Девчонки, как жить дальше?

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>27 Июн 2012 15:30

Понимаете, я теорию знаю, а вот на практике ее применить не могу. Может потому, что пока у меня тыл прикрыт, знаю, что с голоду не дадут родные умереть, но вот хочу тут клятвенно пообещать, что начинаю учиться жить по средствам и экономно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>27 Июн 2012 17:39

Александра, все будет хорошо! По-другому быть не может! Это я точно говорю!
Вы - сильная, мужественная, храбрая женщина. В вашей жизни все наладится. То, что вы решились на переезд домой, к лучшему. Родные стены, друзья - это важно. Пишите, рассказывайте, как у вас дела, как успехи сына в садике, короче, все-все-все! Обнимаю вас крепко и передаю вам свою положительную энергию. Ловите!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>27 Июн 2012 19:01

OlgaKudryavaya писал(а):
но вот хочу тут клятвенно пообещать, что начинаю учиться жить по средствам и экономно.

Ага,я себе уже это обещаю больше 40 лет.
Что я только не делала: и расходы каждый день писала ,и в магазины деньги под расчет брала,сейчас все (почти)деньги на карточке держу-бесполезно.
Ну ,не дано мне, от природы, экономить.Муж с этим давно смирился,а я все пытаюсь себя переделать.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>29 Июн 2012 13:09

У меня мама в этом плане просто молодец, за счет ее умения распределять средства мы жили всегда по человечески. А я, говорит, живу одним днем. Так не хочется верить, что это я неправильная, что это жизнь такая Laughing , ладно, все будет хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алесандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2011
Сообщения: 62
Откуда: Ленинградская область
>02 Июл 2012 22:33

ЛОВ писал(а):
Александра, все будет хорошо! По-другому быть не может! Это я точно говорю!
Вы - сильная, мужественная, храбрая женщина. В вашей жизни все наладится. То, что вы решились на переезд домой, к лучшему. Родные стены, друзья - это важно. Пишите, рассказывайте, как у вас дела, как успехи сына в садике, короче, все-все-все! Обнимаю вас крепко и передаю вам свою положительную энергию. Ловите!

спасибо вам за добрые слова,радует что все таки наш жестокий мир не без добрых людей prv
_________________
Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Июл 2012 12:37

Жаль только, что форумчанки не могут вам практическую помощь оказать, но порой лучше просто выговориться - часто помогает. Удачи вам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алесандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2011
Сообщения: 62
Откуда: Ленинградская область
>09 Июл 2012 14:43

да согласна с вами,в самом начале,когда мне было очень тяжело девочки действительно мне очень помогли,оказали мне большую моральную поддержку,за что всем вам девчонки хочу сказать большое спасибо!!!!
_________________
Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>09 Июл 2012 15:18

Алесандра, как сыночек? и как ты сама?
OlgaKudryavaya писал(а):

Понимаете, я теорию знаю, а вот на практике ее применить не могу. Может потому, что пока у меня тыл прикрыт, знаю, что с голоду не дадут родные умереть, но вот хочу тут клятвенно пообещать, что начинаю учиться жить по средствам и экономно.

девочки, а что делать, если муж такой??????????? ну понятно, они всегда жили по другому, но нельзя же так........... куча кредиток, объясните мне тупой, зачем класть туда и платить бешенные проценты, если можно немного по экономить, а??????????? в итоге сам меня теперь просит, говорит, не разрешай мне в магазин идти продуктовый, он у меня покушать любит, на голодный желудок - гребёт, не глядя). если одежда, то надо пойти и купить 3 футболки разных цветов. проблема в том, что носить он их не носит. одежды, у меня раз в 10 меньше. и самое интересное, что за год он вообще может ни разу не одеть то, что купил.
ладно, я тут гайки прикрутила, заставляю выплатить карточки, но это всё равно не помогает. был хороший гриль, ну да 6 лет ему, подумаешь...... нет, надо было новый купить...... потому что хочется...... за компьютер я молчу, то и игрушка и работа и всё вместе без него никак, но сумма - убийственная.... как сказала ему его мама, что тебе такая жена и нужна была Laughing Laughing Laughing, на что он обиделся, говорит я не транжира Laughing Laughing Laughing, а кто?????? Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алесандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2011
Сообщения: 62
Откуда: Ленинградская область
>10 Июл 2012 9:04

Oska писал(а):
Алесандра, как сыночек? и как ты сама?


да все нормально.вот отдыхать едем с ним на эти выходные. Smileрастет сынок,только маму не особо слушает. Laughing
знаете девочки я с парнем месяца три назад познакомилась,такой приятный молодой человек,помогает мне во всем,вот только не может понять что между нами быть ничего не может...не хочется его обижать,но как же объяснить человеку что я не хочу отношений не именно с ним ,а вообще с кем либо???
_________________
Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>10 Июл 2012 9:44

Oska писал(а):
был хороший гриль, ну да 6 лет ему, подумаешь...... нет, надо было новый купить...... потому что хочется......

Оска, это, возможно, ещё и американский потребительский менталитет.
Они же привычные к кредитам и кредиткам. Американская мечта и всё такое Smile
Алесандра писал(а):
знаете девочки я с парнем месяца три назад познакомилась,такой приятный молодой человек,помогает мне во всем,вот только не может понять что между нами быть ничего не может...не хочется его обижать,но как же объяснить человеку что я не хочу отношений не именно с ним ,а вообще с кем либо???

Алесандра, если у него серьезные намерения, он может и подождать, когда ты готова будешь к отношениям. Может, начистоту с ним поговорить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алесандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2011
Сообщения: 62
Откуда: Ленинградская область
>10 Июл 2012 10:37

Изабелла писал(а):
Алесандра писал(а):
знаете девочки я с парнем месяца три назад познакомилась,такой приятный молодой человек,помогает мне во всем,вот только не может понять что между нами быть ничего не может...не хочется его обижать,но как же объяснить человеку что я не хочу отношений не именно с ним ,а вообще с кем либо???
Алесандра, если у него серьезные намерения, он может и подождать, когда ты готова будешь к отношениям. Может, начистоту с ним поговорить?

он в курсе моей ситуации.я не то что не готова к отношениям ,я их просто не хочу.и об этом я уже говорила.
_________________
Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>10 Июл 2012 15:52

Алесандра писал(а):
растет сынок,только маму не особо слушает. Laughing

все через это проходим Laughing
Изабелла писал(а):
Оска, это, возможно, ещё и американский потребительский менталитет.
Они же привычные к кредитам и кредиткам. Американская мечта и всё такое Smile

Изабелла писал(а):
Оска, это, возможно, ещё и американский потребительский менталитет.
Они же привычные к кредитам и кредиткам. Американская мечта и всё такое Smile

Laughing Laughing Laughing я только никогда к такому не привыкну.... и жить оно мне немного мешает, честно говоря. а они на это не обращают внимания...
Алесандра писал(а):
знаете девочки я с парнем месяца три назад познакомилась,такой приятный молодой человек,помогает мне во всем,вот только не может понять что между нами быть ничего не может...не хочется его обижать,но как же объяснить человеку что я не хочу отношений не именно с ним, а вообще с кем либо???

ну если он знает всё, то тогда должен понимать. с другой стороны я бы не отталкивала, чего хорошими людьми разбрасываться. Smile Smile Smile пусть идёт как идёт, он же на тебя не давит ни в чём, просто помогает?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>10 Июл 2012 16:05

Алесандра писал(а):
он в курсе моей ситуации.я не то что не готова к отношениям ,я их просто не хочу.и об этом я уже говорила.

ну тогда и переживать нечего.
Он в курсе. Он понимает.
Все само разрулится.
Иногда не надо предпринимать ничего, а надо просто отпустить ситуацию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алесандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2011
Сообщения: 62
Откуда: Ленинградская область
>11 Июл 2012 10:12

Aster Dara писал(а):
Алесандра писал(а):
он в курсе моей ситуации.я не то что не готова к отношениям ,я их просто не хочу.и об этом я уже говорила.

ну тогда и переживать нечего.
Он в курсе. Он понимает.
Все само разрулится.
Иногда не надо предпринимать ничего, а надо просто отпустить ситуацию.

мудрый совет Smile
_________________
Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу в первый раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>15 Июл 2012 10:31

OlgaKudryavaya писал(а):
Понимаете, я теорию знаю
Расскажите, пожалуйста. Тоже буду пытаться жить экономно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Добрый день!при мочевой кислоте диета 6, жестко конечнно смотрите по показателям можно постепенно какую-то слабинку делать по крайней... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Девчонки, как жить дальше? [12622] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение