Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

НЕ любимая героиня Джоанны Линдсей


НЕ любимая нероиня Джоанны Линдсей

Александра "Будь моей"
7%
7% [ 15 ]
Анджела Шеррингтон
5%
5% [ 11 ]
Беттина Верлен
7%
7% [ 15 ]
Денни из Влюбленного повесы
1%
1% [ 4 ]
и таких нет)))))
20%
20% [ 42 ]
Кейси Стрэтон
2%
2% [ 6 ]
Келси Лэнгтон
0%
0% [ 2 ]
КОРИННА БЭРРОУЗ
0%
0% [ 2 ]
Кристен Хардраад
3%
3% [ 7 ]
Меган Пенуорти
1%
1% [ 4 ]
Мелисса Макгрегор
4%
4% [ 10 ]
Мэриан Лейтон
0%
0% [ 1 ]
Не люблю Эми больше, чем Рослин. Очень странное поведение ГГни и странно , что оно воспринимается как должное для "леди"
1%
1% [ 3 ]
Офелия Рид
9%
9% [ 19 ]
Рослин Чедвик
13%
13% [ 27 ]
Сабрина "Дикарь и простушка"
8%
8% [ 17 ]
Шантель Бурк
1%
1% [ 3 ]
Шийна Фергюсон "Любовь и месть"
2%
2% [ 6 ]
Эми Мелори
1%
1% [ 4 ]
Эрика "Подари мне любовь"
2%
2% [ 5 ]

Всего голосов: 203 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

ЕленКа: > 29.11.10 22:44


Вообще меня часто раздражают героини Линдсей - слишком независимые, часто недоросли какие-то, полностью выпадающие из описываемого времени. Сильно не люблю наглую и самоуверенную героиню из "Зимних костров", но в списке ее не заметила, поэтому отдала голос за Шиину из "Любви и мести". То же мне гордячка: сидит в плену, а чуть что кричит на всех - как вы смеете, да как вы смеете! Раздражала ужасно. :scoff:

...

Настёна АЯ: > 30.11.10 08:21


ЕленКа писал(а):
отдала голос за Шиину из "Любви и мести". То же мне гордячка: сидит в плену, а чуть что кричит на всех - как вы смеете, да как вы смеете! Раздражала ужасно. :scoff:


А ещё она главному герою всю кровь свернула. Smile

...

marakesh: > 03.02.11 13:11


«Клуб пылающих сердец» приглашает вас принять участие в конкурсе «Лучший автор мини». На ваш суд будет представлено 20 мини историй по романам Джоанны Линдсей и только вам, решать какая из мини лучшая. Ждем вас и ваши голоса до 25 февраля. Подробнее

...

anderson-lida: > 08.02.11 00:32


Из самых кошмарных, пожалуй, безмозглая героиня "Любви пирата". Я бы даже героя пожалела, но он тот ещё козёл, так что заслужил такое счастье. В спину ей дышит и наступает на пятки Кристен из "Пылающих сердец", эдакая громоподобная терминаторша. А вот с её мамулей странно, она меня так бесила в её собственной книге, что я дочитать до конца не смогла, а в романах про её детей я ей даже симпатизировать начала. Так что её вычёркиваем.

...

очаровашка: > 18.02.11 01:42


Таких нет! Всех люблю,кого то меньше,кого то больше!

...

Allex: > 19.02.11 13:39


Шийна Фергюсон "Любовь и месть", раздражала до безумия, было огромное желание ей по голове настучать Dur.

...

Choncy: > 03.03.11 16:36


Терпеть не могу Кристен из "Пылающих сердец".

...

Одинокая волчица: > 11.03.11 15:42


Я проголосовала за Офелию Рид из романа "Дьявол, который ее укротил"

...

marakesh: > 21.03.11 07:48


Клуб пылающих сердец, приглашает принять участие в выборе героев для серии "И только сердце знает"

...

Аллочка: > 10.06.11 15:19


Кейси Стрэтон, пол книги была мужиком.

...

Маленькая фея: > 17.06.11 12:32


Мелисса Макгрегор

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение