Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Мар 2011 22:51

Ar Very Happy Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, почему она такая маленькая?!!!!!!! Я даже не заметила как прочла её!!!!!!!!!!!
Думаю Мэг расшевелит Тэда, а то он как будто прибывает в спячке, его только что бросили, а он .... Shocked Еще Франческа, нда... увидит в Мэг себя молодую и люто возненавидит.
А семейка та - молодца :scoff: ! Давили на Люси, сами того не замечая, а крайняя Мэг оказалось - единственная между прочем кто подумал прежде всего о том, что же она хочет на самом дели. И не ужели "Мать Люси изучила свою дочь достаточно хорошо и понимала, что та никогда не нанесла бы семье такого удара, если бы не решила все окончательно" не поняла, что такую дочь невозможно переубедить выходить замуж за один вечер. Интересно насколько сильно Трейси влюблена в Тэда?
Вопрос: "никем незамеченная одинокая фигурка, облаченная в темно-синее платье" это Люси скрылась в неизвестном направлении или я не правильно поняла?
rose Ещё раз спасибо за прекрасный перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.12.2008
Сообщения: 99
Откуда: Украина, Херсон
>23 Мар 2011 22:53

Девочки - переводчицы! Большое СПАСИБО за ваш ТРУД! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"Сказки живут рядом с нами, надо только разглядеть, где и когда они начинаются..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>23 Мар 2011 23:09

Zoda писал(а):
BellaBir писал(а):

Вопрос: "никем незамеченная одинокая фигурка, облаченная в темно-синее платье" это Люси скрылась в неизвестном направлении или я не правильно поняла?

Все правильно вы поняли...


Девочки!Невеста-Люси в белом платье!А в темно-синем -Мег!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

codeburger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1657
>23 Мар 2011 23:12

BellaBir писал(а):
Вопрос: "никем незамеченная одинокая фигурка, облаченная в темно-синее платье" это Люси скрылась в неизвестном направлении или я не правильно поняла?

kerryvaya писал(а):
облаченную в темно-синее платье хористки и белые атласные туфли-лодочки

ясен пень, это Мэг позаимствовала из церкви прикид хористки, чтоб не светить в темноте своим кремовым, а туфли менять не на что.
А Люси свалила со своим кланом. Стая ее защитит. Только Мэг одна, одна, всегда одна, и не только среди морей, но и среди людей тоже, особенно в этом городе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>23 Мар 2011 23:21

Aminaomar, Flowers Netti, Flowers codeburger, Flowers kerryvaya, Flowers спасибо за перевод новой главы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alessia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.07.2010
Сообщения: 171
Откуда: Москва
>23 Мар 2011 23:30

Ааааа, спасибочки большое за новую главу, она чудесная! Very Happy Спасибо Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>23 Мар 2011 23:52

Netti, codeburger, kerryvaya, Aminaomar, благодарю за новую главу!!! Flowers Flowers Flowers Великолепный перевод!!! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>24 Мар 2011 1:27

Netti, codeburger, kerryvaya, Aminaomar, спасибо за перевод!!!

Мне жаль Мег! Осталась крайней.
Удивила Люси! Зачем рвать в церкви.Но понять ее можно, слишком большое давление со всех сторон.Самая главная проблема Люси - это нимб Бодина.Ей все внушали,что он слишком хорош для нее.
И не люблю мужчин с нимбом у головы.Пока мне Тед не очень нравится. Сильно тапками не бейте. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MinaMurray Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Крым
>24 Мар 2011 2:47

Netti, codeburger, kerryvaya,Аминка, спасибо за главу!
Да-а-а-а! Бедняжка Мэг! Приняла на себя весь удар.

шоти писал(а):
И не люблю мужчин с нимбом у головы.Пока мне Тед не очень нравится. Сильно тапками не бейте. Laughing

ага. тоже. черезчур, блин, правильный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AsKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Благовещенск
>24 Мар 2011 2:56

Так неудержимо радостно с утра узнать, что книга о существовании которой ты не знала, но очень надеялась уже на писана и даже переводится! Спасибо за эту радость!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

codeburger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1657
>24 Мар 2011 7:54

MinaMurray писал(а):
шоти писал(а):
И не люблю мужчин с нимбом у головы.Пока мне Тед не очень нравится. Сильно тапками не бейте.

ага. тоже. черезчур, блин, правильный.

Это не заслуженный нимб, а оптический обман.
Герой у СЭФ получился шикарный: самодовольный, почти спесивый, эгоистичный, умный, конечно, но не в отношении людей (а то был бы тот еще манипулятор). На самом деле Тэд слабак: всю жизнь плыл по мощному течению всеобщей любви и поддержки (совсем короткое время его папа не одобрял), целый город обожателей, надо же.
А Мэг держится против струи, типа, лосось на нерест.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.10.2008
Сообщения: 133
Откуда: г. Черкасы, Украина
>24 Мар 2011 10:30

Спасибо за интересный перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 622
>24 Мар 2011 11:03

Все как обычно в жизни обвиняем кого-то, но не себя в первую очередь. Нам всегда кажется, что мы лучше других знаем того или иного человека, а порой оказывается, что ничего мы не знаем и иногда даже не хотим видеть правду. Спасибо за прекрасный перевод. Кто-то же должен за все это заплатить, сейчас Мэг, а потом Тэд.
_________________


Мы созданы из вещества того же, Что наши сны. И сном окружена Вся наша маленькая жизнь.
Уильям Шекспир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 862
>24 Мар 2011 11:11

Наконец-то!!!!!!! Ar Ar Ar
Netti, codeburger, kerryvaya, Aminaomar, спасибо за новую главу!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>24 Мар 2011 11:15

codeburger писал(а):
Герой у СЭФ получился шикарный: самодовольный, почти спесивый, эгоистичный, умный, конечно, но не в отношении людей (а то был бы тот еще манипулятор). На самом деле Тэд слабак: всю жизнь плыл по мощному течению всеобщей любви и поддержки (совсем короткое время его папа не одобрял), целый город обожателей, надо же.


Подписываюсь под каждым словом!

Я надеюсь , что этому Тедди Мэг еще мозг вправит как следует. Бедная девочка! Ей досталось ни за что ! А эта мямля Люси ?! Неуверенно чувствует себя рядом с таким мужчиной ! Тьфу. нерешительная и затюканная какая-то . Мне такие не нравятся. По мне , так уж лучше 41 размер ноги , в придачу к чувству собственного достоинства , умению свое личное мнение отстаивать. Он , видите ли, почти святой. Правда нимб уже над головой вовсю сияет , благодаря жителям города и родителям. Ишь как мамаша набросилась на Мэг , сыночка ее обидели. Та еще свекровь.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 2:28

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Великаны: правда или вымысел? » Великаны: правда или вымысел? Помните, у Джонатана Свифта детскую сказку о Гулливере и его увлекательных... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым" [11242] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение