Помогите вспомнить фильм!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

bella- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Мар 2011 9:40

Девочки, сюда обращаюсь впервые последняя надежда на Вас! Помогите вспомнить названия 3х фильмов
1. Показывали его лет 7-8 назад по ДТВ сначала его не смотрела, но суть в том, что девушка работала у двух братьев, у них были свои виноградники. Сначала она была влюбленна в младшего брата, но он не обращал на нее внимания, тогда они договорились со старшим и начали вроде как крутить роман, тогда младший обращает на нее внимание, но девушка понимает, что ей нравиться старший брат. дальше смутно помню сюжет, помню что старший увидел как она целовалась с младшим, прибежал к ней и они занимались сексом, а на утро он уехал, младший поехал за ним и у них был разговор, потом он понял, что любит эту девушку, вернулся, а там уже она собирается уезжать, он лег под колеса машины и сказал, что пока она не согласиться выйти за него замуж он не уйдет. Естественно она соглашается и хеппи энд.
2. Парень встречаетдевушку в каком то баре, им в первый же вечер сносит крышу и они занимаются сексом в туалете этого же бара. потом они расстаются он забывает о ней, а через какое то время она появляется и говорит что ждет от него ребенка. Он долго не верил, потом они тайно поженились, жили-жили, прехали его родители, а он им говорит, что это его знакомая, она обижается и уезжает к бабушке помоему в Мексику, он понимает что любит ее и едет тоже в Мексику, а она там рожает. Короче пока она рожала они признались в любви друг другу и родила она дочку.
3. Фильм о 2х сестрах, которые были влюбленны в одного парня. Одна была хромой, но любимицей отца. А другая вся спртивная красавица, но с отцом они не ладили. Короче вторая добилась этого парня(помоему она сказала, что ждет ребенка), а хромоножка уехала в город. Она устроилась на работу и стала танцами заниматься. Но у этого парня не ладилось с женой, она теряет ребенка. И потом отец умирает, унего сердечный приступ случился. Сестры после его смерти сближаются. Старшая сестра разводится с мужем, и он остается с младшей хромоножкой.
 

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>02 Мар 2011 11:33

bella- писал(а):
2. Парень встречаетдевушку в каком то баре, им в первый же вечер сносит крышу и они занимаются сексом в туалете этого же бара. потом они расстаются он забывает о ней, а через какое то время она появляется и говорит что ждет от него ребенка. Он долго не верил, потом они тайно поженились, жили-жили, прехали его родители, а он им говорит, что это его знакомая, она обижается и уезжает к бабушке помоему в Мексику, он понимает что любит ее и едет тоже в Мексику, а она там рожает. Короче пока она рожала они признались в любви друг другу и родила она дочку.

Поспешишь, людей насмешишь ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pearl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.11.2010
Сообщения: 45
Откуда: Украина
>03 Мар 2011 21:07

Помогите вспомнить название!!!
Смотрела когда то фильм (из серии ужасов), сюжет таков: жили были папа и сын, папа работал на какой то секретной базе где ученые проводили эксперименты по оживлению трупов. Однажды сын вместе со своей девушкой пробрались на эту базу посмотреть чем же папашка занимается и наблюдали такую картину-оживший трупик набрасывается на какого то докторишку и кусает его, после чего тот тоже становится таким же зомби. В ужасе парень с девушкой убегают, пытаясь на мотоцикле добраться домой,но они терпят аварию, девушка впечатывается в столб и умирает. Парень в отчаянии, он везет ее обратно на базу и оживляет, но подружка пробуждается с ужасным голодом(к человеченке), она пытается держать себя в руках(но не особо удачно). Концовка такая- парень с девушкой погибают (заходят в большую печь и сгорают).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>03 Мар 2011 21:33

Pearl писал(а):
Помогите вспомнить название!!!
Возвращение живых мертвецов 3
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 65
>07 Мар 2011 20:00

Девочки, привет! Помогите, пожалуйста! Я уже совсем отчаялась и не могу найти интересующий меня фильм. Это можно даже назвать сказкой. Помню смотрела давно, может быть 7 лет тому назад по телевизору. Помню только некоторые отрывки.
Девушка приходит в одно королевство (не помню причину), а там король чтобы выполнить ее просьбу задает ей загадки:
Первая была..."чтобы она пришла без одежды, но не голая". Там я помню она сделала себе одежду из невода.
Вторая... "чтобы она подарила подарок, которого бы не было" . Она вроде бы принесла птицу, которая сразу же и улетела.
Третью загадку я не помню.... но сказка закончилась хорошо. Там еще принц эту девушку полюбил, и они остались вместе.
Так хочется пересмотреть, но найти этот фильм-сказку я так и не могу! Если можете, помогите пожалуйста! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 88
>08 Мар 2011 22:42

Девочки,нужна ваша помощь ! вот уже год ищу фильм, это комедия вышла где-то 2004-2009 Англия или США. По сюжету, умирает отец семейства , и начинают открываются все скелеты в шкафу, дети узнают что их папочка был нетрадиционной ориентации , на похороны приходит его парень (вот сюрприз!!,хотя может это был его внебрачный сын), дальше как по накатанной . Я фильм не видела, только трейлер...Но очень хочется посмотреть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>08 Мар 2011 22:50

Нила писал(а):
вот уже год ищу фильм, это комедия вышла где-то 2004-2009 Англия или США. По сюжету, умирает отец семейства , и начинают открываются все скелеты в шкафу, дети узнают что их папочка был нетрадиционной ориентации , на похороны приходит его парень (вот сюрприз!!,хотя может это был его внебрачный сын), дальше как по накатанной
Смерть на похоронах
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альстремерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.07.2010
Сообщения: 87
>09 Мар 2011 18:13

Помогите, пожалуйста, вспомнить!
Фильм наш, многосерийный. Там студенты организовали "клуб" (не помню как они его там называли), чтобы помогать попавшим в беду. ну вот каждая серия - одно дело. шел вроде по ТВЦ.
Вот все что помню :scoff: Может кто видел!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 65
>09 Мар 2011 18:48

Весенний ветерок, спасибо огромное. Flowers Это действительно та сказка, которую я так долго искала!tender Очень тебе благодарна! rose

И хочу еще девушки к вам обратиться за помощью! Смотрела этот фильм тоже давно.
Одна девушка приезжает вроде бы в какой-то город и селится там в гостинице ( почему-то на ум приходит, что там играла или Джулия Робертс или Джулия Орман, хотя может я и ошибаюсь). Не помню, как дальше развиваются события, но помню, что она начинает проживать в двух номерах, в образах разных женщин. На самом деле она вполне обычная, не дурнушка, но и не красавица.... хотя в другом номере она принимает амплуа роковой и красивой женщины. Там она еще знакомится с мужчиной, который влюбляется в ее второе "я". (Там вроде бы его играет Жерар Депардье, хотя я тоже могу ошибаться). Не помню, чем заканчивается фильм и какие там еще события происходят. Но хорошо помню один момент:

Этот мужчина подходит к ее номеру и стучит в дверь... Она это слышит, но находится совершенно в другом номере, в своем обычном образе ни чем непримечательной девушки. Потом она вроде бы перелезает через окно в соседний номер и открывает ему дверь. Точно не помню, то ли она успела изменить имидж, чтобы предстать перед ним.... то ли она просто выдает себя совсем за другую, и говорит ему, что та, к которой он пришел, ушла. В итоге она отвязывается от него.

Еще помню один момент, как он ее приглашает на свидание..... Там они приходят в уединенное место, где накрыт стол и играют музыканты... это место где-то на улице, но там все так романтично.

Ой, девушки, не знаю, как смогла объяснить.... но может кто-нибудь вспомнит и узнает этот фильм. Тоже очень бы хотела его пересмотреть! Заранее спасибо! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>09 Мар 2011 18:50

Если с Депардье, то это фильм "Красотки"(Бимболэнд).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Мар 2011 1:26

Девушки hi
Может кто-нибудь вспомнит фильм, я третий день страдаю по нему. shuffle
Фильм французский, или совместного производства, но героиня точно французская актриса, темненькая с карими глазами.
Гл. героиня ведет богемный образ жизни, кажется у нее клуб, почему-то с ней много геев. У нее конфликт с семьей, точнее - с отцом. На его похороны она приезжает. Многого не помню, но в фильме звучит потрясающая песня, была оч популярна несколько лет назад извините за транскрипцию , но что-то вроде "ковою кебита...носе-носе" Embarassed
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sapfi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 31
>20 Мар 2011 19:56

Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм. Фильм комедийный, может, французский, может, итальянский. Видела один раз, лет 10 назад. Там у мужчин всех были стрижки как раньше у Битлз. Помню только один момент, приходит друг (или брат) к другому другу (брату) с новостью. Ты с плохой или с очень плохой новостью? Тот отвечает - С очень плохой. Тогда тот другой достает огромный бокал, чтобы выпить.

Вроде такого бокала, но еще больше.
[/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>21 Мар 2011 11:28

Девочки, помогите вспомнить наш фильм (сериал?) про ВОВ. Всю голову сломала, а вспомнить никак не могу!
Помню только некоторые детали. У Ггероя фамилия была то ли Ромашин то ли Ромашкин (точно не помню). После боя все думали что он погиб, но командир понял, что тот жив. Еще помню сцену где он приехал на побывку домой, а оказалось, что его девушка вышла замуж, он идет по улице и встречает ее с мужем. Он ей говорит "Что же твой муж даже не хочет со мной поздороваться?" а оказалось, что у того нет рук. И еще помню эпизод где он знакомится в поезде с парнем и приглашает его к себе в гости, а потом выясняется, что это не парень, а девушка. Герой потом в нее влюбляется.
Все, больше ничего не помню, а хотелось бы посмотреть. Помогите пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>21 Мар 2011 18:12

Напоминает "Балладу о солдате" , не оно? Правда, там Скворцов Smile
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>31 Мар 2011 15:26

Anna Verdi писал(а):
Я вот ещё один фильм вспомнить не могу.
Он о двух подростках, которых сыграли, как мне показалось, взрослые люди. Причём один из них, кажется, очень хорошо загримированная женщина. Но я могу и ошибаться. Значит двое подростков-неудачников, начинающие, но талантливые диджеи едут то ли на какой-то остров, то ли в город на каникулы. И там пытаются всучить одному знаменитому диджею свою пластинку с треками, чтоб он их заценил. Там же они знакомятся с двумя девчонками, на лицо ужасными добрыми внутри, ..влюбляются. И пошло поехало... по закону жанра.
Кому-нибудь знакомо? хотя я, наверно, извратила сюжет до неузнаваемости

Продублирую свой старый запрос. Уж очень хочется посмотреть эту комедию. Вспомнила ещё один момент: в фильме, на правах второстепенных героев, присутствуют родичи одного из подростков. У них что-то вроде второго медового месяца, они постоянно sex ... прелюбодействуют.
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 12:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези [АРХИВ 1]»: Только вспомнила. я давно ее читала. И была в восторге. Что странно на Си были отрицательные отзывы. И я была рада, что не обратила... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Помогите вспомнить фильм! [1095] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение