Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Крест Морриган"



фасолька: > 10.05.10 21:36


Девочки, с каждым разом становится всё интереснее и интереснее! Меня терзает смутное сомнение, что наш герой влюбится в какую-то современну жительницу Нью-Йорка! Это было бы классно! (сама я читаю перевод на пол - главы раньше чем все Smile

...

Таша Тан: > 10.05.10 21:42


А я вот сомневаюсь, что в современную девицу он влюбится! Я вот тоже, перевожу и читаю одновременно. Вперед не лезу - не хочу знать заранее. Хотя сама выстраиваю уже свои линии развития сюжета.
Да и вообще, мне Хойт пока не особо симпатизирует. Уж не знаю почему. Мне больше интересен Киан. Тот, что в будущем Нью-Йорке.

...

Lady in red: > 10.05.10 21:48


Таша, фасолька-девочки, вы дразнитесь! Laughing
В романе еще и современная часть будет? Shocked Интересное развитие сюжета...
Ну что ж, будем ждать Wink

...

Таша Тан: > 10.05.10 21:55


Мариша, там не только современность, но и, насколько я поняла, выдуманные миры тоже будут. Например, мир фантазий.
Так что чтиво ожидается жутко интересное!

...

Тигрёнок: > 10.05.10 22:28


Таша, Фасолька, девочки, спасибо, спасибо, спасибо утащила к себе на склад.
Таша, вот пока мне интересен тоже Киан. Хотя Хойт тоже очень любопытный персонаж

...

janemax: > 10.05.10 23:24


Таша Тан, Фасолька, спасибо за шикарный перевод!!!

Таша Тан писал(а):
там не только современность, но и, насколько я поняла, выдуманные миры тоже будут. Например, мир фантазий.

Да, видать Робертс решила разгуляться по всей Вселенной. Интересно, что из этого получится? Wink

...

очаровашка: > 11.05.10 00:48


Таша, Фасолька спасибо за прекрасный перевод!!!!!!!!!!!! Ar Ar

...

фасолька: > 11.05.10 10:49


Таша, а тебе оказывется хорошие мальчики не нравятся? Laughing

Чутьё мне подсказывает, что Хойт ещё себя проявит... ))) В тихом омуте могут таааакие чертяки водиться! Laughing

Тем более, что Хойт разочаровался в добропорядочной жизни! Я буду надеяться, что мальчика потянет согрешить парочку раз! )))

...

Курносая: > 11.05.10 12:07


Так ведь и тянет меня поспойлерить на ваши предположения Laughing * бьет себя по губам* Но я дерусь!
Вообще я очень люблю Киана! Больше всех остальных персонажей! На мой взгляд он действительно интересней Хойта)
Таша, фасолька, за перевод спасибо! Сижу читаю ваш перевод и параллельно правлю свой Smile

...

Мечта: > 11.05.10 14:35


Завязка замечательная!!! Laughing
Спасибо,девочки!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Таша Тан: > 11.05.10 20:04


фасолька писал(а):
Таша, а тебе оказывется хорошие мальчики не нравятся? Laughing


Ой, Фасолька, жуть, как люблю плохишей! От этого все мои неприятности! Но и невероятные приключения тоже от этого!

А вот Хойт мне точно не очень-то... Перевожу 2ю главу , не понравилось, как он отозвался о Ведьмах! Но не нравится он не поэтому. Не знаю уж чем, но пока думаю, что не похож он на Избранного. Хотя, в этом вся Робертс - неожиданно и нетривиально! Всегда завернет так, что на распутывания годы уйдут.

Курносая, спасибо за старания в воздержании от спойлеров! Если продержишься до конца, то медальку тебе нарисую! Обязательно!

...

EdEn: > 11.05.10 20:16


Таша, Фасолька девочки спасибо большое за перевод
обожаю эту серию
Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy rose rose rose rose

...

Marina Carina: > 11.05.10 21:06


Прочитала аннотацию и полог. Остальное, пока хватит сил терпеть, в папочку. Спасибо и удачи в вашей работе. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение