Американская история ужасов / American horror story

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>11 Ноя 2013 19:03

KattyK писал(а):
А моему мужу не нравится третий, считает, что на фоне первого и второго этот слабее.

Вот я бы сказала, что второй слабее - там меньше жути, по-моему, но постоянно натыкаюсь на отзывы, мол, второй самый у-у-у, так что тут на вкус и цвет Smile)
Интересно, будет ли сезон про упырей? Правда, их и так кругом вагон и тележка, но в AHS это были бы, мне кажется, годные упыри, тру и олдскулл )))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>11 Ноя 2013 19:07

Перед третьим у зрителей были версии про цирк уродцев. Привидения, инопланетяне, ведьмы были, может и кровососы будут.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>14 Ноя 2013 11:13

Посмотрела 6 серию 3 сезона.

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>14 Ноя 2013 17:10


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>16 Ноя 2013 20:34

itaniya писал(а):
KattyK писал(а):
Интересно, а то, что Меддисон говорит, в отличие от Кайла после оживления, это из-за ведьминских способностей?


А может это потому, что ее не собирали по частям от разных особей?!

Тоже ставлю на сборку )) Кайлу, вероятно, даже ходить тяжело - тело не осознает себя единым целым.

KattyK писал(а):
И неужели девочкам вообще не преподавали латынь. Ну ладно Зои, она совсем недавно в школе, но Нэн и Квинни должны знать, что означает "spiritus libero" - "освобождаю дух".

Так девочки, по-моему, даже не успели отследить, что там шустрая Зои вытворяла)) Она ж никого не спросила )
И никто не ожидал, наверное, что дух обретет материальное тело.

KattyK писал(а):
Человек с топором и саксофонист - да, вот у кого проблемы с самооценкой. То есть все женщины, кто не слушают и не любят его музыку должны умереть?

Почему же только женщины? Он отнюдь не сексист )) В начале серии вон семью завалил - с мужем вместе ))
Джаз - это только предлог.

itaniya писал(а):
KattyK писал(а):
Вряд ли он, конечно, справиться с Фионой, но посмотрим.


Я думаю Фиона просто хочет с ним переспать, интересно, что из этого получится?!

Создатель сериала сказал: "Я хотел, чтобы у героини Джессики в этом сезоне была любовная история. Посмотрите на Фиону. Кто может быть рядом с ней? Только кто-то такой же опасный, дикий и сексуальный. Это стало отправной точкой для поиска мужчины для нее. Мне всегда была интересна история Дровосека из Нового Орлеана. У Мари Лаво, мадам Лалори и этого серийного убийцы было много общего. Все они просто взяли и исчезли. Мы расскажем миф о Дровосеке, а также вспомним, как он умер. Дэнни Хьюстон был моим первым и единственным кандидатом на эту роль. Он — великолепный актер, и я знал, что они с Джессикой составят на экране отличную пару. Так и вышло. Их герои просто хотят напиться и прыгнуть в койку. Это все, что им нужно."
Так что у них другая борьба намечается )))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>17 Ноя 2013 3:30

Bad girl писал(а):
Создатель сериала сказал: "Я хотел, чтобы у героини Джессики в этом сезоне была любовная история. Посмотрите на Фиону. Кто может быть рядом с ней? Только кто-то такой же опасный, дикий и сексуальный.

Значит переспят!
Оказывается наша Фиона (Джесика) это подруга Тутси ( Оскар), а еще раньше подруга КинКонга, а то я все думала, вроде где-то видело её лицо, спасибо вики
Bad girl писал(а):
Почему же только женщины? Он отнюдь не сексист )) В начале серии вон семью завалил - с мужем вместе ))
Джаз - это только предлог.

Жуть-то какая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>17 Ноя 2013 16:05

itaniya писал(а):
Оказывается наша Фиона (Джесика) это подруга Тутси ( Оскар), а еще раньше подруга КинКонга, а то я все думала, вроде где-то видело её лицо, спасибо вики

Я Лэнг помню по "Мысу страха" с де Ниро и Нолти. Так изящно состарилась - прям не налюбуюсь.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>21 Ноя 2013 18:15


_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>21 Ноя 2013 18:38


_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>21 Ноя 2013 18:50


_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>21 Ноя 2013 18:55

Bad girl писал(а):
не просто жизнь пареньку испортили, но ещё и татуировки теперь, как же он пойдет на встречу с мэром?

А чтобы он мэру мог сказать?!
KattyK писал(а):
А Дровосек удивил своей преданностью Фионе, прямо герой-любовник и папа в одном лице. Значит бедняжку Фиону в детстве обижали, поэтому она выросла и всем мстит?

ну и мстила бы тем, кто обижал, чего всем подряд мстить?! Вон она этой мадаме за молочко лихо так отомстила, шкафчиком прикрыла)))
KattyK писал(а):
Я думала, что Хэнк прямо сейчас нагрянет во всеоружии, ан нет, ждите две недели, а то и три (перерыв до 4 декабря).

ух, ты! обломище-то какой ну лан, я пока 2-й сезон посмотрю, уже начала, но он сильно жуткий
KattyK писал(а):
Куини дура, если считает, что черные примут ее как родную. Мари, как и Фиона, интересуется только собственным благополучием. И, судя по промо, Куини раскается в том, что заманила Дельфину в ловушку.

Я промку не видела, но подумала, что Куини потом пожалеет о своем предательстве. Хотя Ла Лори мне не жалко
KattyK писал(а):
Корделия потихоньку переходит на темную сторону, уже плетет заговор по убийству матери.

мне не понятны мотивы Делии, что ей даст убийство матери?! и смысл её убивать? у женщины и так рак
Bad girl писал(а):
Какая-то, мне показалось, немного ниочемная серия.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>21 Ноя 2013 18:56



Аля, шкафчик на обидчицу скинул Дровосек-привидение. Так он защищал Фиону. Но все решили, что это сделала она.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>21 Ноя 2013 19:04

Вот умом понимаю, что прошла уже середина сезона, а значит станут убирать персонажей, но так всех жалко (( Даже Куинни, которая больше раздражает, чем нравится.
Ну и что-то мне кажется, что нас ожидает тотальное истребление всех всеми, потому что даже если кто-то из ведьм останется в живых, то что дальше? Какой у них выход, чем займутся?
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>21 Ноя 2013 19:06

KattyK писал(а):
Аля, шкафчик на обидчицу скинул Дровосек-привидение. Так он защищал Фиону. Но все решили, что это сделала она.

так и я так решила!
KattyK писал(а):
Хотя я уже в принципе готова к тому, что Куини скоро убьют (мне так кажется).

может сначала убьют, потом оживят...
KattyK писал(а):
И, похоже, что Фиона в следующей серии направится убивать Мисти, решив, что суприма именно она. Или, возможно, узнав, что та оживила и Мэдиссон, и Миртл.

пусть бы уже мутила с дровосеком, а гоп-компанию оставила в стороне, они и сами убьются и дел натворят!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>05 Дек 2013 13:03


_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 19:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Чем программист-экстраверт отличается от программиста-интроверта? Экстраверт во время собеседования смотрит на твои шнурки,а интроверт-на... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Американская история ужасов / American horror story [12994] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение