят!
Некоторые авторы были удалены Мастером (по моей просьбе) вместе со статьями.

...

Marinohka: > 13.06.11 16:37


Получила от Ласки легкий пинок первичное ускорение, направившее меня в сторону журнала.
Прочитала все, что вы здесь написали и готова предложить посильную помощь.
Не знаю, потяну ли я рубрику, но вполне могу писать статьи.

...

belgorodka: > 13.06.11 16:43


Marinohka, рада, что ты с нами! Very Happy
И спасибо отдельное и огромное Ласки!)))

Marinohka писал(а):
Не знаю, потяну ли я рубрику, но вполне могу писать статьи.

В принципе все авторские рубрики у нас распределены, поэтому остаются статьи.
Сейчас тебя добавлю в список авторов и вперед заполнять анкету и подбирать рубрику из общих!

...

Marinohka: > 13.06.11 16:48


belgorodka писал(а):
Сейчас тебя добавлю в список авторов и вперед заполнять анкету

Хорошо. Ссылку на анкету я где-то видела.
belgorodka писал(а):
и подбирать рубрику из общих!

А обязательно брать какую-то одну рубрику? Может можно, сегодня писать в одну, завтра в другую.

...

belgorodka: > 13.06.11 16:50


Marinohka, ССЫЛКА на анкету
Marinohka писал(а):
А обязательно брать какую-то одну рубрику? Может можно, сегодня писать в одну, завтра в другую.

Конечно, не обязательно))) Надо было написать "рубрики"!

...

Селина: > 13.06.11 17:01


belgorodka писал(а):

Аля, эта рубрика вообще-то не авторская.
Поэтому писать статьи в нее может любой желающий! На настоящий момент она пустая (потому что содержит статьи от неактивных авторов), поэтому темы статей не ограничены!
Давай так - если в будущем никто больше не заинтересует этой рубрикой, я полностью отдам ее в твое распоряжение. Устраивает?

Устраивает)))
А можно мне тоже анкету??

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение