Полукровка (фентези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>20 Янв 2011 11:57

Stellamarina писал(а):
А еще у него есть постоянное чувтсво вины перед ней, поэтому он редко с ней спорит

Это то что у него семья есть??? И теперь он не может определиться что делать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Янв 2011 12:05

ulik писал(а):
Это то что у него семья есть???

Ага. Он оччень ответственный товарищ и в ответе за тех, кого приручает Smile Дастане он ничего предложить не может
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>20 Янв 2011 13:26

Привет! Как быстро, ура! Прям скажем душещипательная глава. Выводов особых пока делать не буду, но либо у нее какие-то таланты проснуться, либо кавалерия прискачет и всем наваляет. У Дастаны зачатки таланта миротворца.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>20 Янв 2011 14:41

Содержание захватывает, а появление, наконец-то, Бродака очень и очень радует!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Янв 2011 15:12

Фэнси писал(а):
Прям скажем душещипательная глава

Спасибо) Я старалась Embarassed
Фэнси писал(а):
либо у нее какие-то таланты проснуться, либо кавалерия прискачет и всем наваляет

Скоро, совсем скоро ты все узнаешь Smile
girlfromsaturn писал(а):
появление, наконец-то, Бродака очень и очень радует!!!!!!!

Мне очень приятно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>20 Янв 2011 15:33

Марина, спасибо, что радуешь каждый день продолжением! Это тебе


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>20 Янв 2011 19:29

Марина спасибо огромное, я тут аж 3 главы пропустила Embarassed, теперь постараюсь так не отставать

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2011 11:11

 » Глава 19 (окончание)

Все закончилось так же внезапно, как и началось. Еще секунду назад мое тело разрывалось от нестерпимой боли, а мое сознание разрывалось между мной, корчащейся на земле, и мной, огромными прыжками несущейся по лесу. И вот осталась только я одна, та, которая лежала и пыталась сделать хоть один глоток воздуха. Боль ушла, оставив только слабость и дрожь. Мои мысли постепенно приходили в порядок, и теперь, когда я вспоминала тот хаос, который творился у меня в голове во время приступа, мне становилось не по себе. Я знала, что снова почувствовала Бродака, но в этот раз все было во много раз сильнее и как-то странно. Я снова на секунду оказалась в нем, в его теле и его сознании, как и в прошлый раз, но на этот раз наша связь была двусторонней. Он тоже был мною, он чувствовал то же, что чувствовала я. А потом пришли эти мысли…мои мысли, и в то же время, не мои. Но сейчас у меня не было времени для раздумий.
Я вдруг вспомнила, где я, и почему потеряла сознание. Меня ударили магией! Что происходило здесь, кто осмелился напасть на меня? И еще был Бродак, который должен был с минуты на минуту появиться здесь. Я должна была собраться с силами и постараться предотвратить то, чего я так боялась.
Перевернуться на живот, упереться в землю руками, попытаться подняться. Забыть о слабости, собраться с силами, откинуть с лица прилипшие волосы. Посмотреть вокруг. Хотя, это было лишним. Мои чувства уже подсказали мне правду. Маги, боевые маги, пять или шесть, занимали позицию в центре поселения, готовясь отразить атаку приближающегося врага. Их ауры, которые мне представлялись как шаровидные сгустки белого света, сейчас нервно искрились, изменялись, дрожали, принимая причудливые очертания, сгущаясь в пространстве. Они чувствовали опасность, которая приближалась к ним со стороны холмов в форме темных, рваных клоков энергии. Чуждой, дикой энергии, которая внушала первобытный ужас.
Я поднялась на ноги как раз во время, что бы увидеть, как, приближаясь, эта мрачная энергия распадалась на куски, которые, принимая очертания огромных зверей, врывались в поселение.
Первым, как всегда, был он, огромный черный волк, выпрыгнувший прямо перед магами. Они вскинули руки, и через мгновение из их ладоней вырвались лучи ослепительного света, направленные в Бродака. Он прыгнул в сторону, потом снова, ускользая от ударов, с каждым прыжком подбираясь все ближе. За ним, так же уворачиваясь от хлещущих в них лучей, бежали волки. Их тоже было шесть, как и магов, и они были также готовы к битве.
Несколько ударов достигло своей цели, но шкура волков была достаточно плотной, предохраняя их от значительных повреждений. Волки неумолимо приближались, и Бродак был уже в нескольких шагах от мага, в котором я запоздало узнала Андриса. Челюсть волка щелкнула в миллиметре от его ноги, и я невольно закрыла глаза. Мое сердце колотилось от ужаса, собственной беспомощности и трусости. Я могла бы броситься туда, попытаться остановить их, но мне было так страшно! Мое тело помнило боль от магического удара, и это крепче всяких цепей удерживало меня на месте. Я согнулась, прижимаясь к стене одного из домов, содрогаясь, каждый раз, когда мне казалось, что луч летел в мою сторону. Рычание волков, хриплое дыхание и возгласы магов, грохот разрушающихся стен домов, в которые попадали удары, и испуганные крики людей, которые выбегали из своих покалеченных домишек, оглушали меня.
Я видела серого волка, взвившегося в прыжке, его передние лапы приземлились на плечи высокого мага, и они оба покатились на землю. На секунду мелькнули зубы Вина, глубоко погрузившиеся в плоть, брызги крови, крик боли, злобное рычание волка. Луч, выпущенный магом, миновал Вина, по касательной пройдя по шкуре другого, рыжего волка. Звериный визг, полный боли, еще одна вспышка, и волк упал, катаясь по земле, и скуля, пока новый удар не успокоил его. Еще один удар, пришедшийся мимо цели, направленный в серого поджарого зверя, но ушедший в сторону. Я услышала крик агонии, и в ужасе повернув голову в том направлении, увидела, как по стене дома медленно сползает человек. Его глаза закатились, и он тяжело свалился на землю. Яростному рычанию вторило несколько человеческих высоких голосов, полных неизбывной боли. К упавшему с криком бросилась женщина, заламывая в отчаянии руки. За ней бежала девочка лет десяти, которая пронзительно кричала и размазывала по личику слезы. Люди! Люди Бродака! Огромный черный волк, на секунду застыв, едва не попал под удар, выпущенный в него Андрисом. Я вскрикнула.
Мне показалось, что снова повторяется приступ, я с ужасом почувствовала отголосок той дикой боли и жажды мщения, которые раньше приняла от Бродака. На этот раз меня не скрутило так сильно, но на секунду мое зрение утратило резкость, и закружилась голова. Я вжалась в стену дома, пытаясь сконцентрироваться, и понять, что происходит.
Черный волк двигался все так же быстро, как и раньше, ускользая от лучей, подбираясь к Андрису, но в его движениях появилась какая-то неуверенность. Он снова едва не пропустил светящийся луч, и сделал резкое движение головой, словно пытался придти в себя. Я с шумом втянула в себя воздух, пораженная и испуганная своей догадкой. Он снова испытывал боль, оттого, что страдают его люди!
Эта догадка озарила не только меня. Андрис, внимательно наблюдая за ним, вдруг вскинул руку, словно готовясь послать луч в Бродака, но внезапно направил его в сторону. Женщина, упавшая на колени рядом с лежащим на земле человеком, даже не успела ничего почувствовать. Луч ударил ее в спину, и она, не издав ни единого звука, рухнула на грудь своему мужу. Девочка тоненько и надрывно закричала, вцепившись в рукав матери, и в ответ на ее голос взвыл от ярости и боли их Альфа. Он только лишь на миг припал на передние лапы, опустив голову вниз, но этого оказалось достаточно. Андрис вскинул руки и из его ладоней вырвался магический луч, в котором, судя по его свечению и концентрации энергии, была заключена вся сила мага. Я вдруг поняла, что это был окончательный, завершающий, смертельный удар, не оставлявший волку никакого шанса на спасение.

Луч летел, разрывая пространство, неумолимо приближаясь к груди, туда, где билось, отсчитывая уже последние удары, мое сердце. Мои глаза зачарованно следили за приближением этого луча. Медленно, медленно, медленно.… Как бы быстра я не была, я не успею уйти в сторону от этого удара. Я знала, что это будет последний удар, потому что это знала та, вторая я, находившаяся в стороне от битвы. Я не хочу туда смотреть, потому что иначе мне будет тяжело смириться с этим лучом, который сейчас войдет в мое сердце. Я не успеваю туда посмотреть, но это не важно. Я могу увидеть ее в любой момент, стоит мне только закрыть глаза. Теперь я буду видеть ее всегда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>21 Янв 2011 11:46

Я первая , я первая . Классссс!!! Ar Только не тяни с продой Got , а то я с ума сойду! tease
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2011 11:55

Побежала писать проду! Если ты, Фэнси, сойдешь с ума, я не переживу! Мне же еще нужно узнать, что там с Зойкой будет Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>21 Янв 2011 12:50

Мариночка спасибо за продку

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2011 12:55

Света, мне очень приятно, что у тебя интерес не пропадает к этой истории!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>21 Янв 2011 12:57

Марина он и не пропадал, просто у меня сестра на сессию уезжала и соответственно мне доступ к инету перекрыла, а на работе много не зайдешь, начальство не дремлет Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2011 13:01

Света Здорово, что ты снова с нами!
А начальство, оно везде такое ) Оно не дремлет, оно само в интернете сидит Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>21 Янв 2011 13:02

Stellamarina писал(а):
Оно не дремлет, оно само в интернете сидит

Точно не сидит, оно им пользоваться не умеет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 16:37

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Девочки , просто произносится наверное по-разному. ПахистаСис или пахистаХис. Как интересно про растения! Я комнатных растениях плохо... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Полукровка (фентези) [10463] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение