Служебный роман или мой путь к счастью

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Natali - B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
>27 Янв 2012 12:14

Второй мною прочитанный роман после "Волчицы". Здорово. Пожалуй, даже еще больше понравился.
Но как же Дмитрия жалко было. А Александра? Ей тоже в жизни пришлось несладко. Тоска и безысходность... Хорошо, что нашли в себе силы жить дальше. И даже любить. И даже создать семью. ХЭ просто замечательный. Всю грусть-печаль-тоску развеял.
Одно не понравилось - Саша себе аудиторию для рассказа не слишком удачную выбрала. Бисер перед ....
Ирис, спасибо интересную историю. Успехов в творчестве!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>27 Янв 2012 12:31

Natali - B писал(а):
Второй мною прочитанный роман после "Волчицы". Здорово. Пожалуй, даже еще больше понравился.
Но как же Дмитрия жалко было. А Александра? Ей тоже в жизни пришлось несладко. Тоска и безысходность... Хорошо, что нашли в себе силы жить дальше. И даже любить. И даже создать семью. ХЭ просто замечательный. Всю грусть-печаль-тоску развеял.
Одно не понравилось - Саша себе аудиторию для рассказа не слишком удачную выбрала. Бисер перед ....
Ирис, спасибо интересную историю. Успехов в творчестве!!


Спасибо Натали. Очень рада, что понравился!!!! Very Happy Мне тоже жалко героев и я тоже рада за них. Про эпилог ты меня порадовала. Я стремлюсь чтобы после моих историй оставалось хорошее впечатление и если получается значит хорошо! А что касается аудитории. Ей просто нужно было потянуть время, а тут еще личные вопросы в голове, страх за мужа, вот она и начала говорить о том, что ее сейчас больше всего тревожило. И в себе разобралась и ситуацию разрешила. Хотя ты права, ситуация немного не подходящая. Пожалуйста и спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>14 Мар 2012 6:45

Здорово Laughing Вообще люблю истории, где герои друг друга "лечат", так что это прям для меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>14 Мар 2012 7:15

Lisbet писал(а):
Здорово Laughing Вообще люблю истории, где герои друг друга "лечат", так что это прям для меня!


Рада, что понравилось Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuza-bg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 97
Откуда: Болгария, София
>10 Авг 2012 1:09

Ирис, как всегда, твое произведение мне понравилось. ГГ потрясающие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Авг 2012 3:47

zuza-bg писал(а):
Ирис, как всегда, твое произведение мне понравилось. ГГ потрясающие.


Рада) Я стараюсь их делать именно такими хотя по последним творениям этого не скажешь)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>26 Ноя 2012 7:49

Ирис, мне очень понравилась твоя история, это первое что я у тебя прочитала.
Героям, конечно, досталось по жизни столько пережить, что не пожелаешь никому...
Но они молодцы, смогли справиться, помогая и поддерживая друг друга, очень рада за них.
Мне нравится, как ты пишешь - так конкретно, со знанием темы, не растекаясь по древу))) и в то же время очень душевно.
Спасибо, с удовольствием буду читать дальше Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 7176
Откуда: от туда
>29 Ноя 2012 20:02

С таким еще не сталкивалась. Женщина - милиционер рассказывает о своей жизни преступнице. Коротко и трогательно. Такие рассказы мне очень нравятся.


_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Ноя 2012 13:47

lightness писал(а):
Ирис, мне очень понравилась твоя история, это первое что я у тебя прочитала.
Героям, конечно, досталось по жизни столько пережить, что не пожелаешь никому...
Но они молодцы, смогли справиться, помогая и поддерживая друг друга, очень рада за них.
Мне нравится, как ты пишешь - так конкретно, со знанием темы, не растекаясь по древу))) и в то же время очень душевно.
Спасибо, с удовольствием буду читать дальше Flowers


Рада, что понравилось)) Я тоже ими восхищаюсь)) Это скорее от незнания темы в живую)) Сериалов насмотрелась, вот и получается Embarassed Embarassed Embarassed А душевно это радует. Сама люблю книги, где написано душевно, и без лишних растеканий.
Пожалуйста))
Я тут посмотрела, что ты читала. Попробуй "Доверие надо заслужить". Думаю тебе понравится))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Ноя 2012 13:50

geyspoly писал(а):
С таким еще не сталкивалась. Женщина - милиционер рассказывает о своей жизни преступнице. Коротко и трогательно. Такие рассказы мне очень нравятся.



Скорее это автор немного перегнула палку)) Embarassed Простите меня, наши доблестные защитники.
Рада, что понравилось)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>30 Ноя 2012 18:42

Белый Ирис писал(а):
Я тут посмотрела, что ты читала. Попробуй "Доверие надо заслужить". Думаю тебе понравится))

Я все твои книги скачала в свою читалку, по мере сил и возможности прочту все, торжественно обещаю) pioneer
Прочитала еще "Скоростную любовь", все никак отзыв не напишу, сейчас мужа покормлю и постараюсь заглянуть в тему) hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Ноя 2012 18:52

lightness писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Я тут посмотрела, что ты читала. Попробуй "Доверие надо заслужить". Думаю тебе понравится))

Я все твои книги скачала в свою читалку, по мере сил и возможности прочту все, торжественно обещаю) pioneer
Прочитала еще "Скоростную любовь", все никак отзыв не напишу, сейчас мужа покормлю и постараюсь заглянуть в тему) hi


Дай бог, чтобы понравилось))) Ну муж это святое)) Так что ему побольше внимания, а там отпишешься, как время будет)) Это же не горит))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 159
>20 Фев 2013 20:29

Насилие - очень тяжелая тема. Читать трудно, а писать... Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>25 Фев 2013 17:51

nun писал(а):
Насилие - очень тяжелая тема. Читать трудно, а писать... Спасибо

Согласна тяжелая. Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

prins Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2013 0:47

Потрясающе. Очень понравилась героиня, я получала чистый кайф от того, как она говорит, как ведет себя...боже это как глоток свежего воздуха, после этих истеричных и наивных героинь. Люблю когда ГГ-я жесткая реалистка Very Happy Следовательно отсюда главный минус для меня - очень мало, опять не скажу, что скомкано. Все гармонично и плавно переходит...но как же хочется побольше почитать, просто как они дни проводили, как общались..чтобы еще больше полюбить гг-в...Единственное! не понравилось как обыграна ситуация с Анной...ну просто ИМХО, я считаю, что можно было бы легко обойтись и без этого И показалось немного непонятно, почему же все так ненавидели ГГ-ю, ну да холодная, ну жесткая...а разве у нас в полиции прямо все весельчаки, лично я ничего в этом страшного не вижу, по крайней мере, не до такой же степени, что все ей палки в колеса вставляют
В общем, буду читать автора!!! Smile
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Отдыхаем на полную катушку! Себе на завтрак творог с малиновым вареньем от "Вареньки". Вполне съедобное. Пока купались на... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Служебный роман или мой путь к счастью [12749] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение