У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Андрес Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 22:10

Эйми Фальконе писал(а):
- Вы играли когда-нибудь в эту игру?- спросила я его. - Интересно кто первый перепутает имена.

услышал я вопрос своей соседки к Арчи и улыбнулся.
- Это скорее напоминает путевку в лагерь в детстве, чем курортный отдых, но как иногда хочеться вернутся в детство.

Соседка наша оживилась, закрыла ноут, и назвала свое имя Май, я же подхватил эстафету и продолжил: Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния, Лаура, Май, Андрес
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>19 Апр 2013 22:16

Абелия Сантони писал(а):
Все как всегда! Масса народу, воспринимающего нашу игру как нечто ужасное!

-Не обращай внимания, сейчас все заняты тем, что знакомятся, и разговоры мешают им слышать тебя. -Я пожал плечами и взял Абелию за руку. -Мне не хочется. чтобы ты грустила из-за этого.

Абелия Сантони писал(а):
Есть хочешь? Попросить официанта принести?

-Неплохо бы, - рассмеялся я и добавил:- Ужасно голоден! Съем целого быка!
Посмотрев в глаза Абелии, я пододвинулся к ней поближе и прошептал:
- А пока его будут готовить на кухне, я спою тебе песню, хочешь?
И, не дожидаясь ее ответа, я поднялся на маленькую сцену и сел за рояль, открыл крышку и запел одну из своих любимых песен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 22:16

Я дождавшись своего заказа, захотелось быстро поесть и пойти прогуляться. Это игра какая то который они вели, мне была не понятна. Хотя это было вполне дипломатично и предусмотрено. По предположению зачем мы все сюда приехали: Знакомиться, заводить пары, в конце концов выйти замуж/жениться.
Так что я подхватила эту игру, после представления симпатичного мужчины, за соседним столом. О неужели он тоже направлялся сюда. Я улыбнулась, вспомнив про его предложения в самолете.
Андрес Моретти писал(а):
Я услышал очередное название имен и подхватил эстафету: Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния, Лаура, Андрес

Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния, Лаура, Андрес, Мария.
При этом когда я объявила всем свое имя, неотрывно смотрела на Мартино. Мне начинало нравиться, наша молчаливая игра взглядами. Я обсмотрела его как он сделал недавно со мной. Мускулистое тело, наглый пронизывающий взгляд и улыбка. Уверена за эту улыбку девушки готовы на все...
Мартино Альварес писал(а):
Надеюсь она ест сладкое. Интересно как ее зовут? Она еще не представлялась, а это и не очень плохая игра. Краем глаза я наблюдал за реакцией незнакомки.

Меня отвлек официант и поставил передо мной мороженное, но я не помнила чтобы я заказывала мороженное. Я с не понимаем смотрю на официанта:
- Извините я не заказывала!
- Знаю мисс, это вам от соседнего столика! - и смотрит на того самого Мартино.
Я повернулась и губами проговорила "Спасибо"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>19 Апр 2013 22:17

Май Нацумэ писал(а):
Май.

Имя, прозвучавшее следом за моим, привлекло внимание, я обернулась. Необычная девушка. Копна рыжих волос под сдвинутой почти до самых глаз кепкой. Такой маленький ежик. Меня тут же сбил взгляд ее соседа.
Арчибальд Терренс писал(а):
но дамочка с мидиями привлекла внимание. У меня вот только один вопрос: как можно их есть? Мидии, в смысле, гадость редкая, как на мой не слишком утонченный вкус.

Больно ревностно молодой человек оглядывал мои мидии. Даже захотелось по-детски придвинуть тарелку к себе поближе.
К слову, а такой уж ли юноша это явление в светлом со стиляжной полоской кофейного галстука?
И кем им всем приходится дама, восседавшая за столиком в шелковом расшитом платье?
В общем, соседи производили впечатление.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>19 Апр 2013 22:20

Доминик Маркель писал(а):
- Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик! Позвольте представиться - на время вашего отдыха я буду следить за вашим здоровьем! Доминик Маркель к вашим услугам!

Я обернулась на голос и покачала головой, невольно ухмыльнувшись
Кровь и моча говорите. В брачном туре пожалуй надо запастись трехлитровой банкой, интересно что он скажет, если я завтра с утра притащу ему...-я прищурила глаза и решила завтра наведаться в кабинет доктора Доминика.
Арчибальд Терренс писал(а):
- Давайте отбросим все эти официозы. - доверительно наклонился к девушке. - На Вы можете обращаться к бабушке, но никак не ко мне, я слишком молод для такого. - вот спиной чувствовал любящий взгляд бабули, говоривший: да он вообще ребенок еще. - Арчи зовите меня.
-Привет, Арчи, я Эйми. Насчет бабушки ты прав, ее буду звать на Вы. - Леди была так увлечена рассматриванием предполагаемых женихов, что казалось не обращала внимания на сидящих с ней рядом. Но на самом деле, мне показалось, что она очень внимательно следила за всем происходящим.
Андрес Моретти писал(а):
Доброго, Эйми - поклонил голову в сторону девушки.
Значит мою соседку по комнате зовут Май, а соседей по столу Арчи и Андрес и самую интересную леди зовут миз Лола.- Я перевела взгляд на Андерса и улыбнулась, очень негромко произнеся
- Не правда ли какая очаровательная леди, бабушка Арчи?
Май Нацумэ писал(а):
- Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния, Лаура, Май.
Май будто вернулась из какого-то своего мира и назвала свое имя и сразу вслед за ней
Андрес Моретти писал(а):
Соседка наша оживилась, закрыла ноут, и назвала свое имя Май, я же подхватил эстафету и продолжил: Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния, Лаура, Май, Андрес

Ну вот наш столик и отстрелялся,- пошутила я и повторила за Андресом, запоминая имена и людей, которым они принадлежали.
Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния, Лаура, Май, Андрес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 22:20

«Парадиз». Я слышал это название где-то. Возможно, кто-то невзначай упомянул в разговоре.
В сотый раз проклял себя за то сообщение, но ничего исправить уже не возможно. А свое слово я держу.
На следующий день я приказал своему капитану найти то место, где находится тот самый «Парадиз». Вечером, позвонив своей секретарше, попросил достать путевку туда, и приказал, чтобы кто-нибудь встретил с машиной на причале. Мой друг на приглашение съездить туда отказался, с загадочной улыбкой на губах. Я не придал этому значения, сославшись на похмелье.
Причал.
Солнце палило нещадно. Одев солнечные очки я сошел на берег, отдав последние приказы капитану. Попрощался с другом, на последок попросив, чтобы не угробил мою малышку…
Уже в салоне автомобиля я набрал ей сообщение:
Bella, два дня мы не общались. Мне не хватало тебя. Я соскучился. Знаешь, мы скоро встретимся. Жду встречи.
Пансионат «Парадиз».
На ресепшене меня встретила красивая девушка, с голливудской улыбкой и очень даже соблазнительными формами. Узнал у нее куда меня поместили, некоторые правила пребывания здесь и т.п. Я отвел взгляд от ее грудей, мне стало не интересно. Мысли были заняты ею. Она уже тут? Или только едет ? Какая она?
Поблагодарив девушку, прошел свой номер, где мне приходилось делить с кем-то. Предпочитаю иметь свой отдельный номер, что сразу же заявил девушке, но она лишь пожала плечиками, сказав, что таковы правила...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>19 Апр 2013 22:23

Лара Оганесова писал(а):
Я возвела глаза к потолку, но смолчала. Пока разглядывала потолок, мелькнула мысль, что на берегу надо отыскать ресторанчик с открытой крышей - смотреть на море. Было бы восхитительно.
За меня Джи ответил Мартино.

Мартино, как истинный джентльмен, объяснил мне суть игры. А я меж тем поймала задумчивый взгляд Лары - кажется, далеко ни я одна тут нежданный гость... вернее, несведующий гость... ну или ей не нравятся эти игры, что тоже неплохо, так как мне показалось, что я вернулась в детство, когда в лагере мы сидели у костра и вот так знакомились друг с другом.
Лара Оганесова писал(а):
- Я начинаю думать, что нас всех массово подставили, - несмотря на все нелепости и неурядицы, настроение оставалось отличным. - Интересно, хоть кто-нибудь прибыл сюда по доброй воле?

Мои мысли тут же подтвердились. Во всяком случае на счет "несведующих гостей":
- Не знаю, не знаю... Я вроде как и по доброй... но какой-то извращенной... Так и вы попади сюда не знаю точно на что идете?
Лара Оганесова писал(а):
- Мм..какое бесценное качество для соседки, - мы улыбнулись друг другу.

Сложно было сдержаться и не ответить на заговорческую улыбку Лары.
Лара Оганесова писал(а):
- Хм, интересно. Я бывала там. По работе, - тут же прикусила язык. Как перестать говорить о работе? - но только в крупных городах.

- Это сложно. Но с другой стороны - не так уж плохо, это значит, что вам нравится то, что вы делаете... в нашем мире это редкость.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2013
>19 Апр 2013 22:23

Выбежать на знакомый запах в незнакомой обстановке. Насторожиться, удивиться...
Хозяйка писал(а):
- Иди моя девочка, мама оставила тебе покушать.

Хм. Как неожиданно...
Подойти в уголок, убедиться, что миска именно моя - не люблю из чужих мисок, так же как ненавижу, когда из моей хватают, невоспитанные. Мууурррррр! Моя любимая рыбка!
Аккуратно, чтобы не запачкать усики, съесть каждый маленький кусочек, облизать миску.
Хозяйка в хорошем настроении, даже кажется что-то напевает себе под нос - или это она бурчит?
Устроиться в мягком креслице, чтобы умыться. Чистоплотность - это неизбежность в жизни белой кошки. Обязательно условие, можно сказать.
Приходит, подсаживается, гладит, забирает к себе на колени.
Не каждому такое разрешу. Но тебя люблю, хозяйка. И пусть ты не всегда к себе в постель пускаешь - но это только вечером. Утром все равно прихожу, сама знаешь. Мурррррррр!
Поудобнее свернуться, подставив шейку для ласки, и завести моторчик удовольствия на радость себе и своей хозяяяйке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>19 Апр 2013 22:28

Доминик Маркель писал(а):
-Не обращай внимания, сейчас все заняты тем, что знакомятся, и разговоры мешают им слышать тебя. -Я пожал плечами и взял Абелию за руку. -Мне не хочется. чтобы ты грустила из-за этого.

- Да я и не грущу! Говорю же: все как всегда! Потом они перезнакомятся, будут общаться более раскрепощенно и к концу тура согласятся на любую подобную игру! - девушка пожала плечиком. Но его забота была неожиданно приятна.

Доминик Маркель писал(а):
Ужасно голоден! Съем целого быка!

- Грег! - Абелия махнула рукой официанту. Тот кивнул в ответ и направился на кухню, вкусы доктора ему были прекрасно известны.

Доминик Маркель писал(а):
Посмотрев в глаза Абелии, я пододвинулся к ней поближе и прошептал:
- А пока его будут готовить на кухне, я спою тебе песню, хочешь?

Тут Абелия совершенно растерялась... Ник неплохо пел, и часто это делал, но никогда ему и в голову не приходило петь для нее!
"Наверное, это шутка!"


Доминик Маркель писал(а):
И, не дожидаясь ее ответа, я поднялся на маленькую сцену и сел за рояль, открыл крышку и запел одну из своих любимых песен.

Но за рояль доктор все же сел и запел... Абелии нравился его голос и его репертуар. Но сейчас, может из-за его слов, песня звучала как-то иначе, более чувственно... Девушка тряхнула головой, отгоняя ненужные мысли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 22:30

Буквально через час я уже стояла у стойки регистратуры и беседовала с милой девушкой по имени Бьянка.
Заполнив карточку гостя и получив ключ от номера, я уже собиралась уходить но Бьянка остановив меня сунув еще какую то анкету которую необходимо было заполнить. Не глядя по сторонам начала поворачиваться как налетела на человека стоящего позади меня.
- Ой! - я смогла удержаться на ногах но выронила чемодан. Такого отношения к себе стерпеть он не смог и при падении открылся явив миру в целом и одному конкретному мужчине в частности все свое содержимое, и как на зло с самого верха лежали купальники и нижнее белье.
Кажется я сейчас сгорю со стыда..
- Черт!!! - я быстро кинулась собирать рассыпавшиеся вещи.
А в кормане надрывался телефон оповещая меня о входящем сообщении...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>19 Апр 2013 22:31

Исполнив песню, я пробирался через столики к своему, чтобы приступить к ужину. За одним из столов сидела интересная брюнетка, заглядевшись на которую я споткнулся об ножку стула и едва не упал на ее столик.
Мария Маркс писал(а):
Это игра какая то который они вели, мне был не понятен.

- Мадемуазель, простите, это вышло случайно..
Я вежливо улыбнулся ей и произнес:
- Я доктор Маркель, а вы?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Терренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013

Откуда: Великобритания
>19 Апр 2013 22:34

Я тоскливо поглядел на свой ужин. Вроде бы и есть хотелось, но как-то и не очень. Для порядку пожевав спагетти, обильно политые болоньезе, запил красным каберне и понял, что пора спать. Все таки дорога была нелетная, т.е. нелегкая, а компанию бабули мои даже закаленные нервы не желают терпеть бесконечно. Пусть лучше пойду в кроватку, чем бахнусь лицом в салат перед дамами. Вот уж будет конфуз! одним глотком допив оставшееся вино, отодвинул стул и встал.
- Было приятно познакомиться. Завтра увидимся. Дамы. - осторожно пожал пальчики Эйми, а затем и Май. Я все же храбрец. Такой взгляд выдержать. Если бы можно было материализовать всю его силу, то меня придавило бы к полу десятитонный блок бетона и раздавила бы к чертям. - Андрес, присмотри здесь. - на меня вскинулись два гневных взора. Бабуля и Май обещали мне долгие муки. А че я-то? Наоборот, оставил им такого красавчика пущай развлекаются, но без меня. Ребенок хочет в постельку. Лишь Эйми отпустила мою скромную персону без всякий убийственных намеков. Ну может и не надо было трясти столик, но кто виноват? Меня-то игнорировать тоже не годится, особенно, когда полон благородных идей и целей.
Посвистывая гордо удалился из ресторана, мечтая о глубоком сне на мягких перинках.
_________________
• Когда я умру, я хочу, чтобы моё тело выбросили из самолета.
В костюме Супермэна •
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>19 Апр 2013 22:34

Лара Оганесова писал(а):
- Я начинаю думать, что нас всех массово подставили, - несмотря на все нелепости и неурядицы, настроение оставалось отличным. - Интересно, хоть кто-нибудь прибыл сюда по доброй воле?

- Ну возможно кто-то приехал сюда самостоятельно, я немного еще пока видел, но первое впечатление очень хорошее,обслуживание на высоте, даже организован досуг, - рассмеялся я.
Лара Оганесова писал(а):
- Лаура, - чуть изменив свое. Интересно, найдется ли Дон Жуан или хотя бы дон Карлос?

За нашим столиком все представились.
- Ну что девушки,всех гостей запомнили??? - с улыбкой поинтересовался я. - Боюсь я не всех потом смогу вспомнить и придется знакомиться заново.
Мария Маркс писал(а):
Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния, Лаура, Андрес, Мария.

Я опять услышал этот приятный бархатистый голос и запомнил имя. Так вот как будут звать нашу дочку. Черт, что замысли,тут что ли воздух заразный, какую дочку??
Официант похоже сказал девушке про заказ и она не отказалась принять мой подарок.
Мария Маркс писал(а):
Я повернулась и губами проговорила "Спасибо"

Я улыбнулся и подмигнул Марии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андрес Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 22:39

Мария Маркс писал(а):
Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния, Лаура, Андрес, Мария.

голос мне показался каким то уж больно знакомым. Я повернул голову и стал искать глазами даму, что говорила только что. Какое было мое
удивление, узнав в ней мою незнакомку из самолета и вспомнив нашу бесседу. Так вот куда летела эта красотка. Ловить свое счастье.
Эйми Фальконе писал(а):
- Не правда ли какая очаровательная леди, бабушка Арчи?
своим вопросом Эйми оторвала меня от созерцания моей незнакомки. Хотя теперь я знал ее имя - Мария.

- Да, очаровательная, - я не много наклонился к Эйми, - но только когда молчит, я так думаю.- подмигнул ей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>19 Апр 2013 22:41

Я плыву...
Кажется это было что-то мягкое, вроде облачка. Точно.
Я плыла по небу покачиваясь на облачке.
Мне было так спокойно, и уютно.
Я одна и никто мне не мешал, ничего не требовал.
-Привет, хозяйка.
Открыла глаза и удивленно уставилась на... Оливку. Она сидела напротив меня, в очках, скрестив нижние лапки и вопросительно смотрела на меня.
Мой рот открылся и вновь закрылся.
- Я давно хотела поговорить с тобой. Точнее дать совет. Как твоя кошка я имею право. - Она деловито поправила очки... - Тебе нужно завести кота!!! Тебе пора заводить котят и прекратить плакать ночами, а нужно заниматься котятами. А настоящий кот конечно же обеспечит тебя котятами. Вот настоящие заботы кошки! Кот с его... котятами! - Я даже стушевалась, от нападок Ливки и молча слушала ее тираду. - А ты занимаешься ерундой!!! Мне стыдно за тебя, хозяйка. Ты красивая, хотя конечно не очень пушистая... и усов у тебя нет. Но думаю найдется тот кот которому ты понравишься. - я с трудом сглотнула, переваривая сказанное. - И еще одно... Просыпайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так и не поняла, что именно заставило меня проснуться и резко подскочить на месте, хлюпнув ногами прямо в лужу... Ливка тоже проснулась и соскочив с моих колен, прыгнула на диван, я удивленно взглянула на нее... Что тут происходит???
Все это время в дверь кто-то настойчиво ломился или просто хотел выломать ее. Я совершенно растерялась, не зная, куда кинуться. Однако решила, что лучше всего в этой ситуации ( а какая-то часть моего мозга понимала, что я кажется кого-то затопила...) пойти открыть дверь.
Я прохлюпала до двери и с содроганием открыла ее. На пороге стоял мужчина. Было трудно сказать, на сколько он был зол. Я поправила очки соскользнувшие на самый кончик носа. Кажется он был чертовски зол.
- Добрый вечер...
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 17:15

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Куриные сливочные котлетки из филе грудки доче + рис с овощами в азиатском стиле. Мне тунец. И рис и тунец в пароварке. Потянуло на... читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 1. Глава 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение