Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

Тональный крем или пудра?


DivaKat: > 04.04.13 12:01


SavageCat писал(а):
Я пользуюсь летом пудрой, а зимой и тональным кремом. Недавно приобрела ВВ крем от от Гарньер, мне нравится. Он гораздо легче, чем тональный, ложитьсятонким слоем и почти незаметный. А для маскировки прыщиков пользуюсь корректирующим средством точечно.

Я тоже сейчас перешла на ВВ крем, очень довольна. У меня есть 2: Гарниеровский и Фаберликовский. Оба устраивают по качеству. Нравится, что лице выглядят натурально, нет эффекта маски.

...

SavageCat: > 04.04.13 23:33


DivaKat писал(а):
У меня есть 2: Гарниеровский и Фаберликовский.

Фаберликовской косметикой вообще никогда не пользовалась. Даже не знала, что у них есть ВВ крем

...

IFANNA: > 05.04.13 12:04


DivaKat писал(а):
Я тоже сейчас перешла на ВВ крем, очень довольна. У меня есть 2: Гарниеровский и Фаберликовский. Оба устраивают по качеству. Нравится, что лице выглядят натурально, нет эффекта маски.

я тоже для себя открыла это чудо средство....
люблю тональники, но поскольку моя жирная кожа их не воспринимает, пользуюсь пудрой!!!
а ВВ крем это что то среднее....
у меня тоже гареньер!!!
Довольна!!!!!
SavageCat писал(а):
Фаберликовской косметикой вообще никогда не пользовалась. Даже не знала, что у них есть ВВ крем

фаберлик идет в ногу со временем....у них есть все, что есть и у других фирм!!!

...

SavageCat: > 05.04.13 17:32


IFANNA писал(а):
фаберлик идет в ногу со временем....у них есть все, что есть и у других фирм!

И хорошая косметика? Есть смысл брать?

...

IFANNA: > 08.04.13 07:56


SavageCat писал(а):
И хорошая косметика? Есть смысл брать?

мне нравятся кремы для лица и умывалки, все серии...я для жирной кожи беру....
а декоративная косметика как и везде...
мое мнение- дорогая серия - хорошее качество,
а дешевых молодежных серий качество хуже....
особенно я довольна карандашами для глаз....
опять же личное впечатление....очень часто карандаши других фирм на моих тенях не рисуют, а фаберлик все раскрашивает на "5"

...

SavageCat: > 08.04.13 12:48


IFANNA писал(а):
дешевых молодежных серий качество хуже..

Я с этим тоже столкнулась. Потому и спрашиваю. Пользовалась AVON. Тоже молодежная серия не очень(

...

IFANNA: > 10.04.13 14:08


SavageCat писал(а):
Я с этим тоже столкнулась. Потому и спрашиваю. Пользовалась AVON

согласна, тоже практикую использование Эйвон....молодежная серия фигня...
мне только нравятся двойные тени коричнево-желтые....

...

SavageCat: > 10.04.13 19:56


IFANNA, я тенями почти не пользуюсь. Ничего не могу сказать про них

...

Аурум: > 24.04.13 14:45


DivaKat писал(а):
Я тоже сейчас перешла на ВВ крем, очень довольна.

Тоже тоналки и пудры не очень люблю. А летом моя кожа их вообще не воспринимает, вот тоже хочу себе Гидриан ВВ крем купить от La Roche-Posay, вот даже ролик на ютубе нашла о нем http://youtu.be/rMOvt8Mwb7U. Новинка конечно, но может уже кто пользовался, как впечатления?

...

n-sia: > 24.04.13 23:32


Сейчас пользуюсь ВВ Gosh, так как хочется чего-нибудь невесомого и легкого на коже весной. Да и то, что он объединяет в себе еще и дневной крем дает ему плюс. Я бы не сказала, что он маскирует недостатки - веснушки остались, покраснения на лице (от ветра, солнца) тоже. А так как у меня комбинированная кожа, то к концу дня в Т-зоне как и раньше образовывается жирный блеск. Только делает цвет лица более ровным, как очень легкий тонак.
SavageCat писал(а):
статья попалась про ВВ-кремы. Очень познавательная!

В этой статье у нас разошлись мнения по этому кремы относительно борьбы с жирным блеском. Может он просто реагирует по-разному. А на счет запаха согласна, но он достаточно слабый.
Аурум писал(а):
Новинка конечно, но может уже кто пользовался, как впечатления?

ВВ этой фирмы не пользовалась, но вот средства для ухода за лицом мне совершенно не подошли.

...

IFANNA: > 25.04.13 14:36


а у меня BB-крем от гареньер...
дешево и сердито....
хоть у меня и жирная кожа....этот крем очень мне даже подходит....

...

SavageCat: > 25.04.13 15:52


IFANNA писал(а):
а у меня BB-крем от гареньер..

Вот и у меня такой! Мне очень-очень нравится!

...

marianadimitriu: > 02.06.13 13:01


Прекратила пользоваться и тем и другим.И тебе советую.Для особых случаев пусть дома будет и то и другое.А каждый день нам нужен тролько крем.А еще тушь и помада.Вроде бы вот и весь жентельменский наборSmile

...

SavageCat: > 02.06.13 20:18


marianadimitriu писал(а):
Прекратила пользоваться и тем и другим.И тебе советую.Для особых случаев пусть дома будет и то и другое.А каждый день нам нужен тролько крем.А еще тушь и помада.Вроде бы вот и весь жентельменский набор

Не соглашусь. пудра при жирной, как у меня, коже, тоже нужна каждый день. Косметологи советуют рассыпчатую.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение