Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Коллективный разум или клуб чудачек


Whitney: > 30.05.10 14:55


Поздравляю всех с открытием клуба!!! Ar Ar Ar

...

Kimi: > 30.05.10 16:25


Мне кажется, что лучше будет, если 1 вопрос на 2 дня.
Обсуждение одного вопроса всем коллективом, больше шансов услышать ответ! А, если сразу три, то представьте в теме дебаты начнутся, кто в лес кто по дрова! Кому-то интересно одно, а кому-то например этот вопрос не интересен и он желает обсуждать другой.
А приходит новенький, так он вообще не разберет о чем спор.

Либо объявляем сразу три вопроса,но по пунктам, например:
Вопрос№1- обсуждается пн. и вт.
Вопрос №2- ср. и чт.
Вопрос №3- пт. и сб.
Воскресенье всеобщее собрание и закрепление пройденного материала, т.е. делаем вывод по всем трем вопросам.
Насчет неотлагательных и экстренных вопросов, не возражаю чтоб без очереди. Это мое мнение,вот!
Leleta писал(а):
можно в каждой "категории" (*, **, ***) выбирать по вопросу случайным образом

Идея

...

Leleta: > 30.05.10 16:34


Kimi писал(а):
Либо объявляем сразу три вопроса,но по пунктам, например:

Сразу объявляем три

Kimi писал(а):
Обсуждение одного вопроса всем коллективом, больше шансов услышать ответ! А, если сразу три, то представьте в теме дебаты начнутся, кто в лес кто по дрова! Кому-то интересно одно, а кому-то например этот вопрос не интересен и он желает обсуждать другой.

У меня такая мысль родилась: а давайте попробуем неделю так, а неделю эдак? И посмотрим, что нам будет удобнее!
Мы же для себя стараемся


***
Kimi писал(а):
А приходит новенький, так он вообще не разберет о чем спор.

А это, кстати, зависит только от новенького
Если новенький читает сообщения темы - то обычно разбирается , а если не утруждает себя таким занятием - то нет
Я думаю, что от темы это никак не зависит!

...

Kimi: > 30.05.10 16:53


Leleta писал(а):
У меня такая мысль родилась: а давайте попробуем неделю так, а неделю эдак? И посмотрим, что нам будет удобнее!
Мы же для себя стараемся

Вот видишь! Одна голова хорошо , а две или три, еще лучше! Вот блин сказанула, этаж получается
Мысль твоя мне очень даже понравилась!

...

Stacing: > 31.05.10 05:51


khomutyanska писал(а):
Все притихли...
Ждем вопросов???



Я вообще сижу, не дышу... Мне боязно (вызвалась сама, понимаешь тут...) - ведь надо за всеми мнениями уследить, скомпоновать и потом красиво выложить. Но я думаю форма выкладки ответов все равно со временем устаканится - так же как и время обсуждения вопросов.


Лелет, я что-то вчера ни слова не сказала про девушку с книгами. Мне левая анимация показалась гармоничнее Smile Ты у нас действительно мастер на все руки!

...

Kimi: > 31.05.10 06:02


Всем доброго утра! Ну, и что молчим? Всем выйти из сумрака!
Я так думаю, сегодня мы и начнем-с!

...

ОЛЯ: > 31.05.10 09:10


Привет всем !


Думаю , надо попробовать ( с вопросами) хоть как- нибудь- кривая вывезет Ok Laughing Я бы задала риторический вопрос , точнее- утверждение : Все мужики таки козлы Gun Laughing

...

Stacing: > 31.05.10 12:04


katana писал(а):
Я имею в виду 3 вопроса. Ведь их вроде как сегодня должны были выносить на обсуждение.


Ну вообще-то договаривались по вторникам, но я думаю что до завтра никто не дотерпит. Вопросы Лелета выложит сюда, как только выберет их генератором случайных чисел (разложит на рабочем столе и ткнет наугад мышкой).

...

Leleta: > 31.05.10 13:27


Stacing писал(а):
Я вообще сижу, не дышу... Мне боязно (вызвалась сама, понимаешь тут...) - ведь надо за всеми мнениями уследить, скомпоновать и потом красиво выложить. Но я думаю форма выкладки ответов все равно со временем устаканится - так же как и время обсуждения вопросов.

Не бойся, Стася!
Со временем действительно все устаканится!

Stacing писал(а):
Лелет, я что-то вчера ни слова не сказала про девушку с книгами. Мне левая анимация показалась гармоничнее Ты у нас действительно мастер на все руки!

Да, мне левая тоже больше понравилась Хотя все равно это не то, что я хотела... ну, впрочем, я же только учусь...
( Ну а на счет мастера... я так не думаю Хотя и приятно это слышать )


Kimi писал(а):
Всем выйти из сумрака!

Есть всем выйти из сумрака!


бяка писал(а):
Leleta дай ссылку на "коллекцию вопросов" на первой станице "Клуба...", а то пришлось перерывать все странички, штобы до нее добраться. А если потом будет 100 страниц? А если 200 ? А если тыщща?

Согласна, разумное замечание
(Бяка, меня радует твой оптимизм! 100 страниц, 200, 1000.... )

katana писал(а):
А зоопарк я видела. Здорово!!!!

Спасибо!

Stacing писал(а):
Ну вообще-то договаривались по вторникам, но я думаю что до завтра никто не дотерпит.

Ты права! Терпеть не надо

Stacing писал(а):
(разложит на рабочем столе и ткнет наугад мышкой).

Что вы, что вы! У меня все по-научному
Есть функция, моделирующая нормальное распределение плотности вероятности, зерном для нее задается текущее время в миллисекундах....
(о, как загнула )

***

ПОШЛА ВЫБИРАТЬ ВОПРОСЫ

...

Stacing: > 31.05.10 13:37


Leleta писал(а):
Есть функция, моделирующая нормальное распределение плотности вероятности, зерном для нее задается текущее время в миллисекундах....


Лелета! Сто-о-ой!
Это неправильный генератор случайных чисел! Это мужской генератор случайных чисел!
Женский должен выбирать вопросы в зависимости от погоды, первой утренней мысли и цвета твоих туфелек!

...

Leleta: > 31.05.10 13:44


Внимание вопрос: по какому месту можно определить пол генератора случайных чисел?

***

Вопросы выбраны!

(Кстати, больше всего вопросов со степенью ** , может и не надо было при выборе их делить на группы )

Напишите кто-нибудь что-нибудь и я выложу вопросы отдельным сообщением

...

Stacing: > 31.05.10 13:46


Leleta писал(а):
Внимание вопрос: по какому месту можно определить пол генератора случайных чисел?


Так же как и всегда определяют пол человека: по способу мышления. Во! Вопрос в копилку:
Мужская и женская логика: возможен ли компромисс? (*)

...

Leleta: > 31.05.10 13:49


 » Вопросы: про песни, виртуальную жизнь и мужскую беременность

ВОПРОСЫ НЕДЕЛИ:

1. Kimi :

Почему мужчина не может забеременеть?*

2. Amica

Ах, если бы, ах если бы, не жизнь была, а песня бы!
А какая ИМЕННО песня? **

3. Stacing

Насколько виртуальная жизнь может заменить реальную? (***)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение