Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Дороги Индии (Бразильский сериал)


Смотрите ли вы этот сериал?

Да, он меня заинтересовал.
60%
60% [ 29 ]
Нет, не люблю сериалы.
6%
6% [ 3 ]
Нет, не смотрю
6%
6% [ 3 ]
Нет, сереалы вообще однообразные
2%
2% [ 1 ]
О таком не слышала
12%
12% [ 6 ]
Смотрю, но пока не впечатлил
12%
12% [ 6 ]

Всего голосов: 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

эля-заинька: > 22.08.10 16:52


Brili писал(а):
А мне вот интересно узнают ли все что сообщения отправляет Сурия, побыстрее бы. . .

Думаю, что нет, хотя кто знает?

...

Brili: > 22.08.10 22:34


эля-заинька писал(а):
Думаю, что нет, хотя кто знает?


это так не справедливо, такие козни стоить и не получить за это

...

эля-заинька: > 23.08.10 05:20


Brili писал(а):
это так не справедливо, такие козни стоить и не получить за это

Не знаю, мне нравится Сурия, довольно интересная героиня, очень реалистичный персонаж

...

Brili: > 23.08.10 22:22


Не знаю, она меня немного напрягает.. Не по душе мне как то .... вот люблю справедливое наказание после таких козней

как сегодня Камилу жалко было... глупенькая сбежала по глупости и теперь гордость не позволяет им помириться ...
а Ивони как хороша в новой роли... с Раулем она мне не очень нравилась, а эти длинные волосы и этот макияж ей очень подходят, такая красивая и такая стерва .
не понимаю как собираются Гопал и Раул забрать у нее часть денег, женщина которая смогла такое провернуть не испугается когда увидит его, неужели они надеются что она от страха половину им вернет , а заявить на нее они не смогут

...

эля-заинька: > 24.08.10 04:56


Айша, мне тоже очень жалко Камиллу, но все равно надеюсь, что они будут с Рави вместе.

Ивони красотка, что тут еще скажешь, ей очень идет длинный волос.

Brili писал(а):
не понимаю как собираются Гопал и Раул забрать у нее часть денег

Вот, этого я тоже не понимаю, ну, застигнут они ее врасплох, ну, напугают, а дальше - то что?

...

Brili: > 24.08.10 09:26


эля-заинька писал(а):
Вот, этого я тоже не понимаю, ну, застигнут они ее врасплох, ну, напугают, а дальше - то что?


ну посмотрим чего они добьются )))

эля-заинька писал(а):
Ивони красотка, что тут еще скажешь, ей очень идет длинный волос.


а как ей сари подходило

...

эля-заинька: > 26.08.10 16:48


Драка Мелиссы и Ивони начавшаяся в этой серии мне понравилась))) Молодец Мелисса, просто супер)

...

Brili: > 27.08.10 11:13


Девочки какая же интересная серия нас сегодня ожидает, Мелисса просто супер! Красотка!!! Никогда так ею не восхищалась.... во что она превратила Ивони испортила такую красоту.
супер!!!!

...

эля-заинька: > 27.08.10 16:39


Как мне понравилось выражение лица Рамиро, когда он узнал серьги Ивони на Мелиссе))))))))

...

Brili: > 27.08.10 19:02


эля-заинька писал(а):
Как мне понравилось выражение лица Рамиро, когда он узнал серьги Ивони на Мелиссе))))))))


10 балов ей !!!! Он такой глупой кажется , а на самом деле такая умная.... Браво!!! Она сделала их обоих
а как Габи смеялась когда узнала что это Мелисса избила Ивони))))

...

эля-заинька: > 28.08.10 12:35


Brili писал(а):
как Габи смеялась когда узнала что это Мелисса избила Ивони))))

Я бы на месте Габи тоже сильно смеялась)

...

Aminaomar: > 28.08.10 13:19


Такая серия шикарнейшая была вчера. Я от Мелиссы в восторге. Умеет же она отвадить любовниц мужа. Вспоминается история с кражей машины, когда Рамиру замутил с Габи. Вот эта женщина!!!!!! Другая бы на ее месте истерику закатила бы и ушла бы, "подарив" мужа любовнице.

...

эля-заинька: > 28.08.10 13:40


Aminaomar писал(а):
Другая бы на ее месте истерику закатила бы и ушла бы, "подарив" мужа любовнице.

вот она женская житейская мудрость) А говорят сериалы ничему хорошему не учат, неправда)

...

Brili: > 28.08.10 20:16


эля-заинька писал(а):
А говорят сериалы ничему хорошему не учат, неправда)


вот вот !!! Они научили нас быть более мудрее в этом плане....

...

Aminaomar: > 02.09.10 20:08


Мне сейчас и Тони начинает нравится

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение