Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нравится ли вам книга и стоит ли продолжать писать?
Да
96%
 96%  [ 31 ]
Нет
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>17 Авг 2012 17:31

jullietta, Марина, Лида, большое спасибо за отзывы Poceluy Guby Flowers

Тома писал(а):
удивительно... вы так быстро пишите 0_о а бывает, некоторые авторы пишут раз в несколько месяцев ничего не поделаешь :( продолжайте писать в том же духе



Все зависит от свободного времени и вдохновения) Эту неделю я провела на больничном, целыми днями сидела дома и Муза прорвало))) Сегодня сходила к врачу, выписали, с понедельника на работу. Там прода будет выкладываться по мере того насколько буду уставать после рабочего дня и буду ли вечером дома) Сегодня писать не получится, скоро ухожу. Но впереди два выходных. Выложу проду либо завтра, либо в воскресенье.

Спасибо за отзыв rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>17 Авг 2012 19:15

Светулек писал(а):
Сегодня сходила к врачу, выписали, с понедельника на работу.

Рада, что ты выздоровела!

Светулек писал(а):
Но впереди два выходных. Выложу проду либо завтра, либо в воскресенье.

Буду ждать, надеется и верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>17 Авг 2012 19:52

 » Глава 8(окончание)

KALIPSSO писал(а):
Рада, что ты выздоровела


Спасибо Guby

Эх, все-таки я написала проду. Муз бушует Crazy, правда немного и малясь в торопях, надеюсь, что понравится. Тапки, помидоры принимаются))) Выкладываю и убегаю)

Кирилл вывел меня из квартиры и, положив ладонь на перила, посмотрел вниз.
- Нужно выбраться на крышу, - произнес он и направился вверх по лестнице, крепко сжимая теплыми пальцами мою руку.
Я не понимала, почему он не убил меня и взял с собой… Без меня он выберется быстрее. Я обуза, лишний груз…
- Ай, - вскрикнула я, почувствовав ужасную боль в лодыжке. Словно тысячи острых игл пронзили ногу. Я замерла, чуть не плача и боясь шевельнуться.
- Что? – тяжело вздохнув и выдохнув, повернулся ко мне Кирилл. Его взгляд был холоден, но на дне плескалась тревога.
- Нога… - простонала я.
- Твою мать! – ругнулся он и прежде, чем я успела, что-то сказать, подхватил на руки. На мгновение я оцепенела, но потом крепко обхватила киллера за шею.
Когда мы оказались возле небольшого, покрытого пылью и паутиной чердачного окна, Кирилл осторожно опустил меня на пол.
Я прижалась плечом к стене, чтобы не давить всем весом на больную ногу.
Кирилл открыл створки окна и выглянул наружу, затем посмотрел на меня:
- Вылезти сможешь?
- Наверно… - неуверенно ответила я. Было страшно. К тому же я боялась высоты. Но сейчас на страхи нет времени. Жить все же хочется.
Я не знала, почему Кирилл не убил меня, но сейчас он помогает. А Коровкин застрелит не задумываясь.
Кирилл вылез на крышу и помог мне. Прижав к себе, прошептал:
- Закрой глаза и не вздумай открывать, пока не скажу.
Я послушно зажмурила глаза. Шла в слепую, полагаясь лишь на сильные руки, крепко державшие меня. Пришлось закусить губу. При каждом пусть и легком, осторожном шаге, лодыжка отзывалась болью.
Мы прошли еще немного и Кирилл остановился. Развернул к себе спиной, обнял за талию и прижал к груди. Я замерла, затаив дыхание.
Господи, я доверяю свою жизнь убийце брата!
Мне не нравилось его поведение, уж лучше бы он был жесток, насмешлив и груб…
Он ведь не может по-другому…
- Открой глаза, но не поворачивайся, - прошептал на ухо, обдав кожу теплым дыханием. От чего по телу пробежали мурашки. – Я буду спускаться первым, ты за мной.
Открыла глаза и сощурилась от дневного света.
Я стояла возле пожарной лестницы.
Кирилл уже спускался. Нащупав дрожащими, похолодевшими руками железные перила, осторожно нащупав узкую ступеньку, направилась за ним.
Когда до земли оставалось немного. Киллер обхватил меня за талию и помог спуститься.
Затем взял на руки и быстро понес к стоящей невдалеке серебристой машине.
Только в салоне автомобиля я позволила себе немного расслабиться и перевести дух.
Выглянув в окно, я заметила на крыше три темных фигуры.
Коровкин…
Я снова была на волоске от смерти…
Кирилл завел машину и нажал на педаль газа.
Скоро мой дом оказался позади.
Мы снова оторвались…


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>17 Авг 2012 20:04

Светулек писал(а):
Муз бушует

Это нам на руку!

Светулек писал(а):
Тапки, помидоры принимаются)))

Ни тапок, ни помидоров не дам - да, жадная я!


Начинаются гонки с препятствиями! О, да! Начинается самое интересное: где же спрятаться и скрыться от Коровкина и его команды!
Поможет ли это нашим героям? А, главное, что делать дальше???
Уверена, что у Кирилла есть план!

Светочка, ты и твой Муз - молодцы! Можно ли рассчитывать на проду в выходные?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Авг 2012 20:57

спасибо за продку!!!Кирилл уже столько раз ей помогал, все-таки не такой он и плохой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>18 Авг 2012 5:08

Светуль,привееет!)))Ююхоууу!Сколько классной продочки)))А как развиваются события)))Светик,ты-Умничка!!!Все так здорово,эмоционально написано!Помнишь,ты спрашивала мнение по поводу исхода событий...Так вот,теперь,я думаю,что неплохо было бы им остаться вместе)))А Кирилл походу тоже был пешкой в руках Коровкина,только умной и хитрой пешкой)))Светик,спасибо за продочку!!!С нетерпением жду еще))А Это тебе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuza-bg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 97
Откуда: Болгария, София
>18 Авг 2012 21:56

Сегодня начала читать. Очень понравилось все. Пожалуйста, принимайте в ПЧ.
Жду продолжения с нетерпением!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>18 Авг 2012 23:21

KALIPSSO, большое спасибо за отзыв.

KALIPSSO писал(а):
Начинаются гонки с препятствиями! О, да! Начинается самое интересное: где же спрятаться и скрыться от Коровкина и его команды!

Поможет ли это нашим героям? А, главное, что делать дальше???

Уверена, что у Кирилла есть план!


Ну сейчас герои получается оторвались. Пока Коровкин со своими людьми спустятся с крыши, пока добегут до машины, а она с другой стороны дома, Кирилл и Олеся сто раз уехать успеют и затеряются в огромном потоке машин города))) О дачи Кирилла Коровкин не знает. Но проговорюсь в том, что Андрей все же найдет способ найти Кирилла и Олесю...)

KALIPSSO писал(а):
Светочка, ты и твой Муз - молодцы! Можно ли рассчитывать на проду в выходные?

Спасибо. Проду сейчас выложу)


jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!Кирилл уже столько раз ей помогал, все-таки не такой он и плохой


Может, а может и нет)))

Спасибо за отзыв.

Pensive Mary писал(а):
Светуль,привееет!)))


Привет) Рада тебя видеть в своей темке)

Pensive Mary писал(а):
А Кирилл походу тоже был пешкой в руках Коровкина,только умной и хитрой пешкой)))


С Кириллом не все так просто) Но совсем скоро я объясню почему он хочет посадить Коровкина в тюрьму)

Спасибо за комментарий, цветочки и вкусности)

zuza-bg писал(а):
Сегодня начала читать. Очень понравилось все. Пожалуйста, принимайте в ПЧ.

Жду продолжения с нетерпением!


Мне приятно, что вы ко мне заглянули. С радостью принимаю в читатели. Спасибо за отзыв. Проду сейчас выложу.

Девочки, еще раз спасибо это вам:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>18 Авг 2012 23:24

 » Глава 9

Мы вернулись на дачу.
Всю дорогу до нее молчали, я смотрела в окно и лишь изредка бросала взгляды на киллера. Сейчас, когда мы в безопасности от Коровкина, уверена Кирилл напомнит о моем побеге. От мысли об этом сердце сжималось в ледяной кокон.
Кирилл бережно усадил меня на диван, а сам расположился в кресле напротив.
Положил ногу на ногу, руки на подлокотники и смотрел на меня. Холодный взгляд темно-голубых глаз, заставил сильнее вжаться в спинку дивана. По спине пробежали ледяные мурашки. Стало страшно.
Он спас меня, я расслабилась. Зря. Нельзя забывать – Кирилл ужасный человек, нечем не лучше Коровкина. Убийца. Он никогда не делает ничего просто так.
Помог мне не из жалости. Я еще нужна. Только для чего?
Господи, когда же все это закончится?! Я так устала…
От взгляда Кирилла стало не по себе. Чертовы дьявольские глаза. Они пугают!
Я занервничала. Взгляд и молчание киллера мне не нравились.
- Я предупреждал, Олеся… - холодно и спокойно произнес он.
Вздрогнула. Внутри все похолодело. Сердце взволнованно и тревожно забилось. Я напряглась, словно струна и крепко сжала руки в кулаки, так что ногти впились в кожу. Но я не чувствовала боли. Сейчас это неважно…
Не да Бог он причинит вред родителям.
- При первом удобном случае ты снова сбежишь. Я не могу это позволить. Могу лишь помочь сбежать на тот свет, - на губах Кирилла появилась дьявольская усмешка. – Заметил ты туда сильно рвешься. Хочешь, организую быструю доставку?
Я помотала головой.
- Тогда будь хорошей девочкой. Мое терпение не безгранично. Еще одна подобная выходка и я убью твоего отца или мать. На выбор. Кого прикончить первым?
- Мразь, - зло процедила я. Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!
- Я тоже тебя сильно люблю, - с насмешкой ответил он.
- Зачем я тебе? Я ведь передала компромат? – спросила тихо, отвернувшись от лица киллера.
- Ну мало ли еще помощь понадобится или пойдешь в роли пушечного мяса. Шутка! - весело ответил он.
Я промолчала. Легла на диван, закрыла уставшие глаза и обхватила себя руками. Прохладно, я начала замерзать, пусть и была в курточке. Клонило в сон. Тело после пережитого марафона болело, лодыжка ныла и пульсировала.
На улице лил дождь, слышно как тяжелые капли стучали по стеклу, и бесновался ветер.
Мысли начали путаться, сознание уплывало. Нужно отдохнуть, а дальше придумать, как выкрутиться…
Уже практически засыпая, я почувствовала, как меня укрыли чем-то мягким и теплым.
- Я разожгу камин, - перед тем как погрузиться в сон, услышала голос Кирилла.

* * *
- Проснись, - услышала в полусне настойчивый, но мягкий голос. Кто-то потряс меня за плечо.
Нехотя открыла глаза и увидела перед собой Кирилла.
- Что? – слегка хрипло и недовольно спросила я, садясь на диване и прижимаясь к спинке. В комнате стало жарко, слышалось мерное потрескивание дров в камине. Успокаивающий звук… Я отложила в сторону плед, которым была укрыта и сняла куртку.
- Я должен ненадолго уехать, - ответил киллер, беря с кресла свое черное драповое пальто. – Веди себя хорошо, пожалуйста. Настоятельно прошу. Иначе я нанесу визит на Комсомольскую 7, Виктору Ивановичу и Ирине Дмитриевне. Мой разговор с ними будет короткий - два тихих выстрела из моего пистолета.
По телу, несмотря на хорошо отопленную гостиную, прошел холод.
Кирилл знает имена моих родителей, знает адрес…
Он не пугает, он действительно их убьет, если я попытаюсь сбежать. Черт!
Остается лишь ждать удобного случая, чтобы взять у Кирилла телефон и позвонить Тимуру…
Этот ублюдок загнал меня в ловушку, из которой осталась лишь последняя лазейка.
- Я могу приковать тебя наручниками, но не стану, надеясь на твое благоразумие. Я не зверь, Олеся. Ты умеешь иногда включать мозги. Включи сейчас, - сказал Кирилл, накинув на плечи пальто, и прибавил, прежде чем уйти:
- Не скучай без меня. На кухне найдешь, что поесть.
Когда за ним закрылась дверь, я смогла немного расслабиться. Я одна. Присутствие Кирилла больше не давит на меня тяжелым камнем.
Некоторое время я сидела на диване, подложив ноги под себя, слушала тишину и смотрела на огонь в камине.
Желудок настоятельно напомнил о себе, и я отправилась на кухню. Открыла холодильник, достала оттуда остатки утреннего салата, поставила на стол. Затем вновь осмотрела холодильник: палка копченой колбаса, сыр, фрукты, икра, консервы. Прилично киллер закупился.
Мой взгляд зацепился за бутылку коньяка, стоящую на нижней полке. Взяла в руку. Хороший наверно, дорогой. Кирилл вряд ли бы стал покупать дешевую подделку. Видно, что киллер любит лишь самое лучшее.
Теперь я знала, как скоротать драгоценное время до приезда Кирилла. За бутылкой коньяка. Позволить себе расслабиться, уйти от проблем. Послать все к черту. Кирилла, Коровкина, весь криминальный мир. Пусть катятся в ад.
Коньяк крепкая вещь. Я быстро окажусь во власти зеленого змея. В мире тумана и хмеля. Сейчас самое оно: напиться и забыться.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>18 Авг 2012 23:59

Светик, доброй ночи тебе!
И, спасибо тебе за такую быструю проду!

Светулек писал(а):
О дачи Кирилла Коровкин не знает.

Как-то о даче я и не подумала!

Светулек писал(а):
Могу лишь помочь сбежать на тот свет, - на губах Кирилла появилась дьявольская усмешка. – Заметил ты туда сильно рвешься. Хочешь, организую быструю доставку?

Светулек писал(а):
Еще одна подобная выходка и я убью твоего отца или мать. На выбор. Кого прикончить первым?

Ох, Олеська и так напугана, еле жива от ужаса и страха!
А, впрочем, какие еще слова можно было бы от него услышать?!

Светулек писал(а):
Коньяк крепкая вещь. Я быстро окажусь во власти зеленого змея. В мире тумана и хмеля. Сейчас самое оно: напиться и забыться.

Да, в ее случае это самый подходящий вариант! Вообще поражаюсь, где она физические и моральные силы брала, чтобы выдержать такие скачки!
Вот только мне почему-то кажется, что за это дело Кирилл ее по головке не погладит!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

надюша-лапочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2012
Сообщения: 7
>19 Авг 2012 1:58

классная прода, большое спасибо!!
_________________
Как хорошо знать,что ты существуешь. Неважно, ни как давно, ни как надолго,- так хорошо просто открыть глаза и знать, что ты есть!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>19 Авг 2012 5:26

Светик,спасибки за продочку!Ох,сейчас Олеська напьется...)))Я уже предвкушаю,что будет*хехехе*Скандал?!Постель?!Или все вместе?!)))))Еще мне почему-то кажется что может что-то с родственникамми Кирилла,может они как-то зависят от Коровкина или зависели...Но это лишь предположения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>19 Авг 2012 11:39

спасибо за продолжение!!!ей нужно было избавиться от стресса, и тут попался алкоголь Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>19 Авг 2012 16:51

KALIPSSO писал(а):
Светик, доброй ночи тебе!


Привет preved

KALIPSSO писал(а):
И, спасибо тебе за такую быструю проду!

Спасибо за отзыв

KALIPSSO писал(а):
А, впрочем, какие еще слова можно было бы от него услышать?!

Ага, это ж Кирилл, его натура))))

KALIPSSO писал(а):
Да, в ее случае это самый подходящий вариант! Вообще поражаюсь, где она физические и моральные силы брала, чтобы выдержать такие скачки!


Вот и надо ей хоть немного расслабиться)))))))

KALIPSSO писал(а):
Вот только мне почему-то кажется, что за это дело Кирилл ее по головке не погладит!

Скорее всего да...

надюша-лапочка писал(а):
классная прода, большое спасибо!!

Спасибо за коммент Flowers

Pensive Mary писал(а):
Светик,спасибки за продочку!

Спасибо за отзыв Guby

Pensive Mary писал(а):
Ох,сейчас Олеська напьется...)))


Еще как)))))

Pensive Mary писал(а):
Я уже предвкушаю,что будет*хехехе*Скандал?!Постель?!Или все вместе?!)))))


Видно будет)))

tolira писал(а):
Спасибо! Классный кусочек!


Спасибо за комментарий rose


jullietta писал(а):
спасибо за продолжение!!!ей нужно было избавиться от стресса, и тут попался алкоголь


Ага, как расслабится щас...))))) А Кирилл ее увидит...)

Спасибо Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>19 Авг 2012 19:44

 » Глава 9(окончание)

Сильно строго не судите Олесю, она действительно расслабилась... Да так, что может потом об этом пожалеть... Точнее точно пожалеет...
Коньяк -зараза))) И меня строго не судите, чего я тут понаписала, кошмар)



Я плеснула немного коньяка в бокал и рассеянно посмотрела на полупустую бутылку. Выпив обжигающую жидкость залпом, налила еще.
В голове плыл туман, обволакивая белесой пеленой сознание, но я чувствовала себя хорошо, легко, страхи отступили. Алкоголь придал мне сил бороться.
Уже битый час я размышляла, как выбраться из сетей, расставленных Кириллом. Как отомстить ему. Коньяк оказался хорошим помощником в моих думах. После наверно пятого бокала он подал замечательную идею, единственный правильный выход из сложившейся ситуации. Дал решимости для осуществления задуманного.
Все просто: нужно убить Кирилла, и сделать это когда он вернется. Чего тянуть-то.
Повертев в руках уже опустевшую бутылку, с сожалением поставила ее на стол.
Может у него еще есть, что выпить…
Я поставила бокал и, пошатываясь, направилась к холодильнику. Перед глазами кухня кружилась, словно я каталась на карусели. Чтобы не упасть, пришлось буквально повиснуть на двери холодильника.
Черт!
Алкоголя я не нашла. Тогда стала заглядывать в навесные шкафы: соль, специи, посуда… А искомого нет.
Кирилл дважды ублюдок. Мог бы купить еще бутылочку. Козел!
Тут в поле зрения попал набор ножей в деревянной подставке.
Теперь я знала, как убью Кирилла.
Вынула самый длинный и острый нож.
«Я воткну его в гнилое сердце киллера. Сотру с красивого лица насмешливую улыбку и буду наблюдать, как тускнеют его холодные, но прекрасные, дьявольские глаза», - маньячно подумала я и снова села за стол. Положила нож рядом, сделала глоток коньяка.
Посмотрела в окно. Темнело. Когда вернется этот ублюдок? Не терпится осуществить задуманное, устроить незабываемый прощальный подарок.
В бокале осталась пара глоточков. Накатило уныние. Мало. Хотелось еще.
Я подперла рукой подбородок и тяжело вздохнула.
Хлопнула дверь, раздались шаги. На ходу расстегивая пуговицы пальто, в кухню вошел Кирилл. Увидев меня, замер. Затем подошел ближе, посмотрел на меня, потом на лежащий рядом нож и перевел взгляд на пустую бутылку коньяка. Глаза киллера словно покрылись коркой льда.
Ни слова, ни говоря, он первым делом забрал оружие и убрал назад в подставку. Я не смогла ему помешать. План на бешеной скорости летел в тартарары.
Затем киллер вырвал из моей руки бокал.
Во мне всколыхнулось возмущение, щеки опалило жаром. Пошатываясь, я встала со стула и яростно крикнула:
- Отдай!
Пыталась отобрать, но Кирилл схватил меня за руку.
- Мне и выпить запрещается?! За это, ты тоже убьешь моих родителей?! – язвительно выкрикнула я.
- С тебя уже достаточно, надралась как свинья, - холодно ответил он.
- Верни бокал! – не унималась я.
Тогда на моих глазах Кирилл допил остатки коньяка и протянул пустой бокал.
- Бери, - усмехнулся этот ублюдок, отпуская мое запястье.
Я растерянно опустила руки, гневно сузила глаза и покосилась в сторону подставки с ножами.
Убью! Точно убью!
Но дотянуться до оружия мне не дали.
Кирилл со вздохом, обхватил меня за талию и взвалил на плечо.
- Пусти! – закричала я, молотя кулаками по его спине. – Куда ты меня несешь?!
- Я разве не говорил, что не люблю пьяных девушек? Два года назад, помнишь? Не следовало об этом забывать… – спокойно сказал он и, войдя в ванную комнату, толкнул меня в душевую кабинку и включил воду.
Ледяные струи заставили вздрогнуть и замереть. Холодная вода обжигала, намокшие волосы закрыли лицо.
- Надеюсь, душ успокоит тебя и вернет ясность мысли, - с насмешкой произнес киллер.
Сжав руки в кулаки, я откинула с глаз темные локоны и бросилась из кабины, но выход преградило сильное тело Кирилла.
Тогда я схватила его воротник пальто и втащила под ледяные струи воды.
Это моя маленькая месть. Пусть тоже освежится.
Кирилл явно не ожидал от меня этих действий, поэтому не успел помешать мне.
Киллер опасно сузил глаза и упер ладони в стену по обе стороны от меня. Вода лилась на его густые волосы, одежду, попадала на кожу, а он словно не замечал этого.
Под его холодным взглядом я боялась пошевелиться, но алкоголь придал смелости:
- Выпусти меня! Я замерзла!
Он, молча, смотрел на меня.
- Урод! Ублюдок! Ненавижу! – закричала я, пытаясь оттолкнуть Кирилла. – Убью…
Я не смогла договорить, так как он закрыл мне рот поцелуем. Земля ушла из под ног, туман в сознании стал гуще, сердце бешено заколотилось в груди. Все едкие и грязные слова, которые я мечтала сказать, застряли в горле.
Кирилл целовал напористо, но нежно. Он целовал меня не в первый раз. Два года назад, до смерти Олега Кирилл тоже дарил мне поцелуи. Они будоражили сознание, заставляли еще больше желать его, но они были мертвыми… Без чувств. Конечно, он ведь притворялся тогда, я была ему не нужна и являлась лишь средством для достижения цели… Но сейчас… его поцелуи казались живыми, полными чувств… Невозможно… Он не способен на теплые, настоящие эмоции…
Алкогольный туман выталкивал остатки разума. Я не понимала, что делаю, почему не отталкиваю Кирилла.
Из глубины сознания выплыла мысль, что сильно сожалею, что все так сложилось два года назад… Тогда я полюбила Кирилла, влюбилась первый раз в жизни и возможно, маленькая частичка теплых чувств к нему осталась. Но ее затмила ненависть и боль. Но сейчас мне хотелось забыть о том, что он киллер, что убил Олега… Наверно это алкоголь. Я сошла с ума…
Сверху на нас лились холодные струи воды, но я больше не замечала обжигающего холода. Щеки горели. От прикосновений Кирилла по телу пробегали мурашки.
Кирилл обхватил меня за талию и ближе притянул к себе. Оторвался от губ, убрал с плеча мокрые волосы и покрыл поцелуями шею. Я дрожала, желание, и хмель полностью накрыли сознание.
Я за ласками Кирилла не заметила, как мы покинули ванную и оказались в спальне.
Кирилл, снимая с меня мокрую одежду, положил на кровать, спиной я почувствовала прохладу покрывала. Затем сильное телу сверху.
Кирилл обнимал меня, и покрывал тело поцелуями. Его горячее дыхание еще больше распаляло меня.
Я стянула с киллера пальто и принялась расстегивать рубашку. Затем с наслаждением провела рукой по гладкой сильной груди и, обняв его за шею, притянула ближе.
Поцелуи Кирилла пьянили сильнее алкоголя, нежные прикосновения рук и ласки заставляли сердце вырываться из груди, а тело дрожать от страсти и покрываться приятными мурашками.
Дыхание сбивалось, мои руки скользили по спине Кирилла, а его выписывали узоры на моем теле. Я потянулась к молнии на джинсах киллера и вскоре мы полностью раздетые оказались под одеялом.
Больше не было ничего, кроме наших разгоряченных тел, страстных поцелуев и его во мне…

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 1:12

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Пока компания прибывших шла по фантастическим садам с сияющими и переливающимися в волшебном свете звёзд цветами, Квинн пялилась по... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР) [12664] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение