Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

АВАТАР: Последний маг воздуха


Астрочка: > 16.12.10 10:05


Кстати про Момо...
Я бы в жизни не догадалась, что это нарисован персик

...

Mylene: > 16.12.10 13:21


Астрочка писал(а):
Кстати про Момо...
Я бы в жизни не догадалась, что это нарисован персик

Ну это я так, чисто предположила - невнятное что-то такое, но хотелось бы, чтобы это б Wink ыл персик

...

Астрочка: > 16.12.10 20:50


Mylene писал(а):
Ну это я так, чисто предположила

Я бы и тогда не предположила, когда ты мне объяснила значение имени...
что-то туплю
Так сегодня на повестке 4,5 и 6 серии

...

Mylene: > 17.12.10 18:32


Астрочка писал(а):
Так сегодня на повестке 4,5 и 6 серии

А у меня, если я не "затупила", это вчера было - так что смотри, потом обсудим Wink \

...

avaem: > 20.12.10 20:43


Астрочка писал(а):
А ещё факт интересный отрыла
(не помню говорили такое или нет)))
Учитель Аанга — монах Гьяцо — однофамилец ныне живущего Далай-ламы XIV (Тензина Гьяцо), защитника прав тибетцев, главы администрации Тибета в изгнании.

Ага, где-то видела такое.
А еще забавно вышло: помните, серия была, где Аанг себе чакры раскрывал? Так вот, читала как-то статью про чакры на сайте, посвященном фитнесу, описание было дано ну точь-в-точь, как это объяснял старик аватару! по-любому с мультика статью писали Laughing

...

Астрочка: > 21.12.10 06:07


avaem писал(а):
по-любому с мультика статью писали

Mylene писал(а):
Или наоборот

Если статья наша то... склонна думать, что с мульта.
Mylene писал(а):
Астрочка, классная новогодняя аватарка

Спасибки

...

Mylene: > 21.12.10 20:13


Астрочка писал(а):
Mylene писал(а):
Астрочка, классная новогодняя аватарка
Спасибки


Были у нас вчера эти серии с духом леса - монстром-(пандой). По-моему, здесь уже и философия появляется: тоесть был добрый дух леса, который заботился о своих подопечных, но стоило его разгневать или недооценить, как он превратился в страшную силу - тут можно с разных сторон к этому подходить...
А еще этот торговец капустой - умора rofl Видимо, создатели фильма решили повторить ход с ччокнутой белкой из Ледникового периода Wink

...

Астрочка: > 21.12.10 20:27


А я все никак не до смотрю. У меня в последнее время интернет чудит...
Так и хочется его предать анафеме
Про дух леса мне понравилась серия. Ооочень философская

...

avaem: > 21.12.10 22:36


Астрочка писал(а):
Если статья наша то... склонна думать, что с мульта.

наша-наша))) ну либо переводы и объяснения брали с каких-нибудь одних источников. Все-таки Аанг-монах и его учение тож не с потолка брали.
Mylene писал(а):
Астрочка, классная новогодняя аватарка

Поддерживаю! Вообще прусь с твоих хомяков Laughing
Mylene писал(а):
А еще этот торговец капустой - умора Видимо, создатели фильма решили повторить ход с ччокнутой белкой из Ледникового периода

Ага, он там по всему фильму с этой капустой носится и вечно ему с ней не везет.

...

Mylene: > 23.12.10 19:14


Вчера у нас были серии о том, как Джао поймал Аанга и Зуко его спасал - мда, серия классная, и нарисована здорово - движения, стиль боя, да и при самом первом просмотре начинаешь проникаться к Зуко невольной симпатией, думать, что он не такой уж плохой, ну а дальше мы знаем Wink Такой театральный, но тем не менее важный момент, когда он отворачиваетсяот гобелена с изображением символа огня.
Смешно еще было, когда Аанг у целительницы чёкнутой в гостях был rofl и как потом бедные жабки в качестве мороженого использовались (или это Катара и Сокко бедные Wink ?)
А потом серия про тетушку Ву - просто посмеяться, запоминающегося там особо не было. что можно было бы обсудить

...

Катрин: > 04.05.11 23:34


Мультик классный. Очень смешная серия, где они все пришли посмотреть постановку театральную. А постановка не простая, а про них самих. Т.е. нашелся там один, который решил представить всем свое представление как наши любимые герои встретились и их дальнейшие приключения.Соко прям не выдержал и за кулисами подсказал пару смешных выражений актеру, который изображал Соко.

...

Nira: > 05.05.11 09:47


Мне нравится этот мульт сериал, а вот фильм--не очень...
Единственно, никак не могу представить себе, что Аанг и Катара--пара, уж больно разница в возрасте заметна. хотя, у Китайцев по-моему принято, чтоб жена старше мужа была... no

...

Anakhita: > 06.05.11 08:40


Классный мульт Very Happy

Интересные персонажи)
Меня эпизод про сок кактуса улыбнул
Как Сокка говорил: "Добрый гриб, давай дружить")))

Про болото прикольно)))
И как они в Омашу катались по стенам Ok
Экстрим, однако) Laughing

...

Mylene: > 06.05.11 15:32


Катрин писал(а):
Очень смешная серия, где они все пришли посмотреть постановку театральную. А постановка не простая, а про них самих.

обожаю эту серию!!!! Ar обхохочешься rofl
Еще смешная серия, когда Сокко грибочков гипнотических объелся Wink
Nira писал(а):
Единственно, никак не могу представить себе, что Аанг и Катара--пара, уж больно разница в возрасте заметна.

Ага, мне тоже не представляется. Мне больше нравится пара Зуко-Мэй

...

avaem: > 25.12.11 21:51


Порылась еще раз в инете, примерный выход Легенды о Корре - ноябрь 2012. Боже, еще год практически, ну никакого сострадания Laughing Посмотрела еще трейлер и опенинг. Мир изменился, город больше современный напоминает, а девочка такая, накачанная Laughing Чую, надо будет настраиваться на новый сериал, поскольку он отличается от того, тчо мы видели прежде.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение