Регистрация   Вход

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Авраам Деннер: > 11.10.11 20:02


Проснулся я от громкой музыки, от мелодичного голоса моей фиктивной жены. Честно говоря, никогда бы не подумал, что брак без любви может быть таким непринужденным, вселяющим в мою жизнь радость, веселье, смех и суету. Но я остерегался ее, боялся расслабиться, боялся почувствовать себя счастливым хоть на миг.
Утро, перед «показательным выступлением молодой семьи» перед органами опеки и попечительства, началось с того, что передо мной появилась потрясающая брюнеточка в розовом пеньюаре и с кофе и моими любимыми печеньями.
- Доброе утро, милый. Завтрак в постель. – пропела бестия в розовом.
Я был ошарашен, о неожиданности я потерял дар речи, не успел я и ответить, как она поставила кофе и подтанцовывая вылетела из моей спальни.
И что она задумала?
Вечно осложняет ситуации, которые и без того безвыходны.

Но признать она была шикарна, аристократическая осанка, манеры светской львицы, которые она прятала под эту броскую стервозность, порой меня удивляли.
И как всегда все в спешке, и как всегда все в кучу, думать обо всем сразу, это был мой конек, и не прийти ни к одному выводу.
- Ник, ты не мог бы отложить встречу хотя бы на час?
- Мистер Деннер, вы же знаете, что это невозможно, поставка очередной партии будет в назначенное время.
-Но я…- я услышал звонок в дверь, - я не могу сейчас, придумай что-нибудь, - и быстро отключился.
Завязывая на ходу галстук, я выбежал из комнаты, и предстал перед картиной: Маркиза Кэролайн в нежно салатовом костюме, в юбочке чуть выше колена, подчеркивающая стройность ее фигуры, мило улыбаясь, принимала «гостей», разливая им чай.
Мне вдруг так захотелось, чтобы эта улыбка предназначалась мне, чтобы закончился весь этот «цирк» и она осталась со мной, дарила мне свое веселье и себя.
- Милый, а мы тебя ждем, - заметив меня, она подбежала ко мне и ловко завязала галстук, который не поддавался моим дрожащим рукам. Когда с галстуком было покончено, я схватил ее за руку и заглянул в ее чистые глаза, в ответ она сжала ее своей теплой ладонью.
Все будет хорошо, не переживай ты так, а то грохнешься прямо тут в обморок.- она весело подмигнула и потянула меня за собой, но я сжал ее руку и повернул ее к себе, так, что мои губы коснулись ее уха.
- Не дождешься милочка.
Она все говорила и говорила не останавливаясь, а эти члены комиссии кажется, так заслушались ею, что забыли о причине своего визита.
- А давайте я вам покажу комнату Эди, - она взлетела как птичка на второй этаж и распахнула дверь.
Я резко повернулся к ней, недоумевая, что можно там показывать. Детская как детская. Но когда она открыла дверь, я снова потерял дар речи, она могла удивлять меня постоянно, вводить состояние транса всего лишь сюрпризом.
Комната была полностью обновлена, новая мебель, новые шторы, ноутбук, много игрушек, детскую невозможно было узнать. Я думал просто задушу эту девушку в своих объятиях. Я вопросительно взглянул на нее с легкой улыбкой на губах, а она расцвела и цвела как цветочек.
- Мистер Деннер, мы просто восхищены вашей супругой, она не только молодая и красивая, но и достойная мать, и Эдуард доволен ею.
Что????? Какого черта??? Я не выдал своего бешенства, но она не имела права ходить к ребенку, к моему ребенку.
- Мальчик всегда рад вам, за последние пол года мальчик просто ожил и живет от встречи к встрече с ней, - добавила другой член комиссии.
- Вы можете через месяц приехать за мальчиком, а через 2 недели будет наше заключение, Поздравляем вас мисс Деннер, мистер Деннер, - они пожали нам руки и удалились.
Я так и стоял в комнате, ждал ее.
- Какого черта ты возомнила себя Мать Терезой? Ты в течение всего этого года посещала ребенка не ставя меня в известность? Ты думаешь, ты имела на это право??? Ты никто!!! Или ты забыла, что это всего лишь была видимость брака???- на глазах е стояли непролитые слезы, - Я хочу, чтобы ты пропала из нашей жизни, будь добра покинуть дом после того как привезем Эда.
Я был зол на нее, я говорил не то, что хочу, но слова сами вылетали.

...

Кэролайн Торнтон: > 12.10.11 23:23


Я устала, просто устала от этой фальшивой жизни. Устала играть роль примерной жены перед комиссий и мило им улыбаться, говорить бессмысленные вещи, словно безмозглая кукла, видеть его равнодушие ко мне, это меня убивало и ломало. Мне хотелось видеть от него, хоть толику какого то внимания, а не сухие и стандартные вопросы и ответы, словно он отмахивается от меня, как от назойливой мухи. Подумывала об уходе, но судьба и счастье маленького человечка, который стал для меня родным, было целью, которая зависала от меня. Единственное чем я успокаивалась – комната для Эдварда, которая уже была готова, и ждала лишь того, что его заселят. Авраам не знал о моем секрете. Словно преступник, делала ремонт, улучив момент когда его не было или он был в командировках.
Очередная комиссия. Снова роль образцовой жены. Ни одной помарки, ни одной ошибки. Роль отрепетирована великолепно, но как же меня достало это. Улыбаюсь членом комиссии сквозь силу, а самой противно. Для всех мы счастливая семья, которая сделает все, чтобы вернуть сына. Комиссия была очарована мной, что меня очень радовало. Дело в шляпе, последний штрих, комната Эдварда и она сражена на повал. Даже на мужа это подействовало. Лицо было удивленным, потом он улыбнулся мне, искреннее и тепло. Не смогла отвести взгляд от его губ, которые хотелось поцеловать, и улыбнулась в ответ. Волшебство исчезло, как только были произнесены слова:
-- Мистер Деннер, мы просто восхищены вашей супругой, она не только молодая и красивая, но и достойная мать, и Эдуард доволен ею, - с улыбкой мистер Чембер, в ответ я лишь приподняла уголки губ.
- Мальчик всегда рад вам, за последние пол года мальчик просто ожил и живет от встречи к встрече с ней, - добавила другой член комиссии.
Взглянула на Авраама, как будто не было того мгновения счастья, глаза застелил холод, от чего мне стало зябко и не уютно. Он ждал лишь момента, когда уйдут посторонние и он выскажет все. Могла с уверенностью сказать это. но я не собиралась оправдывается и доказывать что –то.
- Вы можете через месяц приехать за мальчиком, а через 2 недели будет наше заключение, Поздравляем вас мисс Деннер, мистер Деннер, - они пожали нам руки и удалились.
- Я пойду провожу, - удалилась в след за гостями.
Как только закрылась входная дверь, сняла маску и с уверенным шагом поднялась в детскую. Он стоял у окна в задумчивости. Но как только вошла он повернулся ко мне. С осуждением и презрением в глазах , ледяной голос резал слух:
- Какого черта ты возомнила себя Мать Терезой? Ты в течение всего этого года посещала ребенка не ставя меня в известность? Ты думаешь, ты имела на это право??? Ты никто!!! Или ты забыла, что это всего лишь была видимость брака ?Я хочу, чтобы ты пропала из нашей жизни, будь добра покинуть дом после того как привезем Эда.
Вот оно как сложилась ситуация. Гордо подняла голову и прямо посмотрела в его глаза. Как же он сильно заблуждается, думая что легко может меня прогнать. У меня есть своя козырная карта, который будет использован прямо сейчас:
- Ошибаетесь мистер Деннер, Вам не удастся выгнать меня. у меня были все права видится с Эдвардом, так как я уже являюсь его матерью, скажу больше, подала документы на усыновления,- сейчас его ожидает последний удар, - Вы даже не можете подать на развод, нас развести не согласится ни один судья, для этого потребуется мое согласие, а я его не дам, смиритесь что я ваша жена. Теперь мне пора, работа не ждет.

...

Авраам Деннер: > 13.10.11 19:07


Кэролайн Торнтон писал(а):
- Ошибаетесь мистер Деннер, Вам не удастся выгнать меня. у меня были все права видится с Эдвардом, так как я уже являюсь его матерью, скажу больше, подала документы на усыновления, Вы даже не можете подать на развод, нас развести не согласится ни один судья, для этого потребуется мое согласие, а я его не дам, смиритесь что я ваша жена. Теперь мне пора, работа не ждет.

Внутри у меня все закипело как лава в вулкане, в голове как барабанная дробь звучали ее слова. Только ей одной получалось вводить меня в такое состояние.
Она высказалась, поставила свою точку, но мою точку еще никто не отменял.
Теперь была моя очередь.
- Значит, говоришь, ты подала на усыновление?- я сделал шаг вперед, а она назад, слегка кивая головой, - и думаешь, будучи взбалмошной девчонкой, ты готова к взрослой жизни?- я наступал на нее как хищный зверь, может я и хотел напугать ее, но не причинять боль, - значит, утверждаешь, что все еще моя жена? Тогда дорогая моя, ты будешь ею в полном смысле этого слова, и прямо сейчас.
В глазах ее застыл страх, но даже он не мог остановить меня. Злость на эту сумасбродку и желание получить этот запретный плод возбудили меня не на шутку. Я был так близок, что чувствовал ее запах, слышал ее дыхание. Она была прижата к стене, была в полной моей власти, и я воспользовался этим, прижавшись к ней, я резко приник к ее замкнутым холодным губам, лаская их. Своим напором я заставил ее открыться мне, ответить на поцелуй, и тут вся моя злость испарилась, уступив место нежности. Поцелуй был и страстным и нежным, сладким и горьким со вкусом кофе. Я понимал, что мне сейчас не остановиться, что давно никого не хотел как ее. Плоть напряглась и даже в классических брюках мне стало тесно. Одной рукой я обнял ее за талию, а другой стиснул ее попку. В глубине души я понимал, что совершаю ошибку, но я не могу остановиться, я гладил ее спину, наш поцелуй был страстным и нескончаемым, мне было ее мало, одним рывком я сорвал с нее пиджак, рубашка улетела в другую сторону. В одно мгновение я застыл созерцая ее красоту, хоть я и видел ее нагой, она снилась мне почти каждую ночь, а теперь я чувствовал, что вот вот она станет мое, это было иное чувство, я приподнял руку чтобы прикоснуться к ней, но вздрогнул от вибрации в кармане.
Как всегда во время!! Черт!!
Я отпрянул от нее, выключил телефон. Что же я наделал???
Я поднял на нее налитые страстью глаза и увидел маленькую полуобнаженную беззащитную девушку, мне вдруг захотелось укрыть ее, обнять и защитить от самого себя . меня стали грызть угрызения совести, я запустил руки в свои волосы.
- Прости меня, я не знаю, что на меня нашло…ты столько сделала…а я… неблагодарный балван…
Теперь ты вправе возненавидеть меня, только прошу не уходи сейчас, я прошу тебя, я не смогу без сына, а без тебя мне не получить его.

...

Кэролайн Торнтон: > 14.10.11 09:33


Ему не понравились мои слова, что явно читалось в его поведении. Бешенство застелило глаза, губы поджаты, руки сжаты в кулаки. Авраам начал надвигается на меня, я делала шаги назад, пока не уперлась в стену.
Значит, говоришь, ты подала на усыновление? И думаешь, будучи взбалмошной девчонкой, ты готова к взрослой жизни?- он наступал на меня, - значит, утверждаешь, что все еще моя жена? Тогда дорогая моя, ты будешь ею в полном смысле этого слова, и прямо сейчас.
Что он задумал? Я смотрела на него во все глаза, пока он не подошел и не прижал меня к стене. Удивление и возбуждение прошлись по моему телу. Он припал к моим губам, жестко, властно. Я сопротивлялась, одной рукой дергала за волосы, другой пыталась отталкивать. Но мои действия были бесполезны, он еще сильнее прижал к себе и я поддалась. Открыв ротик, я впустила его язык. Мне не было важно, что мы били на грани скандала, важно другое, что он целует меня, а я упивается его вкусом, и яростно прижимаюсь к нему, стараясь слиться, влиться в него, и, если это вообще возможно, то проникнуть ему под кожу. Утолить желание, пульсом бившееся в груди, в разгоряченной от его касаний плоти. Авраам словно чувствовал каждое мое желание, поэтому, когда в очередной раз я попыталась прижаться к его паху бедрами, он обнял за талию и стиснул мою попку. Сквозь рубашку царапала ему спину, другая рука ласкала затылок. Мой верхняя одежда полетела в разные стороны. Он замер, смотря на меня, прислонившуюся к стене, в короткой юбке, на высоченных каблуках, и в бюсгалтере, через который проступали затвердевшие соски. Он приподнял руку, касаясь моего лица, а я словно котенок потерлась об его ладонь. Звук телефона, разорвал чары, он отстранился от меня. лицо приняло виноватый вид, хотя в глазах горел еще пожар страсти.
- Прости меня, я не знаю, что на меня нашло…ты столько сделала…а я… неблагодарный болван…
Теперь ты вправе возненавидеть меня, только прошу не уходи сейчас, я прошу тебя, я не смогу без сына, а без тебя мне не получить его…
Господи, ну что он все время извиняется? Не важно, что я средство для получения сына , не важно, что кроме влечения и благодарности он ко мне ничего не ощущает, важно, что было здесь и сейчас. Я подошла к Аврааму, положив ладонь ему на щеку:
- Не уйду, пока не буду знать, что после себя оставляю счастливыми тебя и Эдварда, не уйду, пока сам не прогонишь, я вообще не собираюсь уходить, - притянув к себе его голову, впиваюсь в губы, параллельно вытаскивая рубашку из брюк. Авраам одной рукой расстегнул лифчик и стащил его с меня обхватил холмики пальцами. Его пальцы легонько коснулись дерзко торчащих вершинок, из моих губ вырвался стон. Авраам склонил голову, лизнув один сосок, лаская руками другой. Обхватив его голову я сильнее прижала к гуди. Сладостный поток ощущений устремился прямо к горячему, влажному месту между бедрами. Когда Авраам оторвался от грудей, вершинки были одинаково болезненными, чувствительными от прилившей к ним крови, а все тело звенело, как натянутая струна.
- Не мне же одной стоять в таком виде, - шепчу ему в ухо, а пальцы начали расстегивать пуговицы. Первая, вторая… скучно и медленно, и я рванула рубашку, пуговицы несколько пуговиц отлетело, несколько осталось болтаться на на нитке. Авраам снял рубашку и отбросил подальше.
- Намного лучше, - я позволила ладоням уверенно скользнуть вниз по животу, почувствовала, как напряженные мышцы в ответ сжались, и прижалась губами к мужскому соску, с наслаждением упиваясь незнакомым запахом его кожи. Авраам притянул к себе и властно прильнул к моему рту, одновременно облизывая языком губы и расстегивая собственные брюки. От приближающего облегчения я застонала и рукой потянулась к его штанам, помогая стянуть ненавистную ткань. Через пару мгновений Авраам расстегнул юбку, которая упала на пол, и легким движением носка туфли я швырнула юбку через всю комнату, оставшись в одних чулках и туфлях. Авраам слегка приподнял меня и я обхватила его торс ногами…

»» 20.10.11 20:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Авраам Деннер: > 14.10.11 22:42


Сумасшедшая…и никак иначе, я наблюдал, как страсть горит в ее глаза и она приближается ко мне. Положив свою тоненькую ладонь мне на щеку:
- Не уйду, пока не буду знать, что после себя оставляю счастливыми тебя и Эдварда, не уйду, пока сам не прогонишь, я вообще не собираюсь уходить, -
После этого она приступила от слов к действию. Ее согласие было для меня как эликсир жизни, желание завладело нами, тела горели от страсти. Высвободившись от одежды мы приникли друг к другу словно мы последний раз в этой занимаемся сексом.
Я хотел обладать этой женщиной не просто как источником вожделения, а хотел и ее душу. Но желание было не только моим, всем своим существом, каждым прикосновением, она давала мне понять, что хочет меня ничуть не меньше чем я ее. Когда ее теплые губы коснулись моего соска я почувствовал теплый язычок на своем теле, я притянул ее резко к себе и впился в ее губы терзая их. Я понял , что пропал. Она помогла мне избавиться от брюк, будучи совершенно нагая передо мной уже второй раз. Легким движением я приподнял ее и она обхватила меня ногами, недалеко от нас я заметил стол, быстрыми шагами я преодолел расстояние до стола и усадил ее на край и продолжал играть с затвердевшими сосками, усилия сладостное чувство страсти, она впилась ногтями в мою спину, рисуя узоры, одновременно воспламеняя меня, не выдержав я откинул ее на стол и начал поглаживать изгиб ее бедра, скользя затем дальше, нежно и твердо нажимая на нижнюю часть живота, зная , что именно та сладкая боль, ноющая у нее внутри, начинается в том месте, где была моя рука. Не выдержав пытки, она подскочила и прижалась ко мне всем телом, ее стон подстегнул меня, дал уверенности в своих действиях. Слегка приподняв ее, я резко вошел в это влажно горячее лоно. Мы задвигались в одном едином ритме танца, танца нашей страсти и вожделения, движения становились все быстрее и быстрее и по мере нарастания напряжения ритм менялся, пока я не понял, что еще мгновение и достигну пика экстаза, и когда я почувствовал, что Керри содрогнулась, и крепче обхватила мои бедра ногами, и устремилась вместе с мной на вершину блаженства.
Еще несколько минут мы так и стояли, крепко обнявшись, я пытался выровнять дыхание, в голове настало просветление, я увидел вокруг разбросанную одежду, голую женщину в моих руках, женщину, которую хотел как никогда. Я дал себе слабину, я был счастлив, но… все когда-нибудь кончается. Превратившись в холодного, эгоистичного Авраама, я отпрянул от нее, быстро натянув на себя белье и штаны, и захватив рубашку, я даже не взглянул на нее. Я вышел из комнаты, захватив из спальни футболку и куртку я сел в машину, а куда ехать я и сам не знал, но по дальше отсюда, от этой женщины, которая подарила мне минуты удовлетворения и счастья.

»» 02.11.11 22:56 Hide Park

...

Николас Фаррел: > 05.11.11 17:15


Весьма удачное начало:
Я ее целовал, и она отвечала,
И как сравнил один дружок:
«Как будто в голову пинок».


В ресторане негромко играла забавна песенка, полностью подходящая под мое настроение. Я улыбнулся, негромко напевая ее себе под нос, и прошел с Вик за официантом к небольшому столику у окна.
- Спасибо, кивнул я, отодвигая стул Вики и присаживаясь сам. Любимая развернулась ко мне и, подперев щеку рукой, с задумчивой улыбкой начала меня внимательно разглядывать. Прекрасно знаю этот взгляд... Мигом начал сожалеть о том, что не пошли сразу домой.
- Равиоли с грибами, рыба, "Цезарь" - я помолчал, думая, что на десерт, и тут глаза выхватили нужную строчку, - и шоколадное мороженое, - ехидно закончил я, кивнул умчавшемуся официанту и посмотрел на покрасневшую Вик. Не один я помню наш необычный десерт.

В комнате было темно поначалу,
Я ее обнимал, и она отвечала,
Будто крикнул мне матрос:
«В лодке течь, братишка, SOS!»


Я довольно откинулся на спинку стула, слушая, как Вик звонким голоском рассказывает мне о своем проекте "Ритмы города", над которым она будет работать весь следующий месяц, пока нам не принесли заказ.
- Приятного аппетита, Вики, - приподнял я бокал вина.
Какой же я, оказывается, голодный! думал я, раздирая аппетитную форель, пока... пока мне на бедро не легла теплая ладошка. Я замер, не донеся до рта вилку. Что она вытворяет?
- Что ты делаешь? - дыхание мгновенно сбилось от возбуждения. Вики удивленно захлопала ресницами. Сама невинность, чья ручка сейчас вытворяет ну просто восхитительные непристойности с моим... со мной.

Голова кружится без конца,
Спать ложусь с улыбкой в пол-лица,
И если это лишь начало,
То жизнь моя прекрасной стала.


Я глубоко вздохнул, проглатывая еду, а довольная Вик уже вовсю лакомилась мороженым. Боже... Глядя на то, как она тщательно облизывает ложечку, я дернулся, будто от разряда тока. Вот маленькая негодяйка... Точно не избежать наказания.
- Ты.. мы... сейчас же пойдем домой , - я резко отодвинул от себя тарелку с почти нетронутым салатом, - И ты получишь по.. - по своей маленькой попке.
- А как же десерт? - деланно удивилась Вик. Накажу.
- А десерт будет дома. Для меня.

***
Вик набрасывается на меня словно кошка, едва я успеваю повернуть ключ в замке. Ее ручки раздирают ее же заботливо купленную рубашку, а я стаскиваю с нее джинсы, крепко прижимаю к себе за бедра и громко стону, когда ее горячие губы касаются моей шеи. Я оказываюсь прижат спиной к стене, а Вик наконец избавляет меня от рубашки и принимается дергать пряжку брюк.
Ну уж нет. Сегодня, милая, исполняем только мои желания.
Я хватаю ее за запястья и отвожу руки в стороны.
- Кто сегодня не слушался? - шепчю Вик в губы. Ее взгляд горит от предвкушения наслаждения. Девочка моя...
Мгновенно стащил с нее тонкую блузку и бюстгальтер из невесомого кружева, всем телом прижал к стене и губами припал к груди. Моя сладкая. Вики извивается подо мной, и мои руки опускаются ниже, стягивают кружевной лоскуток вниз и ласкают, играют, распаляют...
Обожаю слушать ее стоны.
- Надо... на....кровать... - разбираю я сквозь вздохи. Кровать? Детка, я хочу тебя прямо здесь и сейчас.
Приподнимаю Вик за талию и сажаю на комод. Она смотрит мне прямо в глаза, облизывает губы, а ее руки снова хватаются за ремень. Я помогаю, и вот уже ее ладошка обхватывает мою плоть, и я шиплю сквозь зубы от острого, почти болезненного возбуждения.
- Вик...
- Что? - не дает мне договорить и приникает с поцелуем, пока ее движения сводят меня с ума.
Я обнимаю ее за шею, стараясь прижать как можно ближе... и краем глаза замечаю в открытом ящике комода билеты. Черт! Ну как я с утра не закрыл его! Совершенно не хочется, чтобы Вик увидела их раньше времени.
Дергаюсь в сторону, ногой толкая ящик. Вик отрывается от меня и сбившимся голосом спрашивает:
- Что такое? - я качаю головой и за бедра подвигаю вплотную к себе.
- Хочу тебя. Сейчас, - и резко вхожу.
Да, ее стоны наслаждения я готов слушать вечно...

***
Она говорит: «Будем свадьбу играть,
Я нам присмотрела большую кровать».
А мне лучше всех! Иль я болен, дружок?
Скажи-ка — ведь, правда, любовь как пинок?

...

Виктория Меррик: > 06.11.11 17:36


На комоде, в сидячем положении, ничего не понимая - до чего я докатилась? До чего докатились мы, учитывая благородные начинания с постели, дивана, машины и ванны? Ага, скоро на дерево полезем, чтобы ахнуться. Бррр.... о чем я думаю, когда Ник так сексуально разводит мои ножки? Так... по-мужски, что не уйдешь/убежишь/уползешь от него... Мм....Сладкий погибель на мою распутную голову.
Николас Фаррел писал(а):
Хочу тебя. Сейчас

А я то как... Что совершенно неподобающе начинаю икать!
- Ик... - в плечо, Ник не услышал и отлично, потом что в этот момент целенаправленно вошел в меня. Это, как оказалось, явилось достойной альтернативой, если бы меня напугали из-за угла.. Ну какой нибудь Бибер в трусах... Икота как говорится, перешла на идиота, или вообще испарилась.
Он во Мне. Родное чувство наполненности. Прекрасное, любимое.
- А! - вскрикнула я, когда Ник дернулся в моем теле. Ничего себе наказание, я за такое готова побрить голову Фаррела ночью...
И наконец, отрывистые, резкие движения Ника заставляют ходить ходуном комод под нами, а меня стонать в шею любимого. Сладкие волны разливаются по телу, заставляя мои ноги, руки дрожать.. Да, "бревно в постели", точно не про меня.
- Вик... я сейчас ...- Ник разъединил контакт моей груди с его, и, не переставая двигаться, посмотрел в мои влюбленные глаза, - Ты со мной??
- ДА! - получился истерический вскрик, меня буквально трясло... Никогда такого не было, неужели слова "наказать, плетка(теоретически), Ник" так могли возбудить меня? Да... Это была безумная смесь!
Я смотрю на место соединения наших трепещущих тел.. Вот где не остановишь! И любимый присоединяется ко мне... И это последняя капля, мы начинаем кончать.
Когда сладостно-грешная волна грозилась забрать меня в Рай, я откинула руки назад, как бы говоря "бери!" и что-то зацепила, но это имеет значение? Эта волна настигла меня, как и Ника... С рыком он начал изливаться в мое тело... Но, мои раскинутые руки все же имели значение... потому что я зацепила куклу вуду, подаренную матерью Ника, и как уже могу судить сейчас, у нее отлетела железная голова и притянулась к голове любимого..
В самый неподходящий момент Фаррел получил по моей второй по предпочтению из его частей тела - голове. Да так, что даже немного потерял равновесие. Но, если бы не моя талия, кончено.. первая, что попалась под руку чтобы ухватиться и не упасть.
Я закрыла рот руками, потому что сориентироваться и чем-то помочь после не остывшей от безумного оргазма головы - не могла. Спустя несколько минут, я смогла двигаться, и в чем была - а была я голая, повела Ника к дивану... Черт возьми.... Ну надо же было так промазать.
Натянув на любимого штаны, и одев свою ночнушку, хоть и на дворе уже был поздний вечер, я схватила телефон и позвонила в ближайшую больницу, прося вызвать на дом врача. А вдруг голова вуду ударила по жизненно важному месту в мозге?
Пока врач ехал, я успела наложить на ушибленное место холодный компресс и измерить температуру. Наконец, строгая докторша приехала и осмотрела Ника. Я все это время находилась как будто не в своем теле.
- Он... об косяк ударился... - ответила я на известный вопрос доктора. Нельзя чтобы о известном фотографе говорили всякие сплетни. А учитывая правдивую ситуацию, слухи будут не из цензурных, - Да, двери железные...
Врач назвала несколько таблеток, которые рекомендуется пить Нику, и с заверением "Все нормально" удалилась. Я облегченно вздохнула, и закрыв дверь подошла к любимому.

- Ник, прости меня... Я правда не хотела, - говорю, смотря в открытые серые глаза...

...

Николас Фаррел: > 10.11.11 16:31


Вы когда-нибудь, сразу после бурного оргазма, получали по голове... железной головой куклы вуду, подаренной заботливой мамочкой? Нет? Искренне рад, что вам не повезло это испытать, ощущения, мягко говоря, не из приятных. Как оргазм, только с ума сводящего восторга и наслаждения нет и в помине.
Макушка горела огнем, перед глазами все плыло. Я покачнулась, пытаясь сориентироваться в пространстве, сцапал Вик за талию, но голова закружилось и сознание почти ушло... Единственное, что чувствовал - руки Вик, которая торопливо натягивала на меня одежду и настойчиво толкала в направлении дивана. Ну что ты, милая, ну зачем, мне и так не плохо... плохо... ооо, моя голова...
Я в полубесчувственном состоянии валялся на диване, и когда, почувствовав, что сознание и адекватность возвращаются в мою многострадальную голову, приоткрыл глаза и увидел, как Вики с жутко виноватым видом объясняет женщине в белом халате, что косяки у нас железные. Я чуть не фыркнул, но вовремя сдержался и снова нацепил на лицо выражение крайнего страдания. Потихоньку ощупав голову, я понял, что отделался только шишкой. Хотя какое там только, она болит! Все, больше никакого секса на комоде! И на кухонном столе, и в машине, и в кино на последнем ряду, в остановленном лифте, в офисе на моем рабочем столе, в уборной самолета тоже больше никогда! А то мало ли что еще на голову свалится. Все, теперь только в мягкой постельке...
Звякнул замок входной двери, и Вик вернулась в комнату. Я, изобразив из себя умирающего лебедя, смотрел на нее из-под полуприкрытых глаз. Она покраснела до ушей, закусила губу, глаза как у испуганной серны... Вся такая виноватая... В общем, я не удержался.
Виктория Меррик писал(а):
Ник, прости меня... Я правда не хотела

Я сделал всепрощающее лицо.
- Ну что ты, Вик... Конечно, не хотела, я знаю... - я кивнул и тут же застонал, схватившись за лоб, - Ооо, все плывет перед глазами...
Вики побледнела, запрыгнула на диван и обхватила мое лицо руками.
- Где болит? - прошептала она, отводя мою руку ото лба и дотрагиваясь своей прохладной ладошкой - я еле поборол желание блаженно улыбнуться.
- Там, - неопределенно махнул я рукой назад, имея ввиду свой затылок. - Знаешь, как будто кто-то стучит молотком и такое неприятное сосущее чувство... - выдал я скорбным шепотом. Да, на досуге надо подумать о карьере актера.
В глазах Вик отразились испуг и замешательство.
- Сосущее?... - переспросила она и запустила пальцы мне в волосы, ощупывая затылок. Я без всякого притворства дернулся: шишка все-таки болит. - Ну, погоди, тут врач таблетки выписала, я сейчас бегом в аптеку...
- Не надо, - схватил я ее за руку, - лучше принеси лед.
- Я мигом, - кивнула Вик и умчалась на кухню. Я сел, поправил диванную подушку, откинулся на нее и принялся ждать свою благоверную. Вики прибежала через минуту с пакетом льда.
- Ты зачем встал? - ее возмущению не было предела, а я совсем развеселился.
- Не могу лежать, голова кружиться, - горестно вздохнул я. Она приложила лед к моему затылку и теперь взволнованно мяла кончик своей ночнушки.
- Лучше? - я покачал головой.
- У меня виски стреляют. И мутит. А еще та ваза из зеленой стала красной.
Вик в ужасе вскочила.
- Сейчас же едем в больницу! Что я пока могу сделать? - она была так испуганна, что совесть больше не позволила ломать комедию.
- Поцелуешь меня? - отложил я пакет со льдом в сторону и поднялся.
- Какие поцелуи! Ляг немедленно, - затолкала она меня в грудь. А потом, когда последнее действие не возымело успеха, подняла голову и встретила мою вредную улыбку.
- Врун несчастный, - буркнула Вик, - симулянт. Ты хоть понимаешь, как я перепугалась?
- Ага, я такой нехороший, - зевнул я, - пошли спать...

***
Утро началось с радостного визга Вик.
- Ник! Ну почему ты раньше не сказал?
Дверь открылась и Вики ураганом влетела в нашу спальню. С разбегу прыгнула на кровать и поцеловала меня в травмированную макушку.
Я приподнялся на руке и тут же понял, в чем причина ее восторга. Да уж, а я то думал, что в пучине бурной страсти она не заметила мои манипуляции с комодам. В ее руках были два билета на наше имя на лыжный курорт во Франции.
- Мы едем отдыхать?
- Ты знаешь, что любопытный Варваре нос оторвали? - нарочито строго поинтересовался я. Вик пропустила мои слова мимо ушей, и я, улыбнувшись, обнял ее за талию и притянул к себе...

»» 11.11.11 14:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Виктория Меррик: > 12.11.11 22:18


После того как Ник издевался надо мной, прикидываясь больным, я с чистой совестью отправило его спать, а сама решила понежиться в теплой воде. Это позволило мне расслабиться.. Телом и душой, будто отключиться от этого мира. Я думала о Любимом. Это случалось довольно часто в последние месяцы... Да что там, я помню о нем каждую секунду. Я люблю, желаю, и бесконечно обожаю. Слезы наворачивались на глаза, при воспоминаниях о счастливых мгновениях проведенных рядом с НИМ. Я жила своей любовью... Я просыпалась с ней.. Засыпала... А потом взрывалась на тысячи осколок когда Ник дарил мне телесное наслаждение. Только с ним я забывала обо всем.... О том, что есть кто-то ещё. И истина жизни казалась такое понятной: Жить чтобы найти свое счастье, чтобы полюбить...
Я отвела волосы с лица, и коснулась слезы, робко дрожавшей на коже. В такие моменты... Мы понимаем, что у нас есть. И как легко это потерять.
Ник... маленький подлюка! Знал же, что я ужасно волнуюсь , если с ним что-то происходит, и все-таки умудрился правдоподобно подстроить боль. В минуты когда твой любимый испытывает боль, возникает одно желание - забрать у него все страдания, добровольно взвалив этот тяжкий груз на свои плечи, но зато у него все будет хорошо, и в этом счастье влюбленных.
Я вылезла из ванны рассчитанной на два человека - иногда думаю, что покупая ее , Ник знал что скоро в его жизни появится человек, который оценит важность этой вещицы! Мой милый Ник.. наверняка сейчас посапывает, видя десятый по счету сон, что ж , думаю, он будет не против небольшой компании. Одев свежее белье, я выключила свет и пройдя сквозь гостиную зашла в спальню. Как и предполагала, Фаррел спал, почему то уткнувшись в мою подушка, а одеяло скомкал, прижимая к себе. Я бесшумно проскользнула в кровать, заменяя покрывало собой. Близко прижимаясь к любимому, каждой клеткой чувствуя его тепло. Я подняла глаза выше, смотря в окно, в котором отчетливо отображалось звездное небо. Как маленький мирок, они будто жили сами по себе. На моих глазах появлялись новые. И вот.. чудо, одна стремительно направилась вниз! Я зажмурилась и быстро загадала желание : Хочу чтобы все оставалось как есть, пусть я останусь самой счастливой. Ничего не требуя, просто прося как можно дольше дать мне насладиться всем этим. Тем, что я имею, имеем мы с Ником. Счастье, любовь и уважение друг к другу. Когда эта звезда скрылась от моих глаз, я перевела взгляд на Ника. Как же я тебя люблю.. Мой любимый, единственный, мой Фаррел!
И с этими мыслями я начала засыпать, чувствуя, как сознание покидает мое тело, и мыслить с каждый разом получается все затруднительней.

Утро было на редкость солнечным, что приносило отличное настроение. Я, ранняя пташка, проснулась когда город начал только вставать. Поцеловала ещё как минимум час спавшего Ника и отправилась готовить завтрак. Что не говори, а мужчина любит желудком! А что будет не покорми моего ... Страх всему кварталу!
Я приготовила завтрак, и посмотрев на часы с удивлением обнаружила что уже 9. Пора будить Ника, иначе бекон придется есть холодным. Проходя мимо того нового места, которое мы вчера испробовали, я вспомнила как любимый отвлекал мое внимания от ящиков в этом комоде. Что же тут может быть? Недавно была обувь и некоторые теплые вещи, а что теперь? Я открыла первый выдвижной ящик - как и раньше - свитера, второй - то же самое, и в последнем, самом объемном оказались билеты.. И куда! В Куршавель! Я недавно говорила Нику, что мечтаю о горнолыжном курорте... Чувствую, как из меня вырывается совсем неприличный поистине девчачий поск. Ура! Я побежала к Нику, с билетами в руке, чтобы поблагодарить...
- Ник! Ну почему ты раньше не сказал? - я прыгнула к нему в кровать, целуя в ушибленное место, - Мы едем отдыхать?
Николас Фаррел писал(а):
Ты знаешь, что любопытный Варваре нос оторвали?

И меня с этими словами меня захлестнули незабываемые ощущение. Будто ребенок я находилась в руках любимого... И считала это тем, что и должно быть всегда.
- Во-первых, зовут меня не Варвара, а во-вторых, - говорила я отстранившись, - Куршавель.. Ник, это же мечта! И дата... Сегодня днем...
- Я помогу собрать вещи, - усмехнулся Фаррел и опустил голову в мои волосы.
Спонтанность решений, безумные поступки, - это часть нашей жизни с Ником. Ко всему этому я готова, и если завтра жизнь занесет меня на Аляску..я знаю как выжить.
- Пора начинать сборы, - я выскользнула из объятий моего солнца и продолжила, - Твой завтрак ждет, пора вставать.
Я вышла в гостиную и позвонила в университет предупредив что меня не будет несколько дней. Затем нашла удобный чемодан на колесиках и поспешила собирать теплые вещи. Через два часа все было готова (мы бы собрались раньше, но Ник постоянно отвлекал поцелуями и лаской), и мы вызвали такси.
- Билеты?
- Есть.
.....закончили мы проверять наличие всех необходимых вещей.
Все было готово, и отдыхающие вышли на улицу, садясь в такси, которые довезет до аэропорта....

»» 02.12.11 20:59 Другие страны мира

...

Сабрина Бенедикт: > 12.11.11 23:28


За эту неделю я чертовски устала, постоянные вызовы в полицию. Мой начальник только радовался, потирая руки в ожидании новой сенсации. Он ни о чем не спрашивал, не задал ни единого вопроса, всё время отпускал, когда этого требовалось, при этом, не снижая заработной платы. Элли сидела с няней ставшей частым гостем в нашей квартире. Раньше она приходила раз или два в неделю, а за эти сем дней почти поселилась у нас.
В Лондон приехали отец Дэна. Он заходил к нам оставить контакты адвоката Дэнаиела и нового детектива которого Митчел привез из Штатов, а так же повидаться с внучкой, которую, надо признать, он безгранично любил и баловал. Также он привез ей целую гору разных игр. Дед покупал внучке всё, на что она указывала пальцем. Я же этому не препятствовала, хотя и считала лишним.
Меня, как и всегда поддерживал Клифф, был рядом, всячески помогал, не требуя ничего взамен. Просто был рядом. Я знала, что Дэну будет не приятно знать об этом факте, также знала, что он был бы против, но по другому не могла, я нуждалась в дружеской поддержке. Одной было трудно справится со всем.
Сегодня мы забрали Эллисон из детского сада и решили немного отдохнуть. Малышке хотелось сладкого, она обожала сладкое, как и её папа. Тортики, шоколадки, конфеты шли на ура. Поэтому мы отправились в детский ресторан, где мы часто с дочкой бывали на выходных. Ей там нравилось играть с новыми друзьями, а аниматоры, не давали малышам скучать ни секунды.
Наблюдать за детскими танцами было сплошным удовольствием.
Надо бы отдать Элл на танцы!- промелькнуло у меня в голове.
В сумке заиграл мобильник, нащупав его рукой, не отрывая глаз от танцпола, приложила его к уху:
- Алло!
- Кэнсингтон стрит, 262-32. – услышала я в трубке родной голос за которым последовала тишина.
- Алло! – продолжала я кричать в трубку,- Алло! – но ответа не было.
- Сабрин, что случилось?- спросил встревожено Клиффорд.
- Ни-че-го! Я … я … сейчас. – выбежав в коридор нажала на клавишу вызова, но трубку никто не брал. – Черт!- мгновение, и я уже набирала номер няни,- Мэлли, это Сабрина. Не могла бы ты посмотреть за Элли сегодня.
- Да, конечно! А долго?
- Мэлл, до утра. Пожалуйста, заплачу двойную плату.
- О, ну конечно,- радостно ответила она.- Через час буду у вас. Без проблем.
- Спасибо, солнце.
Теперь осталось уболтать Клиффа отвезти девочку домой. Я наверное, сходила с ума и делала всё на эмоциях.
- Клиффорд,- обратилась я к нему подлетев к столику,- Отвезешь Эллисон домой, ко мне домой. С няней я договорилась, она приедет через час.
- Хорошо.
Я не слушала его ответа, натягивая на себя шарф и пальто.
- Сабрина?
- А? – в мыслях я уже ехала в такси на Кэнсингтон стрит, 262-32.
- Что случилось?- его рука обхватила мое запястье. – Кто тебе звонил?
- Не знаю! Дэн!
- Не глупи, этого быть не может.
- Клифф, пожалуйста.- в моем голосе звучала мольба.
- Едь.- тихо ответил мужчина, отпуская мою руку.
- Спасибо, ты самый лучший.
Элли я сказала, что меня срочно вызывают на работу и с ней побудет Мэлли. Девчушка обрадовалась этой новости и обхватив меня за шею, поцеловала в щеку:
- Мамуля, я буду послушной.
- Люблю тебя, зайка.- потрепала я её за носик,- будь умницей.
- И я тебя люблю.
*** *** ***
Взлетев по ступенькам, я подошла к двери нашей с Дэном квартиры. Именно здесь началась наша «история», только тогда я думала, что это будет секс лишь на одну ночь и не более.
Нажав на ручку вошла в квартиру. Всё в ней было родным, каждая мелочь была знакомой.
- Дэн!- завопила я во весь голос сбросив пальто прямо на пол. – Дэнни! – моей радости не было предела, когда я увидела его выходящим из спальни. И завизжав от восторга, я бросилась ему на шею. – Это правда ты?- я не верила своим глазам. Гладила его волосы, - Правда ты?
Дэнниел подхватил меня за попу, поднимая вверх, я обхватила его талию ногами, узкая юбка поползла вверх:
- Кисуль, это правда, я. – улыбаясь говорил мой любимый парень.
Не давая больше сказать ему ни слова, накрыла его губы своими, проникая языком в рот. Жадный, страстный, возбуждающий поцелуй, по телу побежали мурашки.
- Зайка, тебе очень нужен бумажный пакет которым ты царапаешь мою спину?- спросил Дэн улыбаясь.
- Это еда. Я купила гамбургеры по дороге. Ты голоден?- прошептала я.
- Я ужасно голоден. – хрипотца в голосе указывала на совсем другой голод. Забрав у меня пакет, он бросил его на столик. Спустя мгновение я лежала на кровати. Расстегнув пуговицу за пуговицей, Дэнниел снял с меня рубашку, затем аккуратно стянул юбку, покрывая поцелуями каждый сантиметр кожи, открывающейся его взору. Вслед за одеждой полетело моё кружевное нижнее белье и чулки.
- А ты я смотрю заранее знал сценарий,- лукаво произнесла я потянув полотенце,- прибарахлился.
- Тебе нравится?- он лукаво поднял бровь.
- Перестань болтать и иди сюда.
Только сегодня я поняла значение выражения «Я дома». «Дом» - это не место где ты живёшь, не город, не квартира. Это тот с кем ты чувствуешь себя самой желанной, самой красивой, самой уязвимой и в тоже время самой сильной. Ты отдаешь ему всё, свою душу и тело. Ты отбрасываешь свои комплексы, не боишься выпустить свои инстинкты и желания на волю, не боясь быть осмеянной. Ты любишь, прощаешь, ценишь и боишься потерять. А ещё ты хочешь смеяться и плакать, плакать от счастья.
Когда последняя волна экстаза накрыла меня я разрыдалась как ребенок, прижавшись к тому, кто был моим «домом», к тому кто был моим счастьем и моей болью, моей сказкой и моим наваждением. Прижимаясь всё сильнее словно зная, что сейчас он растает как мираж, я рыдала навзрыд.
- Малышка, ты чего?- Дэнниел гладил мои волосы,- Я сделал тебе больно? Зайчонок!- столько ласки и столько нежности в его голосе.
- Нет!- покачав головой, я потерлась щекой о его грудь.
- Кисуль, перестань плакать. Не надо.- Дэн взял меня за подбородок и повернул моё личико к себе,- Не надо плакать.
- Больше не буду.- прошептала я касаясь его губ своими. – Я так рада, что ты дома. Что ты рядом. Ты себе даже представить не можешь, да я и сама этого не осознавала, как сильно я скучала. Я каждую ночь молилась и Бог услышал мои молитвы. Укутав меня в одеяло, как малого ребенка Уайатт отвел несколько прядок волос с моего лица и грустно улыбнулся. – О чем ты думаешь?
- О бумажном пакете, что лежит на столе. Вернее, его содержимом.
- Там гамбургеры. Слушай,- я потянулась к телефону,- давай закажем пиццу и десерты. Вино здесь должно быть. Я угощаю. – набрав номер своей любимой пиццерии, сделала заказ,- они будут через 20 минут.
- Хозяйка!- рассмеялся Дэнниел.
- Я не собираюсь вылизать из кровати до утра!
- Ммм!
- Угу,- лукаво подняв бровь добавила, - и тебе не советую!
- Согласен! Только согласна ли с этим наша дочь.
- Я договорилась с няней. На всю ночь!
*** *** ***

Сидеть голышом в кровати, поедая дешевую пиццу и запивая дорогущим итальянским вином, разбавляя всё это поцелуями и разговорами о всём и ни о чем. И радоваться каждому мгновению!

»» 12.11.11 23:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Реджина Таунсенд: > 14.11.11 18:18


Как хорошо наконец-то оказаться дома, в своей квартире в Лондоне.

Теперь я действительно оценила подарок родителей.
Никогда до этого момента я не осознавала, насколько я люблю Англию и Лондон. Пробыв долгое время за границей, понимаешь, что нигде тебе не будет так хорошо, как дома. Каждая комната навевает столько приятных воспоминаний. Жаль только, что ни одно из них не связано с моим братом.

»» 15.11.11 14:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Элизабет Коллингвуд: > 16.11.11 14:19


Я стояла и смотрела на Авраама , внутри меня все кипело от обиды за Селену. Ведь прошло немного времени , а этот … успел так быстро жениться.
- Ну...я проезжал мимо, решил за-г-ля-ну-ть, - его язык заплетался
Ну я тебе сейчас устрою, проезжал он , да еще в таком не трезвом состоянии.
- Ах, вот оно что! Конечно, проезжал мимо, даже не соизволил пригласить на свою свадьбу, я то думала, мы друзья, я всегда поддерживала тебя, а ты....
- Может, впустишь, а потом поговорим?
Нет, не впущу.Но вслух произнеса:
- Раз пришел, так проходи… Не выгонять же в таком виде, а то в аварию еще поподет. А я потом себя буду винить.
- Чай? Кофе?
- А может покрепче?
Думаю, тебе уже достаточно, - процедила я и прошла на кухню чувствуя , что он идет за мной.
Пока я заваривала чай в комнате стояла тишина , только слышно было тиканье часов .
- Чай готов, -сказала я немного резко.
Так надо успокоиться . И вести себя , как воспитанный человек, без упреков в его адрес. Он же взрослый мужчина , а не маленький ребенок, и если он женился так быстро, то на это были весомые причины.
-Может… пройдем в гостиную ? И там чай попьем и поговорим.
-Пойдем.
Я поставила чашки на столик и присела на диван.
- Что же ты все молчишь? – сказала я. - Ну, рассказывай, каким ветром тебя занесло ко мне?
-Может … не будем об этом, а то мне и так хреново, да и ты злишься на меня. Ну прости меня, я сам не понимаю, что на меня нашло.
И он положил голову мне на плечо, как бы раскаиваясь. Вот знает , что я не могу долго злиться.
-Давай хоть просто поговорим, не затрагивая наболевшую для тебя сейчас тему,если у тебя язык в состоянии ворочить слова.
О чем могут разговаривать люди, не видевшиеся так долго? Вспомнили все: и радость и горе, и смех и слезы... Оказалось, что у него отобрали сына после смерти жены, и только чудо помогает его вернуть . Женился он тоже ради ребенка. Тогда это все объясняет, почему регистрация его брака произошла так быстро. Я в свою очередь рассказывал о себе, о работе , о болезни мамы, о том как пришлось оставить работу тренера и вернуться в модельный мир… За разговором мы и не заметили, как пролетело время. Стрелки показывали пол третьего ночи.
-Я наверно поеду,- сказал Авраам
-Ага, только после того , как окончательно протрезвеешь. То есть после хорошего сна.
-Со мной все в порядке, правда. Я просто не хочу доставлять тебе еще больше хлопот.
-Боже мой, что ты несешь, какие хлопоты. Оставайся тут, я тебе принесу сейчас плед , а завтра поедешь тогда домой.
Вернувшись я застала такую картину. Авраам уже мирно спал, обняв одной рукой подушку . Укрыв его пледом и погрузив гостиную во тьму, я направилась в свою комнату. Забравшись на кровать и укрывшись одеялом, я сразу же провалилась в сон.
Утром меня разбудили чьи то шаги , которые доносились из гостиной, чей то голос и запах ароматного кофе. Спросонья я не сразу сообразила, кто может находиться и разговаривать у меня в квартире и почему так пахнет вкусно кофе. Вспомнив о вечернем госте, я встала, накинула халат и вошла в комнату.
Авраам с чашкой в одной руке,а в другой с телефоном с кем то разговаривал. Увидев меня , он улыбнулся и жестом показал на еще одну чашку, которая стояла на столике, явно приготовил для меня. Замаливает свои грешки наверно. Я присела на диван и стала пить кофеу

»» 26.11.11 23:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Реджина Таунсенд: > 17.11.11 17:43


Дом, милый дом. Эти слова всегда символизировали для меня место, где тебя любят и ждут, место, где ты можешь быть собой, не боясь осуждения. Для меня домом после смерти родителей стала моя лондонская квартира, их последний подарок. Хотя меня никто там не ждал...Но сегодня я была рада этому. Зайдя в квартиру, я не раздеваясь, только сняв обувь, рухнула на кровать. Сил не хватало ни на что. В голове проносились события этой ночи. Размышляя о них, я полностью погрузилась в воспоминания...
Вечером я пришла домой, открыла дверь, швырнув с порога ключи на столик, и прошла в кухню поставить чайник на плиту. Выпив чая, я надеялась успокоиться и расслабиться, но это обычно действенное средство не помогло. Из головы не выходили неприятности, которые произошли сегодня: утром я проспала, в результате чего пришлось в спешке собираться и я конечно же осталась без завтрака, но все равно я опоздала в колледж, на парах обнаружила, что забыла дома конспект, который переписывала вчера пол вечера, затем, зацепившись, упала и порвала любимые джинсы. Раздражение накатывало волна за волной и, стараясь прийти в себя, я затеяла дома внеплановую уборку, но после того как ,моя посуду, разбила пару тарелок, осознала, что домашние дела не умиротворяют меня, а только утомляют. И поняла, что придется прибегнуть к последнему средству. Несмотря на то что было около 11 вечера, я быстро переоделась, схватила деньги, ключи и мобильник, сунула это все в сумку;сбежав по лестнице, я спустилась в гараж и выкатила свой любимый мотоцикл, надеясь немного покататься. Но в городе существует такая неприятная вещь как ограничение скорости, поэтому я, не желая связываться с полицией, самым коротким путем выехала из города и резко прибавила скорость. Такая бешеная гонка всегда меня успокаивала. Так и сейчас постоянно сменяющийся пейзаж, пустынная дорога и темнота снимали злость и раздражение, накопившиеся за день. В такие моменты все проблемы отступают на задний план, оставляя чувство покоя и умиротворения. Этот способ терапии я открыла пару лет назад. Вот и сейчас, постоянно увеличивая скорость, я проехала около 300 км. Но неожиданно в ровной шуме двигателя послышались перебои и начала снижать скорость, через сто метров мотоцикл остановился и, как ни пыталась я его завести, с места не двинулся.
Внезапно я осознала, что стою посреди пустой дороги с заглохшим мотоциклом и мне стало как-то неуютно, хотя это слабо сказано: мне стало попросту до ужаса страшно. Я вдруг осознала, что даже не знаю точно, где нахожусь. До этого я всегда время таких гонок чувствовала себя... наверное как репортер, которому кажется, что пока с ним его камера, ничего не случится, так и я думала,что пока у меня есть мотоцикл, я всегда успею уехать и никто меня не догонит. Но теперь, когда он сломался, я просто не знала, что мне делать.
Чтобы не стоять на дороге я скатила свое теперь недвижимое имущество с трассы и стала судорожно искать мобильник в сумочке, надеясь позвонить друзьям, чтобы они приехали за мной, но маленького аппаратика в сумке не оказалась.
- Боже мой, неужели я выронила его?-прошептала я сама себе, и шепот в тишине показался мне криком, хотя даже он был лучше, чем зловещее спокойствие царившее вокруг.
Паника, которую я никогда в жизни не испытывала, все же нашла меня. Деревья в стороне от дороги стали казаться монстрами, а тишина просто пугала. К моему огромному облегчению через пару минут поиска я обнаружила телефон в кармане куртки и вспомнила, что перед выходом из дома мне позвонила подруга, но поскольку я была не в настроении, то разговора не получилось, и видимо я автоматически сунула его в карман. Находка немного успокоила меня, и я попыталась дозвониться до кого-нибудь, но как это часто бывает, когда тебе очень нужно, связи в этом месте нет. На моем лице отразилось бескрайнее удивление: до этого я думала, что где-где, а в Европе нет мест, в которых недоступна мобильная связь. Но мне как всегда "везет", поэтому, засунув телефон в сумку, я стала подводить итоги, которые оказались неутешительными: во-первых на улице ночь, во-вторых я не могу завести мотоцикл и оставить на дороге его я тоже боюсь, а в третьих я нахожусь в единственном месте в Англии, где нет мобильной связи. Так ничего и не приняв никакого решения, я поудобней устроилась на траве рядом с мотоциклом.
Примерно через пол часа вдалеке показался свет фар, который очень быстро приближался. Было абсолютно неясно, то ли радоваться этому, то пугаться. В голову сразу полезли кадры из ужастиков, которые так обожал смотреть в детстве братишка. Спустя пару минут меня осветил яркий свет фар проезжавшей мимо машины. Водитель видимо заметил меня, т. к. проехав пятнадцать метров, он остановился и вышел из машины.

»» 23.11.11 16:53 Лондон

...

Сабрина Бенедикт: > 26.11.11 02:26


Уже несколько дней как Дэн был на свободе, но мы практически не виделись. Я наотрез отказалась переезжать в квартиру, где мы жили раньше, во-первых, видеться с Уайаттом старшим почаще не было радужной перспективой. Да и для Элл так часто менять место проживания не казалось наилучшим вариантом. После долгих уговоров, ссоры и примирения мы нашли компромиссное решение. Дэнниел пошел на него скрипя зубами, не привык идти на уступки. За этот год он очень изменился, не по отношению ко мне и тем более к дочери, её он любил ещё больше, но теперь он реже улыбался и стал жестче. Я же в свою очередь старалась быть терпеливой и на многое закрывать глаза: на его поздние возвращения, на множественные встречи, на неотвеченные sms и телефонные звонки. Я просто знала, что ему нужно вернуться в колею, вникнуть в работу. А ещё он всегда переводил разговор на другую тему, как только я начинала расспрашивать о продвижении следствия. Мы даже не обсуждали газетных статей, что было для меня невыносимым. Но и эта тема была закрыта.
- Сабрина, я не хочу это обсуждать. Расскажи мне лучше как прошел твой день. – так повторялось изо дня в день.
Ночью мы либо занимались любовью, либо, развернувшись в разные стороны, обдумывали каждый своё. Под утро Дэн поворачивался ко мне и обняв за талию прижимал к себе, целовал в висок и тихонько шептал:
- Люблю тебя.
- И я тебя. – шептала я в ответ.
Так и не осмелилась ему рассказать о курсе лечения, боялась, что он не поймет или ещё хуже, будет против. После разговора в парке чуть больше года назад мы никогда не обсуждали темы беременности и детей. В тайне я надеялась, если мне всё же удастся забеременеть, то Уайатт будет только рад, а не наоборот.
Узнав об освобождении Дэнниела моя мама прилетела в Лондон и предложила забрать Элли на неделю в Америку для того чтоб мы побыли подольше вместе. Они с Кейт уже подготовили малышке программу развлечений: Дисней Лэнд, поездка к океану и экскурсия на съемочную площадку к отцу.

- Мам, я прошла курс лечения. Я хочу ребенка.
Мы с матерью сидели в гостиной снятого моими родителями дома. Эллисон играла в детской.
- Решились! – констатировала Джулия подливая вино себе в бокал,- А мы с отцом гадали когда вы решитесь на этот шаг и порадуете нас внуками.
- Я решилась.- поправила я мать,- Дэн ничего не знает. Доктора заверили, что шансы есть и довольно неплохие.
- Регулярный секс лучшее лечение.
- Мама!
- Но судя по тому, как на тебя смотрит Уайатт младший, проблем с этим нет.
- Мама!- дико было слышать такое от родителя,- Ты дочь священника.
- Дочерям священника ничто земное не чуждо. Ладно, ладно, я молчу. – ответила она подняв руки.
У меня заиграл телефон, подняв трубку я услышала родной голос:
- Кисуль, не жди меня сегодня. Если хочешь, переночуй у мамы. И не задавай вопросов. Потом всё объясню.
- Хорошо.- ответила я. От веселого настроения не осталось и следа.
- Сабрин, что случилось?- спросила мама не сводя с меня глаз. Одев некое подобие улыбки я пожала плечами:
- Всё в порядке. Не против если Элл останется у тебя? – и не дожидаясь ответа окликнула дочку,- Эллисон, ты сегодня ночуешь у бабушки.
- Ура!!!!!!!!!!- малышка влетела в комнату и запрыгнула Джулии на руки,- Я буду спать с тобой. Да?
- Да,- ответила бабушка, потрепав малышку за щеку. – Иди, собирай игрушки. Сабрина, ты куда?- обратилась она ко мне, увидев, что я встала и взяла сумочку.
- Я домой.
Всё таки моя мама самая мудрая женщина, ни одного вопроса, ни единого упрека или поучения. Она помогла мне одеть пальто, обняла и погладила по щеке.

Мчалась по городу на бешеной скорости было лучшим лекарством.
- Кисуль, не жди меня сегодня. Если хочешь, переночуй у мамы. И не задавай вопросов. Потом всё объясню.
- Объяснишь, как и всё остальное. – грустно констатировала я и нажала на педель тормоза. Уткнулась лицом в руль и накрыла голову руками. Перед глазами стояла картинка двухдневной давности:
Его улыбка, глаза чуть прищурены, лукавый взгляд. Она поправляет ему галстук, проводит рукой по отвороту пиджака, улыбается ему и что-то шепчет на ухо. Он открывает перед ней дверку автомобиля и целует руку на прощание. Она- Анжелина Ричард, одна из лучших танцовщиц Бродвея. Он – Дэнниел Уайатт.
Несколько лет назад об их романе писали все газеты. Сердце ещё сильнее сжимается от боли. Теперь же появились новые публикации. Умом понимала, желтая пресса любит сенсации, а если их нет, то голь на выдумки хитра, написать можно, что угодно. А сердце, бешено колотило в груди и не слушая голос разума.
- Пошло оно всё к черту. – Выпрямившись, я посмотрела на большую неоновую вывеску «stripgirls».
А почему нет?!
Через несколько минут я сидела за барной стойкой потягивая безалкогольное пиво, увлеченно наблюдая за посетителями бара. Компания молодых людей, явно перебравших с выпивкой, глотала слюни при виде идеального тела девушки извивавшейся у шеста. Мужчины постарше нервно расстегивали пуговички на воротниках своих дорогих рубашек, ослабляли узлы на галстуках. А девушка танцевала не видя ничего вокруг, идеальные очертания тела, длинные волосы и какой-то особый блеск в глазах притягивал взгляды. Она была похожа на ангела. Ангел в мерцании ламп, парящий в воздухе. «Падший ангел».
- Кто она?- спросила я бармена.
- Ким. – парень улыбнулся,- Одна из самых дорогих танцовщиц.
- Красивая.- не отрывая глаз от девушки, достала несколько купюр и положила на стойку.- Где её можно найти?
- Она уже заканчивает. Хочешь заказать приват?
- Что-то типа того.
Все кто танцевали после неё и в подметки не годились. Скучно, банально, неинтересно.

Через 15 минут я стояла у входа в клуб.
- Я жду вас, - произнесла я увидев ту самую танцовщицу и улыбнулась.
Она окинула меня оценивающим взглядом:
- Тысяча фунтов.
- Вы не так поняли, мне не нужно, чтобы вы танцевали для меня, я….. – выдержав паузу, продолжила, - я хочу, чтобы вы научили меня танцевать.
Снова осмотрев меня с ног до головы, она ехидно улыбнулась:
- Милочка, школа танцев находиться в другом районе.
Девушка развернулась ко мне спиной.
- Пять тысяч.- брякнула я первое, что пришло на ум.
- Завтра в семь часов на этом месте.
Понимание того, что мне негде взять пять тысяч загнало меня в угол. Это большие деньги, очень большие. Попросить у Дэнниела я не могла.
- Милый, дай мне 5 тысяч. Хочу заткнуть твою любовницу за пояс. И показать какая крутая.- или нет,- Я тут проезжала мимо сприп-клуба и захотела научится танцевать. Тебе понравится.
Сев обратно в машину я прокручивала в голове все варианты где можно взять деньги.
Я обязательно придумаю. Завтра к семи у меня будет 5 тысяч и не фунтом меньше.

Уайатт так и не явился домой на ночь. Я встала как обычно, приготовила завтрак. И уходя на работу оставила записку на холодильнике. « Завтрак в микроволновке. Разогрей!»
*** *** ***
- Мистер Маккарти, мне нужна моя зарплата на месяц вперед.
- Бенедикт, ты совсем обалдела?- уставился начальник на меня.
- Мне нужны деньги.
- Попроси у своего миллионера.- он натянул очки.
- Сколько раз я вас выручала?- начала я атаковать.
- Какая сума тебе нужна?
- Пять тысяч.
Мужчина поперхнулся:
- Сабрина?- вопросительный взгляд серых глаз.
- Мне очень нужны эти деньги. Иначе я бы не просила. Если надо будет я выйду в выходные.
Маккарти почесал затылок, поправил очки.
- Черт с тобой. Я выпишу тебе премию. Но ты моя должница.
Захлопав в ладоши, я поцеловала старика в щеку.
- Вы самый лучший начальник в мире.
Он ухмыльнулся:
- За пять тысяч то.

*** *** ***
Ровно в семь я стояла у клуба с сумочкой полной денег.
- Пришла?- всё тот же саркастический тон,- Пошли.
Мы вошли в небольшую комнатку в конце коридора. Она была настолько мала, что у некоторых могла бы вызвать приступ клаустрофобии.
- Деньги вперед.
Я протянула ей конверт плотно набитый купюрами:
- Здесь всё. Можешь пересчитать.
- Непременно. – спрятав деньги девушка повернулась ко мне,- Раздевайся.
Я опешила.
- Это ещё зачем.
- Будешь заниматься в этом платье? Хм....
Я была одета в голубое облегающее платье, длинною до колена, не успела переодеться после работы.
- Хорошо, я сниму. – стянув его через голову осталась в одном кружевном белье и чулках,- Так лучше?- спросила я в тон ей.

*** *** ***
Войдя в квартиру, сняла ботинки. От каблуков ноги просто гудели. Целый день на 12 сантиметровой шпильке, это убийство.
- Ты где была?- Уайатт стоял сложив руки на груди, уперевшись в дверной косяк.
- На работе.- пройдя мимо села на диван и принялась массажировать стопы.- Ноги болят ужасно. Ты Элли забрал?
- Нет. Джулия попросила оставить её ещё на день.
- Удобно правда?- спросила я ехидно подняв бровь. Во мне говорила ревность, обида, усталость, боль,- На одну проблему меньше.

»» 27.11.11 12:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Авраам Деннер: > 26.11.11 14:20


Открыться не открыться вот в чем был вопрос, стоило ли рассказать ей, что на душе я просто не понимал.
В действительности, я сам не осознавал, что у меня теперь семья, что скоро я верну ребенка, которого пару раз навестил в приюте, и после этого сам задаешься вопросом: И какой я отец?
Осознание того, что Кэролайн Торнтон не просто стала моей фиктивно женой, а запала в мое сердце, оказалась в самом центре вулкана. Сознание, что она нужна мне, просто необходима каждую минуту в моей никчемной жизни. Ее упорство, этот показной характер стервы все более привязывал меня к ней. А что я собственно сделал ей? Ничего? Ровным счетом ноль… бросил ее… напился как последний идиот… сунул голову в песок…
Когда я открыл глаза, я понял, что я не у себя дома, немного раскинув мозгами, я вспомнил как доехал до Лиз, как она напоила меня чаем и постелила в гостиной. Голова казалась чугунной, взяв на себя немного прав гостя этой квартиры, я пошел на кухню, поковыряв шкафах нашел кофе, заварил добрых четыре чашки, выпив одну, я решил заняться делами, позвонил в офис, где ответила моя секретарша с криками где я пропадаю, что мы теряем клиентов.
- Тэри, пожалуйста, не кричи, давай все дела оставим на потом.
- Вы понимаете, у вас тендер, а вы пропали, кроме вас некому заняться, тем более скоро устраивается показательный заезд, на который вы приглашены, не просто так, а с целью представить ваш же салон
- Тэри, еще одно слово о работе и ты уволена.
- Слушаюсь, - послышалось на той стороне и тишина…
Не успел я отложить телефон, как в дверях я увидел Лиз, угостив ее кофе, я решил еще вздремнуть, хоть и понимал, что пользуюсь гостеприимством.
Но лучше бы я этого не делал, как только голова коснулась подушки, я провалился в глубокий сон, в котом было все на свете, мой салон, где были не знакомы люди, играла громкая музыка, девушки танцующие на шестах, дешевые проститутки разукрашенные как на Бразильском карнавале, цепляющиеся к просителям,
-Кыш кошка драная, я не хочу, - я пробирался сквозь толпу, ища выход, спотыкаясь о страстные парочки, ненавидя все то, что происходило… сквозь сон я слышал приятные голоса, я шел на этот голос, но не мог найти дороги… еще одно мгновение и я на меня сокрушается холодный поток воды, я резко подскакиваю, четко понимая где я:
- Какого!? Бл*дь Лиз,что ты делаешь?, - я поднял голову, с меня стекала вода, - Керри?
Какого черта… Как она меня нашла…
- Милый, - натянуто произносит моя дорогая жена, с глазами метающими молнии
- Я, хорошо что узнал, две минуты назад кошкой дранной обозвал.
Я???
- Я не мог… А что ты тут делаешь? И какого черта ты это со мной сделала?, - она стояла передо мной с пустой вазой, - Может еще добавить хочешь? – съязвил я , но понимал, что на это у нее есть причины.
Я перевел взгляд на Лиз, девушка наблюдала эту картину с долей сарказма.
- Так это и есть твоя новоиспеченная женушка,
Я резко перевел взгляд на Керри, которая уже подняла вазу для броска в Лиз, перехватив вазу, я схватил ее за руку, и сжал, что было силы.
- Да, это моя жена, знакомьтесь это Кэролайн Торнтон, - процедил я как можно вежливее, - Керри, а это Элизабет Бенет, подруга… мы дружим очень давно.
- Ах, какая прелесть, - бросила моя женушка, - тогда нам обязательно нужно познакомиться по ближе, правда милый?
-Да, дорогая, а теперь давай мы поедем домой…
- Лиз, прости за причиненные неудобства, но нам пора, - я обнял Керри, чтобы не допустить какой-нибудь очередной безрассудной выходки.
Мы молча вышли из квартиры Лиз, так же молча мы дошли до ее машины. И тут меня просто прорвало возмущение.
- Какого черта ты вытворяешь? Что за выходки ревнивой жены?Не много ли ты на себя берешь? - я не мог поверить, что это говорю я.
Я просто смотрел в ее стеклянные глаза, и видел там себя.
Я ведь хотел совсем другое, то что было у меня на душе, а я взял и все испортил.
- Так и будешь молчать, - выпалил я , и с размаху ударил кулаком в капот, грохот вызванный ударом, заставил ее содрогнуться. Боль пронзила мою руку, я не знал, кричать мне или просто уйти, но я не мог снова кинуть ее... глаза ее округлились от страха, я перевел взгляд на ее губы, те, что целовал прошлом днем.
Да, пропади все пропадом, я схватил ее в объятия и прижал к машине, и впился поцелуем в ее губы, она была напряжена, но каждой секундой этого жесткого и страстного поцелуя, понимал, что она не против.
- Может, расскажешь что происходит, - хватая воздух произнес я, продолжая обнимать ее и гладить ее шелковые волосы, ее голова покоилась на моей груди. я даже забыл , что был совсем мокрый.

»» 06.12.11 14:04 Лондон

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение