Целлюлит

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>28 Июл 2013 16:14

DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
с целлюлитом хорошо еще плаванье помогает, так что, девочки, пойдемте-ка в бассейн или на речку/к морю!!!

Плавание - это вообще дело хорошее, оно от многого помогает))) А ещё, кстати, степ-аэробика даёт очень хороший эффект и бег тоже.

Я тоже считаю плавание полезным средством при борьбе с целлюлитом/лишним весом. Но сама в бассейн выбираюсь редко...брезгливость не позволяет. Я конечно понимаю что там хлорки больше чем воды,но все равно боюсь. Тем более,когда слышу рассказы знакомых как они справки за шоколадки берут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>02 Авг 2013 8:07

А где же вы принимаете водные процедуры? Например, общий пляж по сути, таже зараза получается?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>02 Авг 2013 9:24

OlgaKudryavaya писал(а):
А где же вы принимаете водные процедуры? Например, общий пляж по сути, таже зараза получается?

Я же не говорю,что совсем избегаю воды..но общественными бассейнами пренебрегаю. Тем более,как я уже выше говорила,зная как в нашем городе справки для этого выдают. А к морю,рекам вполне положительно отношусь))) Слава Богу, что своя река под боком,имею возможность каждый день плавать летом(еще бы время на это находить)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3913
Откуда: Москва
>05 Авг 2013 16:44

OlgaKudryavaya писал(а):
Например, общий пляж по сути, таже зараза получается?
Кстати да, в особенности общественные пляжи вызывают подозрение, там частенько грязно, да и в воде много что плавает. Помимо этого, и сливать туда могут многое без нашего ведома....
Shantal писал(а):
DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
с целлюлитом хорошо еще плаванье помогает, так что, девочки, пойдемте-ка в бассейн или на речку/к морю!!!

Плавание - это вообще дело хорошее, оно от многого помогает))) А ещё, кстати, степ-аэробика даёт очень хороший эффект и бег тоже.

Я тоже считаю плавание полезным средством при борьбе с целлюлитом/лишним весом. Но сама в бассейн выбираюсь редко...брезгливость не позволяет. Я конечно понимаю что там хлорки больше чем воды,но все равно боюсь. Тем более,когда слышу рассказы знакомых как они справки за шоколадки берут.

Да, действительно, справки сейчас многие делают за шоколадки, но, тем не менее, всё равно хочется иной раз поплавать. Само собой, самый лучший вариант - это море, правда далеко не всегда получается туда отправиться)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>12 Авг 2013 17:49

Я уже рассказывала о своем опыте применения антицеллюлитной косметики Yves Rosher У меня были : моделирующий Лосьон "Идеальные Бедра" и разглаживающий Гель "Антицеллюлит"

Как я уже писала ранее,для меня было важно было получить хотя бы относительно долгосрочный эффект,а не временный косметический. Так вот..после того как средства закончились я стала усердно наблюдать за кожей,стараясь сразу же заприметить возвращающиеся ямочки. В течении последующих 3-х недель целлюлитом и не пахло...я обрадовалась и продолжила наблюдение)))) Образ жизни не менялся,на сладкое не налегала..но потихоньку теперь замечаю возвращение "апельсинового спутника". Отсюда делаю вывод, что эффект хоть и был,но долго не продержался. Наверное такими средствами нужно пользоваться перед поездкой на море например или чтобы подготовить тело к какому-то нужному периоду. Регулярно пользоваться не стала бы...во-первых,денег жалко, во-вторых, неизвестно как частое применение этой "химии" потом скажется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3913
Откуда: Москва
>12 Авг 2013 21:48

Shantal писал(а):
Я уже рассказывала о своем опыте применения антицеллюлитной косметики Yves Rosher У меня были : моделирующий Лосьон "Идеальные Бедра" и разглаживающий Гель "Антицеллюлит"

Как я уже писала ранее,для меня было важно было получить хотя бы относительно долгосрочный эффект,а не временный косметический. Так вот..после того как средства закончились я стала усердно наблюдать за кожей,стараясь сразу же заприметить возвращающиеся ямочки. В течении последующих 3-х недель целлюлитом и не пахло...я обрадовалась и продолжила наблюдение)))) Образ жизни не менялся,на сладкое не налегала..но потихоньку теперь замечаю возвращение "апельсинового спутника". Отсюда делаю вывод, что эффект хоть и был,но долго не продержался. Наверное такими средствами нужно пользоваться перед поездкой на море например или чтобы подготовить тело к какому-то нужному периоду. Регулярно пользоваться не стала бы...во-первых,денег жалко, во-вторых, неизвестно как частое применение этой "химии" потом скажется.

Я пользуюсь антицеллюлитным комплексом от фаберлик, в который входит активатор и крем-скульптор. Комплекс этот с термоэффектом, результат от применения есть, но Вы абсолютно правы в том, что с целлюлитом нужно бгороться комплексно и только лишь подобных кремов мало для устранения проблемы надолго. Спор, правильное питание, массажи, обёртывания и кремы в комплексе дадут тот желаемый результат, о котором мечтают многие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>23 Авг 2013 14:15

Я, купила масло апельсина и мандарина. Они прекрасно помогают уменьшит проявление целлюлита. Просто надо не забывать массажировать эти проблемные места два раза в день и регулярно. А, мы очень часто начинаем, но не заканчиваем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

A-turi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2013 15:00

Вообще сам по себе целлюлит - это следствие неправильного обмена веществ! Чтобы его появление предупредить, необходимо отказаться от газированных напитков, мучного... В совокупности с физическими жиросжигающими упражнениями следует делать массаж (можно дома самой, в душе скрабом (особенно хорошо помогает кофейная гуща), можно баночки специальные приобрести (силиконовые), делать массаж проблемных зон ими. Сначала будет больно, останутся синяки, потом появится эффект!
Самое главное, как только удастся побороть эту нечисть, (повторюсь) не пить газированное, не есть мучное, чипсы и забыть о Мандоленсе)))
 

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>23 Авг 2013 16:02

У меня раньше был целлюлит,но с помощью упражнений смогла убрать его.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидзет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2013 14:32

Девчонки кто пробовал этого зверя?
Смотрю в салоне у нас реклама, мол эффект супер, и целлюлит убирает, и кожу в общем подтянет, после операций очень хорошо помогает, и даже профилактика варикоза...Моя цель подхудеть и если реально ещё хоть немного убирает целлюлит....я его на веки. Кто пользовался такой услугой? И я так поняла это не ручной массаж, там прям аппарат какой-то нарисован.
Хотелось бы узнать реальные отзывы. Embarassed
Спасибки Smile
 

Natalyna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Окт 2013 12:53

У меня целлюлит сам понемногу уходил, когда я ходила на индивидуальные сеансы к доктору . Плюс я каждый день делала упражнения, регулярные обертывания и душ без скрабирующей вихотки из БодиШопа не принимала. Кровь гоняла таким образом и все отлично стало. Конечно, целлюлит есть на ляжках и попе, но его почти не заметно. Да и вообще после того, что было я это даже за целлюлит не считаю)))
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3913
Откуда: Москва
>12 Окт 2013 11:32

A-turi писал(а):
Вообще сам по себе целлюлит - это следствие неправильного обмена веществ! Чтобы его появление предупредить, необходимо отказаться от газированных напитков, мучного... В совокупности с физическими жиросжигающими упражнениями следует делать массаж (можно дома самой, в душе скрабом (особенно хорошо помогает кофейная гуща), можно баночки специальные приобрести (силиконовые), делать массаж проблемных зон ими. Сначала будет больно, останутся синяки, потом появится эффект!
Самое главное, как только удастся побороть эту нечисть, (повторюсь) не пить газированное, не есть мучное, чипсы и забыть о Мандоленсе)))
С целлюлитом, как Вы правильно написали , нужно бороться комплексно, в том числе полностью пересмотреть свой рацион питания, да и образ жизни в целом.
Милаш писал(а):
Я, купила масло апельсина и мандарина. Они прекрасно помогают уменьшит проявление целлюлита. Просто надо не забывать массажировать эти проблемные места два раза в день и регулярно. А, мы очень часто начинаем, но не заканчиваем.
Согласна с Вами, самое главное не бросать занятия, потому что тогда ни о каком эффекте и мечтать не стоит. Что касается масел цитрусовых, то они на самом деле являются отличными помощниками в борьбе с целлюлитом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

luisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Окт 2013 15:37

Лидзет писал(а):
Девчонки кто пробовал этого зверя?
Смотрю в салоне у нас реклама, мол эффект супер, и целлюлит убирает, и кожу в общем подтянет, после операций очень хорошо помогает, и даже профилактика варикоза...Моя цель подхудеть и если реально ещё хоть немного убирает целлюлит....я его на веки. Кто пользовался такой услугой? И я так поняла это не ручной массаж, там прям аппарат какой-то нарисован.
Хотелось бы узнать реальные отзывы. Embarassed
Спасибки Smile
Не знаю, какого именно зверя вы имеете ввиду, но я только сегодня ходила на процедуру с проблемой целлюлита в салон, так что могу с вами поделиться впечатлениями. В общем, знакомый в салон себе купил аппарат и предложил побывать у него "подопытным кроликом". Я очень довольна. Мало того, что это очень расслабляет, довольно приятная процедура, так ещё и после буквально трех сеансов заметила, что на ляшках и попе гораздо меньше стало "апельсиновой корки".
Natalyna писал(а):
У меня целлюлит сам понемногу уходил, когда я ходила на индивидуальные сеансы к доктору .
А в чем заключаются ваши индивидуальные сеансы у доктора?
 

vof Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2013 20:25

Как я только не боролась с этим целлюлитом: массажи, вакуумные массажи, обертывания, мезотерапия, при этом ходила в спортклуб, питание. Но особо ничего не помогло. Был эффект после баночного массажа, при этом посещала фитнес, бассейн, питание.Теперь особо не борюсь( раз в месяц массаж поддерживающий) , пытаюсь с ним уживаться.
 

Чудесная Леди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2013 0:20

попробуйте медово-горчичные обёртывание + кардио тренировки, бег например, 100% поможет!)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 0:47

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мы перестали принимать ванны из-за сердечных проблем. Дочь еще года два назад мылась в ванне, но потом ей запретили, сердце не позволило.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Целлюлит [11585] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение