Доверие - надо заслужить!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>28 Ноя 2011 14:54

Белый Ирис писал(а):
. Слава сама себя в ловушку завела, а расхлебывать будет долго
К этим твоим словам подходит четверостишье.

Какою бы сильною ты не была,
владея горячим днем,
ты только пройдя сквозь огонь поняла,
как нужно бороться с огнем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>28 Ноя 2011 15:01

шоти писал(а):
Белый Ирис писал(а):
. Слава сама себя в ловушку завела, а расхлебывать будет долго
К этим твоим словам подходит четверостишье.

Какою бы сильною ты не была,
владея горячим днем,
ты только пройдя сквозь огонь поняла,
как нужно бороться с огнем.


В точку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>28 Ноя 2011 15:33

Белый Ирис писал(а):
Ян, пойми людей у них опасная работа, а от наркомана хорошего не жди и ты еще увидишь к чему приведет ее зависимость.

Ириш, я в какой то степени понимаю, но каждый каждый имеет право быть услышанным..они не дали ей этого права, сразу обвинили, и если бы не Ром даже не предоставили того малейшего шанса.
Белый Ирис писал(а):
- Они даже не спросили. Просто все решили, а меня позвали для галочки, понимаешь?

Хотя Слава по отношению к Юре поступила так же.. чего она там в глазах прочла??? просто ее неверие в людей по жизни нашло ту частичку за что можно зацепиться, вот и объявила Рома во всех грехах. сама же не захотела слушать.
Белый Ирис писал(а):
А что парни, двое ее еле терпят

этого я вообще понять не могу...за что, спрашивается?? она что плохо свою работу делала? - нет, хорошо..
только из-за того что не подпускает к себе близко? так она и не обязана.. они просто работают вместе, их связывают только периодические вылазки в море для той или иной операции..
может из-за того что на заняла место Раи? даже не в том, что она хочет быть лучше ее, нет.. просто Рая была в коме, а на ее место прислали какую то чужую девчонку с характером...??
Белый Ирис писал(а):
Ей просто страшно потерять свою семью и она не знает как реагировать на происходящее.

вот ей богу, почему люди при каких то своих страхах потерять внимание близких выбирают таки странные способы этого избежать??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>28 Ноя 2011 15:42

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Ян, пойми людей у них опасная работа, а от наркомана хорошего не жди и ты еще увидишь к чему приведет ее зависимость.

Ириш, я в какой то степени понимаю, но каждый каждый имеет право быть услышанным..они не дали ей этого права, сразу обвинили, и если бы не Ром даже не предоставили того малейшего шанса.
Белый Ирис писал(а):
- Они даже не спросили. Просто все решили, а меня позвали для галочки, понимаешь?

Хотя Слава по отношению к Юре поступила так же.. чего она там в глазах прочла??? просто ее неверие в людей по жизни нашло ту частичку за что можно зацепиться, вот и объявила Рома во всех грехах. сама же не захотела слушать.
Белый Ирис писал(а):
А что парни, двое ее еле терпят

этого я вообще понять не могу...за что, спрашивается?? она что плохо свою работу делала? - нет, хорошо..
только из-за того что не подпускает к себе близко? так она и не обязана.. они просто работают вместе, их связывают только периодические вылазки в море для той или иной операции..
может из-за того что на заняла место Раи? даже не в том, что она хочет быть лучше ее, нет.. просто Рая была в коме, а на ее место прислали какую то чужую девчонку с характером...??
Белый Ирис писал(а):
Ей просто страшно потерять свою семью и она не знает как реагировать на происходящее.

вот ей богу, почему люди при каких то своих страхах потерять внимание близких выбирают таки странные способы этого избежать??


И опять ты права во всем, только я уже говорила обе стороны виноваты и теперь надо выбираться из ситуации в которой они оказались
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: г.Никольское, Ленинградская обл.
>28 Ноя 2011 22:52

Спасибо за проду! Very Happy
_________________
Стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>29 Ноя 2011 3:37

Аля писал(а):
Спасибо за проду! Very Happy


Пожалуйста!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>29 Ноя 2011 12:33

Привет, Ириска!
Белый Ирис писал(а):

Так тебе что не понравилось? Ты ж у меня из тех кто делает крупный разбор полетов! Где мой разбор полетов? *плачу в расстройстве*

Что ты, ты как всегда на высоте Very Happy Просто когда писала то сообщение, я еще не читала главу, на сайт зашла буквально на минутку, а потом по работе убежала. Но сегодня обязательно все будет, только немного с работой разгребусь Ok Ты только не плакай Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>29 Ноя 2011 12:42

Erina писал(а):
Привет, Ириска!
Белый Ирис писал(а):

Так тебе что не понравилось? Ты ж у меня из тех кто делает крупный разбор полетов! Где мой разбор полетов? *плачу в расстройстве*

Что ты, ты как всегда на высоте Very Happy Просто когда писала то сообщение, я еще не читала главу, на сайт зашла буквально на минутку, а потом по работе убежала. Но сегодня обязательно все будет, только немного с работой разгребусь Ok Ты только не плакай Wink


Напугала меня! Я уже подумала, что читателя теряю!!!! Тогда жду!!!! Сегодня волчица будет и уже скоро! Удачно разобраться с работой!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>29 Ноя 2011 19:34

Белый Ирис писал(а):
Где мой разбор полетов? *плачу в расстройстве*

А вот и я kookoo Ириска, можно я всех (ну, или почти всех Gun особенно Раю)?
Я, конечно, рада, что она поправилась и все такое, но вот зачем стервой-то быть? Или это мода такая? Ну вот как можно быть такой? Что не понравилось, что кто-то занял твое место? Так Слава никакого места не занимала, она заняла свое собственное, просто была такой, какая есть, а кому не нравится, так, пожалуйста, чешите куда подальше!!! Блин, что за ехидство, усмешки, нездоровое превосходство: кто ты, и кто я? Какого черта она устроила на тренировке? Убить пыталась или только припугнуть?
Белый Ирис писал(а):
она у нас мисс неудача, если неприятности, то обязательно с ней. Представляешь, за три месяца мы ее уже дважды спасали!
- Любит неприятности? – уточнила Рая и снова ее недобрый взгляд.

Вот и устроила: Может, там и была какая проверка (правда, я очень сомневаюсь), но одно точно, Рая специально устроила обыск в шкафчике Славы после того, как сама по ее же словам видела, что Слава колется. Вывернула наизнанку, шоу разыграла... не удивительно, что ребята ей поверили, сделали соответствующие выводы, а потом унизили... для галочки они вызвали. Так и хочется их всех Dur Gun udar
Что интересно они бы сделали, если б узнали, что Слава помогла Рае выжить? Поблагодарили? Наверное, сказали бы что-нибудь типа: ты же врач, это работа твоя... а то, что она - профессионал и многое сделала для команды, это абсолютно не в счет... правильные вы наши :devil: если ты - наркоманка (что абсолютно не доказано), то тебе одна дорога...
А Слава, даже знай, что за тварь эта Рая, все равно спасла бы ее. Но только тогда она бы знала к чему готовиться и чего от нее ждать, наверное... только вот больно за нее plach она тянется к Рому, но не позволяет себе подпустить его ближе lac то, что произошло на лодке, наверное, случилось под влиянием момента, ведь они могли запросто погибнуть. Потому Слава и позволила себе отдаваться Рому без оглядки, будто это последнее, что она хотела бы совершить в жизни. Именно поэтому она не завершила ими начатое после спасения, потому что, не смотря на то, что выжила, она давно поставила на себе крест, перестала бороться, и потому была готова закончить все одним нажатием
Белый Ирис писал(а):
Я сидела дома в кресле и смотрела на шприц со смертельной дозой вещества. Как просто, взять вколоть и уснуть навсегда.

Разом покончить с болью: физической, душевной... Так хочется, чтобы она хоть чуточку открылась Рому, переложила часть своих проблем на его плечи!!! Он бы помог, он доказал это своим отношением к обвинениям в адрес девушки, своим поступком уйти вслед за Славой... Ведь все было бы легче прими она его поддержку Stena Слава сильная, всегда была, но в нынешней ситуации она легко может сломаться, у нее уже сил нет жить...ее попытка самоубийства - только первый звоночек, дальше может быть только хуже... в следующий раз Вик может просто не успеть plach возврата назад не будет...
Одна надежда на Рома: он должен буквально землю рыть, чтобы докопаться до правды, чтобы спасти ее, помочь выжить... он ЛЮБИТ ее, она важна ему, так пусть удача или что там еще улыбнется ему Got
Блин, ситуация так накалилось, напряжение буквально давит на мозг, аааааааа!!!!!!!!
Чувствую, рыдать буду, когда Ром узнает все... а если ему об этом Слава будет рассказывать... то лучше прибейте меня сразу Ok Наверняка, это будет самый тяжелый в эмоциональном плане момент plach

Спасибо, Ириска, еще раз за твое творение Guby И я снова в ожидании проды


пы. сы.
Белый Ирис писал(а):
Напугала меня! Я уже подумала, что читателя теряю!!!!

Неееее, вы от меня не избавитесь Crazy я хоть и кровожадная, и сумасшедшая... но вся ваша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Ноя 2011 4:08

Erina писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Где мой разбор полетов? *плачу в расстройстве*

А вот и я kookoo Ириска, можно я всех (ну, или почти всех Gun особенно Раю)?
Я, конечно, рада, что она поправилась и все такое, но вот зачем стервой-то быть? Или это мода такая? Ну вот как можно быть такой? Что не понравилось, что кто-то занял твое место? Так Слава никакого места не занимала, она заняла свое собственное, просто была такой, какая есть, а кому не нравится, так, пожалуйста, чешите куда подальше!!! Блин, что за ехидство, усмешки, нездоровое превосходство: кто ты, и кто я? Какого черта она устроила на тренировке? Убить пыталась или только припугнуть?
Белый Ирис писал(а):
она у нас мисс неудача, если неприятности, то обязательно с ней. Представляешь, за три месяца мы ее уже дважды спасали!
- Любит неприятности? – уточнила Рая и снова ее недобрый взгляд.

Вот и устроила: Может, там и была какая проверка (правда, я очень сомневаюсь), но одно точно, Рая специально устроила обыск в шкафчике Славы после того, как сама по ее же словам видела, что Слава колется. Вывернула наизнанку, шоу разыграла... не удивительно, что ребята ей поверили, сделали соответствующие выводы, а потом унизили... для галочки они вызвали. Так и хочется их всех Dur Gun udar
Что интересно они бы сделали, если б узнали, что Слава помогла Рае выжить? Поблагодарили? Наверное, сказали бы что-нибудь типа: ты же врач, это работа твоя... а то, что она - профессионал и многое сделала для команды, это абсолютно не в счет... правильные вы наши :devil: если ты - наркоманка (что абсолютно не доказано), то тебе одна дорога...
А Слава, даже знай, что за тварь эта Рая, все равно спасла бы ее. Но только тогда она бы знала к чему готовиться и чего от нее ждать, наверное... только вот больно за нее plach она тянется к Рому, но не позволяет себе подпустить его ближе lac то, что произошло на лодке, наверное, случилось под влиянием момента, ведь они могли запросто погибнуть. Потому Слава и позволила себе отдаваться Рому без оглядки, будто это последнее, что она хотела бы совершить в жизни. Именно поэтому она не завершила ими начатое после спасения, потому что, не смотря на то, что выжила, она давно поставила на себе крест, перестала бороться, и потому была готова закончить все одним нажатием
Белый Ирис писал(а):
Я сидела дома в кресле и смотрела на шприц со смертельной дозой вещества. Как просто, взять вколоть и уснуть навсегда.

Разом покончить с болью: физической, душевной... Так хочется, чтобы она хоть чуточку открылась Рому, переложила часть своих проблем на его плечи!!! Он бы помог, он доказал это своим отношением к обвинениям в адрес девушки, своим поступком уйти вслед за Славой... Ведь все было бы легче прими она его поддержку Stena Слава сильная, всегда была, но в нынешней ситуации она легко может сломаться, у нее уже сил нет жить...ее попытка самоубийства - только первый звоночек, дальше может быть только хуже... в следующий раз Вик может просто не успеть plach возврата назад не будет...
Одна надежда на Рома: он должен буквально землю рыть, чтобы докопаться до правды, чтобы спасти ее, помочь выжить... он ЛЮБИТ ее, она важна ему, так пусть удача или что там еще улыбнется ему Got
Блин, ситуация так накалилось, напряжение буквально давит на мозг, аааааааа!!!!!!!!
Чувствую, рыдать буду, когда Ром узнает все... а если ему об этом Слава будет рассказывать... то лучше прибейте меня сразу Ok Наверняка, это будет самый тяжелый в эмоциональном плане момент plach

Спасибо, Ириска, еще раз за твое творение Guby И я снова в ожидании проды


пы. сы.
Белый Ирис писал(а):
Напугала меня! Я уже подумала, что читателя теряю!!!!

Неееее, вы от меня не избавитесь Crazy я хоть и кровожадная, и сумасшедшая... но вся ваша


Мда точно разбор полетов. Я в шоке и со слезами на глазах. Ну ладно поехали!
Нет они нам еще понадобятся, могу отдать до послезавтра, но в субботу прошу вернуть ЦЕЛЫМИ.
Скорее проверить на что способна. Женская конкуренция в действии.
Мне кажется не было. Да специально. А она видела, был момент когда Славе пришлось сделать укол, так как операция затянулась, а ей было совсем плохо. Ну если бы не вывернула было бы странно.
Поблагодарили и забыли.
Ириш, они правы. С их работой просто небезопасно держать человека на которого нельзя положиться.
Согласна и больно и жалко, а дальше еще хуже будет, но это пока не буду рассказывать самой грустно при мысли о продолжении.
Да, большой жирный крест, без права на помиловании.
Да легче, но она уже испытала вкус предательства со стороны окружающих и просто боится снова пережить это, особенно от Рома.
В следующий раз это будет Ром и буквально вырвет ее с того света. А про сломаться сломается только опять же Ром окажется рядом и поможет.
Улыбнется.
Будет и то и другое так, что готовься и не смей мне тут помирать, ты мне живая нужна Wink.
Пожалуйста! Будет прода будет!
Ты у меня хорошая и замечательная! И от тебя никто не хочет избавляться, скорее наоборот, боятся потерять!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>30 Ноя 2011 8:07

Ира, спасибо за продолжение !!!

Сегодня и здесь всё догнала.
Никак не пойму, какой же орган надо пересаживать Славе .
Рая - паразитка . Вроде человек, который был одной ногой в могиле, становится добрее, а она Славе гадости делает .
Юра мне очень нравится . Слава на него точно может положиться! Уж кто-кто, а он её никогда не предаст!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Ноя 2011 8:16

Дельфин писал(а):
Ира, спасибо за продолжение !!!

Сегодня и здесь всё догнала.
Никак не пойму, какой же орган надо пересаживать Славе .
Рая - паразитка . Вроде человек, который был одной ногой в могиле, становится добрее, а она Славе гадости делает .
Юра мне очень нравится . Слава на него точно может положиться! Уж кто-кто, а он её никогда не предаст!


Спасибо и пожалуйста! Я и сама пока не решила. Болезнь то выдуманная. Я пробовала найти похожее, даже с врачами консультировалась, но так и не нашла. А музка требует именно такую комбинацию, поэтому пришлось так писать.
Знаю точно, что-то связанное с очисткой крови. Но это позже решать буду.
Ну вот такая она. Но она еще подобреет.
Мне он тоже нравится. Да может. Согласна на все 100%
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>10 Дек 2011 15:05

Привет, Ириска!
Когда ждать продолжение?
А то я что-то соскучилась по героям!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Дек 2011 15:09

Marusy писал(а):
Привет, Ириска!
Когда ждать продолжение?
А то я что-то соскучилась по героям!


Только что получила ответ от своего консультанта, сейчас главу допишу и выложу. Слава богу одобрила вроде!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>10 Дек 2011 15:13

Белый Ирис писал(а):

Только что получила ответ от своего консультанта, сейчас главу допишу и выложу. Слава богу одобрила вроде!

Отличная новость!
Ириска, я удовольствием буду ждать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 8:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Чекмарёв Сергей Иванович "Прости, прости..." За этим платьем, ярче меди, За этой лентой голубой, Прости меня, я не заметил,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Доверие - надо заслужить! [13174] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение