Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Вивьен Вилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 19:04

Хорошо хоть успела проглотить чай с кусочком пирожного, как возле столика раздалось
Джо Куинн писал(а):
Не обращая внимания, на сидящих за этим же столом, девушек, рявкнул:

Приподняв бровь посмотрела на собравшихся. Но... в конце концов это не наше дело. И продолжила прием калорий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дрейк Дэман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 19:04

Эванджелина Карбоне писал(а):
И думаю, не только моя, мистер Дэман. Не так ли?

- Ваша, Эва, самая ослепительная и чарующая... - засмотрелся на ее улыбку.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- На самом деле, возрастную границу, наверное, установят. Я могу не подойти по возрасту.

- Вздор! Не хочу ничего слышать! Вы будете участвовать!
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Не откажусь... Вы правы. Я немного утомилась.

- Тогда идемте, - предлагая свою руку, - и не забудь своего Альдо, - поднимая глаза к небу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Бессо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Почти что из монастыря ;)
>18 Авг 2012 19:04

Йен Бэнсон писал(а):
Йен выехал вперёд и… остановился. Посреди комнаты стояла девица лет двадцати и с любопытством разглядывала окружающую обстановку. Одета скромно и просто, но… Но выглядит, как мечта грешника, ставшего на путь истинный. И что она забыла в холле? Её место в его посте…
Откуда-то слева Эндрю подал голос:



Вдруг я почувствовала, как атмосфера окружающего меня пространства неуловимо изменилась. Где то с боку слегка скрипнула дверь и тут же по моему телу забегали мурашки, а крошечные волоски на затылке встали дыбом. Щеки опалил жар. Ни когда прежде я не реагировала так остро на чье либо появление. Я обернулась.

Наши взгляды встретились. Что-то в выражение его колючих светлых глаз, так меня потрясло, что я даже вздрогнула и прижала к груди подаренную мистером Хадсоном куклу. Тот всучил ее мне в машине, так мило смущаясь при этом, что я постаралась скрыть свое безмерное удивление подобным подарком. Позже выяснилось, что встретить на пристани они ожидали маленькую девочку, в крайнем случае школьницу, а вовсе не молодую женщину, которой я и являлась. Оставалось надеяться, что приготовленная в особняке комната, не окажется заваленной игрушками всевозможных мастей. Но все эти мысли, вылетели у меня из головы под гипнотизирующим прищуром неулыбчивых глаз. Мой опекун, а это бес сомнения был именно он, оказался невероятно красивым, еще далеко не старым мужчиной в инвалидном кресле. Я испытала настоящий шок, от сочетания столь подавляющей мужественности и очевидной немощи. Я не могла отделаться от ощущения, что он вот-вот нахмурит свои густые брови и стремительно встав, посмотреть на меня с высоты своего вероятно не малого роста. По крайне мере сидя в кресле мужчина казался весьма рослым и широкоплечим.

Йен Бэнсон писал(а):
― Вот… Это… хм… мисс Бессо.
Йен внимательно посмотрел на девушку, а потом на своего помощника:
― Ну и кого ты мне привёз? Это вообще, кто такая и почему ты привёз её ко мне домой? И где ребёнок?



- Теперь я понимаю, почему мой отец считал вас своим лучшим другом. - Возмутившись манерой своего опекуна встречать гостей, не скрывая сарказма, сказала я, - вы оригинал. Папа всегда питал необъяснимую тягу к грубиянам. Позвольте мистер Хадсон, я отвечу за себя сама. - Я ободряюще посмотрела на прибывающего в явном замешательстве мужчину. -Девочка, мистер Бэнсон давно выросла. Мне двадцать и если вы желаете загладить свою оплошность, велите кому ни будь записать меня в самую лучшую парикмахерскую, я намерена сделать модную стрижку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рокси "Киска" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2012
>18 Авг 2012 19:08

Их разместили в роскошный номер, хотя по меркам Нью-Йорка выглядело скромным. Рокси не на что было жаловаться, самое важное на этот момент для нее была горячая ванна с пышной пеной. Персонал отеля не заставил ждать, пока одни раскладывали их вещи, другие занимались всем остальным. Спустя несколько минут после них закрылась дверь. Я медленно начала скидывать с себя одежду, устраивая шоу , перед которым он не мог устоять.
- Не хочешь ли, присоединится? - промурлыкала я, скидывая остатки одежды, и поманила пальчиком.
Он не заставил себя долго ждать. На пол полетела верхняя одежда, затем брюки и туфли…
Вода давно уже остыла, но мы продолжали лежать в ней. Его руки поглаживали мою спину.
- Я начинаю замерзать , - подняв голову, посмотрела на него. Его взгляд был устремлен на противоположную стену, значит мыслями он далеко. Я шевельнулась. Вода полилась через край.
- Что ты сказала, повтори.
Раздраженно фыркнула и встала с него.
- Я сказала, что замерзла , - выйдя замоталась полотенцем и пошла в гостиную.
- Даже в моих объятиях?
- Даже в твоих, - крикнула я.
В следующую секунду Рокси лежала на мягкой кровати. У него было отличное настроение. Она могла легко это определить по блеску его глаз.
- Кис, через минуту будет жарко…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чикагский вестник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 19:09

Добрый день, дорогие жители Чикаго, а точнее его прекраснейшая половина. Для вас, дорогие дамы, у меня есть потрясающая новость. Готовьтесь! Скоро в нашем городе, в знаменитом клубе "Черная Орхидея" состоится конкурс! И как вы думаете, какой? Ну конечно это "Мисс Чикаго"! Дамы, вы еще не сгораете от нетерпения? Как объявил наш дорогой Дрейк Дэман, хозяин клуба, в конкурсе должны принять участие все самые очаровательные, милые и прекраснейшие леди нашего города. Свои заявки вы можете приносить в клуб, после трех часов пополудни. Не пропустите свой шанс, леди! Вдруг именно вы станете той самой, прекраснейшей "Мисс Чикаго"!
_________________
"Чикагский вестник": мы всегда держим руку на пульсе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 19:11

Дрейк Дэман писал(а):
- Ваша, Эва, самая ослепительная и чарующая... - засмотрелся на ее улыбку.

- Благодарю, мистер Дэман, - улыбнулась Эва.
Дрейк Дэман писал(а):
- Вздор! Не хочу ничего слышать! Вы будете участвовать!

- Вы настаиваете?.. Я поговорю сегодня со своим супругом. Обещаю Вам.
Дрейк Дэман писал(а):
- Тогда идемте, - предлагая свою руку, - и не забудь своего Альдо, - поднимая глаза к небу.

- Вы думаете, это возможно? - горечь в голосе невозможно было скрыть. - Иногда я думаю, что никогда не остаюсь одна. За мной всегда кто-то следует.

Они вышли из банка и невдалеке увидели небольшое кафе, войдя в которое, они увидели несколько свободных столиков.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дейзи Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 19:12

Дейзи Моррисон писал(а):
Проходя мимо цветочного магазина, Дейзи, не останавливаясь, засмотрелась на выставленные в витрине букеты и, спустя мгновенье, осознала, что с кем-то столкнулась.


Джо Куинн писал(а):
Лавируя между машинами, Джо перебрался на другую сторону улицы. Ворвавшись в кафе, он увидел Шахерезаду, сидящую за столиком.

- Простите, Бога ради! - испуганно воскликнула она, перехватила начинающий выпадать из рук пакет и только после этого подняла голову, чтобы посмотреть, с кем она столкнулась, но успела заметить только стремительно удаляющуюся спину мужчины, куда-то спешившего и даже не заметившего этой маленькой аварии.

- Зато теперь мне не надо извиняться за то, что ловила ворон, а не на дорогу смотрела, - философски пожала плечами Дейзи и продолжила свой путь домой, стараясь всё-таки смотреть не только по сторонам, но и вперёд себя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Мюррей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 19:17

Джонни пару раз обошел квартал, осторожно поинтересовался у нескольких парней типом, который следил за Карбоне, но так ничего не выяснив, все-таки зашел в «Черную орхидею». В царившем вокруг полумраке, сидя у стойки бара, Джонни наскоро перекусил и когда расплачивался, взгляд его снова упал на испачканный рукав пальто. Решив, что с этим надо поскорее разобраться, Джонни направился в чистку одежды, но так и не дошел до пункта назначения. Он заметил, что мальчишка, продавец газет, предлагает всем купить совершенно новый выпуск новостей. Какой-то мужчина, стоя рядом с мальчишкой уже с интересом читал вслух «горячую» новость.

- Сегодня на окраине города был найден труп неизвестного мужчины предположительно лет сорока с множественными переломами конечностей, признаками удушения и перерезанным горлом...а на задворках отеля "Алтон" был обнаружен труп молодой девушки с множественными ножевыми ранениями…

*Черт, эти пронырливые журналисты уже докопались до трупа! Чтобы не вызвать лишних подозрений, придется избавиться от ненужной улики.*

Зайдя в ближайший тихий проулок, Джонни увидел пару беспризорных мальчишек, спящих прямо на мостовой. Сняв свое пальто, он накрыл им парнишек как одеялом. Они тихо пошевелились, едва взглянули на него и один даже поблагодарил.

- Всегда рад услужить! – с усмешкой, Джонни быстро и не без сожаления покинул свою «улику». Пора было идти в «Хоторн».
_________________
по кличке "Малыш Джонни"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дрейк Дэман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 19:25

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Вы настаиваете?.. Я поговорю сегодня со своим супругом. Обещаю Вам.

- Поговорите, - при словах о ее муже лицо у Дрейка стало задумчивым.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Вы думаете, это возможно? - горечь в голосе невозможно было скрыть. - Иногда я думаю, что никогда не остаюсь одна. За мной всегда кто-то следует.

- Мы властители своих судеб, Эва. Никак иначе.

В кафе они сели за столик в углу и принялись изучать меню.
- Что будете? - казалось веселое настроение и не покидало Дрейка. - Знаете ли вам надо лучше питаться Эва. Вы конечно очень красивы, но работа в комитете вас изматывает. Одни кожа да кости, прости Господи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 19:28

Диана Даволи писал(а):
Вы собираетесь на открытие фонтана? Говорят, зрелище будет еще то - концерт, фейерверки!

- Да, я бы не прочь. У меня как раз свободная неделя, ни одного показа. Мадам Мадлен готовит совершенно новую коллекцию, кстати, девочки, очень рекомендую. Это будет что-то невообразимое!

Внимание отвлёк огромный мужчина, который ворвался вдруг в кафе.

Джо Куинн писал(а):
Подойдя к столику, Джо оперся о него обеими руками. Не обращая внимания, на сидящих за этим же столом, девушек, рявкнул:
- Кэтрин Куинн, ты только что вышла из полицейского управления. Быстро скажи мне, что случилось???


- Джерри! Я хотела с тобой поговорить. - оглянулась на подруг, - Давай отойдём. Не будем мешать девочкам наслаждаться пирожными.

Поднявшись, отошла к окну, Джерри проследовал за ней. Нервно ломая пальцы и глядя в сторону Кэтрин стала рассказывать.

- Я приходила к тебе... ты всегда на работе, ты даже ночуешь на работе... дома тебя не бывает... а я хотела тебе кое-что показать... правда сейчас это в машине осталось... Джерри, полгода назад, после того, как Герлен опубликовал мои фотографии на духах, я стала получать записки и посылки, неприличные... там были интимные предметы туалета, платки, бельё, чулки, надушенные "Шахерезадой"... даже не надушенные, а вымоченные в духах... И записка, всегда одна и та же - "Расскажи мне сказку"... Я их все выкидывала сразу... Думала, это просто какой-то сумашедший фанатик... А сегодня он опять прислал подарок, если это можно так назвать, и похоронный венок из лилий. И я испугалась, этот похоронный венок, чёрные ленты... и решила тебе всё рассказать. - голос задрожал и затих...

Она подняла глаза на брата и ужаснулась выражению его лица.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 19:31

Дрейк Дэман писал(а):
- Мы властители своих судеб, Эва. Никак иначе.

- Какое глубокомысленное выражение, мистер Дэман. Похоже, Вы скрываете за маской шутника ум философа.
Дрейк Дэман писал(а):
- Что будете? - казалось веселое настроение и не покидало Дрейка. - Знаете ли вам надо лучше питаться Эва. Вы конечно очень красивы, но работа в комитете вас изматывает. Одни кожа да кости, прости Господи.

- Я бы заказала, - начала Эва, но тут мистер Дэман сказал, нечто, что заставило ее онеметь на короткое время. - Кожа да кости? Вы так считаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Мюррей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 19:37

Джонни, направляясь к "Хоторну", проходя кафе, пробежался взглядом по лицам, скрывающимся за стеклами здания и заметил знакомые лица. Джейк Дэман с женой дона Карбоне очень мило беседовали за одним из столиков.

- Какая идиллия! Дону надо получше следить за своей женой...Впрочем... - его взгляд прошелся вокруг и невдалеке приметил человека дона. - он и так всё знает.

Джонни посмотрел на часы и понял, что опаздывает. Прибавив шагу, он вскоре оказался на месте и не мешкая, вошел в фойе здания отеля "Хоторн".
_________________
по кличке "Малыш Джонни"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 19:45

Время пролетело быстро, и уже было пора отправляться на встречу с Джонни в "Хоторн". Карбоне выглянул в окно и убедился что автомобиль стоит перед крыльцом, а верный Эрнесто ждёт у парадной лестницы. Немного повозившись с хитроумно спрятанным сейфом, дон отсчитал тридцать тысяч долларов и сунул деньги во внутренний карман пиджака. Надев шляпу он вышел на крыльцо. С переднего сиденья кадиллака вылез Гара и распахнул заднюю дверцу автомобиля. Карбоне забрался в салон машины, а следом за ним и Эрнесто, и они направились в отель "Хоторн". По дороге он передал деньги Эрнесто, которые тот, с коротким кивком, засунул в карман своих брюк.

Зайдя в фойе отеля, Карбоне сразу увидел знакомую фигуру Джонни, но сделал вид что не узнал его и прошествовал мимо, в ресторан отеля. Время обеда уже прошло и здесь осталось не более двух-трёх припозднившихся посетителей. Расположившись за дальним столиком в углу, откуда открывался вид на весь ресторан, дон подождал пока также сядут Эрнесто и Джонни. Витторе и Гара остались стоять по обе стороны от Карбоне, всегда готовые схватиться за свои Томми-ган. Заговорил Эрнесто:


- Привет, Джонни! Давай не будем терять время и поговорим о предстоящем деле. Ты уже слышал когда-нибудь о Дэнни Макджогане? Ему заказан билет в одну сторону, а ты должен помочь пассажиру не опоздать на поезд. - Эрнесто выжидающе замолчал и вопросительно посмотрел на Джонни.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Куинн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 19:52

Шахерезада писал(а):
Я приходила к тебе... ты всегда на работе, ты даже ночуешь на работе... дома тебя не бывает... а я хотела тебе кое-что показать... правда сейчас это в машине осталось... Джерри, полгода назад, после того, как Герлен опубликовал мои фотографии на духах, я стала получать записки и посылки, не приличные... там были интимные предметы туалета, платки, бельё, чулки, надушенные "Шахерезадой"... даже не надушенные, а вымоченные в духах... И записка всегда одна и та же "Расскажи мне сказку"... Я их все выкидывала сразу... Думала, это просто какой-то сумасшедший фанатик... А сегодня он опять прислал подарок, если это можно так назвать, и похоронный венок из лилий. И я испугалась, этот похоронный венок, чёрные ленты... и решила тебе всё рассказать. - голос задрожал и затих...
Она подняла глаза на брата и ужаснулась выражению его лица.


Внутренне холодея, Джо слушал рассказ своей единственной сестры. Он снова был в бешенстве! Кэтрин сама не понимала, что делала! Не в силах сдержать себя Джо заорал:

- Ты вообще соображаешь, что ты делаешь? Или все эти твои духи и показы напрочь отбили у тебя всякое чувство самосохранения??? Кэтрин, этот город превратился в адский полигон. Убийцы, насильники и маньяки шастают по улицам и днем и ночью! Какой-то урод уже полгода *Джо задохнулся от ужаса* шлет моей сестре всякое дерьмо, а она только сегодня решила мне все рассказать???? Ну, конечно, Джо, у тебя же мало работы, надо еще добавить тебе дельце об изнасиловании или - не дай Бог - убийстве твоей же собственной сестры! Ты что себе думаешь! Или ты уже утратила способность думать!!! Думаешь, если у меня много работы, я не найду время, чтобы вправить тебе мозги! Видит Бог, Кэтрин Куинн, у меня никогда не возникало желания причинить тебе боль, но сейчас я готов ударить тебя!

Джо встряхнул сестру за плечи. Потом крепко прижал к себе. Уткнувшись в светлые волосы сестры, глухо заговорил:

- Котенок, ты не представляешь, что будет со мной, если что-то с тобой случится! Это убьет меня! Прости я так мало времени уделяю тебе, я вечно занят. Прости! Я разберусь в твоей проблеме. Больше этот подонок не побеспокоит тебя. Обещаю! Но и ты обещай, что никогда больше ничего не будешь скрывать от меня! Ничего! Даже если это кажется тебе неважным и не стоящим внимания! Значит так, пойдем поедим, я сегодня не завтракал, и ты ответишь мне на несколько вопросов! Честно ответишь!

Джо подвел сестру к свободному столику и, отодвинув стул, подождал пока она сядет. Сев напротив, он заказал официанту яичницу с беконом и кофе

- Ты что будешь, Котенок?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 19:53

Шахерезада писал(а):
Мадам Мадлен готовит совершенно новую коллекцию, кстати, девочки, очень рекомендую. Это будет что-то невообразимое!

- В самом деле? Спасибо, что предупредила. Мы обязательно должны пойти, Ди, Вивьен, вы согласны?
Шахерезада писал(а):
Поднявшись, отошла к окну, Джерри проследовал за ней


Рози сосредоточилась на своём пирожном, только сейчас вспомнив, что не успела толком позавтракать.
Может рискнуть и зайти после похода по магазинам в "Родные Пенаты" поесть нормально. В конце-концов, что ей сделает Тони, даже если узнает, что она выходила?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Не так быстро. Думаю в выходные объявить. А я так прониклась стихотворением про страхи от отсутствия очков, что решила запечатлеть... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение