Приручи меня, если посмеешь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>15 Авг 2012 8:55

Ириш, спасибо за продолжение!
Как выяснилось, произошло недоразумение и по крайней мере у Степы совесть перед Полиной чиста. Что там за Маша и какую роль она сыграет в судьбе героев даже не возьмусь предполагать. Мы о ней ничего не знаем, об ее отношениях к Степе тоже. Есть ли там что-то большее чем дружба и благодарность рассказать может только Автор.
Надеюсь Полина не упрется в этой ситуации и сможет поверить Степану. Я понимаю, что у нее печальный опыт в прошлых отношениях, но все же.... Не хотелось бы скандалов и разводов на пустом месте.
Жду что дальше.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>15 Авг 2012 10:34

Спасибо большое за продолжение!
Очень ждала его.
Надеюсь, что Полина не наделает дел, хотя садиться за руль в таком состоянии тоже не лучший вариант.
Слова Степы о его любви к ней и в этой ситуации, мне кажется больше обидят Полину чем успокоят.
Очень жду проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>16 Авг 2012 17:42

Ирина,спасибо большое за продолжение!
Теперь понятно почему Глеб так заинтересован в этом здании.
Очень хочется чтоб Влад обломал его планы.
А насчет Степы...оказывается все совсем не так как подумалось...
Вот только бы Полина не делала поспешных выводов...
Надеюсь она попытается понять и выслушать Степана.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Авг 2012 21:51

Девочки, привет, мои дорогие
Оксана Женчик
alen Ирина галя
Собственно общими молитвами перевалили через экватор, а это значит, - и тут выходим на финишную прямую))) Чему я несказанно рада, ото 5 работ одновременно - сие тяжко, а ещё и в ворде новые герои стучатся на свет))
Sania писал(а):
Надеюсь, не глупых. Мало ли, что девке в голову взбредёт

О, нет)) Тут теперь всё будет зависеть от обстоятельств, а уж эти двое (Стёпа и Поля) теперь целиком настроены друг на друга и уже никуда от этого им не деться)
Diurdana писал(а):
Что там за Маша и какую роль она сыграет в судьбе героев даже не возьмусь предполагать.

Никакую) Маруся больше нас никаким боком не коснётся))) Разве что, как всегда, мне захочется пристроить и её, что вряд ли, ибо и без неё героев - пропасть)))
Diurdana писал(а):
Есть ли там что-то большее чем дружба и благодарность рассказать может только Автор.

Да нету ничего, думается мне) Ну благодарность есть+взгляд на Стёпу как на Мужчину) Не более того)
Diurdana писал(а):
Не хотелось бы скандалов и разводов на пустом месте.

Ой) чуток покрутим-покрутим ииии выкрутим))
alen писал(а):
Надеюсь, что Полина не наделает дел, хотя садиться за руль в таком состоянии тоже не лучший вариант.
Слова Степы о его любви к ней и в этой ситуации, мне кажется больше обидят Полину чем успокоят.

Нет, забегая вперёд, могу сказать, что с Полей всё будет хорошо, по крайней мере, пока)))
А вот то, что она думает о словах его любви - узнаем позже от самой Поли
галя писал(а):
Очень хочется чтоб Влад обломал его планы.

Владу в этом вопросе можно уж точно доверять
Кстати, я тут подумала и решила, что, подводя черту под этими двумя творениями, я напишу им один большой общий эпилог)

Девы, спасибо вам, дорогие мои! Как я и собиралась - мы медленно, но верно оканчиваем это творение и второе приоритетное, а это значит, что будем писаааать, писаааать и писааааааать
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>20 Авг 2012 0:19

 » Глава 17

Глава 17
Стёпа поднял кий и ударил по шару, не глядя на то, попадёт он куда-либо или нет. Скорее, ему нужно было чем-то занять руки, чтобы в очередной раз не начать набирать номер телефона Полины и не услышать на том конце «Sorry абонент – не абонент». Степан умел ждать и умел приглушить в себе весь тот океан эмоций, что у другого человека бушевал бы подобно волнам в шторм. Он впадал в такое состояние и просто ждал, понимая, что только так его «я» работает в режиме самосохранения. Иначе можно было выжечь себе нервы, при этом ничего бы кругом ровным счётом не изменилось. Это совершенно не означало того, что он становился равнодушным, просто Стёпа понимал одну простую вещь: ты или станешь изводить себя, и всё будет так, как есть. Или не станешь, но всё равно всё будет так, как есть. Так зачем тогда нужно убивать себя мучениями, если картина мира вокруг неизменна?
Прошло чуть больше двух недель с тех пор, как он отпустил Полину, а о ней всё ещё не было никаких новостей. Первое время он полагал, что ей просто нужно время, чтобы прийти в себя после всего, что с ней случилось, но время шло, а о ней ничего не было слышно. Дома её не было, к телефону она не подходила, и в голову Стёпы прокралась жуткая мысль, что девушка снова в опасности из-за Глеба.
Найти Артура не составило никакого труда, и едва тот предстал пред очи Стёпы, как мужчина понял, что друг Поли явно знает о местонахождении девушки. Справедливо решив, что «пытать» друга своей любимой не стоит ни при каких обстоятельствах, мужчина лишь спросил Артура о том, что интересовало его больше всего. После этого разговора, когда Степан занял позицию наблюдателя, пытаясь понять по реакции Артура хоть что-то сверх того, что тот ему говорил, мужчина понял несколько вещей. Во-первых, Артур знает если не всё, то очень многое о том, где сейчас Полина и о том, что с ней происходит. Знает, что Глеб никакого касательства к Поле не имеет, хотя, как раз в этом Степан и сомневался, потому что реакция Артура на вопрос о Глебе показалась ему как минимум странной. А ещё Стёпа понял, что пока Полина не хочет ни с кем общаться, и это желание его настораживало. Не злило, не вызывало бурю протеста, но рождало внутри настороженность.
Степан отложил кий в сторону, не в силах бороться с желанием в очередной раз набрать номер телефона Полины, хотя, он был уверен, что услышит лишь монотонный и бездушный голос девушки, которая возвестит ему, что абонент посылает звонящего в далёкое эротическое путешествие. И когда так и произошло, Степан с силой нажал кнопку отбоя вызова, облокачиваясь на стол и раздумывая над тем, что делать дальше. Ясно было одно, - оставлять всё так, пуская на самотёк, нельзя. Можно упустить что-то очень важное, и после уже нечего будет делать.
- Ну как? Без вариантов? – Тихо спросил подошедший Влад, который был в курсе относительно всей ситуации с исчезновением Полины.
- Да вообще ничего. Абонент не абонент и всё тут.
- Ммм, - протянул Влад, беря в руки бильярдный шар и разглядывая его, будто на нём было нарисовано что-то крайне увлекательное, - А с гонками что? Может, хоть там её выловишь?
Степан хмыкнул, но веселье явно выглядело искусственным.
- Не поверишь, но Виталик сказал, что они собрались перенести заезды на двадцатые числа, как я и предлагал. И это, едрить твою налево, когда мне уже выгоднее, чтобы они прошли раньше!
Он сжал челюсти, отбрасывая мобильный на зелёное сукно стола, и Влад покачал головой.
- Ну а чего ты не тряханёшь Артура, пусть выдаст тебе местонахождение Поли. Парень он взрослый, должен понять, что к чему.
- Да не хочу, - устало потёр лицо Степан, - Сил уже на это нет. Искать, навязываться, что-то решать самостоятельно. Ждать буду.
- Понятно, - Влад посмотрел на часы, откладывая шар в сторону, - Мне домой надо, Златик ждёт. А ты не кисни. Быть может, ещё какой номер её найдёшь, да и дозвонишься.
Он хлопнул друга по плечу, на мгновение останавливаясь, словно пытался решить, можно ли оставлять Стёпу одного, и, видимо, решив, что можно, покинул бильярдную.
Степан рассеянно взял со стола сотовый, пытаясь прогнать ощущение, что он что-то упустил. Вопрос был только в том, что именно.
«…ещё какой номер её найдёшь» - до сих пор звучали в голове слова Влада. Точно! Ведь она давала ему свою визитку когда-то давно, когда они встречались по поводу центра!
Стёпа достал из кармана портмоне, начиная вытряхивать из него содержимое, в том числе и несколько важных визиток. Вот он – простой прямоугольник со сдержанными надписями о владельце визитки. Но не это волновало Степана. Номеров телефона и вправду оказалось два. Один из них – тот, что он знал наизусть, а вот второй совершенно незнакомый.
Стёпа быстро набрал цифры на сенсорном дисплее мобильного, надеясь на то, что в этот раз ему удастся услышать Полину. Правда, все заготовленные на случай ответа девушки фразы куда-то улетучились, но это было неважно. Он найдёт, что ей сказать и так.
Тишина в трубке и…раздались благословенные гудки! Только бы она не сбросила вызов, увидев, что ей звонит Степан. Нужно было воспользоваться чьим-то телефоном, но думать об этом было уже поздно. Раздался звук, похожий на щелчок и Степан задержал дыхание. Но услышал совсем не то, что рассчитывал услышать.
- Алло, я вас слушаю, - послышался в трубке мужской голос, и Стёпа безошибочно узнал его. Он принадлежал Глебу.

Поля давно разучилась верить в чудо, просто старалась сохранить для себя всё то, что было дорогим и важным, плывя по течению. Старалась не потерять те крохи, которые у неё были, пусть даже они не принадлежали ей.
И первым чудом в её жизни стал Степан. Она не верила в то, что это возможно, боялась потерять его каждую секунду своего времени, и, как это часто бывает, сама же и отказалась от него и от них. Своего рода упреждающий удар, потому что к нему успеваешь подготовиться, а если такое случается без твоих усилий, ты, как правило, оказываешься не готов. Тем острее и больнее ощущения после потери.
Второе же чудо стало таким неожиданным, что девушка первое время не то, что не верила в него, она не могла понять, как Господь может так сурово над ней подшутить. Если всё же допустить, что это была шутка с его стороны. Это чудо было из разряда самых невозможных, тех, в которые Поля не могла бы поверить никогда в жизни. И не поверила бы, если бы оно не случилось с ней.
Через неделю после того, как Поля спряталась ото всех загородом, позволив себе роскошь общения только с Артуром, она поняла, что нервы дают о себе знать, - организм отозвался жуткой слабостью и тошнотой. Есть не хотелось совершенно, и, пожалуй, только друг и мог заставить её хоть чем-то перекусить, но она бы с радостью отказалась от принятия пищи в принципе. Артур только горестно вздыхал, поджимая губы и старался сдерживаться и не высказать ей всё, что он думает о такого рода поведении. Несколько раз он пытался заговорить с ней о Степане, но Поля сразу же пресекала все подобные разговоры, потому что пока сказать ей о Стёпе было нечего. Она впала в странное апатичное состояние полусна, в котором ей было очень комфортно пребывать. Ровно до тех пор, когда Артур не приехал к ней рано утром и не привёз с собой то, что впоследствии изменило всю её жизнь.
Поля повертела в руках тонкую полоску, в очередной раз всматриваясь в две пересекающие её линии. Поверить в это было невозможно, но, тем не менее, это было, и игнорировать произошедшее было как минимум глупо. Самое первое желание, которое охватило девушку, когда она поняла, что беременна, было спрятаться, скрыться ото всех, убежать, лишь бы только это чудо принадлежало только ей и больше никому. Потом перед мысленным взором встало перекошенное злобой лицо Глеба, и желание сбежать отошло на второй план, выведя вперёд абсолютно нормальное желание женщины защитить своего ребёнка. А это означало только одно: ей нужно было обо всём рассказать Степану.
Разумеется, существовала возможность того, что он уже забыл о её существовании, и этот ребёнок ему совершенно не нужен, но, по крайней мере, она сделает попытку.
Хотя, если судить по рассказу Артура, Степан очень скрупулёзно расспрашивал его о ней, и вряд ли стал бы делать это ради просьбы забрать из его дома вещи Полины.
Значит, остаётся надеяться, что он будет не очень зол на то, что она пропала и не давала о себе знать.
Поля отложила в сторону тест и улыбнулась сама себе. Именно сейчас, когда внутри неё созрело решение рассказать обо всём Стёпе и вернуться к нему, она вдруг поняла, что ей стало гораздо легче дышать. Стоило рискнуть, чтобы потом уже не жалеть ни о чём. Ведь лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал – в эту догму Поля верила на все сто процентов. Ей уже представлялись самые тёплые картины их совместного семейного времяпрепровождения, от которых на душе становилось очень светло.
Из Степана получится отличный муж и отец, в этом нет ни капли сомнения, вот только…Ей оставалось принять то, что всё, что она видела в кабинете Влада – действительно не так, как она успела себе навоображать. Она даст Стёпе возможность убедить её в том, что она не зря приняла решение доверить ему свою жизнь и жизнь их общего ребёнка, а потом расскажет ему о её маленьком чуде, и у них всё будет хорошо.
«Ты же знаешь, что я люблю тебя?», - вспомнились ей его слова, о которых она так часто размышляла за последние две недели. Конечно, она знала об этом. Чувствовала эту любовь, это не требовало никаких объяснений. И пусть ей было тяжело довериться снова, она собиралась это сделать, а остальное не имело значения.
- Ты ведь знаешь, что я тоже люблю тебя? – Прошептала Поля в тишину комнаты, и даже рассмеялась от того, как легко и просто это было произносить.
Она призналась в этом самой себе, значит оставалось только признаться тому, кому принадлежали эти чувства.
Поля взяла со столика мобильный и включила его, ожидая, пока телефон снова придёт в рабочее состояние. И через несколько секунд раз за разом стали раздаваться сигналы, возвещающие о том, что ей звонили во время того, как телефон не работал, причём звонили очень много раз. В основном эти звонки были от Степана, что лишний раз доказывало, насколько немаловажно ему было всё происходящее с девушкой.
Поля нажала кнопку вызова, собираясь позвонить мужчине, чтобы он больше не волновался о ней, а ещё она очень сильно хотела увидеть его. Почувствовать, каково это – ощущать уверенность, просто находясь рядом с человеком.
А потом быстро нажала «отбой», решив, что это не дело – говорить о таком по телефону.
Быстро поднявшись с дивана, Поля направилась в гардеробную, чтобы наскоро переодеться и ехать к Степану. И это ей казалось на удивление закономерным и лёгким решением.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>20 Авг 2012 0:32

Только бы не чего не случилось, а то спонтанность Полины, не доводят ее до добра.
С нетерпением жду проду.
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>20 Авг 2012 0:45

ой, что-то у меня чувства такие тревожные...
Missis Cullen писал(а):
Алло, я вас слушаю, - послышался в трубке мужской голос, и Стёпа безошибочно узнал его. Он принадлежал Глебу.

это меня как-то пугает.
Ирочка, надеюсь, долго в неведении нас не будешь держать, а? Я ж вся испереживаюся.
Missis Cullen писал(а):
Ведь лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал

вот это в точку. Всем бы влюблённым такое помнить.
Жду продку с маниакальным нетерпением Flowers Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>20 Авг 2012 7:00

Ирочка, спасибо за продолжение!
Вот это новость - Поля залетела! Прям так радостно за нее на самом деле. Правда чудо.
Степан такой интересный персонаж. Нравится то что он думает и действует соответственно своему образу, характеру. Не то что я согласна с тем, что нужно плыть по течению и ждать когда все само собой разрешится, но Степан еще с самого начала был таким... слегка скучающим, меланхоличным... не знаю как охарактеризовать.
Надеюсь Поля второй раз на "приятную неожиданность" не напорется?
Жду что дальше.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>21 Авг 2012 8:23

Привет, Иришка!
Спасибо большое за продолжение!!!

Я столько всего пропустила.....столько событий произошло....
Поля и Степа стали жить вместе и все вроде бы круто, но тут....
Missis Cullen писал(а):
Разумеется, он понимал, что именно подумает девушка, увидев открывшуюся её взору картину, и не ошибся в своих ожиданиях: Поля истерически рассмеялась и, развернувшись, скрылась из виду.
И я ее прекрасно понимаю! Жили-были они 1 месяц вместе rose tender , душа в душу , заботились друг о друге . И вот в один прекрасный день она захотела сделать ему сюрприз - признание в любви. Пришла к нему на работу, а он вместо того, чтобы делом заниматься - обнимается с полуголой девицей и при этом довольный как слон ! Ну что еще могла подумать Поля?!

Missis Cullen писал(а):
- Поля, стой! – раздался позади голос Степана, и девушка безучастно повернулась к нему, мысленно готовясь к тому, чтобы выслушать его и попросить пока оставить её в покое. И дело было даже не в том, что она заранее настроилась на то, чтобы не верить ни единому его слову. Она просто хотела сейчас только одного: остаться в одиночестве и не видеть больше никого.
Ой, зря он ее отпустил....

Missis Cullen писал(а):
Прошло чуть больше двух недель с тех пор, как он отпустил Полину, а о ней всё ещё не было никаких новостей. Первое время он полагал, что ей просто нужно время, чтобы прийти в себя после всего, что с ней случилось, но время шло, а о ней ничего не было слышно. Дома её не было, к телефону она не подходила, и в голову Стёпы прокралась жуткая мысль, что девушка снова в опасности из-за Глеба.
Ну что я говорила! Полина боится повторения той боли и предательства, которые пережила из-за Глеба. Степе придется очень постараться, чтобы вернуть ее доверие.
Missis Cullen писал(а):
Поля повертела в руках тонкую полоску, в очередной раз всматриваясь в две пересекающие её линии.
О-па!!! Ситуация становиться все интереснее и интереснее.
Жду дальнейших действий!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>23 Авг 2012 13:36

Девочки, привет, мои дорогие
alen Оксана Женчик Оленька

alen писал(а):
Только бы не чего не случилось, а то спонтанность Полины, не доводят ее до добра.

Нуууу, что-то случится...Правда, мы с Музом пока обдумываем подачу, надо пораздумать перед послеследующей главой
Sania писал(а):
Ирочка, надеюсь, долго в неведении нас не будешь держать, а? Я ж вся испереживаюся.

Не буду)) Сегодня рассчитываю написать точно))) Сейчас дела поделаю и сяду - глава продумана уже))
Diurdana писал(а):
Прям так радостно за нее на самом деле. Правда чудо.

Ой, я раздумывала, стоит ли ей беременеть) И решила, что стоит) Хорошо, что радостно
Diurdana писал(а):
Степан еще с самого начала был таким... слегка скучающим, меланхоличным... не знаю как охарактеризовать.

Вообще, я даже не помню, чтобы кто-то из Мужских героев так меня захватывал, как это сделали Влад и Стёпа) Но они такие разные и писать о них - одно удовольствие))
Diurdana писал(а):
Надеюсь Поля второй раз на "приятную неожиданность" не напорется?

В виде Глеба нет...А вот со стороны Стёпы...
olyechka писал(а):
Я столько всего пропустила.....столько событий произошло....

Да, герои мои любят "движуху"
olyechka писал(а):
при этом довольный как слон ! Ну что еще могла подумать Поля?!

Я бы и сама убежала, сломя голову - Аффтор склонен поддаваться эмоциям)))
olyechka писал(а):
Ситуация становиться все интереснее и интереснее.
Жду дальнейших действий!

Сегодня всё будет!

Спасибо вам всем, мои хорошие, за внимание и комментарии
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANECHKA- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.05.2011
Сообщения: 31
>23 Авг 2012 14:05

Очень интересный роман,спасибо автору Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>23 Авг 2012 14:35

-ANECHKA- писал(а):
Очень интересный роман,спасибо автору

-ANECHKA- очень рада тебе, и рада, что нравится
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>24 Авг 2012 10:01

Ириночка, а что, обещанного и правда три года ждут?
Missis Cullen писал(а):
Сегодня всё будет!

А "сегодня"-то прошло Laughing. Уже завтра наступило Wink Я сюда с утречка, с волнением, с предвкушением. А тут облом Shocked
Что, Муз ушёл в запой? Laughing
Надеюсь, у тебя всё в порядке? Sad
Целую
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>24 Авг 2012 13:06

Ксюш, мне очень стыдно, но у меня вчера было ЧП вечером - заболела, укол пришлось делать, потом уже не до чего было. Вот пока лежу сейчас опять, хочу написать)) Простите, что так вышло
Спасибо за цветулёчек
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>24 Авг 2012 13:11

Missis Cullen писал(а):
Ксюш, мне очень стыдно, но у меня вчера было ЧП вечером - заболела, укол пришлось делать, потом уже не до чего было

Ириночка, радость моя! Я так и думала, что что-то стряслось Sad. А то ты бы точно зашла к своим поклонникам.))))))))))
А как ты теперь? Всё нормально, надеюсь? У тебя что, вообще? Давление? У меня всё время падает, например. Только и успевай Тонгинал принимать Laughing. Особенно если дожди.
Не хворай, золотце, береги себя! Ты нам очень нужна. А ещё мужу, дочке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 8:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: +31 днем. ПЕкло. К вечеру Ю-З ветерок подул в окна. И стало так хорошо. Вентилятор отключила даже. А ночью пришлось душ принимать... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Приручи меня, если посмеешь (СЛР, 18+) [14244] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение