Труп (18+, слэш) бу бу бу)))

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>05 Фев 2011 23:50

Девочки, Танюш, Жануль, Ритусь, Наташ, Ольчик, Лу, (парни классные Embarassed ) СПАСИБО Вам огромное!!)) Ar Ar Ar
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>07 Фев 2011 16:04

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Мне ваще уведомления не приходят,а времени зайти в инет не было...((((
Ксюшик,поздравляю тебя с прошедшим!!!!Желаю,чтоб Муз никогда не покидал и не предавал,а настроение хотя бы периодически зашкаливало до убойно оптимистичного!!!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MGLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 95
Откуда: Россия, Пермь
>09 Фев 2011 14:58

Ксюшечка, дорогая!! Ты все еще празднуешь??!!!! А про нас и мучающихся мальчиков не забыла???
_________________
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим. Б. Шоу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>09 Фев 2011 15:12

Лидусь, лучше поздно, чем никогда!!))спасибо тебе, цеммм...цем...цем!! Ar

Наташ, а я вот сижу и думаю, интересно ли кому...смотрю, вроде нет)) ну, коль еще интересно, завтра выложу;))
нет, шучу я)дело не во вредности автора..меня на др подруга таскала по сырой погоде и я ..ээ..испортилась)))размокла и заболела)) вот сегодня только за рассказ села) надеюсь, смогу достойно продолжить;))
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 519
Откуда: Kingdom Of Far Far Away
>10 Фев 2011 11:09

Ксюшик,отсырела,да? Ну ты выздоравливай,вот тебе всепобеждающий витамин С :

Жду с нетерпением продолжения твоей истории!!! О! Чуть не забыла!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>10 Фев 2011 11:57

Ой, и правда!
Ксюша, с хрусталем!
PS поправляйся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>10 Фев 2011 15:55

А-бал-деть!!!!!Я,как обычно,всё пропустила..... Shocked
Ксюшик!Цём взаимно!!!! Laughing Wink
И с хрусталём!!!!! Ar (Закончился твой ненавистный янтарь...!!!!!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ptashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: Омск
>10 Фев 2011 20:29

Ксюш, я тоже присоединяюсь к поздравлениям, вот это тебе!

И конечно выздоравливай, мы тебя ждем)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>11 Фев 2011 14:56

Ксюнчик, ты это выздоравливай что ли))) в смысле того... замаринуйся в уксусе, обычно с немного подпорченным мясом в ресторанах прокатывает)))

а так же со всеми наступивше-прошедшими праздниками))) тоесть будь умницей и светлого неба тебе в новом году, ты не стала старше, ты стала мудрее и опытнее!!! ну и конечно прынца тебе что бы тебя хрустальную таскал на руках)))


_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>11 Фев 2011 15:12

ой ой ой...радость какая!! Ar ушел янтарь...ненавижу!!))а хрусталь так себе ничего... Ok
девочки, Жануль, Ритусь, Лидусь, Танюш, и Машуня;) спасибо!!) не обещаю(как наобещаю не выходит как правило!!) но постараюсь завтра выложить))
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MGLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 95
Откуда: Россия, Пермь
>11 Фев 2011 21:59

Жду с нетерпением проду завтра!!!! Хоть бы, Ксюша, у тебя ничего не сорвалось Smile Very Happy
_________________
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим. Б. Шоу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>13 Фев 2011 6:40

 » глава 8

девочки, отпишусь потом! спасибки вам за ожидание!!

Вот, выкладываю теперь отредактированное(более-менее!) кое что, в исправленном подругой тексте я "исправила" обратно)) типа, авторский стиль..))


Я чувствовал — Торенс соврал мне. Как паршивый сучий пес соврал, дозвонись я, наконец, к нему. «Тебя ждет неприятный сюрприз дома, Стиви. На твоем месте я бы не торопился с возвращением. Повремени пару деньков, пока я попытаюсь все здесь уладить». Я не сразу въехал, о чем речь, и переспросил, уже в довольно таки грубой форме, понимая в ту же секунду – что бы ни случилось, это как-то связанно с тобой, Рэй, а поэтому мне, вопреки советам Торенса, следует спешить.

Майкл, не вдаваясь в подробности, сообщил, что ты вернулся домой. К себе домой, Рэй. Ясен свет, крайне заинтересованные в этом вопросе родители, пожелали услышать детали твоего фантастического появления обратно на свет Божий. И ты, по словам Торенса, всю вину, за собственное отсутствие после «воскрешения» в морге, взвалил на меня. С другой стороны, на кого еще ты мог все взвалить, малыш?

«Естественно, я сделаю все, что окажется в моих силах, Стиви…но, ты сам понимаешь, в том, что касается злоупотребления служебным положением, а в твоем случае, именно, сокрытия факта жизни несовершеннолетнего, я тебя не смогу прикрыть. С законом шутки плохи».

Я не слушал Майка дальше. Вырубил мобильник. Он, блядь, семнадцать лет как в департаменте работает, и далеко не новичок в делах привлечения госслужащих к админ. ответственности, а говорил сейчас со мною, как с отстающим в развитии школьником. Идиотом прикидывался. Или…

Мне не хотелось даже мысли допускать про «или». Торенс скрывает что-то важное? Возможно ли, что этим вот советом «повременить с возвращением» он оттягивает время, урывает его для себя? Ведь, не с его ли подачи, меня направили сюда официальным экспертом?

Майкл решил помочь мне избежать проблем с законом, запугивая тебя? Но только Торенс не из тех парней, которые делают что-либо на благо другим, не преследуя в первую очередь собственных целей. Я чересчур хорошо его знаю. С другой стороны, отвратительным казалось даже опускаться до подобных подозрений – Майку что-то необходимо лично от тебя, малыш, и именно я мешаю ему это получить. Верно, он давно на тебя запал. Однако не до такой же степени, что б поступать неразумно – сочинять историю, способную задержать меня в этой дыре, пока Торенс там, с тобою…

Конечно, я адекватный и здравомыслящий человек, и подобный этому, бред, в голове долго не пробыл. Только почему-то, вместо того, чтобы ждать прибытия поезда, на который у меня еще с обеда был куплен билет, несусь в аэропорт. Рейс до столицы меньше, чем через час, и я обязан на него успеть.

В итоге, хвала и слава авиа перелетам, вместо трех утра, я возвратился в город чуть позже двадцати двух часов.

Нет ни желания, ни времени останавливаться для разговора с консьержем. Но он сам окликнул меня, пытаясь в такой способ, как я сперва подумал, хоть на минуту-другую развеять будничную скуку. Говорит, что сегодня ты не выходил из дому.

«А вчера?» Спрашиваю машинально. Вчера было дежурство его сменщицы. Угу.

«Тогда, откуда вы знаете, что Рэй дома?» Интересуюсь я, немного резче, чем, пожалуй, следовало.

«Ваш друг, мр. Торенс приходил сегодня после обеда. А, уходя, оставил номер своего телефона, с просьбой позвонить ему, если Рэй покинет здание. Он не покидал».

Мне, впервые, захотелось набить морду этому ушлепку, которого, по какому-то кармическому недоразумению, я исправно вижу здесь три-четыре дня в неделю. Это же надо быть таким коммуникабельным, блядь, чтобы подрабатывать шпионом для человека, который тебе за это даже не платит! Тут я освежил память – Майк, чтоб его, коп! И меня попустило. Консьерж, чьего имени я, хоть убей, так и не смог запомнить, был не настолько туп, чтобы отказать в услуге внушительному брутальному типу из департамента. Тем более, оповестив меня о просьбе Торенса, эта любопытная скотина, этим якобы и оправдалась за сунутый не в свое дело нахальный нос.

Как бы там ни было, я решил отложить неприятную беседу с подъездной «крысой» на неопределенный срок. Гораздо важнее сейчас было встретиться с тобою, малыш. У меня уже не оставалось ни грамма сомнений, Майк натворил дохера нехорошего, за что я теперь должен буду расплачиваться перед тобою извинениями. Сердце, давясь испугом, захлебнулось в собственной крови. В этот миг, возможно, впервые за всю мою сознательную жизнь, стало так жутко от неизвестности. Так гадко от самого себя.

Застыв в дверях квартиры, я изумленно впиваюсь глазами в свинцовую плотность темноты – электричество выключено. Разбухающая в черепной коробке каша тревожных мыслей давит на виски, грозясь лишить меня рассудка. Осознание того, что я поневоле мог предать единственное дорогое мне существо, вязкой горечью скопилось во рту. Каждый звук, цепенеющему на пороге своей квартиры, бесстрашному почтальону, давался с невыносимой мукой. Я вслушивался в звенящее пустотою комнат, эхо, молясь услышать твой ответ, и вместе с тем, трусливо надеясь, что его не последует. Ты испарился, словно тебя и не существовало, точно так же, как и моего нездорового влечения к парнишке, ожившему на секционном столе.

- Малыш? Рэй!

Тишина поглотила твое имя, вобрала в себя, как сухая почва, дождевую каплю. Секунды, длящиеся вечность. Я не имел больше права дышать, пока не услышу твое дыхание. Говорить, пока твой голос ответно не всколыхнет, физически ощутимую тяжесть тишины.

А может, Торенс прав? Может, ты притаился, стыдясь своего поступка. Отстрачивая время нашего разговора. Рэй…если решил уйти, пускай, даже одним махом причинив мне кучу неприятностей: лишив этой чёртовой карьеры и всего, к чему я так быстро успел привязаться, - признайся в этом сам.

-Стив? — Такое неуверенное, удивленное.

Шорох твоих шагов возвратил меня на Землю, подхватил, кубарем летящего в пропасть. Я различил твой силуэт, отделившийся от бесконечной черноты дверного проема, ведущего на кухню. Черт знает почему, я до сих пор не запер за собою входную дверь, не дотянулся до выключателя. Да, мать твою, Рэй, я растерян! Как долбанный лузер, которого вот-вот сука-жизнь поставит перед фактом – все кончено. За время моего отсутствия произошли определенные события, результатом которых стало то, что я сейчас перед собою вижу. Что бы ты мне ни сказал далее, что бы я ни увидел в твоих глазах, зажгись, наконец, электричество — в те мгновенья, когда ты отозвался, я уже осознал – да, конец всему.

Так нестерпимо больно стало в груди, до судорог, до хрипа…захотелось броситься к тебе, упасть на колени, и умолять остаться. Ты ведь решил уйти, Рэй?

РЭЙ??!

Мне плевать, если я тебе безразличен. Из чувства вины, ну же! Из корысти! Ради развлечений! Найди причину, малыш…останься!

Я набрал полные легкие воздуха, и не выдыхаю, замирая, опасаясь произвести очередное движение. Малейшее движение. Тут же, ругая себя за трусость и жестокость по отношению к остающемуся в частичном неведении тебе, закатывая дорожную сумку в квартиру, резче и громче привычного, захлопываю за собою двери. Темнота сжирает меня целиком. Теперь мы с тобою вдвоем в ее чреве. Я больше не вижу твоих очертаний, а только помню, где стоишь, и просто ощущаю, каждой молекулой своего тела – все еще поблизости.

— Черт,… а я, как раз, выходить собрался. Такси, должно быть, уже подъехало. Зачем ты так рано вернулся, Стив?

Последнее, ты произнес крайне тихо. Бесцветно, устало. Укора нет, и это настораживает, сбивает меня. Не так должен говорить человек, сознательно идущий на предательство. Мне требуются силы спросить вслух «что такого пообещал тебе Майк, что ты позволил ему управлять собою? Зачем, послушал его и вернулся домой? Ты ведь боялся отчима, боялся снова жить с семьей, разве нет? Разве они любят тебя?..»

- Боюсь, прямо сейчас ты никуда не уедешь, Рэй… думал, просто поставишь перед фактом? Почему ты предаешь меня? – Игнорирую твой вопрос, и мой голос показательно холоден, даже строг. Я не имею права винить в чем-либо, того, кем дорожу больше жизни, но слабо соображаю, как донести до тебя эту простую истину, и инстинктивно, стыдясь собственной слабости, играю роль рассерженного.

- Предаю?— удар по слуху, хлесткий и резкий. – А ты бы предпочел, чтобы я остался? После всего, тебя от меня не стошнит?

Едва успеваю донести ладонь до выключателя, как ты, догадываясь, за чем тянусь, предупреждая это действие, оказываешься рядом. Льнешь ко мне, с усталым стоном опускаешь мою руку, и дальше, она уже по собственной прихоти скользит твоими лопатками, с силой прижимая напряженное, но все еще доверчивое тело, к моей груди.

- Не вздумай включать свет, Стив. В темноте беседовать… легче.

Хочу узнать, почему, но голова уже доверху забита мыслями иного характера – твое тело в моих руках. Спустя долгие три дня разлуки. Говори любой бред, малыш, я все пропущу мимо ушей! Ты зря рассчитывал на конструктивный диалог, позволив мне обнимать себя. Не будет его. Тишина полноправно захватила наш с тобою мир. Иллюзорный, фантазийный, где нет места логике и искренности. Мир обоюдной лжи.

«Я умру без тебя, Рэй!» — молчу сбивающимся дыханием в твою макушку, внезапно понимая, что волосы неприятно щекочут лицо. Ты подстригся, малыш? Торенсу так больше нравится? Блядь…не надо только рассказывать, что этот мудак подкатывал к тебе! Ведь нет?

Но о чем, же сейчас, в свое оправдание, молчишь, ты, Рэй?! Какую ложь надеешься утопить в этом могильнике тишины и мрака?

Хочу спросить об этом, но снова, вопросом на вопрос, из губ вырывается лишь предательски гордое:

- Ты все-таки собрался уходить? – а ведь не отпущу. Если понадобится, посажу на цепь, присплю бдительность обещанием полной свободы, и сорву тебе крышу отменным сексом — но больше не отпущу.

Твое тело вжимается в мое, так, будто мы прощаемся навсегда. Нихрена! Невольно наклоняюсь к тебе, утыкаюсь носом в ключицу, втягиваю в себя запахи, пропитавшие вспотевшую, нежную кожу шеи. Ментоловый, моего лосьона. И подозрительно, что настолько четкий, сухой запах медицинского спирта. Ощущение, что ты растирался последним. Зачем, спрашивается? Веду щекой по твоему подбородку, виску, кончиком языка бегло касаюсь мочки уха. Всхлипываешь, обзывая меня подлым извращенцем. А к чему мне это отрицать? Молчу.

Твой голос, разбит не слабым волнением, я ощущаю его — ток крови пружинит под скулой.

- Как много Майк тебе рассказал? – Замираешь, напрягаешься каждой жилкой, панически крепко стискивая пальцы на моей спине. Мне мешает мой плащ\джемпер\футболка – проклятые вещи, не позволяющие брать тепло твоих отчаянных прикосновений.

- Я полагаю, не все, из того, что тут произошло в мое отсутствие. – А мне уже нравятся твои топорщащиеся на висках, короткие пряди. Зарываюсь в них кончиком носа, горячо выдыхаю, снова прихватывая губами тонкую мочку уха. — Одно объясни, почему ты решил уйти?

- Пиздец ты романтичен, Стив… ты называешь это «уйти»? И так прощаешься…нежно.

Блядь, ты, что, плачешь? Начинаешь вздрагивать от всхлипов, бормоча проклятия в адрес того, к кому прижимаешься, как осиротевший ребенок. Мне не оправдать тебя, такого безжалостного и ранимого одновременно. Нет?

- Я же изначально знал, что ты жесток…что лишь прикидываешься…и все равно... Все равно успел…черт! Когда же я успел…?

- Рэй?! – пробую отстранить тебя, чтобы разобраться в итоге, что за чертовщина между нами происходит. Ты не позволяешь, душишь меня в объятьях, сопишь в ключицу, роняя слезы на воротник плаща. Одна попадает мне на шею, и я вздрагиваю, как от ожога. Я быстрее сойду с ума, чем успею понять, почему сейчас настолько больно. Нечеловечески, запретно больно внутри.

- Каждый человек имеет право любить…. Я - тебя, Стив.

- Рэй…давай поговорим, погоди!

- Мы будем прокляты за наши слабости… — отрываешься от меня, чтобы сразу же впиться в губы. Твои, малыш, шершавые и припухшие, я ведь знаю их, и не узнаю. Помню их. Сейчас не такие, как всегда. Не в силах думать ни о чем, со стоном встречаю поцелуй. Жадно вбираю своими, твою дрожащую нижнюю губу, прикусываю ее, чтобы услышать очередной стон. Ты все еще плачешь, и давишься всхлипами, по не прерываешь меня, не боишься, резкости и напора, с которым неожиданно толкаю тебя к стене прихожей, приваливаясь всем телом. Невнятно мычишь, не то, протестуя, не то, выражая, в такой способ, переполняющие твою юную, ветреную голову, эмоции. Я ем тебя, прикусывая мягкость губ, погружая в твой рот язык, отбирая дыхание. Поцелуи горчат медикаментами, но я, как полный идиот, все еще не удосуживаюсь обратить внимание на эту маленькую деталь. Я дорвался до желанного, упиваясь собственной агрессией и преступно сильным желанием оставить тебя себе, навсегда. Владеть безраздельно. Любить до конвульсий… Похуй обязательства, карьера, общественное мнение, и даже твоя семья, которая уже готова засадить меня за решетку!

Ты не хотел видеть меня таким, и я не показывал свое настоящее лицо. Да, я все это время был голоден, и сдержан. Эгоистичен. Аморален. Теперь, когда иного выхода нет, я бы предпочел удерживать тебя силой, дурить мозги, хитростью склонять к единственной верной мысли – обязан принадлежать мне. Я готов причинять тебе вред, ради удовлетворения капризов собственника. Мне плевать, на твое недовольство, закон, и этого расчетливого ублюдка Торенса! Я хочу тебя иметь, как личную свободу, как игрушку, как вещь. Как любовника, как сына, как врага. Ври мне, считай тупым спонсором или больным извращенцем. Презирай! Но останься рядом, отдайся моей воле! Ты — единственное родное мне существо во всей Вселенной, и я лучше сдохну, чем лишусь тебя.

- Даже если ты так поступаешь,… люблю… смейся, но люблю…— в рваном дыхании теряются слова, шепчешь, влажно касаясь выдохами моего подбородка. Дрожишь, пытаясь отпрянуть, а когда я насильно заключаю тебя в объятья, уже открыто вырываешься, не переставая плакать. – Блядь, да что я здесь делаю?! Ты…ты же еще тот подонок, Стив… Ты забавляешься тем, насколько я слаб! Ты просто мстишь мне за свои страдания!

Поверить не могу – тот, кто надоумил тебя нести такую ересь, Торенс?

Только теперь понемногу начинает доходить – ты, малыш, явно не в себе. Но в опьяненном твоей близостью, оглушенном ревнивой злостью сознании, в эти мгновенья так трудно выстроить логическую цепочку размышлений. На секунду, потеряв бдительность, выпускаю тебя из рук. Выскальзываешь, отвесив ринувшемуся поймать тебя, удар, пришедшийся мне куда-то под ключицу. Так неумело и отчаянно бьешь, мне было бы смешно, не думай я о другом.

- Ты же сам этого хотел, нет? Я просто твой труп, ни больше, ни меньше. Блядь, Стив, станешь меня задерживать, я…я…

- Малыш, кажется, мы просто не понимаем, друг друга… не горячись!

- Хер там, не понимаем! Кончай разыгрывать полоумного! Майк мне все рассказал,… и он был прав…черт…— Тупой я, в итоге, все-таки догадываюсь, забив на твою просьбу, включить свет, но это произойдет лишь спустя какую-то минуту, а пока мы — часть темноты, бестелесной, бесформенной. Поэтому так странно звучат шорохи твоей одежды, переплетенные со всхлипами мучительные стоны. Ты, такой флегматичный, в момент моего появления, сейчас устраиваешь настоящую истерику, и будь я проклят, если, наконец, могу понять ее причину!

- В чем Майк прав, Рэй? Что тебе лучше вернуться домой? Но за каким хуем он помогает тебе в этом? Зачем ты вообще согласился врать мне? Я заслужил, что бы ты мне врал?

Возобновляю попытку словить тебя, но ты, будто получив ожог, выдергиваешь кисть, попавшую в капкан пальцев слегка дезориентированного кромешной темнотой, меня. На самом деле, неужели не ясно, мне не составит никакого труда тебя поймать, заломить руки за спину, и заставить выслушать все, что ты должен? Но сама мысль о том, чтобы применить к тебе сейчас физическое насилие, вызывает отвращение. Ты все еще рядом, на расстоянии короткого шага. Запах моего лосьона, спирта, впитавшегося в кожу, и скачущее дыхание выдает тебя, малыш, - охрененно возбужден, расстроен. Только прикидывался безразличным, заявляя, что уже уходишь, в самом начале нашего разговора. По правде, тебе далеко не все равно, чем он завершится, и уходить, сучью долбаную мать, ты, ой как не хочешь!

Ты почему-то не слышишь меня, и думать не желаешь прислушиваться. Преодолевая аритмию всхлипов, теперь шепчешь, язвительно и тихо, словно боясь – наш диалог услышат воображаемые посторонние. И этим посторонним еще есть до нас какое-то дело.

— Моя беда в том, что рискнул тебе поверить. Ты был…ты был таким убедительным…таким нежным… Пиздец, Стив!— шумно сглатываешь, обходишь меня, направляясь к выходу. Я должен остановить тебя, но вместо этого, решая, наконец, прервать сию трагикомедию тактильного, слепого диалога, тянусь включить электричество. Секунды уходят на то, чтобы глаза привыкли к белизне света, чтобы радужные круги от вспышки, сошли….

- Жаль, Торенс, не умеет быть таким нежным. Ты отдал меня этому уебку, зная, о его фантазиях! Он…он же хладнокровный псих!

Хрип застревает в горле, блядь, я просто лишаюсь возможности говорить. То, каким я тебя сейчас вижу, за одну, ничтожно малую долю секунды, объясняет мне все. Да, ты прав — я подонок, малыш.

— Знаешь, Моник мне рассказала, что в первый раз он так же вел себя с тобою… — Ухмыляешься, горько, с вызовом. – Выходит, это просто твоя месть мне? — нечто похожее на смех, но не являющееся им и близко.

- В любом случае, как бы ты не хотел продолжать игру — все кончено. Я знаю, где мое место, где уже давно мое место, Стив. Но, черт…— проходишься нездорово дрожащей рукой по щетке волос, взлохмаченной, неровной. Твои воспаленные от слез, непривычно тусклые глаза, смотрят с нежностью, которой мне никогда не приходилось замечать в чьем-либо взгляде. — …Забей на мои причитания. Как я все-таки рад, что застал тебя.

Прежде, чем успеваю совершить самую необходимую вещь на свете, прежде чем удается преодолеть оцепенение, хотя бы на одну миллиардную принять правду, какой она есть, ты выскакиваешь за двери. Бледный, исхудавший, с кошмарными желто-бурыми синяками у рта и ссадинами на руках и лице. Одетый лишь в мою спортивную рубашку, и старые домашние брюки. Секундное промедление стоило мне дорого – ты уходишь, так поспешно уходишь, малыш. Пиздец, мне плохо сейчас, Рэй! Как ты мог поверить в такое – я тебя предал? Нет, черт меня дери,…как я мог тебя оставить…

Я никогда прежде не бегал так быстро, даже догоняя тебя в тот вечер, когда ты застал меня с Майком. Перемахивая через перила, пропуская ступени, я преодолеваю этаж за этажом, в то время как ты, уже на первом. Лифт шумно закрывает пасть – давно покинул его. Вышел. Нет, выбежал, скорее. Куда ты только бежишь, малыш? Где, если не рядом со мною, твое место? Но самое главное, о чем я избегаю думать даже сейчас, получив неопровержимые доказательства произошедшего с тобою кошмара, но и не могу больше для себя отрицать – Торенс изнасиловал тебя?! Это уже не вопрос, все более чем очевидно. Факты наползают на сознание грязевыми слоями – знакомое, почти родное дерьмо. Я ведь теперь в курсе всего, о чем ты не рассказал. Я сволочь, конечно, но побои на твоем теле, малыш, не испугали меня так, как фраза – ты говорил с Моник.

Консьерж что-то кричит мне вдогонку, приоткрыв дверь своей конуры сторожевого пса. Нет времени для трепотни, выбегаю на улицу, в надежде, что призрачное такси еще не успело отъехать, что ты соврал насчет такси, и сейчас убегаешь по улице, спотыкаясь на колдобинах заледеневшего снега.

…если ты говорил с Моник, которая уже несколько лет не покидает пределов квартиры, ты был у Торенса дома. А если был у Торенса дома, то мне страшно представить что он с тобой делал. Дьявол! Он же так тебя хотел, с самого начала!

Я - полный идиот, Рэй. Таких еще не рождалось.

Провожаю глазами, набирающее скорость, удаляющееся такси и, при всем своем кретинизме, понимаю, спустится в гараж за авто, не потеряв тебя из виду, ясный хрен не успею. Дышу, как загнанный конь, впопыхах набирая номер службы такси, и почти что матом заставляю выдать мне адрес, на который была вызвана машина, поданная сюда. Не веря в него, благодарю Бога, что не так давно самому приходилось возвращаться с большой попойки на такси, когда я и узнал – все вызовы, откуда и куда заносятся в компьютер. Ты обязан был сказать им куда поедешь, малыш. Ну же…

«Окружная больница имени…»

Оператор знать не знает, какой эффект возымела на меня ее простая фраза. Дело в том, что в одном из корпусов, относящихся к этой больнице, работаю я. Руки дрожат, набирай я номер Майка. Не отвечает, ублюдок, а еще через десяток секунд ожидания, прослушивай я, вместо гудков, пидарастическую мелодию его телефона, Торенс выключает свой мобильный.

Мне больше не страшно, малыш. Теперь нет. Потому, что я знаю, где тебя искать. Где искать Торенса, тоже.

Не проходит и пяти минут, как я, попутно собирая все предусмотренные дорожные штрафы, мелькая в уличных камерах и на радарах бравого патруля, на недопустимо большой скорости, несусь через вечерний город в направлении окружной больницы. Это будет интереснее, чем ожидал – с горечью, нервно смеюсь я, ловя зеркалом дальнего вида, всполохи мигалок полицейских машин. Против этого уебка, прущегося от вседозволенности, есть лишь одно оружие – его профессия.
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>13 Фев 2011 12:05

О что то будет, что то будет когда Стив догонит Рэя в больнице. Надеюсь он задаст жару Торенсу - посчитает его ребра своим ботинками Evil or Very Mad Broil
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>13 Фев 2011 12:43

Иванна, в морге дело будет происходить)) в морге) И Стив кст сам не справится. Вон ведь Майк какой лось!))) Laughing
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>13 Фев 2011 13:45

Я в шоке... нет в ауте, нет не то - я в ах..... Надеюсь Стив догонит Рэя и сможет успокоить, а Торенса отправит в "шашлычную"
Все, мой мозг отказывается думать, до появления следующего эпизода
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 6:16

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак пожарила себе яичницу с колбасой, давно не готовила. Суп куриный с вермишелькой-звездочками. Пирожное Картошка самодельное. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Труп (18+, слэш) бу бу бу))) [10566] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение