Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Какая же она все-таки, МакКайла Лейн?


Кто больше подходит на роль Мак?

Айла Фишер
7%
7% [ 20 ]
Алиса Милано
1%
1% [ 4 ]
Выбор Карен Монинг
4%
4% [ 12 ]
Дженнифер Хоукинс
2%
2% [ 6 ]
Джессика Альба
5%
5% [ 14 ]
Джессика Симпсон
0%
0% [ 1 ]
Кейли Куоко
2%
2% [ 7 ]
Кейт Бекинсейл
4%
4% [ 12 ]
Кирстен Данст
0%
0% [ 2 ]
Кристен Белл
9%
9% [ 26 ]
Ксения Соло
0%
0% [ 1 ]
Кэти Кэссиди
0%
0% [ 1 ]
Мэган Фокс
1%
1% [ 3 ]
Мэгги Грейс
9%
9% [ 24 ]
никто из представленных
3%
3% [ 9 ]
Оливия Уайлд
0%
0% [ 1 ]
Рэйчел МакАдамс
10%
10% [ 28 ]
Скарлетт Йохансон
1%
1% [ 4 ]
Тамсин Эгертон
0%
0% [ 2 ]
Хилари Дафф
20%
20% [ 54 ]
Элиша Кацберт
0%
0% [ 2 ]
Эмили Дидонато
0%
0% [ 1 ]
Эмма Робертс
10%
10% [ 28 ]

Всего голосов: 262 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

tavy-li: > 17.01.11 18:12


Проголосовала за Мэгги Грэйс. Хотя среди предложенных кандидатур я не нашла "своей" МакКайлы, все же Грэйс наиболее близка к тому образу, который мне представляется. И я понимаю Ленни, Хейгл такая солнечная! не подобрать другого слова, и этим похожа на МакКайлу. Но, увы, возраст не делает ее подходящей кандидатурой, увы...

...

La comtesse: > 30.01.11 02:26


Привет всем! Я прочитала "Лихорадку" только на этой неделе. Но, видимо, заболею надолго. По понятным причинам не могла принять участие в голосовании и выдвижении кандидатур. Так что представлю только тут (можно?). Я почему-то, пока читала, так и видела Алису Милано...

Блондинка:


Брюнетка:


И еще фотки в образе Мак и просто:

[/font]

...

I-rin-a: > 11.02.11 13:03


Привет всем!Мне очень нравится Мак.Даже не представляю какой она может быть.Но остановила свой выбор на Хиллари Дафф[/img] Wink

...

Sammy: > 19.02.11 13:59


Думала, будет сложно,но,оказалось ОЧЕНЬ легко. Голосую за Айлу Фишер. Отчасти потому, что она очень-очень похожа, отчасти потому, что МакКайла мне не очень нравится. Немного похожа еще и Хилари Дафф, но очень уж Дафф мне нравится, чтобы пожертвовать ею на такое дело. МакКайла легкомысленее...Скорее уж Дафф лучше подходит на роль сестры.

...

r-a-d-a: > 28.02.11 00:47


Я вижу ее такой
[img]http://www.kinopoisk.ru/picture/1259099/[/img]

...

Мadlen: > 12.03.11 13:46


La comtesse писал(а):
Привет всем! Я прочитала "Лихорадку" только на этой неделе. Но, видимо, заболею надолго. По понятным причинам не могла принять участие в голосовании и выдвижении кандидатур. Так что представлю только тут (можно?). Я почему-то, пока читала, так и видела Алису Милано..

Согласна, мне ее кандидатура кажется самой подходящей Smile

...

tati-ana: > 18.03.11 11:55


Кристен Белл! Для меня Мак-это всё равно только она Tongue

...

Fame: > 25.03.11 10:07


Я Мак до сих пор нарисовать в своей голове не могу, но из всех девушек мне понравились: Кристен Белл, Мэгги Грейс, Эмма Робертс.


P.S. У Монинг вообще вкуса нет.
[/b]

...

kukusia: > 01.04.11 18:10


Хилари Дафф. Хотя думала еще над Эммой Робертс.

...

Goodgirl: > 01.04.11 18:33


Кристен Белл нравится, Мэгги Грейс тоже. Хилари Дафф совсем не подходит - не представляю ее в образе Мак 4.0. Алиса Милано возможно, но уже по возрасту не прошла.

...

Кудряшка Сью: > 01.04.11 19:44


Goodgirl писал(а):
Кристен Белл нравится, Мэгги Грейс тоже. Хилари Дафф совсем не подходит - не представляю ее в образе Мак 4.0. Алиса Милано возможно, но уже по возрасту не прошла.


я уже жалею, что за Дафф проголосовала.. все таки Кристен Бел очень подходит на эту роль.. особенно вторая фотка- вылитая Мак (ИМХО), вот только волосы вымыть и завить немного Wink

ну а первая- стоочковое попадание под Мак № 1! Laughing

...

Мadlen: > 03.04.11 18:03


Fame писал(а):
P.S. У Монинг вообще вкуса нет.

Абсолютно согласна!

...

Кудряшка Сью: > 03.04.11 19:11


Мadlen писал(а):
Fame писал(а):
P.S. У Монинг вообще вкуса нет.
Абсолютно согласна!


prv
видела какого она Влейна предлагает :scoff: ну и Бэрронс ее мне не нра lac

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение