Запретная любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>09 Фев 2013 2:08

Привет!
Девочки, спасибо за ролики.)

А я после небольшого перерыва начала смотреть второй сезон. У меня галлюцинации или все немного изменились? Я не о прическах и макияжах, а о южном загаре. И Бихтер, и Фирдевс, и мама Нихата, и особенно Бехлюль (даже брови выгорели) - все стали черномазенькими. Видимо, был перерыв во времени между съемками первого и второго сезонов? Да? Кстати, а остальные, наверное, не любят загорать - сохранили аристократическую бледность лица. И оказались полностью правы - так они несравнимо лучше выглядят.))))

О ситуации, которая сложилась в доме. Мда, несладко Бихтер и Бехлюлю: никому не доверяют, ото всех прячутся. Они просто горе-любовники: не могут организовать ни одного свидания, чтобы не спалиться. Как дети, ей-Богу.

А Фирдевс? Неужели тоже завела себе кавалера? Или с чего она так веселится?

Нихал несказанно похорошела, очень симпатичная стала с макияжем, во взрослых платьях и на каблуках.)
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>09 Фев 2013 11:07

Innulya писал(а):
У меня галлюцинации или все немного изменились? Я не о прическах и макияжах, а о южном загаре. И Бихтер, и Фирдевс, и мама Нихата, и особенно Бехлюль (даже брови выгорели) - все стали черномазенькими. Видимо, был перерыв во времени между съемками первого и второго сезонов? Да? Кстати, а остальные, наверное, не любят загорать - сохранили аристократическую бледность лица. И оказались полностью правы - так они несравнимо лучше выглядят.))))


Иннуля привет! Я так понимаю сериал тебя по-прежнему не особенно цепляет Не появилось ни одного любимого героя, от Бехлюльчика ты не охаешь, хотя именно на перепутьте двух сезонов он несказанно хорош. Какие волосы!!! Как ему идет
Мне он постоянно напоминает о книге РШоун "Женщина Габриэля". Белокурый падший ангел Ахх, как бы он был в этой роли хорош

Но и в роли Бехлюля он неплох, хотя конечно безумно разочаровывает полным отсутствием мужских качеств. Но зато как красиво страдает!!!

Насчет загара - да уж, особенно после секса в оранжерее, они бегают по парку, и мордаха у Бехлюля просто малиновая)))
Но выгоревшие брови ему очень идут
А наедине остаться реально проблема. Даже на яхте не уединиться!!! Надо же было припиреться служанке со своим Рызой, да еще и сумочку заметить...
Дальше будет хуже. Потому что Нихаль с каждым днем не только хорошеет, но и все сильнее ХОЧЕТХОЧЕТХОЧЕТ Бехлюльчика

Innulya писал(а):
А Фирдевс? Неужели тоже завела себе кавалера? Или с чего она так веселится?

Нет, кавалер будет позже, когда у Бихтер все рушиться начнет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>09 Фев 2013 11:54

Ну, я терпеливо жду, когда же Бехлюль начнет меня волновать, надежда на это не умирает.)) Но сейчас - да, не трогает он меня ни капельки. И белобрысых просто не люблю - тут личное предубеждение. И даже его страдания оставляют меня равнодушной. Вообще, как-то все по-глупому они с Бихтер делают. На данном этапе мне интересно: на что они все-таки рассчитывали? Что страсть поутихнет, и они будут жить дальше как ни в чем не бывало, стерев из памяти (ну или сохранив) эту интрижку? Или просто бездумно предаются своей страсти, а опасность разоблачения только подогревает их? Почему передумали открыться всем и просить развода?
Бихтер такая вредная и бешеная, что тоже стала раздражать. Я понимаю, конечно, что она не специально, из нее агрессия просто прет. Страдают пока только слуги.))
По секрету: пара Керим-Фатмагюль мне более симпатична, не смотря ни на что.)))
Аднан стал таким подчеркнуто похотливым.) Раньше на этом как-то не акцентировали внимание, а теперь он постоянно хочет секса. А глупая Бихтер придумывает отговорки, стараясь не очень повторяться. До старости планирует кормить Андана обещаниями "завтра, завтра - не сегодня"?..
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>09 Фев 2013 13:16

Innulya писал(а):
Ну, я терпеливо жду, когда же Бехлюль начнет меня волновать, надежда на это не умирает.)) Но сейчас - да, не трогает он меня ни капельки. И белобрысых просто не люблю - тут личное

А я люблю блондинов Предубеждение у меня наоборот, к восточного типа красавцам))) Особенно кавказского.

Innulya писал(а):
На данном этапе мне интересно: на что они все-таки рассчитывали? Что страсть поутихнет, и они будут жить дальше как ни в чем не бывало, стерев из памяти (ну или сохранив) эту интрижку? Или просто бездумно предаются своей страсти, а опасность разоблачения только подогревает их?

Они просто любят, просто горят. Они не могут и не хотят думать о последствиях, не могу рассуждать здраво и логически. Говорят же "любовь как ураган налетела". Так вот тут как раз такой случай. И этот ураган показан без прикрас, со всех сторон - и неприглядных тоже. И от этого мне ЗЛ нравится еще больше...

Innulya писал(а):
Аднан стал таким подчеркнуто похотливым.) Раньше на этом как-то не акцентировали внимание, а теперь он постоянно хочет секса.

Мне кажется не столько ХОЧЕТ, сколько его беспокоит его полное отсутствие))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>13 Фев 2013 2:01

juli писал(а):
А я люблю блондинов. Предубеждение у меня наоборот, к восточного типа красавцам))) Особенно кавказского.

Значит, мой муж тебе бы не понравился.))))))))))
juli писал(а):
Они просто любят, просто горят. Они не могут и не хотят думать о последствиях, не могу рассуждать здраво и логически. Говорят же "любовь как ураган налетела". Так вот тут как раз такой случай. И этот ураган показан без прикрас, со всех сторон - и неприглядных тоже. И от этого мне ЗЛ нравится еще больше...

Смотрю 46 серию. Кажется, я начинаю уважать Бихтер. По крайней мере, осуждать ее за что-то язык уже не повернется. Ей катастрофически не повезло: она влюбилась в безвольного слабака. Бехлюль, конечно, красиво страдает, но не ясно, от чего именно - от любви или от осознания своей никчемности. Вот уж точно, любовь со всеми ее неприглядностями. Как красиво Бихтер ему отомстила за его увиливания - на тебе, смотри, как я целуюсь с Аднаном, и представляй меня в его объятиях! Круто приложила! Так ему и надо!
Расстраивает один факт: Бехлюля и этим не проймешь. Порадовала его вспышка ревности и ярости - хорош в гневе, чертяка.)
И Фирдевс симпатична мне в этой серии. Да, она бывает противной и отвратительной, но ее слова о семье, о долге и преходящей страсти абсолютно верны. Как раз случай этой пары. Невозможная любовь, которая не оставит после себя ничего, кроме стыда, сожаления и невыносимых мук совести.

Начинаю осознавать весь ужас этой истории. Ужас в безысходности. И сердцу не прикажешь, и не сделаешь ничего. Мрак.

Смотрю вот на Аднана с Дениз и представляю себе их совместную жизнь (если бы он выбрал ее, а не Бихтер), и картинка получается совсем унылая: нудное, размеренное существование, счастье на закате лет. И сериал было бы снимать не о чем.)
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>17 Фев 2013 22:41

Innulya писал(а):
Значит, мой муж тебе бы не понравился.))))))))))

Мой муж тоже темненький) Все ж таки мужей не по цвету волос выбирают)
Хотя когда познакомились, у него было мелирование

Innulya писал(а):
Смотрю 46 серию. Кажется, я начинаю уважать Бихтер. По крайней мере, осуждать ее за что-то язык уже не повернется. Ей катастрофически не повезло: она влюбилась в безвольного слабака.

Не очень понимаю, за что уважать? За то что катастрофически не повезло?
Я Бихтер не уважаю, а просто люблю как персонаж. За ее несовершентва, за то что она разная, за то что любит и ненавидит от души, за то что Берен классно играет - все. И со слугами она как фурия, и с матерью как мегера, и мужа каблучищами топчет, и любовнику ни малейшей слабости не спускает. Я не уважаю ее... но люблю безмерно.

Innulya писал(а):
Бехлюль, конечно, красиво страдает, но не ясно, от чего именно - от любви или от осознания своей никчемности.

От того и другого сразу)

Innulya писал(а):
Вот уж точно, любовь со всеми ее неприглядностями. Как красиво Бихтер ему отомстила за его увиливания - на тебе, смотри, как я целуюсь с Аднаном, и представляй меня в его объятиях! Круто приложила! Так ему и надо!

А ты не дошла еще, когда она поцелуями с Аднаном не ограничится? Вот это вааще жесть. Изменить любовнику с мужем Этот фильм просто все переворачивает с ног на голову.
А момент когда Бехлюль дарит им с Аднаном зеркало? Бихтер: я поставлю его в спальне...
Это... даже слов не подберу, что это. Всю изнанку человеческой души выворачивают нам в этом сериале.

Innulya писал(а):
Расстраивает один факт: Бехлюля и этим не проймешь. Порадовала его вспышка ревности и ярости - хорош в гневе, чертяка.)

Ооо, наконец-то ты рассмотрела как он хорош!

Innulya писал(а):
Начинаю осознавать весь ужас этой истории. Ужас в безысходности. И сердцу не прикажешь, и не сделаешь ничего. Мрак.

Для меня ужас не в безысходности. А в том, что не всем дается такой силы любовь, чтобы вызывала такую бурю, такие чувства. Настоящий ураган. Ведь он же любил ее, безумно любил. Так любил, что даже прятать это почти не мог. Только слепец Аднан ничего не замечал, Фирдевс вон сразу все просекла, практически раньше самих БеБи. Нихаль, Бюлент - дети. Слуги слишком заняты сплетнями, но такое им просто в голову не могло прийти. А все ведь было очевидно. Целовались на каждом углу... В комнату друг к другу бегали. И такую любовь, взяли и закопали, похоронили. И я бы не сказала, что все дело в том, что Бехлюль трус. Может он просто понимал, что даже если убегут - им не светит быть вместе? Бихтер ведь не подарок. Ни одного доброго словечка он от нее не слышал, кроме люблю. Может будь она понежнее, и он бы решился... Не знаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>18 Фев 2013 13:06

juli писал(а):
Не очень понимаю, за что уважать? За то что катастрофически не повезло?
Я Бихтер не уважаю, а просто люблю как персонаж. За ее несовершентва, за то что она разная, за то что любит и ненавидит от души, за то что Берен классно играет - все. И со слугами она как фурия, и с матерью как мегера, и мужа каблучищами топчет, и любовнику ни малейшей слабости не спускает. Я не уважаю ее... но люблю безмерно.

Мое отношение к Бихтер меняется от серии к серии. То я ее люблю, то ненавижу. Это я писала как раз после очередного случая трусости Бехлюля. И позиция Бихтер вызвала у меня уважение к ее силе, решительности, даже стервозности. Она прямолинейна с Бехлюлем, не сюсюкается и говорит, что думает.
juli писал(а):
А ты не дошла еще, когда она поцелуями с Аднаном не ограничится? Вот это вааще жесть. Изменить любовнику с мужем Этот фильм просто все переворачивает с ног на голову.
А момент когда Бехлюль дарит им с Аднаном зеркало? Бихтер: я поставлю его в спальне...

Нет...))) Но зеркало уже подарил.)))
juli писал(а):
И такую любовь, взяли и закопали, похоронили. И я бы не сказала, что все дело в том, что Бехлюль трус. Может он просто понимал, что даже если убегут - им не светит быть вместе? Бихтер ведь не подарок. Ни одного доброго словечка он от нее не слышал, кроме люблю. Может будь она понежнее, и он бы решился... Не знаю.

Все верно. Но, послушай, когда боязнь неизвестного будущего останавливала влюбленных?
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>18 Фев 2013 18:54

Innulya писал(а):
Но, послушай, когда боязнь неизвестного будущего останавливала влюбленных?

Кого ты имеешь в виду? Героев любовных романов? Или классику, или романтические фильмы? Тут все сурово как в жизни, все без прикрас. А в жизни такие вот вещи очень часто убивают любовь. Ее даже банальная бытовуха может убить, а тут... Столько проблем, столько мучений. Краткий миг удовольствия - а сколько мук! Буквально сплошные муки - совести, ревности, разочарования, обиды. Они оба самовлюбленные эгоисты. Такие не могут ужиться вместе. Они оба привыкли позволять себя любить, мало что давая взамен. И все-таки они вместе. Но слишком молоды, слишком горячи, чтобы понять какая драгоценность на них свалилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>19 Фев 2013 0:24

juli писал(а):
Кого ты имеешь в виду? Героев любовных романов? Или классику, или романтические фильмы?

Призадумалась... Таки да, это, наверное, только в книгах о любви или кино может быть подобная романтика.
juli писал(а):
Тут все сурово как в жизни, все без прикрас. А в жизни такие вот вещи очень часто убивают любовь. Ее даже банальная бытовуха может убить, а тут... Столько проблем, столько мучений. Краткий миг удовольствия - а сколько мук! Буквально сплошные муки - совести, ревности, разочарования, обиды. Они оба самовлюбленные эгоисты. Такие не могут ужиться вместе. Они оба привыкли позволять себя любить, мало что давая взамен. И все-таки они вместе. Но слишком молоды, слишком горячи, чтобы понять какая драгоценность на них свалилась.

Понимаю, что ты права.) Но мысли сами в голову лезут - идеалистические, наивные и сентиментальные.))) Хочу как в кино, а не как в жизни.))) Шучу, конечно, было бы не так интересно.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>19 Фев 2013 16:00

Innulya писал(а):

Понимаю, что ты права.) Но мысли сами в голову лезут - идеалистические, наивные и сентиментальные.))) Хочу как в кино, а не как в жизни.))) Шучу, конечно, было бы не так интересно.

Так и мне лезут))) Я просто с ума схожу, видя эту неприкрытую правду жизни. Тем более пара настолько химичная, ну я уже об этом писала. Более совершенных созданий - друг для друга, я не видела
Даже в жизни - Кыванч все время хмурый и серьезный, и только с Беренкой расцветает - есть много роликов на ютубе, посвященных им. Поклонники не устают мечтать о соединении этих двоих. Сейчас как раз подходящий момент - Киво расстался со своей, и у Беренки все как никогда размыто.

А возвращаясь к нашим героям... Меня в последнее время не покидает ассоциация с "Унесенными ветром" (хотя я сейчас почти все произведения с ЗЛ сравниваю)
Мне пришло в голову, что любовь Бихтер - это ведь любовь Скарлетт к Эшли. Девушка хочет луну, которую ей никогда не получить. Но получив ее, что она будет с ней делать? Бехлюль стал навязчивой мечтой, когда уже не задумываешься - а на фига он мне нужен?
Бехлюль, как и Эшли, понимает - лучше ему будет с Нихаль (спокойной и всепонимающей Мелани). Но внутри все закипает от Скарлетт...
На какой-то момент Бехлюль становится Реттом, который готов бороться. Но как и Ретт бежит в финале сломленный от Скарлетт. Потому что даже ему не потянуть ТАКУЮ женщину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>22 Фев 2013 3:20

juli писал(а):
А возвращаясь к нашим героям... Меня в последнее время не покидает ассоциация с "Унесенными ветром" (хотя я сейчас почти все произведения с ЗЛ сравниваю)
Мне пришло в голову, что любовь Бихтер - это ведь любовь Скарлетт к Эшли. Девушка хочет луну, которую ей никогда не получить. Но получив ее, что она будет с ней делать? Бехлюль стал навязчивой мечтой, когда уже не задумываешься - а на фига он мне нужен?
Бехлюль, как и Эшли, понимает - лучше ему будет с Нихаль (спокойной и всепонимающей Мелани). Но внутри все закипает от Скарлетт...
На какой-то момент Бехлюль становится Реттом, который готов бороться. Но как и Ретт бежит в финале сломленный от Скарлетт. Потому что даже ему не потянуть ТАКУЮ женщину.

Интересное сравнение, что-то в этом есть.)

Смотрю 55 серию. Так больно наблюдать, как Бихтер и Бехлюль, загнанные в угол, пытаются причинить боль друг другу. Как будто играют в чудовищную и жестокую игру - кто сделает больнее. На этом этапе становится понятно, что светлое будущее им не светит. Даже не ясно, что преобладает сейчас в их чувствах - любовь или ненависть. Эх, а так хотелось счастья для них. Как жаль, что этот вариант не для Бихтер и Бехлюля.
Джули, ты мне скажи, у них еще будут счастливые моменты? Или это уже начало пути к полному краху?
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>22 Фев 2013 12:53

Innulya писал(а):
Джули, ты мне скажи, у них еще будут счастливые моменты? Или это уже начало пути к полному краху?

Счастливые моменты кончаются на встрече в домике Бехлюля... Это когда он из Америки вернулся. Они там такие счастливые...
Остальное - сплошная боль. Будет несколько пронзительных лав-сцен, но это уже не счастье, а агония.

Innulya писал(а):
Эх, а так хотелось счастья для них. Как жаль, что этот вариант не для Бихтер и Бехлюля.

Мне настолько этого хочется, что возникла идея написать продолжение))) В котором Бихтер остается в живых, а Бехлюль становится настоящим мужчиной))) Если захочешь - я пришлю тебе. Уже около 100 страниц накатала - и пока еще не соединила героев - настолько все у них болезненно, сложно, запутанно) Никогда раньше не собиралась писать фанфик - считала это неблагодарным занятием. А тут как-то само родилось, захватило целиком и полностью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>22 Фев 2013 12:58

juli писал(а):
Мне настолько этого хочется, что возникла идея написать продолжение))) В котором Бихтер остается в живых, а Бехлюль становится настоящим мужчиной))) Если захочешь - я пришлю тебе. Уже около 100 страниц накатала - и пока еще не соединила героев - настолько все у них болезненно, сложно, запутанно) Никогда раньше не собиралась писать фанфик - считала это неблагодарным занятием. А тут как-то само родилось, захватило целиком и полностью...

Да, такая несправедливость просто кричит о необходимости фанфика. Понимаю, почему ты не выдержала.))

Насчет Бихтер и ее финального поступка. Пока, конечно, причины мне не ясны, но разве это не отличие ее от Скарлетт. Они обе очень сильные личности, но Скарлетт, мне кажется, никогда бы такого не сделала. Жизнь она любила больше.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>22 Фев 2013 14:04

Innulya писал(а):


Насчет Бихтер и ее финального поступка. Пока, конечно, причины мне не ясны, но разве это не отличие ее от Скарлетт. Они обе очень сильные личности, но Скарлетт, мне кажется, никогда бы такого не сделала. Жизнь она любила больше.


Я тооже об этом думала, да, в этом главное отличие. Но вообще-то и Бихтер нам изначально показана как сильная личность... Многие не понимают, почему она в последних сериях так слаба - буквально разваливается на глазах. Откуда эта маниакальная страсть к Бехлюлю - ведь в течении всего сериала она презирает его - даже любя. Кстати, Скарлетт тоже презирала таких как Эшли. Это даже не любовь - это желание избалованного ребенка, получить именно ЭТУ игрушку.
Так что самоубийство Бихтер - немного нелогичных ход сценаристов. Но очень и очень сильный. Это сделало сериал незабываемым. Это заставило многих зрителей бесконечно страдать, а некоторых - писать продолжение)))

В остальном я нахожу множество схожих черт Бихтер и Скарлетт. Одна порода - женщины, которых ненавидят другие женщины, которым завидуют, о которых грезят мужчины. И это не характер, и не образование (Скарлетт вообще была довольно темной, а Митчелл и вовсе ее проституткой назвала), это что-то неосязаемое, какая-то аура. От них пахнет irresistible, и это не духи - это их сущность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

turfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Фев 2013 0:23

я сериал этот смотрела в оригинале на турецком. Даже до сих пор иногда включаю в ютуб какую нибудь серию и смотрю. Один из любимых моих сериалов. удивилась когда узнала что турецкие сериалы переводят на русский, это круто)) много хороших турецких сериалов
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 19:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Девочки, привет! Я присоединяюсь! Постараюсь) Девчат, подскажите, Лабиринт показывает, что в "И жили они долго и счастливо"... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Запретная любовь [13973] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение