Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только????


Nyusya: > 18.05.11 18:27


Все про Уэстморлендов, а особенно про Стивена

...

Ameni: > 06.06.11 16:58


Из исторических "Благословение небес", а из современных "Рай либо "Само совершенство", а вообще-то хотелось, чтобы экранизировали все.

...

Алла: > 07.06.11 11:09


Раз и навсегда (зачитана до дыр) и Само совершенство

...

kistachka: > 08.06.11 11:05


Ameni писал(а):
Из исторических "Благословение небес", а из современных "Рай либо "Само совершенство", а вообще-то хотелось, чтобы экранизировали все.

prv Согласна

...

Татиана: > 08.06.11 12:29


Если честно, то вообще не стала бы экранизировать - ни разу еще не встречала экранизации, по-настоящему достойной книги.
С другой стороны, мы же мечтаем, так что для идеальной экранизации я выбрала бы из современных роман "Битва желаний", из исторических - "Раз и навсегда".

...

Serafima: > 14.07.11 11:56


"Уитни, любимая" и "Битва желаний". Smile

...

Клубника: > 14.07.11 13:18


Из исторических "Благословение небес" однозначно,мой любимый,а вот из современных "Рай",очень зацепил.А вообще по всем ее книгам фильмы можно снимать!только вот никто не догадается Laughing

...

Alinusya: > 15.07.11 00:06


Из исторических - "Благословение небес", а из современных - "Само совершенство"!!!!

...

sabina.vizantini: > 18.07.11 16:01


Клуб Мы Макнотизированы приглашает вас принять участие в обсуждение романа :

...

Brie: > 18.07.11 17:35


Мечтать конечно не вредно....
я бы проголосовала за "Само совершенство" и за "Благословение небес".
Будем надеяться, девченки, что когда-нибудь это случиться (я имею ввиду экранизацию Smile )
хотя очень редко бывают достойные экранизации Sad

...

elin-morgan: > 19.07.11 05:57


Возможно эти три, только у последни двух поменяла бы названия.
•Благословение небес
•Нечто чудесное
•Раз и навсегда

...

Клубника: > 25.07.11 10:58


Только что прочитала "Само совершенство" и теперь мой взгляд изменился)))Теперь бы я проголосовала за него!!!

...

sabina.vizantini: > 26.07.11 09:02


Клубника писал(а):
Только что прочитала "Само совершенство" и теперь мой взгляд изменился)))Теперь бы я проголосовала за него!!!

Клубника, и как тебе Зак?
Ждем-с, отзыв в клубе

...

Клубника: > 26.07.11 15:19


sabina.vizantini писал(а):
Клубника, и как тебе Зак?


Зак мне нравится даже больше,чем Мэтт Фарелл tender Но об этом поподробнее напишу в клубе

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение