Уходи и дверь закрой!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>13 Фев 2012 15:34

Яночка, ты - умница!
Очень красивый клип!
Эмоциональный и так прекрасно отражающий суть событий!
Молодец, дорогая!


Ириска, золотая моя, а когда ждать продолжение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>13 Фев 2012 15:41

Marusy писал(а):
Яночка, ты - умница!
Очень красивый клип!
Эмоциональный и так прекрасно отражающий суть событий!
Молодец, дорогая!


Ириска, золотая моя, а когда ждать продолжение?


Не знаю пока. У меня проблемы с дисер разберусь и все будет. Но сегодня выложу рассказик к дню святого Валентина.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>13 Фев 2012 15:43

Белый Ирис писал(а):
Marusy писал(а):
Яночка, ты - умница!
Очень красивый клип!
Эмоциональный и так прекрасно отражающий суть событий!
Молодец, дорогая!


Ириска, золотая моя, а когда ждать продолжение?


Про клип согласна. Супер просто!
Не знаю пока. У меня проблемы с дисер разберусь и все будет. Но сегодня выложу рассказик к дню святого Валентина.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>13 Фев 2012 15:46

ох, девчата засмущали меня совсем
спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>13 Фев 2012 15:47

kistachka писал(а):
ох, девчата засмущали меня совсем
спасибо


А хочешь еще новость? У тебя слезно просят клип на "прости".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>13 Фев 2012 15:52

Белый Ирис писал(а):
А хочешь еще новость? У тебя слезно просят клип на "прости".

ааась???? хто? где?....
пошел я от сель
.. ну если честно - надо сначала продолжение доделать.. а потом уже думать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>13 Фев 2012 16:06

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
А хочешь еще новость? У тебя слезно просят клип на "прости".

ааась???? хто? где?....
пошел я от сель
.. ну если честно - надо сначала продолжение доделать.. а потом уже думать


На СИ
СТОЯТЬ! Куда!!! Я тебя не заставляю. Так что оставайся тут. Тебе скоро кусь будет. Вкусный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>13 Фев 2012 16:10

да куда я от вас
исправила???? хорошо....
я и не отказываюсь, но надо сначала одно закончить...

кстати.. а где обложка??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>13 Фев 2012 16:18

kistachka писал(а):
да куда я от вас
исправила???? хорошо....
я и не отказываюсь, но надо сначала одно закончить...

кстати.. а где обложка??


Почти. Могу пока начало выслать. Сейчас поставлю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>17 Фев 2012 12:46

 » 4

Прода, надеюсь ждете. Жду комментарии.

4

Неделя. Ровно столько прошло с того момента как он ушел. А я уже готова на стену лезть. Пришел, напугал, привлек внимание Мишки и исчез! А самое страшное то, что я не знаю, что он затеял.
Именно с такими мыслями я выхожу с сыном из дома в этот день. У меня выходной и я решила провести день с сыном. Мы идем в зоопарк, потом на аттракционы, а потом в кинотеатр смотреть мультики. Обычно я радуюсь такой программе не меньше сына, потому что это возможность побыть с ним, но не сегодня.
Последние дни я ненавижу сама себя, думая только о его отце. А самое страшное, что это отражается на моей жизни. Я чуть не проиграла процесс – вовремя смогла сосредоточиться. А еще почти не слышу, что мне рассказывает мой малыш и это плохо. Он многое рассказывает и мне как матери надо это знать.
- Мам, а когда дядя Толя приедет? – выводит меня из задумчивости голос сына.
Опять! Ненавижу! Как же хочется сказать, что он больше никогда его не увидит, но стоит взглянуть полное надежды лицо сына и я просто не могу, поэтому отвечаю одно и тоже.
- Я не знаю, малыш, он приходил по делам и все решил.
- Но вы же работаете вместе? Ты же можешь его пригласить? – проявляет упрямство мой ребенок.
Как ему объяснить, что я не хочу его видеть? Как сказать, что это плохой человек, ребенку, который проникся к нему доверием. Он мне просто не поверит!
- Я поговорю с ним. – выдавливаю из себя с трудом.
На лице Мишки появляется радостная улыбка, отчего мне становится только хуже, и мы идем дальше.
День прошел великолепно! Я даже смогла отвлечься от мыслей об Анатолие, и теперь мы возвращались домой. Только начало темнеть, а мой мальчик уже засыпал от избытка эмоций, поэтому я взяла его на руки и несла. Увидев знакомый проулок, ведущий прямо к дому я решила сократить путь и забежала туда. А пройдя половину переулка, поняла, что совершила ошибку. Их было четверо, и они окружили проулок. Черт!
- Какая красотка, и совсем одна. – облизнулся их предводитель – Не хочешь повеселиться?
- Нет! – ответила я, чувствуя, как просыпается только уснувший сын.
- А жаль, но придется. У тебя есть друг, который нам нужен, поэтому тебе придется проехать с нами.
- Правда? – раздался откуда-то сзади ледяной и такой знакомый голос, я слышала его таким только дважды, и в оба раза он спасал мою жизнь. Вот и сегодня спасает, время идет, а мы все те же – а мне кажется, что она поедет с моими людьми, а вот вы поедете со мной.
Они возникли из ниоткуда. Вооруженные и спокойные. Окружили нападающих и направили на них оружие. Анатолий же спокойно подошел ко мне, обнял за плечи и тихо шепнул:
- Только не спорь! Пошли! – а потом громко добавил – Надеюсь, вы не возражаете мальчики?
Возражать ему никто не стал, им всем было не до того. Ребята мерились взглядами и решали что им делать.
А я подчинилась, испытывая страх за ребенка и считая, что ради него должна уйти с поля боя.
Он вывел меня из переулка и подошел к одной из машин.
- Дядя Толя! – проснулся окончательно мой сынок.
- Привет, кроха? – улыбнулся Анатолий и на миг я его не узнала. Я никогда не видела на его лице такого выражения. Смесь боли, грусти, любви и отчаянья, но это быстро сменилось равнодушным выражением. К нам шли люди и вели в наручниках нападающих.
- Все, работа сделана. – сказал Корсаров, обращаясь к Анатолию – Осталось их шефа выманить.
Анатолий только кивнул, а потом вдруг сказал.
- Юль, можешь кое-что сделать для меня?
Единственная женщина обернулась и взглянула на нас.
- Отвези их в убежище и побудь с ними. Я закончу допрос и заберу их.
Она согласилась, и пошла к одной из пустых машин. Открыв для нас дверцу, посмотрела на меня и тогда я поняла, что он имел в виду меня и сына.
- Я никуда не поеду! Мне нужно домой. - возмутилась я.
Тяжело вздохнув, он тихо сказал.
- Эти ребята следили за тобой весь день, и у них была конкретная цель. Ты хочешь чтобы другие сделали то, что не сделали они? – поинтересовался он и увидев как я побледнела, добавил – Завтра Миша отправится в садик, кто сказал, что его оттуда заберет няня, а не кто-то из этих?
И я осознала, что это серьезно.
- Куда ты нас втянул? – спросила я, прижимая к себе ребенка сильнее и тут же ослабляя хватку, так как сын захныкал.
- Садись в машину, я потом тебе все объясню.
И я подчинилась, понимая, что иначе нельзя.
Ехали мы молча. Сын опять уснул, а женщина, которую он назвал Юлией, бросала на меня косые взгляды.
- А ты очень красивая, неудивительно что он в тебя влюбился – вдруг сказала она – Ты даже девушкой привлекала его к себе, а сейчас… – она помолчала немного и добавила – Он просто не может устоять.
Я удивленно посмотрела на нее, а она, поймав мой взгляд, улыбнулась.
- Ты меня тогда не видела, но я за вами наблюдала. Мы впервые встретились, когда я с Толей работала под прикрытием пять лет назад в одном из притонов города. Пытались прикрыть поставку – удалось. Только цена была большая, – она пожала плечами, а потом горько добавила – один из нас отдал свое сердце.
Я смотрела на нее шокировано, не зная, что сказать. Прикрытие? Значит, он никогда не торговал по-настоящему? Но тогда зачем он это сделал? Зачем меня выгнал, зачем унизил? А она продолжила будто и, не замечая моего состояния.
- Я впервые увидела тебя в клубе «Заря», ты ссорилась с подругой и к вам уже направлялась охрана. Помню Толик не выдержал и вмешался. Я тогда впервые увидела его таким. Он был нежен с тобой, а пока мы следили за вами, не сводил с тебя глаз…
Дальше я ее не слышала, перед моим взглядом стала картинка из прошлого.

Пятью годами ранее.
Устав от своих проблем я решила развеяться. Одев единственное свое вечернее платье, я отправилась в клуб с подругой.
Минут пять мы танцевали, не замечая никого вокруг. Парни меня никогда не интересовали, а с недавних пор так вообще думала только об одном запретном красавце, назвавшемся Анатолием. Потом Ксюха кого-то увидела и, сказав что на секунду, ушла. Я же продолжила танцевать. Мне было просто хорошо! Сейчас я ни о чем не думала, просто двигала телом и наслаждалась этим.
Но вот она вернулась и протянула мне что-то розовое, похожее не маленькую пуговку с рисунком. Оглядев ее, я поняла что это. Ксения же тем временем уже готовилась проглотить свою.
- Нет! – вскрикнула я, вырвав из ее рук таблетку – Ты что с ума сошла? Это же наркота!
- Да ладно тебе! – отмахнулась подруга – От нее ничего не будет, только потанцуем подольше и не устанем!
- Моя сестрица тоже так говорила и посмотри на нее, что с ней стало? А начинала она тоже с этой дряни!
- Я не твоя сестра и не надо на меня орать!
Оглядевшись вокруг, я увидела охранников идущих к нам. Я понимала, что это не поможет. Она уже пристрастилась и с ней бесполезно спорить, поэтому стояла и с ужасом смотрела на уже, скорее всего, бывшую подругу. Ну почему это всегда происходит со мой?
Увидев, как она достала еще одну таблетку я не сдержалась, просто вырвала таблетку и бросила куда-то в толпу.
- Ты что делаешь? С ума сошла, она денег стоит! И больших между прочим! – закричала на меня подруга.
- Значит, ты зря тратишь деньги! – заорала я в ответ - Неужели ты не понимаешь, что портишь себе жизнь!
На нас стали оборачиваться. А охрана была совсем близко.
- Не твое дело, чем я занимаюсь, не лезь в мои дела! – прошипела она мне.
- Девочки, есть проблемы? – спросил один из охранников успевших подойти к нам.
- Никаких! Кроме того, что у вас наркотой торгуют. – зло сплюнула я.
Парни переглянулись, а потом один из них сказал.
- Пошлите, выйдем, девушка.
Вот тут я испугалась. Они что, заодно с торговцами?
- Никуда я не пойду! – воскликнула, я не зная, что делать.
И тут же меня схватили за руку и потянули.
- Тебе нужно подышать свежим воздухом, пошли девушка! – бросил держащий меня парень.
- Нет! – сопротивлялась я и тут я услышала уже знакомый голос.
- Мальчики, есть проблема? – спросил мой старый знакомый.
- Да вот, девушке не хорошо. – ответил охранник, который меня держал.
- Спасибо, Николай, я о ней сам позабочусь. И парню ничего не оставалось, как меня отпустить.
А Анатолий тем временем схватил меня за руку и увлек танцевать. Мне хотелось отказаться, но даже в полутьме увидев, как горят его глаза, я решила не рисковать. Прижав меня к себе покрепче, он стал медленно двигаться под музыку.
- Ты любишь неприятности? – поинтересовался парень, склонившись к моему уху и обдав его своим дыханием.
- Нет! - ответила я, еле сдерживая странную дрожь в теле – Это они любят меня.
- Понятно! – усмехнулся он, а потом добавил - Не то место, чтобы скандалить.
- Уже поняла!
- Умница! - радостно кивнул Толя, дальше мы танцевали молча.
Когда танец закончился он тяжело вздохнув и бросил:
- Пошли, я отвезу тебя домой.
Возражать мне не хотелось и я молча пошла за ним. В машине мы молчали. Анатолий спокойно крутил руль, переключая скорости и лишь изредка поглядывая на меня. Я же свернулась калачиком и оплакивала подругу, думая как сказать об этом ее родителям. А сказать надо и скорее, может еще есть шанс.
Но вот он плавно нажал на тормоз и машина встала. Посмотрев на меня, парень покачал головой, а потом тихо произнес:
- Не общайся с этой девочкой, она уже подсела и давно, а тебе и сестры хватит. Не ищи лишних проблем.
Во мне проснулось упрямство.
- Я сама решаю с кем мне общаться!
- И к чему это приводит? – вдруг спросил он сухо и холодно.
Открыла и закрыла рот, понимая, что нечего ответить. Потом все же сказала.
- Не буду, спасибо, что помог! – и открыла дверцу собираясь покинуть машину, но он поймал мою руку и притянул меня к себе.
- Вот же упрямая! – явно рассержено зашипел он - Все равно же не оставишь ее в покое! Знаю я тебя! Пойми, всем в этом мире не поможешь! Особенно если они не хотят чтобы им помогали! Сама уже должна это осознать!
- Нет, я что по-твоему должна бросить их и смотреть, как они летят в пропасть? – зашипела я в ответ.
- Ради сохранения себя самой, да! Ты сама посмотри! Я каждый раз вмешиваюсь тогда, когда ты влипаешь из-за своего желания помочь! Однажды настанет момент, когда меня не будет рядом. И им ничего не будет, а вот тебе достанется! Пойми это!
- И что ты предлагаешь, спрятаться и не вмешиваться?
- А почему нет?
- Потому что это не по-человечески!
- А там уже нет людей! – встряхнул он меня.
- Неправда! – не желая его слышать и слушать, закричала я.
Мы смотрели друг другу в глаза, я не хотела сдаваться, он тоже - никто из нас не хотел проигрывать этот бой. Потом я вдруг заметила, как меняется его взгляд, а в следующий миг, чертыхнувшись, он накрыл мой рот своим.
Попытка вырваться ни к чему не привела. Да и не хотелось мне вырываться. Мне нравилось, что я чувствую, и я хотела этого. Его рука отпустила мою и, обхватив талию, притянула меня к себе. Губы ласкали мои, и мне уже было все равно, кто нас увидит. А в следующий миг он оттолкнул меня назад и тяжело дыша, отвернулся.
- Уходи, пока я не посадил тебя на себя и не сделал того, чего хочу. Уж поверь мне, тебе сейчас так не понравиться. Девственность надо терять в постели, а не в машине на коленях у парня.
Его грубые слова отрезвили меня и я, выскочив из машины, бросилась в дом. А дома заперев дверь в спальню, еще долго сидела и смотрела в одну точку.

Из воспоминаний меня вывел заворочавшийся на моих руках сын. В тот день он разбудил во мне женщину, и я пропала, позволив своему желанию захватить себя. Если бы не было того поцелуя, не было бы и всего остального. Единственное, что хорошее он мне дал, это сын и ради него теперь я живу. Устроив малыша поудобнее на своих коленях, я огляделась вокруг. Фары высвечивали деревянные домики. Спросить где мы я не успела, возле одного из них мы повернули и съехали к воротам, а в следующий момент ворота стали подниматься и машина заехала внутрь, оказавшись в гараже.
- Дом двухэтажный, пять спален, есть две ванные. Здесь каждые три дня убираются и всегда готовы к гостям. Если хотите есть - в холодильнике продукты. Располагайтесь.
- А ты? – удивилась я.
- Я пока в машине. Жду, пока не приедет Толя, и страхую вас. Потом уеду домой, у меня тоже семья.
Мне оставалось только кивнуть и аккуратно вылезти из машины, чтобы не разбудить ребенка.
Дом оказался очень уютный. Уложив сына на кровать и аккуратно его раздев, я приняла душ, а потом легла рядом и сразу уснула. День оказался полон на впечатления, и сил просто не было.

Закончив допрос и порадовавшись, что вовремя их заметил, я уже шел к выходу, когда меня задержал Константин.
- Мне нужно с тобой поговорить. – бросил он с тревогой и я понял, что маска шута треснула и подводит хозяина.
- Пошли, – кивнул я, направляясь к своему кабинету. Сев за стол я велел – рассказывай!
- Я насчет дела Грин – он немного подумал, а потом, решившись, произнес – Я думаю, что это не ее работа!
- Кость, все указывает на нее.
- Да знаю я! Но это не она, просто послушай…! – и он начал свой рассказ.
Выслушав его внимательно, я понял, что возможно он прав. Но может быть и так, что это просто попытка защититься от правды. Я вдруг вспомнил Юлю. Она когда-то так же пришла ко мне. И я ей не поверил и чем это кончилось? Нет, лучше ошибиться, чем повторить ошибку.
- Вот что я тебе посоветую, – наконец сказал я – попробуй доказать ее невиновность и если сможешь, я сам тебе помогу с закрытием дела.
Возможно, я и ошибся, но им нужен этот шанс. Нет, ему он нужен.
- Спасибо, Толь! – как-то расслабился парень.
- Пожалуйста! – покачал головой я.
Выходя из кабинета, я заметил, что горит свет в общем кабинете. Заглянув туда, я увидел Игоря изучающего бумаги.
- Ты почему еще тут? – удивился я.
- Заканчиваю работу – бросил он холодно. Его можно понять. Ему есть за что ненавидеть нас, особенно меня. Он поднял лицо, и я заметил шрам разделяющий лицо пополам. А ведь когда мы его посадили, этого следа не было – Мне Аня звонила. Говорит, мама не вернулась и трубку не берет. Я объяснил ей, что мама работает.
Я только кивнул. Он хороший отец. Но их конфликт с Юлей отражается на малышках и они не знают чего ждать. Да и родителям не сладко. Юлька до сих пор его любит, а он… Я просто не знаю, что чувствует Игорь к Юле. Но тогда… Тогда он ее любил.
- Ладно, мне пора. – произнес я, понимая, что разговор закончен.
Он только кивнул, уткнувшись в бумаги, но у самой двери меня догнали его слова.
- Ты оставь ее на ночь в убежище. Поздно уже ехать назад.
- Я попробую, ты же знаешь, какая она упрямая – пообещал я, он кивнул и я понял. Что за ненавистью все еще скрывается любовь. Главное чтобы они оба это поняли раньше, чем уничтожат друг друга.
К секретной базе я подъехал около трех утра. Юля встретила меня у крыльца с оружием на изготовке, но поняв, что это я опустила его.
- Как они? – спросил я ее.
- Спят. – пожала женщина плечами.
Сама она выглядела очень усталой, и я понимал, что дело не в нас, а в ее проблемах с Игорем.
- Может, возьмешь отгулы и отдохнешь? - спросил я ее.
- А это поможет? – горько спросила она. Я покачал головой – Вот и я так думаю. Работа хоть помогает не думать о прошлом и отвлекает от проблем.
- Захочешь поговорить или если он перейдет грань, я всегда рядом. – прижал ее к себе и она позволила. Измотана девочка до края. Это же надо так ошибиться и ведь видел же что что-то не так. Еще тогда, пять лет назад, знал, чувствовал и не вмешался. Что б ее, эту жизнь проклятую!
- Мне пора!
- Может, переночуешь и поедешь утром? – не хочу чтобы ехала по темноте в таком состоянии.
- Нет, хочу домой. Меня Анька с Иришкой ждут.
Я только кивнул. Материнский инстинкт ей поможет, доедет целой и невредимой.
- Тогда будь осторожна.
Улыбнувшись, она села в машину и завела мотор. А я еще долго смотрела ей в след, думая как бы поговорить с Игорем так, чтобы не навредить ей.
Потом вошел в дом и, не удержавшись, прошел в спальню. Они спали, прижавшись к друг другу. Такие милые и спокойные. Как же я их люблю. Как так получилось, что я не был с ними все эти годы?
Уже собираясь уходить, я заметил движение. Посмотрев на свою семью, я встретился взглядом с малышом.
- Привет! – прошептал он тихо, чтобы не разбудить маму.
- Привет! Вы как? Целы?
- Да, пап, все нормально. Только мама испугалась сильно.
Я ошарашено смотрел на ребенка.
- Ты знаешь?
- Да – кивнул головкой малыш – У мамы есть твоя старая фотография. Вы обнимаетесь и ей там восемнадцать.
Что тут скажешь. Да ничего. А он тем временем вдруг спросил:
- И что ты собираешься делать?
Чего я хочу? Что я собираюсь делать дальше? Меня передернуло от воспоминаний о тех громилах, и как я испугался, когда понял, что они следят за Аней и Мишей. Но я не мог лгать сыну.
- Я бы хотел остаться с вами, но это опасно и твоя мама этого не хочет.
Малыш посмотрел на мать, а потом тихо сказал.
- Она очень хочет чтобы мы были вместе, просто ты сделал ей больно и она боится, что снова ее обидишь.
- Никогда! – покачал я головой – Да и тогда я ее защищал.
- Ты ее любишь? – спросил ребенок серьезно. И я увидел знакомый взгляд. Так я смотрел на взрослых, когда был лет на пять старше его.
- Да!
- Хорошо, я помогу тебе, и вы будете вместе. – малыш улыбнулся и передо мной снова был маленький мальчик.
Кивнув головой, я поцеловал его в лоб. Потом поцеловал в губы его мать, ощущая, такой знакомый и пленительный вкус, и ушел. Лежа в постели, я думал о том что у меня нет ничего ценнее их, но сегодня я понял, что держась от них на расстоянии я не защищаю их, а скорее наоборот, подвергаю лишнему риску. А значит, у меня нет причин игнорировать их и мне надо искать общий язык с Аней, и как можно скорее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Merveille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2011
Сообщения: 54
>17 Фев 2012 13:27

Упрячь,новая глава))))поздравляю с продолжением)))все очень и очень интересно)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lianota Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2012
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь
>17 Фев 2012 13:29

Очень очень ждали ))) Ar Smile
Прода классная, очень мне нравятся Аня и Толя ))) Smile, и мне вот стало интересно что за проблемы у Юли и Игоря :(

_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>17 Фев 2012 13:34

lianota писал(а):
Очень очень ждали ))) Ar Smile
Прода классная, очень мне нравятся Аня и Толя ))) Smile, и мне вот стало интересно что за проблемы у Юли и Игоря :(


Рада! И этому рада! В четвертой книге прочитаешь Wink .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>17 Фев 2012 14:06

Ирисик, привет!!
Понравилась глава, информативная)) Спасибо большое!!!
Вот, наконец, Аня и узнала правду о том, что Толя не преступник...
Белый Ирис писал(а):
Мы впервые встретились, когда я с Толей работала под прикрытием пять лет назад в одном из притонов города. Пытались прикрыть поставку – удалось. Только цена была большая, – она пожала плечами, а потом горько добавила – один из нас отдал свое сердце.

Я смотрела на нее шокировано, не зная, что сказать. Прикрытие? Значит, он никогда не торговал по-настоящему? Но тогда зачем он это сделал? Зачем меня выгнал, зачем унизил?

Только достаточно ли этого, чтобы простить его за то, как он поступил с ней пять лет назад? Все же от этого прошлое не изменится, и та боль, которая поселилась в душе, не уйдет никуда... Другое дело, может, у них все же появится шанс все начать заново?
Хотя у меня тут крутится один вопросик: ведь не просто же так за девушкой следили, это ведь Толя привел их к Ане, использовав ее как приманку... Не станет ли это еще одним гвоздем преткновения в отношения двух любящих, но не доверяющих друг другу людей?

Конечно, в обиду бы Толя не дал ни Аню, ни сына, я так понимаю, он всегда был рядом, на расстоянии, но это не помешало бы ему помочь, если бы появилась хоть какая угроза... Но вот для Ани это был все равно огромный риск потерять сына...

Теперь после той истории они окажутся одни в большом доме... Очень надеюсь, что они смогут откровенно поговорить, и если не решить все проблемы, то хотя бы прийти к согласию...

Очень заинтересовала меня история Юли и Игоря: они ведь любят друг друга, но что же произошло, что между ними легла такая огромная пропасть? Я правильно понимаю, что нас ждет еще один увлекательный рассказ?

Белый Ирис писал(а):
- Привет! – прошептал он тихо, чтобы не разбудить маму.

- Привет! Вы как? Целы?

- Да, пап, все нормально. Только мама испугалась сильно.

Я ошарашено смотрел на ребенка.

- Ты знаешь?

- Да – кивнул головкой малыш – У мамы есть твоя старая фотография. Вы обнимаетесь и ей там восемнадцать.

Что тут скажешь. Да ничего. А он тем временем вдруг спросил:

- И что ты собираешься делать?

Чего я хочу? Что я собираюсь делать дальше? Меня передернуло от воспоминаний о тех громилах, и как я испугался, когда понял, что они следят за Аней и Мишей. Но я не мог лгать сыну.

- Я бы хотел остаться с вами, но это опасно и твоя мама этого не хочет.

Малыш посмотрел на мать, а потом тихо сказал.

- Она очень хочет чтобы мы были вместе, просто ты сделал ей больно и она боится, что снова ее обидишь.

- Никогда! – покачал я головой – Да и тогда я ее защищал.

- Ты ее любишь? – спросил ребенок серьезно. И я увидел знакомый взгляд. Так я смотрел на взрослых, когда был лет на пять старше его.

- Да!

- Хорошо, я помогу тебе, и вы будете вместе. – малыш улыбнулся и передо мной снова был маленький мальчик.

Блин, вот это малыш!!! Мудрый он, однако, и такой догадливый tender И такой серьезный!! Этакий ангелочек, задумавший свести глупых родителей, потому что они сами не понимают, что делать)) Эх, тяжела детская доля

Ириш, как всегда сижу в засаде, надеясь на скорое продолжение Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>17 Фев 2012 15:42

Ириска, привет, моя дорогая!
Я безумно рада продолжению!
Прочитала его с огромным удовольствием!

Как хорошо, что Анатолий успел спасти Аню и малыша!
Но как же перепугалась наша мамочка!
Не думаю, что она быстро отойдет от этого шока...
Хотя и не будет показывать окружающим свои чувства!

Искренне сочувствую Ане и Толе...
Ведь они любят друг друга...
Однако обстоятельства против них...
Очень надеюсь, что у них все скоро наладится!

Какой Миша смышленый парень!
Гений просто! Вот кто сделает родителей счастливыми!
Как он все правильно понял!
Золото, а не ребенок!
Ане и Толе очень повезло с ним!

Ириска, дорогая моя, огромное спасибо за столь интересную главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 14:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Выйди Кира Данилянц Раздел ее пьяную и, как ребенка, отнес в кровать Она несвязно что-то ему лепетала в протест, Потом затихла, и... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Уходи и дверь закрой! [13723] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение