Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Канун Рождества в Пятничной гавани"



орли: > 24.11.10 17:19


KattyK, Москвичка, Karmenn, Фройляйн!Спасибо за замечательный перевод!
Грустная,конечно,первая глава.Но,братья-с юмором.Так что,надеюсь они будут хорошими "няньками".

...

Нюрочек: > 24.11.10 17:58


Malena писал(а):
Но у меня уже возникли вопросы:
1. В аннотации говорится про ДВУХ братьев и сестер-в 1 главе: про ТРЕХ братьев Марк, Сэм, Алекс и покойная сестра Виктория-как так?!
2.В аннотации похороны матери-где???
3.Может есть еще сестра????

У всех возникли вопросы Laughing Сначала, весной или ранним летом, не помню, появилась та аннотация, где похороны матери и неожиданно объявившийся брат. Сказали, что это аннотация к первой книге новой серии. А потом вышла книга и нашлась вторая аннотация, которая уже совпадает с. Видимо, Лиза ну ОЧЕНЬ сильно поменяла свою задумку.

Mari Michelle писал(а):
а подскажите, как я поняла это серия будет, какие в нее еще книги входят.... если есть такая инфа.....

Данных нет Laughing

...

Malena: > 24.11.10 18:18


Ну чтож, бывает... Wink Не страшно Laughing Главное чтобы "костюмчик сидел" (перевод был). Got Flowers Guby Flowers
Девочки-переводчицы,вот Вы наверное до конца даже не осознаете КАКОЕ СЧАСТЬЕ дарите нам Вашим преданным читательница и почитательницам Very Happy ,поверьте это не лесть,а глубачайшая признательность за ВАШ труд,талант и ЩЕДРОСТЬ!!! Flowers Flowers

...

Танюльчик: > 24.11.10 18:42


Девочки, огромное спасибо за перевод! Поздравляю всех с началом выкладки! Ура!

...

LUZI: > 24.11.10 19:08


Malena писал(а):
Ну чтож, бывает... Wink Не страшно Laughing Главное чтобы "костюмчик сидел" (перевод был). Got Flowers Guby Flowers
Девочки-переводчицы,вот Вы наверное до конца даже не осознаете КАКОЕ СЧАСТЬЕ дарите нам Вашим преданным читательница и почитательницам Very Happy ,поверьте это не лесть,а глубачайшая признательность за ВАШ труд,талант и ЩЕДРОСТЬ!!! Flowers Flowers


Полностью на стороне Малены! "Главное чтобы "костюмчик сидел""!!!!!!!!
Девочкам спасибо!!!!!!!!!!
Обожаю современные романы Клейпас!

...

Эли: > 24.11.10 19:10


KattyK, Москвичка, Karmenn, Фройляйн большое при большое спасибо за первую главу. Very Happy Flowers

...

Астрочка: > 24.11.10 19:36


KattyK, Москвичка, Karmenn, Фройляйн - огромное спасибо за перевод!!!
Девочки, я вас просто обожаю... вы дарите невероятную радость

...

Suoni: > 24.11.10 20:06


Немного грустная глава, это естественно. Братьям можно только пожелать терпения и удачи.

Очень понравилось начало,с удовольствием буду читать этот перевод. Мне нравятся современные романы Клейпас.


KattyK,Москвичка,Karmenn,Фройляйн,
спасибо за главу! Поздравляю с началом!

...

Калиола: > 24.11.10 20:11


Девочки, огромное спасибо за новый перевод.

...

Filicsata: > 24.11.10 21:02


Девочки, с почином вас!!! И огромное спасибо за новый перевод!!

...

filchik: > 24.11.10 21:26


Ура, потрясающе Very Happy
Спасибо за начало выкладки перевода! Ссылки блеск, очень интересно!
Начало очень трогательное, думаю, что вскоре к ним присоединится и третий брат Laughing

...

Alenija: > 24.11.10 21:40


KattyK, Москвичка, Karmenn, Фройляйн, спасибо за первую главу!!! Ar Ar Ar

...

NatashaSoik: > 24.11.10 22:50


KattyK, Москвичка, Karmenn, Фройляйн , спасибо за перевод!!!!!

...

Riika: > 25.11.10 00:09


Ура!!! Ar Ar Ar Новая книга Клейпас!!!!! Very Happy Спасибо!!!!!!! Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение