Регистрация   Вход

Мимопроходящая: > 23.12.10 11:20


Тайно контрабандно забежала, пока все спят... мёдом у меня тут намазано (млин, второпях нужный смайлик не могу найти, в общем я тут хихикаю в ладошку Laughing )

Shine обожаю всеми фибрами своей души слова и мелодику, но вот музыка... по мне сыровата... Алан, где ж ты был, когда такое сокровище в большую жизнь выпускали??? Наверное именно в этой песне мне его больше всего, нет, не так, - крайне остро не хватает, вот так plach Не хватает той фантастической многослойности и глубины в музыке, тех классических канонов, которые он пускал задним фоном, тех перепадов, которые неизменно вызывают у меня оргазм слуха... plach plach plach
Невозможность для меня слушать эту песню, врубив звук на всю катушку, просто бесит Stena
Леся, перевод суперский!!! Спасибище!!! (тут цветы и поцелуй Smile )
Кто-то уже проснулся, внизу ходит, так что совсем коротко.
When The Body Speaks обожаю эту песню, но концертная версия - один из САМЫХ-САМЫХ для меня моментов на парижском двд, затёрла вчера, раз 20 на неёё перематывала Laughing
Дэд Оф Найт раньше бесила, сейчас супер. Как тебе Мартин в чёрной футболке с чёрным крылышком? Я в осадок выпала Laughing
А турецкие фаны это что-то с чем-то, они там в настоящем трансе, особенно девица, которая на чьих-то там плечах сидит Laughing Laughing Laughing
Breathe - божественно, мне и на альбоме и на концертном двд нравится, обожаю.
А как тебе Sweetest Condition? Мне долго не нравилось, а после концертной версии распробовала Laughing
I Am You - жить без неё не могу, что бы не слушала - от классики до металла - обязательно периодически её ставлю пару раз, а потом снова в другую музыку ухожу...


I Feel Loved - видео люблю, а сама песня раздражает музыка - слишком проста по мне (два притопа три прихлопа).

Dirt - СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!! Мурашки по коже Laughing

Goodnight Lovers tender tender tender Ты знаешь, что они долго не могли придумать, каким макаром её петь, а потом кому-то пришла в голову гениальная идея и Дейв её спел так же, как колыбельную своей дочери... красота...
Дрим Он - супер!!!
А как тебе Фрилав в исполнении Мартина? Мне дейвовское больше нравится, у Мартина слишком уж... нежно что-ли, по мне чего-то не хватает...
Всё, меня уже зовут... эх... сейчас всех в горы на лыжи повезу...
Леся, фотка просто супер, у меня глаза на лоб вылезли, я такой ещё не видела Laughing Laughing Laughing

ПС: Даша, я тебя видела, вылезай из тени и кидай сюда свою коллекцию гифок (про которую ты в контакте писала), у меня аж слюньки текут от предвкушения Laughing Laughing Laughing

...

All-LeSyA: > 23.12.10 20:13


Мимопроходящая писал(а):
Shine обожаю всеми фибрами своей души слова и мелодику, но вот музыка... по мне сыровата... Алан, где ж ты был, когда такое сокровище в большую жизнь выпускали??? Наверное именно в этой песне мне его больше всего, нет, не так, - крайне остро не хватает, вот так Не хватает той фантастической многослойности и глубины в музыке, тех классических канонов, которые он пускал задним фоном, тех перепадов, которые неизменно вызывают у меня оргазм слуха...

Контрабандистка (она же Мима), а мне Shine нравится, текст компенсирует "ненавязчивый" мотивчик.
Мимопроходящая писал(а):
When The Body Speaks обожаю эту песню, но концертная версия - один из САМЫХ-САМЫХ для меня моментов на парижском двд, затёрла вчера, раз 20 на нее перематывала

Офигительное концертное видео, я в полном восторге, хотя (признаюсь и каюсь) не очень люблю смотреть концертные записи.
Мимопроходящая писал(а):
Как тебе Мартин в чёрной футболке с чёрным крылышком? Я в осадок выпала

Он еще и в концертном видео Goodnight Lovers в черной футболке .
Мимопроходящая писал(а):
I Feel Loved - видео люблю, а сама песня раздражает музыка - слишком проста по мне (два притопа три прихлопа).

Зато очень зажигательная, мои друзья, далекие от фанатизма люди, как-то услышали и удивились, что это DM, у многих все-равно они ассоциируется с Personal Jesus, а тут вдруг новое звучание.
Мимопроходящая писал(а):
А как тебе Sweetest Condition? Мне долго не нравилось, а после концертной версии распробовала

еще пробую Smile
Мимопроходящая писал(а):
Dirt - СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!! Мурашки по коже

я себе на сигнал звонка поставила
Мимопроходящая писал(а):
Goodnight Lovers Ты знаешь, что они долго не могли придумать, каким макаром её петь, а потом кому-то пришла в голову гениальная идея и Дейв её спел так же, как колыбельную своей дочери... красота...

Ага, красота, но это песня сначала не очень понравилась, а потом в тянулась. А какое окончание концертной записи tender tender tender . Начинаю втягиваться в просмотр концертов Laughing .
Мимопроходящая писал(а):
А как тебе Фрилав в исполнении Мартина? Мне дейвовское больше нравится, у Мартина слишком уж... нежно что-ли,

Мне тоже так показалось, по мне у Мартина голос сильный (иногда такие ноты вытягивает Shocked ), но нежный и более звонкий что ли чем у Дейва.
Мимопроходящая писал(а):
по мне чего-то не хватает...

ясно чего - Дейва Laughing
Мимопроходящая писал(а):
Леся, фотка просто супер, у меня глаза на лоб вылезли, я такой ещё не видела

Ну вот хоть удивила
Мимопроходящая писал(а):
Всё, меня уже зовут... эх... сейчас всех в горы на лыжи повезу...

А вот этому я завидую, свежий воздух, лыжи... эх, хорошо так. Я у меня на работе в последние дни перед праздниками все как с цепи сорвались... достали Sad

...

Мимопроходящая: > 24.12.10 13:02


All-LeSyA писал(а):

Мимопроходящая писал(а):
Как тебе Мартин в чёрной футболке с чёрным крылышком? Я в осадок выпала

Он еще и в концертном видео Goodnight Lovers в черной футболке


Ах, Леся, теперь я поняла, почему ты не выпала в осадок рядом со мной, ты не любишь концертники Laughing Laughing Laughing

А зря, кстати, депешёвые концерты - это отдельная тема, - и КАКАЯ тема Laughing Об их концертах легенды ходят, там такой драйв, такие фишки, народ натурально с ума сходит, и есть отчего tender tender Serdce Serdce Serdce
Мартин, но особенно Дейв там ТАКОЕ вытворяют иногда, что туши свет, бросай гранату Laughing Laughing Laughing


Ангельская тема в концертных одеяниях Мартина пристутствовала всего два раза:

на Exciter туре 2001-2002 года он был ВСЕГДА белым ангелом, в белой футболке и с белым абстрактным крылышком.
На ангельском туре 2005-2006 года (Touring The Angel {TTA}) он ВСЕГДА был чёрным ангелом, в чёрной футболке с двумя полноценными чёрными ангельскими крылышками.

Сравнить можно в альбоме Блэк Селебрэйшн (стр. 8, инфа для заходящих на огонёк недепешистов Laughing ), в песне It Doesn't Matter Two я выкладывала два видео с этих туров рядом, первое с официального парижского концертника (Иксайтер тур), 2001, а второе - бутлег с ангельского тура 2006 года Ok

Ещё с Иксайтерской эпохи я выкладывала видео в Home, Breathe, Bottom Line, Surrender и ещё где-то, не помню уж Laughing Laughing Laughing

Видео с ангельского тура я выкладывала ещё в Blue Dress (как же он там спел, моя вся тает, это что-то с чем-то, МАААРТИИИН...). Вроде ещё где-то было,, но что-то не нашла...

Будет побольше времени, постараюсь тебе ссылки в интернете нарыть Smile)) Но лучше всего, если у твоих друзей-депешистов есть, попросить у них посмотреть One Night In Paris и Live In Milan, - не пожалеешь, обещаю Smile)))

А, забыла написать, что именно по вышеописанной причине вид Мартина на Иксайтер туре в образе тёмного ангела (в чёрной футболочке и с чёрным крылышком) поверг меня в культурный шок, - это как видеть в Лиге Чемпионов наш Зенит, играющий в спартаковской форме, в общем вынос мозга rofl rofl rofl

Всё, улетела, сегодня Рождество - ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ВОЛШЕБНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!! Ar Ar Ar

Россия - везучая страна, потому что у нас есть возможность праздновать Рождество два раза!!! Распространённый стереотип о том, что православное Рождество 7 января всего лишь стереотип, все остальные православные страны (Греция, Хорватия, Словакия, Словения и т.д.) празднуют сегодня, а у нас был перевод календаря на новое время (на две недели вперёд), отсюда и пошло седьмое января Laughing А теперь мы можем праздновать и общемировой праздник, и наш собственный, УРРААА!!! Ar Ar Ar





И ещё на Рождество нам всем замечательный подарок - инструменталка, написанная Мартином во времена Ультры, но не вошедшая в альбом. Сейчас она вошла в состав сборника Bomb The Bass, который выпустил Флад, продюссер Ультры. Девушки, я в неё влюбилась, такая романтичная tender tender Serdce


...

Дарьянко: > 25.12.10 14:44


 » Коллекция гиф-анимаций, часть 1

Мимопроходящая писал(а):
ПС: Даша, я тебя видела, вылезай из тени и кидай сюда свою коллекцию гифок (про которую ты в контакте писала), у меня аж слюньки текут от предвкушения Laughing Laughing Laughing

Да-да, я туточки!)) Всем здравствуйте!
Итак, gif-анимация для всех ценителей настоящей музыки, т.е. для депешистов))) Говорю заранее, гифы специально делала маленького размера. Кому нужно больше - обращайтесь!)
Показ мод от Depeche Mode:


Мартюша:


I FEEL YOU:

Пока всё. Потом ещё выложу. Enjoy! rose

...

Мимопроходящая: > 25.12.10 16:10


Даша, ИЙЯЯЯЯЯ!!!!! Ar
Красотища какая!!! Ar
Первая подборка вообще из одного из моих самых любимых видео, ААААА, КРУТО!!!!!
Мартин на гифке из Little 15 такооой tender tender Serdce Обожаю этот момент!!!
А у тебя ещё с Иксайтер тура есть что-нибудь? Посылку твою качаю, вся слюною истекаю, ещё полчаса осталось, у меня скорость маленькая Laughing Laughing Laughing
Представляю, как на Мартина будет Тили медитировать, подборка просто СУПЕР!!! Laughing
А на гифки из I Feel You будет Mint медитировать, это её любимый клип Laughing
Леся, а тебе здесь что больше всего по нраву? Laughing

...

Дарьянко: > 25.12.10 16:32


С Эксайтера пока ничего нет...Надо - будет сделано!)
HALO:


Жестокий момент


Кое-что погорячее Tongue(пардон, если анимашки повторяются - они все у меня в одной папке):

...

Мимопроходящая: > 25.12.10 17:36


Даша... моя в отпаде... Обожаю клип на Halo и гифки просто блеск! tender Serdce
Горячая подборка - это что-то с чем-то
Днём такое низзя смотреть Laughing Laughing Laughing
Эх, девушки, муж меня уже в переписке с любовником подозревает, меня ж сюда как магнитом тянет, - только в дом войдем, я сразу к компу лечу с третьей космической скоростью Laughing Laughing

...

All-LeSyA: > 25.12.10 19:32


Цитата:
Ах, Леся, теперь я поняла, почему ты не выпала в осадок рядом со мной, ты не любишь концертники

Уже начала втягиваться, после просмотра концертных видео к Exciter.
Цитата:
Но лучше всего, если у твоих друзей-депешистов есть, попросить у них посмотреть One Night In Paris и Live In Milan, - не пожалеешь, обещаю )))

Уже заказала в инет-магазине, жду...
Дарьянко, спасибо, спасибо, спасибо Flowers Flowers Flowers
Цитата:
Леся, а тебе здесь что больше всего по нраву?

Всё Embarassed , такая классная подборка.
Цитата:
А на гифки из I Feel You будет Mint медитировать, это её любимый клип

))) она не одинока, обожаю стриптиз от Дейва и все остальные зажигательные танцы

...

Мимопроходящая: > 25.12.10 21:28


Уф, Леся... Леся, уфф... уффф... ууффф.... Шож ты делаешь то? Забежала на минутку, пока все отвлеклись, а тут такое... вторая гифка это ж... уффф...
Сейчас все очухаются, что меня опять нет, организуют поисковую партию и обнаружат на месте преступления в коматозном состоянии, дейвинирующую и мартинирующую на мега-гифки Laughing Laughing Laughing

Девушки!!! Потрошите свои коллекции!!! Я Алана страсть как хочу!!! Аланировать это ж моё любимое занятие, я без своего ненаглядного не засну сегодня!!! sos

Диагноз ясен - депешизанутость первой степени в крайне тяжёлой форме Crazy tease rofl

ПС: Даш, с тебя рассказ как давно ты слушаешь ДМ и с какой песни подсела, ну и какой альбом любимый, естессно Wink Laughing

...

Дарьянко: > 25.12.10 22:32


Ежиня, вот тебе Аланяшка!


А что касается наших драгоценных... Слушаю DEPECHE MODE я почти год. Всего лишь год. Это ничто по сравнению с теми, кто слушает их 10 лет, или даже все "30 fucking years".
Наткнулась я на них совершенно случайно! Вообще, это очень странная и тёмная история, хаха!))
Глупость №1: Я слышала о них раньше и всё время думала, как же произносить - ДепеШ Мод или Депе ШМод))) Вот курица))
Глупость №2. В феврале, или раньше, по телевизору крутили рекламу от Мегафон. Типо, позвони и выиграй билеты на Депеш Мод. Меня заинтересовало, кто это такие. Я полезла в википедию и мне не понравился "этот белобрысый мужик"))Потом я о них благополучно забыла.
Но однажды...там-тарам...уже и не помню, как, когда и почему, снова полезла в интернет и прослушала пару их песен. Самые известные - PJ, Freelove, ETS и Dream On. И меня больше всего изумило то, что оказывается я ранее слышала эти песни, но, такая дура, не слушала...С тех пор началась моя болезнь. Теперь я не представляю своей жизни без DEPECHE MODE!
Хотелось бы с вами поделиться. Это прекрасно, что есть люди, которые тебя понимают.
Так вот...DEPECHE MODE - самый необыкновенный коллектив. Конечно, это дело вкуса, но для меня они только они - ВЕЛИКИЕ! Не описать, кажется, те чувства, которые к ним испытаешь. Это и горячая любовь и ненависть от того, что ты постоянно о них думаешь; это и шок с восхищением. Почему шок? Потому что я не понимаю, откуда берутся такие люди! Одна девушка мне сказала, что Бог воплотил в них всё то прекрасное, что есть в нём. Воистину, это правда!
Они необыкновенным образом влияют на все струны моей души! После их музыки чувствуешь себя ничтожеством, но в то же время они дают силу жить и двигаться дальше! Что говорить, тексты и музыка - гениальны. Мартин - это совсем отдельная глава в истории DEPECHE MODE. Каждый из участников - отдельная глава. Отдельная книга, история!
Так уж получилось, что главные действующие лица - это Дэйв и Мартин. Хотела бы поговорить о них...
Мартин - современный гений. Я просто не понимаю, откуда у него столько талантов. Его песни, тексты...А его голос. Под его вибрато хочется умереть...Боже мой, слышали ли вы нечто прекрасное? Они наполнены таким смыслом...Они бесподобны. Кажется, они разрывают душу на мелкие кусочки. Особенно, песни периода SOFAD. Да, это самый жуткий период, но такой прекрасный! И изюминка DEPECHE MODE именно в том, что они умеют сочетать не сочетаемое!
Дэйв...Фронтмен, "голос, лицо и татуированные руки DEPECHE MODE". Знаете, кто-то бы при встрече с Дэйвом закричал и за прыгал:"Мой Бог, это Дэээйв!" А мне хотелось бы разрыдаться у него на плече и сказать, как я за него счастлива! Он столько пережил, столько выстрадал. Он ни в чём не виноват. Он просто всё то же милый, добрый, открытый мальчик, совершивший глупость... Вот смотришь на него...кажется, он такой весь неприступный, что страшно подойти. Но это впечатление для тех, кто не знаком с творчеством DEPECHE MODE. На всех фото поражаю глаза Дэйва...такие добрые, сияющие. И даже во время Дэвоушинл пр всём образе bad boy всё равно я вижу милого паренька, которые любит музыку. Он и сейчас, как ребёнок! Может, только трудности его изменили и сделала более закрытым. А ещё у меня вызывает шок то, как он держится на концертах. Как он держит публику все эти 2 часа! Как он заводит толпу! Великий, необыкновенный человек! Человек от Бога! Милый Дэйв...
Так, а насчёт альбома любимого...Я даже не знаю. Не могу выделить какой-то один. В каждом своя изюминка. Хотя, честно, самые ранние не люблю) Только некоторые песни. Ну если выделять несколько, то это(по годам): Music For The Masses , Violator, Songs Of Faith And Devotion и Ultra. Вот.
П.С. Хотела вставить видео, а что-то ссылка одна выводится....
http://www.youtube.com/user/Darijnko?feature=mhum#p/a/f/0/NiQBNVIeBpg

...

Мимопроходящая: > 26.12.10 00:09


Дарьянко писал(а):
Ежиня, вот тебе Аланяшка!

ДАШААА!!! АЛАН!!! Гифки просто отпад, особенно со 101-ого tender tender Serdce
Сколько же красоты на страничке выложено за один только вечер... Serdce Serdce Serdce

Даша, Леся, СПАСИБИЩЕ!!! Вы сделали мой вечер tender Guby Flowers


Всем своим нашла занятие, а сама сижу аланирую...
и ещё дейвинирую...
ну и мартинирую, конечно же


Даша, как же ты здорово написала!!! А я поначалу именно на музыку подсела, могла её часами слушать и без вокала Laughing Хотя голос Дейва это что-то фантастическое и уникальное. Я с тобой согласна насчёт сочетания несочетаемого. Для меня их по прежнему четверо, и для меня они как четыре стихии - они даже родились в мае, июне и июле, и по астрологическим понятиям несут в себе диаметрально противоположные энергии: Дейв - земли (скорее вулкана Laughing ), Алан - воздуха (о да, та самая культовая депешёвая атмосферность в музыке), Флетч - воды, а Мартин - огня (его лирика прожигает насквоз и зажигает пламя в сердцах миллионов). Плюс цвет волос: брюнет, шатен, рыжий и блондин. Все четверо абсолютно разные, но изумительно друг друга дополняли... Да, не без драк, но результат просто ошеломительный!

Вот твоё видео, сейчас уже не успеть, потом объясню секреты Laughing



Видео просто КЛАСС!!! Laughing Laughing Laughing


Леся, это новость просто обалденная (про концертники и интернет-магазин) Ar Тебе понравится, гарантирую!
Только на Иксайтер туре у Дейва с вокалом беда периодически бывает, он там голос терял пару раз во время концерта по известным причинам, но смотреть на него... это просто... уффф Ar Ar

ПС: уф, тока сейчас обнаружила, что вторую лесину гифку, ту что меня так завела тоже Дарьянко выложила, а раньше она не грузилась, там крестик стоял Laughing Laughing Laughing Леся, потроши свою коллекцию Laughing Laughing Laughing

А из моей сокровищницы такая вот красота tender tender tender




и ещё





и ещё в тему дашиного видео
Laughing Laughing Laughing


...

Дарьянко: > 26.12.10 13:35


Мимопроходящая писал(а):
Даша, как же ты здорово написала!!! А я поначалу именно на музыку подсела, могла её часами слушать и без вокала Laughing

Не, не! Меня тоже сначала заинтересовала именно музыка, а потом я уже поняла, что это за личности такие)))) Действительно, это тот особенный случай, когда на первом месте скорее творчество. Да ДМ сами по себе особенные)))
Про стихии ты очень красиво написала! rose

Мимопроходящая писал(а):
Вот твоё видео, сейчас уже не успеть, потом объясню секреты Laughing



Мимопроходящая писал(а):


Ох, спасибо большое!)

Ежиня, гифки замечательные! Особенно первая...Один из лучших ракурсов Ди)))
Кстати, хотела спросить...Как появилась традиция махать руками на NLDA?
Ну и вот гифки ещё:

...

All-LeSyA: > 26.12.10 16:53


Дарьянко, очень интересная история.
Мимопроходящая писал(а):
А я поначалу именно на музыку подсела, могла её часами слушать и без вокала

Дарьянко писал(а):
Не, не! Меня тоже сначала заинтересовала именно музыка, а потом я уже поняла, что это за личности такие)))) Действительно, это тот особенный случай, когда на первом месте скорее творчество. Да ДМ сами по себе особенные)))

А у меня все с клипа началось Barrel Of A Gun Laughing (я про это уже писала). У каждого по разному все начинается, но результат один - обожание DM.
Мимопроходящая писал(а):
Всем своим нашла занятие, а сама сижу аланирую...
и ещё дейвинирую...
ну и мартинирую, конечно же

lighten взяла на заметку выражения.
Дарьянко писал(а):
П.С. Хотела вставить видео, а что-то ссылка одна выводится....

О-ооо, какое видео, Дарьянко, спасибо, начала дейвинировать Laughing . В Дейве до сих пор живет мальчик-хулиган (и слава богу).
Мимопроходящая писал(а):
Леся, это новость просто обалденная (про концертники и интернет-магазин)

Только есть маленький минус -доставка после НГ Sad , потому что Олеся поздно очнулась, придется подождать.
Дарьянко писал(а):
Ежиня, гифки замечательные! Особенно первая...Один из лучших ракурсов Ди)))

Дааа, на некоторых концертных записях он в этом же ракурсе Laughing .

...

Мимопроходящая: > 26.12.10 21:15


Эх, как нарочно целый час высвободился, а интернет ваще не пашет, - в час по чайной ложке plach

Даш, традиция махать руками на NLMDA пошла со 101-ого концерта. Никто точно не помнит, как всё случилось, Дейв говорит, что вроде он увидел, как ему на задних трибунах машут руками и поднял руки поприветствовать их, и вдруг вся эта 80-тысячная толпа подняла руки вверх и начала махать, он же там один или два припева пропустил, говорит петь не мог, потому что в горле комок стоял, а в глазах слезы Laughing Laughing Laughing
Я делала подборку 101-ого, посмотри на седьмой странице, лепота tender

Гифки просто отпад, особенно... нет, все-превсе нравятся Ar Ar Ar

Леся, а ты какие концертники заказала? Только "Париж, 2001" и "Милан, 2006"? Ты таки посмотрела 101-ый концерт по той ссыли? Laughing Он самый волшебный, мне кажется, там стоолько всего происходило, и фанатка, выскочившая на сцену, и молния, которая громыхнула на словах "But I think that God's got a sick sense of humor", и первое масштабное стадионное караоке на Everything Counts, ну и море рук на Never Let Me Down Again tender Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce
А ракурс у Дейва и впрямь самый шикарный на той гифке, самый легендарный и милионно-обожаемый его ракурс Laughing Laughing Laughing




А слова "аланировать", "дейвинировать", "мартинировать" и много-много других, это слэнг нашей с Дарьянко Альма Матер - вконтактовской группы Depeche Mode, наверное, самого большого русскоязычного фан-сообщества ДМ. Там так клёво, уффф, такой народ умный и талантливый собиратся, красота tender Serdce Плюс там выкладываются все оперативные новости, сводки с полей, там лежат больше 2500 видео, ещё больше аудиофайлов, и там стооолько раритетов, таких что нигде больше не найдёшь, просто фантастишь Ar Только вот с гифками там беда, - не выложить. Хорошо хоть здесь можно Ar Very Happy

А уж какая ава у нас там сейчас, не налюбуюсь никак Laughing





Кстати, традиции из концерта в концерт соблюдаются не только на NLMDA и Enjoy The Silence, ещё в этот список входят Personal Jesus, A Question Of Time, World In My Eyes и все выступления Мартина. Депешисты после каждого тура ждут, когда ж наконец пройдут следующие четыре года до следующего тура, чтобы от души эти традиции соблюсти Laughing Laughing Ar








А традиционное приветствие Мартина хорошо слышно в Breathe, который я выкладывала выше tender Serdce

И ещё немного красоты с последнего барселонского диска



Эх, у нас ночью пожар был, чуть не сгорели Sad Хорошо дети не спали ещё, а то б остались перед новым годом на улице Laughing Laughing Laughing

...

Дарьянко: > 27.12.10 17:53


Мимопроходящая писал(а):
Даш, традиция махать руками на NLMDA пошла со 101-ого концерта. Никто точно не помнит, как всё случилось, Дейв говорит, что вроде он увидел, как ему на задних трибунах машут руками и поднял руки поприветствовать их, и вдруг вся эта 80-тысячная толпа подняла руки вверх и начала махать, он же там один или два припева пропустил, говорит петь не мог, потому что в горле комок стоял, а в глазах слезы Laughing Laughing Laughing


Боже мой, как трогательно! Хотя я сама порой слезу могу пустить на NLDA. Смотришь так на Дэйва, стоящего перд огромным стадионом и гордишься! И счастье переполняет от этой любви! Какие они всё же хорошие люди! Я сейчас заплачу...

Мимопроходящая писал(а):
Эх, у нас ночью пожар был, чуть не сгорели Sad Хорошо дети не спали ещё, а то б остались перед новым годом на улице Laughing Laughing Laughing

Господи, Ежиня, ужас какой!!! Нажеюсь, никто не пострадал? Как вы сейчас???
Я сегодня на досуге ещё гифок сделала:


Enjoy The Silence:

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение