Один шаг, на встречу жизни. ( современный роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>14 Июн 2011 20:47

ulik писал(а):
это был первый роман, и как первый блин всегда комом, но я рада что он нравится

Ничего подобного)) Вовсе и не комом!) Проглотила за пару часов и не подавилась! Еще и мало было)) Wink Вкусный уж очень))
ulik писал(а):
Надеюсь и второй понравится, хотя их можно читать не по очереди, они совершенно разные получились у меня

Уже нравиться)) Половину прочитала) Когда дочитаюь - напишу впечатления)) Laughing Ну а на счет не по очереди, так я как-то больше люблю читать по порядку, если из одной серии)) Хотя действительно романы очень отличаються друг от друга)) Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>14 Июн 2011 21:15

Juliette писал(а):
Еще и мало было)) Wink Вкусный уж очень))

Я рада что понравился Laughing
Juliette писал(а):
Ну а на счет не по очереди, так я как-то больше люблю читать по порядку, если из одной серии)) Хотя действительно романы очень отличаються друг от друга))

Я старалась, ведь это разные истории, просто герои друзья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Июл 2011 21:00

Юлиана привет!!! оч понравилось!!! мне навятся такие истории- просто читаешь и отдыхаешь от трудного рабочего дня, от проблем ,скопившихся за день, от этой одуряющей жары в конце концов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! большущее спасибо за приятный вечер проведенный в кругу твоих героев!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>22 Июл 2011 22:05

yari Приветик, я рада что мой первый роман тебе понравился.
yari писал(а):
мне навятся такие истории- просто читаешь и отдыхаешь от трудного рабочего дня, от проблем ,

Мне очень приятно, что от мои историй получаешь, хоть немножко удовольствия и отдыха.
yari писал(а):
роведенный в кругу твоих героев!!!!!!

У этого романа, есть продолжение серии У судьбы свои правила. там вновь встретятся знакомые герои. Хотя это со всем другая история Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>01 Авг 2011 20:16

Юлиана, привет!Искала что почитать.нашла ваш роман.Получила большое удовольствие от его прочтения! Спасибо за очень нежный,волнующий и трогательный роман!Желаю вам удачи и вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>01 Авг 2011 20:56

галя Я рада что мой первый роман, хоть он у меня и первым моим блином получился, ража что тебе понравился. Сейчас смотрю на него, у думаю, мама дорогая даже не верится что это я писала. Надеюсь и другие романы тоже понравятся, могу заверить они не похожи друг на друга, хоть и герои встречаются. приятного чтения. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Сен 2011 7:39

ulik , спасибо за это произведение. Мне очень понравилось Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>30 Сен 2011 11:30

Deizi писал(а):
ulik , спасибо за это произведение. Мне очень понравилось

Оля я рада что понравилось Laughing, у этого романа есть продолжение он входит серию - Судьба. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Сен 2011 11:52

ulik писал(а):
у этого романа есть продолжение он входит серию - Судьба

ulik , знаю , но он вроде бы еще не дописан ( или я ошибаюсь Embarassed ?) , а я очень редко начинаю читать еще не законченные романы, так как частенько их замораживают на неопределенный срок ( я это очень тяжело переношу...), а если и заканчивают, то и эмоции от прочтения уже не те
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>30 Сен 2011 12:13

Deizi писал(а):
но он вроде бы еще не дописан ( или я ошибаюсь Embarassed ?)

Да Второй шанс в жизни еще не дописан, так что пока придется потерпеть. Я уже увидела , что ты прочитала У судьбы свои правила. Могу посоветовать из своих дописанных Любовь куклы.
Deizi писал(а):
так как частенько их замораживают на неопределенный срок ( я это очень тяжело переношу...),

Оль сама не люблю, но как пишу понимаю и тех кто пишет, ведь есть же еще личная жизнь семья.
Deizi писал(а):
а если и заканчивают, то и эмоции от прочтения уже не те

я сама часто перечитываю, чтобы сложить вновь полное впечатление о романе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Сен 2011 13:07

ulik писал(а):
Могу посоветовать из своих дописанных Любовь куклы.

ulik, спасибо, обязательно начну читать в ближайшее время
ulik писал(а):
но как пишу понимаю и тех кто пишет, ведь есть же еще личная жизнь семья.

И я понимаю, поэтому и не начинаю читать , на а если срываюсь, то получаю свою долю пыток в виде "бесконечного" ожидания . Тем более бывает и такое, что автор пишет, а потом пропадает вдохновение или нет настроения для написания именно этой истории...
ulik писал(а):
я сама часто перечитываю, чтобы сложить вновь полное впечатление о романе.

Это конечно можно, но эмоции при повторном прочтении становятся в несколько раз меньше, теряются
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>30 Сен 2011 13:39

Deizi писал(а):
обязательно начну читать в ближайшее время

Надеюсь понравится Wink
Deizi писал(а):
Тем более бывает и такое, что автор пишет, а потом пропадает вдохновение или нет настроения для написания именно этой истории...

Это я знаю по себе, но стараюсь не идти на поводу своего муза, а то его вечно тянет на новые истории. Вначеле заставляю его закончить одно, а потом браться за другое.
Deizi писал(а):
Это конечно можно, но эмоции при повторном прочтении становятся в несколько раз меньше, теряются

Да впечатление теряются, я тоже люблю читать законченные романы. Я тут на днях прочитала один роман, до сих пор под впечатлением хожу, авторы Багирова Марина, Бархат Нина - Присвоенная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>05 Дек 2011 0:14

Юлиана, спасибо!

Очень хорошая история!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kseniy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2012 19:39

ulik! Перечитала все ваши доступные произведения и от всего в полнейшем восторге. Flowers Желаю вам неисчерпаемого вдохновения mult чтобы радовать нас новыми и новыми романами! Ваша искренняя почитательница thank_you .
 

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>05 Май 2012 10:47

Юлианочка, прости меня заср..ку такую, я ведь прочла твой роман, а вот отписаться забыла - исправляюсь.

Роман мне понравился. Нежный такой, романтичный. Все в нем есть и любовь и недопонимание и обиды и главное прощение и осознание своих ошибок! Маленький он, правда - быстро я его прочла.
Хорошо написано, но сейчас ты пишешь сильнее, намного сильнее и эмоциональнее! Но ведь так и должно быть - автор растет!!!
Так что вдохновения тебе побольше, здоровья и удачи!!!
Скачала вторую книгу - буду сегодня читать и обязательно потом отпишусь.

_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 18:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Один шаг, на встречу жизни. ( современный роман, 18+) [10403] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение