Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Самое темное узилище"



NATALYA: > 16.10.09 21:37


Клио, спасибо! Перевод супер, глава, нет слов...
Как однако всё закручено, чем дальше, тем интересней Ar Ar Ar

...

Pat: > 16.10.09 22:12


[quote="Kliomena"]
Pat писал(а):
Клио а конец будет ХЭ или...*скажи что Хэ, скажи что ХЭ..*


Будет, будет, шашлык из тебя будетЪ(с)

[quote]

Пардон? Шашлык? Из меня?! За что?? Broil *мну растроилося...ушла за уксусом*

...

Leni: > 16.10.09 22:48


Kliomena писал(а):


Цитата:
Честно говоря у Разврата странный вкус... Я когда читала, думала, что у него будет девушка вроде Аньи... А тут...


Противоположности притягиваются...


О, да! Я на инглише читала про Сабина... А Парис так и страдает! Он по страданиям на втором месте после Болезни (тому вообще по жизни не прет!). И все же я надеюсь, что им обоим удастся найти свою вторую половинку, правда, я себе слабо представляю как, но думаю у Джены фантазии хватит)))) (З.Ы. Нашла (ммм...вернее найдет) же она забытую (буквально) жену Лжи...)

...

Ratte: > 17.10.09 11:44


Клио, ты устроила настоящий осенний марафон переводов Джены
Теперь все мысли только о том, чтобы не пропустить очередную главу
Но послаблений нам не нужно, мы с тобой до самого финиша!!! СПАСИБО!!!

...

Ljolja: > 17.10.09 14:03


Так болезнь - это, кажется, Торин и он с Камео, от которорй хочется покончить с жизнью (кто она такая я не помню). А у Сабина - сомнение - постоянные страдания от депресии, в которую он постоянными сомнениями вводит своих женшин.
Поэтому вкус Париса мне тоже странен, но сердцу не прикажешь.

...

Kliomena: > 17.10.09 14:18


Leni писал(а):
(З.Ы. Нашла (ммм...вернее найдет) же она забытую (буквально) жену Лжи...)


Гидеон был женат?! Very Happy Добраться бы быстрее...

...

Leni: > 17.10.09 14:21


Ну. . .я бы не сказала, что они с Камео вместе. . . Она ему такую фразу сказала. . .ну, смысл такой-что если она, Камео, найдет себе парня, то она кинет Торина. . . Вот. . .мне его теперь вдвойне жаль:(

...

Kliomena: > 17.10.09 14:30


Где-тоя читала, что Торину попадется одна из героинь Коул, с которой Джена дружит. Так что не надо его жалеть сильно.

...

Leni: > 17.10.09 14:59


Это же отличично!!!!
З.Ы. А моно глупый вопрос...кто такая Коул? Embarassed

...

Kliomena: > 17.10.09 15:02


А чего глупый? Кресли Коул - вроде так? - тоже пишет паранормал. Сама не читала. Но они на пару с Дженой сборники выпускают, видать решили кроссовернуть.

...

Leni: > 17.10.09 15:08


Не знала)))
Я на сайте (или блоге?) Джены где-то анонсы книг планируемых откопала... Ммм... там так все закручено! А книги про Парисика нет(((((((((( У меня такое подозрение, что вся его трагиистория будет раскрываться на протяжении серии о его дрЫгах... И еще...после последней главы про Атласа и Крони... Может титан силы тоже примет участие в дальнейшем развитии истории?...

...

Изабелла: > 17.10.09 20:55


Kliomena писал(а):
Где-тоя читала, что Торину попадется одна из героинь Коул, с которой Джена дружит. Так что не надо его жалеть сильно.

Клио, ты видимо про Никс говоришь, это героиня Коул (валькирия-провидица). Только я так поняла, что она просто эпизодически у Шоуолтер в книге появится.

...

AFIR: > 17.10.09 21:33


КЛИО, Изабелла, LENI Джена была гостьей на австралийском закрытом сайте РОБЕРТА и пообещала, что осчастливит ВСЕХ ПОВЕЛИТЕЛЕЙ без исключения, но пары будут вельмо непредсказуемые...Спойлеры писать не буду, но непредсказуемые это мягко сказано! Если она не шутила, пары будут просто дикие... Shocked Shocked Shocked

...

Kliomena: > 17.10.09 21:38


Эфирчик, я спойлеры ДИКО люблю! А можно в личку? *шаркающий ножкой смайлик*

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение