Элизабет Нотон / Elisabeth Naughton

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>08 Июл 2014 19:44

Первое разоблачение

Вот чем мне не нравятся вообще все малышки, так это за их объем. Все-таки в конечном итоге остаются не раскрыты полностью герои и их чувства. И эта малышка не исключение. Хотя она получилась очень милой и приятной. Невзирая на небольшой объем, автор подкинул пару интересных героев, про которых очень хотелось бы прочитать. Что же касается Эйвери и Кейда, героев этой малышки, то мне они понравились. Правда причина их расставания получилась неинтересной и какой-то искусственной. Что же касается самой истории с похищением женщин, то сюжет мне показался очень интересным, но… опять же. Видно из-за маленького объема расследование получилось скомканным. Да и полноценного эпилога не получилось. А жаль. Но все равно, общее впечатление от малышки получилось очень приятным и я рада, что нашла время прочитать ее. К тому же я очень заинтересовалась этой серией и надеюсь, что девочки и дальше будут ее переводить. Что же касается перевода… Перевод просто великолепен. Спасибо ВАМ огромное за ваш труд и то удовольствие, с каким я читала эту малышку, несмотря на несколько коротковатую сюжетную линию. Оценка 4+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>14 Авг 2014 14:54

Связанные
Книга понравилась даже больше первой!Люблю я такие историии про недопонимание,разрыв,а потом невозможность уйти,забыть и найти новое.В этой книге есть все,что я люблю.ГГи очень порадовали,не смотря на некоторое желание огреть их обоих и чем-нибудь потяжелей.Очень радовалась за Макса.Смелый и такой защищающий ребенок! Его не смогли сломать ни ненависть,ни условия первых годов жизни,ни одиночество.В нем полностью преобладает жизненное начало и стремление к лучшему,к защите людей и нуждающихся.Мне он очень понравился! В прочем,как и его отец.не смотря на твердолобость и недопонимание.Их с Каллией окружили паутиной лжи и волной удушающей любви.Я могла понять отца Каллии.Он ее воспитал не смотря ни на что.Она его ребенок и так не хочется терять то,что принадлежит тебе.И потом,думаю,что в такой же ситуации,я бы не раздумывая тоже выбрала собственную дочь.Вот только лгать и скрывать я не стала бы.Хорошо,что все в конце выплыло и все друг друга простили! Вот только царь-то оказался на редкость любвеобильным! Ну дадно,одна дочь,но две незаконнорожденных и разного сословия((( Тот еще фрукт! Очень интересно,что же будет с Изой.Куда ее увела "преданная" служанка? Найдет ли она свое счастье? Радует только краткое видение будущего.Я уже в предвкушении от той любовной борьбы,которая предстоит.Автор сумела очень заинтриговать.
Леди,Катюша,lisitza,Настя,Женя,Буля,Алена,Тина,Огромное Вам СПАСИБО за чудесный перевод!!! Прочитала на одном дыхании! За книгу 5б,а перевод-100+++ и бесконечность))) СПАСИБО!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>30 Авг 2014 11:43

Новости от автора: "Twisted" в лучшем случае выйдет в сентябре, не уложилась Элизабет в сроки.
Второй полноценный роман из серии "Эгида" "Lethal Consequences" выйдет 20 января 2015 г. Обложки пока нет.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>30 Авг 2014 22:48

KattyK писал(а):
"Twisted" в лучшем случае выйдет в сентябре, не уложилась Элизабет в сроки.

ну, что ж. Главное, что книга выйдет. А так - нам все равно будет, что почитать в сентябре, а там и "Twisted" подоспеет. Очень хочется, чтобы книга Ника была вкусняшкой
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>03 Сен 2014 16:49

Элизабет Нотон официально объявила на странице в фейсбуке, что "Twisted" выйдет 29 сентября 2014 г. Ar
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>14 Сен 2014 14:01

надо бы почитать..
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>30 Сен 2014 10:11

“Twisted” Элизабет Нотон
7 книга в серии «Бессмертные хранители».
Еще читая аннотацию, я понимала, что роман будет на любителя, с уклоном в сторону садо-мазо. Ну там цепи, пытки, наслаждение от боли. Отдаю должное автору, слишком сильно она в это не углублялась. Для меня это плюс, для кого-то, может, и минус.
И просматривая отзывы тех, кто получил сигнальные копии от автора, знала, что героиня будет полной противоположностью Изадоры. Ну, думала я, отлично, зачем нам вторая Иза, одной с лихвой хватит.
Вообще этот роман, как мне кажется, о возможности измениться и исправиться, а концовка это только подтвердила. Только вот неубедительно у Нотон вышло.
Я бы не сказала, что эта книга для меня разочарование года, но и явно не лучшая в серии. Не знаю, то ли в издательстве поняли, что автора не туда несет, поэтому ей пришлось издаваться самой, но явный перекос от сюжета к плотскому виден невооруженным глазом. А началось все еще в предыдущей книге про Титуса, но там хотя бы был антураж интересный, здесь же, по сути, только о чувствах и говорили: кто кого предал, кто кого любит, кто без кого жить не может. Наверное, меня испортили такие авторы, как Макгвайр, Беннет и Эдвардс, но одних чувств мне в книге, увы, недостаточно.
Оценка: 4-.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>30 Сен 2014 10:18

KattyK писал(а):
Оценка: 4-.

Ну вот, ждали-ждали...

KattyK писал(а):
е знаю, то ли в издательстве поняли, что автора не туда несет, поэтому ей пришлось издаваться самой, но явный перекос от сюжета к плотскому виден невооруженным глазом.

может, захотелось славы мастеров жанра?
KattyK писал(а):
Еще читая аннотацию, я понимала, что роман будет на любителя, с уклоном в сторону садо-мазо.

или подражание Оттенкам...?

Жаль, уж очень симпатичным был герой все это время

Катюша, спасибо за отзыв
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>30 Сен 2014 10:25

Инес, мне самой жалко, просто, ИМХО, лучше я переведу действительно интересные романы, которые мне нравятся. Да и есть у меня еще несколько претензий к этой книге, просто не хочу спойлерить.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>30 Сен 2014 10:57

KattyK писал(а):
лучше я переведу действительно интересные романы, которые мне нравятся.

так не вопрос... к тому же до 7-й ещё ведь есть три книги
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ekaterinadarzhaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 36
Откуда: Москва
>30 Окт 2014 1:21

Доброго времени суток! Скажите, где можно прочитать книгу "обольщение" не могу найти😭😭😭😭
_________________
Увы, люди не могут выбрать себе любовь, она сама их выбирает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>30 Окт 2014 1:25

Ekaterinadarzhaa писал(а):
Доброго времени суток! Скажите, где можно прочитать книгу "обольщение" не могу найти😭😭😭😭

Здравствуйте, "Обольщение" еще на стадии перевода, вот тема. Пока выложено 10 глав из 26.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ekaterinadarzhaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 36
Откуда: Москва
>31 Окт 2014 8:22

KattyK писал(а):
Ekaterinadarzhaa писал(а):
Доброго времени суток! Скажите, где можно прочитать книгу "обольщение" не могу найти😭😭😭😭

Здравствуйте, "Обольщение" еще на стадии перевода, вот тема. Пока выложено 10 глав из 26.
. СПАСИБО)))
_________________
Увы, люди не могут выбрать себе любовь, она сама их выбирает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>22 Дек 2014 0:24

"Связанные"

Мне книга очень понравилась. Сейчас уже не помню детально историю Терона и Кейси, но история Зандера и Калии мне кажется более эмоциональная, учитывая их прошлые отношения и то, чем они закончились благодаря стараниям отца Калии. Во время чтения эмоции просто захлестывали. Чего скрывать, даже пару-тройку раз прослезилась. Очень переживала за героев - и за Каллию и за Зандера и особенно за Макса. Рада, что для него, наконец-то все благополучно закончилась. Меня поразила сила и отвага мальчика. Не каждый взрослый вынесет то, через что пришлось пройти мальчику у Аталанты. Его мужество и стойкость достойны восхищения.
А вот кто в этой книге меня раздражал безмерно, так это Иза. Понимаю, что она стремилась сделать все правильно ради будущего Арголеии. Она стала сильнее и увереннее в себе. Но очень уж бросается в глаза, насколько себя она считает выше Кейси и Каллии. Особенно неприятны были ее слова о том, что сын Каллии никогда не станет наследником, а Зандер не смотря ни на что обязан жениться на ней. Однако же интересно, что задумала ее служанка и куда она увела Изу. Пока, как героиня она мне не очень импонирует, а вот мрачный и загадочный Деметрий очень интригует.
Ну и очень интересный и необычный персонаж - Орфей. Катя, случайно нет твоего отзыва на его книгу?

За эту книгу конечно же 5 баллов. Теперь с нетерпением жду перевода следующей.

Леди-переводчицы, огромное спасибо за ваш труд!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>02 Янв 2015 2:31

Поздравляю всех с Новым годом! Спасибо за отзывы, хорошо, что серия вызывает интерес)))
А я с очередными новостями:

Э. Нотон собирается выпустить 19 июня 2015 года рассказ из серии "Бессмертные хранители". И порадовалась бы я этой новости, если бы не одно "но": я надеялась на историю одного из теперешних аргонавтов и прогадала. Ари появился в книге Ника, но особо не впечатлил. Он был на службе еще с отцом Терона, у него есть собственный сын - Церек. И служить бы Ари еще в отряде аргонавтов как Зандеру, только вот у него сильно поехала крыша. Безумец решил инсценировать свою смерть, с чем успешно справился, а теперь охотится на сирен Зевса. Даже и не знаю, с чего это автор решила, что из всех интересных персонажей серии надо осчастливить именно этого.
Ravaged (Eternal Guardians #7.5)

Ari — Once an Eternal Guardian, now he's nothing but a rogue mercenary with one singular focus: revenge. His guardian brothers all think he’s dead, but he is very much alive in the human realm, chipping away at Zeus’s Sirens every chance he can, reveling in his brutality and anonymity. Until, that is, he abducts the wrong female and his identity is finally exposed. It will take more than the Eternal Guardians, more even than the gods to rein Ari in after everything he’s done. It may just take the courage of one woman willing to stand up to a warrior who’s become a savage.

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 9:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Крисли Коул/Kresley Cole. Серия Бессмертные с приходом ночи»: «Встреча с судьбой» (№ 4 «Бессмертные с приходом ночи») Роман очень горячий и насыщенный событиями: история оборотня Бауэна и юной... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Элизабет Нотон / Elisabeth Naughton [14683] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение