Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Дэй Алисия


Нужен ли новый перевод "Сердца Атлантиды" (истории Аларика и Квинн)?

Да.
96%
96% [ 52 ]
Нет, сойдет тот, что есть.
3%
3% [ 2 ]

Всего голосов: 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

AFIR: > 20.07.10 14:33


Арина, я правильно поняла, что после включения новых персонажей первый клип ты изымешь? Или они оба будут размещены на тюбике?

...

adialiya: > 20.07.10 14:37


Думаю, что оба... А почему нет? То есть это два разных клипа, просто второй будет продолжать "повествование" о героях серии (стили схожи).

...

AFIR: > 20.07.10 14:50


Арина, я об чем репликую... Если первое Видео не будет изыматься - я планировала связать аккаунты /с gstheme/, если ты не против конечно. Laughing

...

adialiya: > 20.07.10 14:53


Эфир, нет, не против))) Так ты предлагаешь подождать с выкладкой? Совместить их не возможно, да и желания нет)))

...

AFIR: > 20.07.10 14:57


Ариша, выкладывай всенепременно все твои наработки. Очень интересно посмотреть на Джастиса. Wink
Пошла связывать аккаунты. Laughing

...

adialiya: > 20.07.10 15:09


 » клип "Воины Посейдона" - часть 2

Эфирчик, честно сказать не уверена, что оправдаю ваши ожидания по поводу синевласого воина Embarassed Embarassed Но в целом ничего получилось... вроде))) Ну а если нареканий не будет, попрошу Катюшу перевести

Ну вот, Леди, я и готова принимать критику Embarassed

Алисия Дэй Воины Посейдона /Part 2/

...

AFIR: > 20.07.10 21:11


Арина, посмотрела несколько раз клип - впечатление в целом оч-оч положительное.
Но, есть пара кадров в теле клипа, которые показались мне чужеродными и нарушающими гармонию видеоряда. Я говорю о архитектурных сооружениях предваряющих представление Итана и Джастиса. Но это мое субъективное восприятие. shuffle

...

adialiya: > 20.07.10 21:13


Спасибо, Эфир, решила добавить немного "Атлантиды"))) видимо зря

...

KattyK: > 20.07.10 21:27


Арина, я тоже посмотрела - поработала ты замечательно, но в одном месте, что указала Эфир, нарушается плавность клипа - перед появлением Джастиса.

...

adialiya: > 20.07.10 21:28


Если вы захотите увидеть клип на английском, я все исправлю, это не проблема)))

...

AFIR: > 20.07.10 21:38


adialiya писал(а):
Если вы захотите увидеть клип на английском,

Арина, какие если?!! Разумеется хотим!!! Тем паче, ежели не ты - то кто поможет Атлантиде всплыть? Laughing Laughing Laughing

...

La gata: > 20.07.10 21:49


Таак-так-так, а я??????? Я фоч Джастиса с синими волосами! Ариша, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!
А в целом клип - сказка!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение