Катарсис. Восхождение (18+, жесткий, паранормал)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хотелось бы Вам прочесть окончание истории?
Да
37%
 37%  [ 3 ]
Да, очень
50%
 50%  [ 4 ]
Можно было бы, но не скажу, что сильно хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
12%
 12%  [ 1 ]
Всего голосов : 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>25 Окт 2013 20:30

Привет, Яна! preved
Red Sonja писал(а):
Интересный вопрос Wink Тут намешано много всего: и гипноз в какой-то мере, и их энергетическая совместимость, и личные чувства...более полный ответ дальше. Скоро собственно узнаем и отличие реакции Киры в этот раз от прошлой Ok

Ну, гипноз, энергетика на "мистическом" уровне - это да, понятно. Но личные чувства... мне казалось, что Кира его ненавидит, как только может. Похоже, она стала несколько пересматривать свое отношение к нему, и эта энергетика дает толчок к этому... Ну да посмотрим, что да как на самом деле, может я ошибаюсь Wink Очень хочется почитать об этом Ok
Red Sonja писал(а):
Как думаешь?

Думаю, что на этот раз - нет.

Red Sonja писал(а):
А есть смысл существам такого уровня шантажировать?

Ну, размышляя... мне кажется, что да, есть. Сила не всегда срабатывает, угроза смертью - тоже не всегда, когда человеку терять нечего. А вот когда у него что-то дорогое есть, чем он дорожит, то тут и повертеть им можно, как хочешь. Сайрес, конечно, может заставить ее сделать что угодно, под гипнозом или "магическими" уловками, но Кира сильной мне видиться, пока дух не сломлен, человек может и "побрыкаться". А зная, что где-то твои близкие на грани смерти - еще раз пятнадцать подумаешь, как и когда брыкаться. Ну как-то так.
Red Sonja писал(а):
доживем и до бруллианта)))))

А то! Ok Ok
Red Sonja писал(а):
Кажется, простуду подхватила,

Не надо, не надо хворать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>26 Окт 2013 21:41

Red Sonja писал(а):
Привет, Ксюшенька! Рада видеть снова)))

Привет!
Смотри, не болей А то, вот такой доктор придет: doctor

Итак, последняя глава...



Если не против, окончание главы прочту немного позже

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>27 Окт 2013 18:51

Приветик, Энни! Ar Я снова тут и быстро по ответам)))

Кэродайн писал(а):
Ну, гипноз, энергетика на "мистическом" уровне - это да, понятно. Но личные чувства... мне казалось, что Кира его ненавидит, как только может. Похоже, она стала несколько пересматривать свое отношение к нему, и эта энергетика дает толчок к этому... Ну да посмотрим, что да как на самом деле, может я ошибаюсь Wink Очень хочется почитать об этом Ok

А тут одна маленькая сложность: Кира ведь его не помнит....точнее, видела и помнила, но не в том виде, в каком знает его сейчас(( Так что и их встречи, и отношения могут развиваться иначе...ох, тут такой мексикнаский сериал можно было бы закрутить! Laughing Но не буду)))

Кэродайн писал(а):
Red Sonja писал(а):
Как думаешь?
Думаю, что на этот раз - нет.

Автор загадочно хихикает)))


Кэродайн писал(а):
Red Sonja писал(а):
А есть смысл существам такого уровня шантажировать?
Ну, размышляя... мне кажется, что да, есть. Сила не всегда срабатывает, угроза смертью - тоже не всегда, когда человеку терять нечего. А вот когда у него что-то дорогое есть, чем он дорожит, то тут и повертеть им можно, как хочешь. Сайрес, конечно, может заставить ее сделать что угодно, под гипнозом или "магическими" уловками, но Кира сильной мне видиться, пока дух не сломлен, человек может и "побрыкаться". А зная, что где-то твои близкие на грани смерти - еще раз пятнадцать подумаешь, как и когда брыкаться. Ну как-то так.

Полностью согласна, но дальше видно будет)) Шантаж будет или нет, узнаем в продолжении нашего сериала))) Я поднимала этот вопрос с точки зрения необходимости идти на него существам такого уровня. Кира все-таки не дурочка (скромное авторское замечание), так что можно сыграть и иначе Wink

Кэродайн писал(а):
Red Sonja писал(а):
доживем и до бруллианта)))))
А то! Ok Ok

Блин, вот теперь точноне отвертеться Laughing

Кэродайн писал(а):
Red Sonja писал(а):
Кажется, простуду подхватила,
Не надо, не надо хворать!

Посмотрим завтра на продолжение, а то я, "одаренный" человек, с мокрой головой опять на улицу выскочила))))) Пасиб за сладенькое,я его люблю Tongue








Привет, Ксюшенька! Ar
Мася писал(а):
Смотри, не болей А то, вот такой доктор придет: doctor

Теперь точно не отвертеться, придется выздорваливать Laughing Но я не сильно еще болею, ттт, чтоб поскорее забыть о простуде)))


Мася писал(а):
Red Sonja писал(а):
У папашки были причины Догадалась?
Из-за того, что Абелл более расточительный и безответственный? На фоне Сайреса, Абелл выступает как кровожадный и беспощадный балбес , не смотря на то, что старается и пытается переплюнуть братика, - имхо

Да, Абелл такой себе прожигатель на первый взгляд))) А по кровожадности - в принципе обычный, заурядный демон Wink Может, Сайрес смотрится более умным только на его фоне, а так не блещет...как знать?

Мася писал(а):
Red Sonja писал(а):
Буду ждать тапочков после вкусненького))) Сразу вопрос: не перебор?
Перебор чего именно? интима, садизма, или опять все вместе?.. [/spoiler]

Садизма вроде пока нет и особо не предвидится, кровушка дальше будет (без нее никак), а пока с интимом мог бы быть перебор. Но интима больше не предвидится, так что надеюсь на помилование))))

Мася писал(а):
Итак, последняя глава...

На данный момент последняя)))

Мася писал(а):

Меняется, движется, жить ведь надо))

Мася писал(а):
Автор писал(а):
Кира хотела-было отказаться: ураганный ветер создавал не самую веселую атмосферу у нее в душе, но она была в настолько приподнятом настроении, что радостно кивнула.
Что-то не к добру это, мне, кажется Да еще и переезд этот с подружками...

Ес-но! У меня все не к добру персонажей Laughing

Мася писал(а):
Цитата:
Он, молча, стоял и ничего не делал, даже не двигался. Только смотрел на нее. Она не могла видеть, так это или нет. Она просто чувствовала. Она не могла рассмотреть его лицо или фигуру. Она просто знала
И мя, кажется тоже
Цитата:
Она не слышала голоса из-за шума музыки, но, пожалуй, дело было не в этом: место, где стоял незнакомец всего пол-секунды назад, теперь пустовало, как будто его там и не было вовсе.
То ли к счастью, то ли нет... но, видимо, немного позже, они все-таки столкнутся еще раз, а Кира потом опять все забудет

Ok

Мася писал(а):
Цитата:
Кира набрала номер мамы, чувствуя себя падшей или, по крайней мере, временно околдованной. Вместе с этим какое-то чувство тревоги от суеты в клубе накатило на нее.
А, может, все так и есть?
Приворот налюбовь ей сотворил? Wink Laughing

Мася писал(а):
Предполагаю: Магическая любовная дымка спала с Киры, Сайрес сильно расстроился, что сегодня ему не светит и отыгрался на первом встречном или первой встречной Mr. Green

Так, момент: если кого-то из их знакомых не хватает, возможно, жертвы - они?..

Фух, мя ошиблась

Здорово читать догадки))) Если писать не по ходу чтения, а после, то о них как правило забывают...

Мася писал(а):
Папа.
Янчик, я знаю, о чем ты думала, когда писала эту главу

Интересно, о чем?)) Вот честно, хочется узнать Ar

Мася писал(а):
Если не против, окончание главы прочту немного позже

Как желаешь Very Happy Спасибо большое, что и так читаешь, и так детально отписываешься Ar Извини за корявые цитатки...не понимаю, почему так получается Non
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VERUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.07.2012
Сообщения: 99
>27 Окт 2013 22:57

Спасибо! Красивый слог!
Ваше произведение очень приятно читать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>28 Окт 2013 5:23

Привет, Яна!
Red Sonja писал(а):
А тут одна маленькая сложность: Кира ведь его не помнит....точнее, видела и помнила, но не в том виде, в каком знает его сейчас(( Так что и их встречи, и отношения могут развиваться иначе...ох, тут такой мексикнаский сериал можно было бы закрутить! Laughing Но не буду)))

Хм, да... сложно тут все Laughing Закручено Wink
Но от этого и интереснее Wink
Red Sonja писал(а):
Автор загадочно хихикает)))

Ладно-ладно Laughing Laughing

Red Sonja писал(а):
Посмотрим завтра на продолжение, а то я, "одаренный" человек, с мокрой головой опять на улицу выскочила))))) Пасиб за сладенькое,я его люблю Tongue

Ая-яй, надо беречь себя
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>28 Окт 2013 11:15

Доброе утро всем! Ar Отвечаю на комментарии и надеюсь успеть выложить продочку)))





Добро пожаловать, Верочка! (надеюсь, можно так?)
VERUS писал(а):
Спасибо! Красивый слог!

Спасибо большое! Ar Порадовли комментарием, так как мне все кажется, что пишу коряво Embarassed

VERUS писал(а):
Ваше произведение очень приятно читать!

Надеюсь на это и рада доставить удовольствие Very Happy






Привет, Энни! (кстати, Анной не нравится? Я так понимаю, тебя именно так зовут, да? Зараннее прошу прощения за нескромность с моей стороны Embarassed ) Класная авочка и подпись: прямо захотелось отметить Хэллоуин Laughing

Кэродайн писал(а):
Хм, да... сложно тут все Laughing Закручено Wink

Как бы раскрутить теперь и не забыть обо всех деталях Laughing У меня как у автора есть огромный минус: план действий ношу в голове, и нигде он не записан, так что всегда существует риск его забыть))))))



Кэродайн писал(а):
Red Sonja писал(а):
Посмотрим завтра на продолжение, а то я, "одаренный" человек, с мокрой головой опять на улицу выскочила))))) Пасиб за сладенькое,я его люблю Tongue
Ая-яй, надо беречь себя

Уррра, могу отписаться, что вчерашняя вылазка ничем не обернулась))) Даже полегчало, надо и дальше так продолжать. Клин клином Laughing
Постараюсь сейчас выложить продочку, а на прогулке подумать над планом событий книги)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>28 Окт 2013 11:21

 » Глава 15. Сайрес

Я зараннее извиняюсь за короткую продочку (не помнила, что она предполагалась именно крооошечной Embarassed ), но так уж события развиваются. Как по мне, так в этой маленькой главке есть, что почитать и на что посмотреть Wink Надеюсь, вас не разочаровать)))



—Ты должен решить вопрос быстрее,— Саймон негодовал.— Хранитель уже несколько раз жаловался на своего подопечного, а теперь у того еще и всю семью вырезали.
—Расчленили,— спокойно уточнил Виктор.
—Ты на чьей стороне? — прошипел Саймон. Виктор узнавал этот взгляд с прищуром, который проникал в самые потайные уголки души и грозил скорой расправой тем, кто его удостаивался. Глава Хранителей редко угрожал, чаще всего он просто осуществлял приговор, когда считал это нужным.
—Если не на нашей, то и разговору конец,— отчеканил Саймон,— отправишься прямиком на землю и в этот раз навсегда.
—Тебя так волнует этот демон?— усмехнулся Виктор и понял, что наступил собеседнику на больную мозоль.— На носителя тебе же плевать.
—Ты забываешь свое место.
—Ты напоминаешь о нем так часто, что мне это не грозит.
—Хорошо,— Саймон поменял стратегию, видя, что собеседника угрозами не запугать.— Чего ты хочешь?
—Это будет последнее дело. Я сохраню за собой изъятые способности и сам выберу должность, которую буду занимать. Идет?
—Идет,— кивнул Саймон и добавил уже тише:— Если останешься в живых.
—У меня есть козыри,— улыбнулся Виктор. И он не лгал.
Волнение Саймона было понятным: демон уничтожил всю семью носителя, оставив лишь его. Значит, он знал о ценности груза, который тот в себе носит. Значит, скоро он придет за ним.
Виктор оплошал только в одном: убитые смертные были сосудами с потусторонними способностями, а он понял это уже слишком поздно, лишь когда заметил представителей демонической своры у них «на хвосте». Один даже постарался извлечь их, но безуспешно. Так Виктор понял, что никто, кроме того, кому предназначались силы, не сможет их получить. Поэтому он пошел на необходимые жертвы и оставил смертных в качестве поощрительного приза. Тщательная слежка вывела его на нужный объект, но до недавних пор не приносила особых результатов. Полукровка пользовался дргуими демонами более мелкого уровня, смертными и всем, что позволяло самому остаться незамеченным. По этой же причине Виктор не мог приблизиться к нему слишком близко, а также не мог найти его слабых мест, не мог понять ход его рассуждений, не мог узнать о целях, которые тот преследовал.
Книга Архангелов, выкраденная известным в своих кругах демоном, «зависла» в человеческом мире. Если сам Саймон не смог ее достать, значит, она ждала того-единственного, кому предназначалась. Виктор только не мог понять, зачем она понадобилась демонам. В ней была информация, которая, судя по легендам, могла привести к падению Темного Царства, но не вечным ли сущестам не знать, что конца противостояния Светлого и Темного миров не будет никогда? Да и чистокровные Светлые не могли собственноручно уничтожать своих противников, а «шестеркам» человеческого происхождения вроде Виктора Книгу не доверяли никогда...
Время шло, а ответов на вопросы не было. Виктор лелеял в себе мысли, что справится с заданием и сможет потребовать у Саймона чего-то, что изменит его жизнь, внесет в нее смысл, сделает его счастливым. Так много надежд он на это возлагал! А сам и понятия не имел, что способно утолить его голод... Он не хотел смерти, но и жить на земле уже тоже устал, несмотря на свой достаточно молодой возраст. Отбросив сомнительные философские рассуждения, он снова вернулся к заданию, которое никак не сдвигалось с мертвой точки.
И вот в ночь, когда произошло заклание жертвенных «овечек», он почувствовал нечто, витающее в воздухе как настойчивый, назойливый дурман. Объект не побоялся лично появиться в человеческом клубе, как это сделал и он сам: Светлые, Темные и их полукровки не брезговали людьми, которых особенно легко пользовали в таких заведениях. Но связь этого существа с одной смертной не мог не почувствовать никто. Его аура клеймом стояла на ней, окутывая девушку запретом, неприкасаемостью. Более сильные соперники, возможно, и пошли бы на риск получить смертную, но не те, кто мог повстречаться в ее повседневной жизни.
Виктор не мог сказать, что она была обыкновенной или невзрачной, наоборот, эффектная брюнетка с короткой стрижкой и восхитительной фигурой, которую не скрывала даже достаточно скромная по местным меркам одежда. Слишком молодая, но другие смертные так и пожирали ее глазами, будучи не в состоянии прочесть сигналы клейма потустороннего существа, а, возможно, именно оно и было причиной их внезапно разыгравшихся желаний. Но красота — ничто для бессмертных. Люди — ничто. А на девушке четко выделялся след слишком крепкой связи со своим повелителем, чтобы это было случайностью. Ее хозяин готов был убить любого, кто бы к ней приблизился, а посему выходило, что девушка имеет для него неоспоримую ценность и могла стать слабым звеном в его безупречно выстроенной цепи событий. Виктору предстояло воспользоваться своим человеческим происхождением — тем козырем, благодаря которому он не раз удивлял демонов летальным финалом.

* * *


Такого прилива сил он не испытывал... никогда. Все способности отца были с ним, все способности, отнятые Абеллом у других смертных или демонов, — также, а он как дурак гадал, почему она остригла свои шикарные волосы... Ей дьявольски шла короткая стрижка как и быть брюнеткой, но что она сделала со своим телом? Превратила в по-человечески идеальный инструмент. Его инструмент. Он едва не потерял себя в этот раз из-за ее здорового любопытства, а затраты энергии сейчас были совсем ни к чему...
Читающий словно знал, что его ищут. Он скрывался долго, но стоило отдать должное Айре и Мирре, они нашли его. Сайрес чувствовал это. Ощущение наполненности едва не разрывало его на части. Теперь он понимал, почему высшие существа так стремятся обладать и властью, и силой. На данный момент он был идеально завершенным и даже столь древний и могущественный демон не сможет ему противостоять. Иначе почему он скрывается?
—Моя свора найдет тебя, где бы ты не скрывался,— громко заявил Сайрес.— У меня вся вечность впереди, ты предпочтешь потратить ее на это?
Вместо ответа его отбросило невидимой ударной волной. Он вовремя поглотил часть выброшенной на него энергии и теперь снова держался на ногах. Сайрес принципиально решил держаться своей человеческой формы до конца.
—Ты выбрал плохой пример для экспериментов,— Читающий появился в своем истинном облике. Больше не то существо, которое когда-то наводило суеверный страх на смертных: мощный энергетический вулкан, переливающийся миллиардами свечений, при виде которого многие демоны пожалели бы о принятом решении. Но не Сайрес. Вспышка, подобная той, которую он только что пережил, должна была быть прочувствована даже на уровне Темного Царства. Скоро сюда прибудут первые свидетели его триумфа или поражения.
Читающий ждал его. Это не ускользнуло от Сайреса при виде подготовки соперника. Читающий знал, что он придет, еще когда сообщал ему волю погибшего отца. Такие способности стоили того, чтобы за них умереть, но это не входило в его планы. Да, это был его эксперимент, его риск, в результате которого он либо возносился так высоко, чтобы осуществить свой план полностью, либо уходил за Грань. Вместо признаний он нанес свой пробный удар, который, казалось, даже не задел противника.
Они разошлись на большое расстояние друг от друга. Каждый теперь пытался выстроить стратегию боя, но ни один не знал, как убить другого. Сайрес наносил удар, Читающий ждал его и знал, куда он придется, что делало каждую попытку бессмысленной. Читающий наносил свой — и Сайрес поглощал часть энергии, прибавляя в силах. Он получал ранения, но считал такую тактику обоснованной. Смертельный танец длился долго, но ни один не одержал верх. Силы Читающего не иссякали, а его энергетическая оболочка не имела ни единой прорехи. У Сайреса они были, но пока оставались невидимыми, так как он тянул время, запирая себя в человеческом облике. Он понял, что, продолжая таким образом, проиграет, и резко обрушил на соперника всю мощь, которая балластом висела на нем, сковывая движения. Энергетические затраты были огромными, но они пошатнули Читающего, словно горой возвышающегося над существом в смертной оболочке. Еще один мощный удар, не давающий опомнится. И еще один. Защита Читающего истончилась, но тут же начала латать саму себя.
«Он продолжает питаться»,— потрясенно понял Сайрес и, воспользовавшись заминкой, начал наносить точечные удары, которые когда-то помогли ему справиться с братом. Но они не срабатывали, а продолжение мощных ударных волн полностью истощило бы его силы за несколько заходов. Пока восстановление соперника текло медленным ходом, он уворачивался от его слабых ударов, пытаясь поглотить часть его энергии. Но ее поступало мало, а сил у Читающего прибавлялось с каждой минутой, как крепла и его защитная оболочка. Сайрес пошел на риск и нанес последний шквальный удар, который еще мог себе позволить. Время рисковать. Он бил по разным точкам, где, по его мнению, могло быть сосредоточение сил древнего демона. Многие попытки оказались безрезультатными, пока один не пришелся в самое место и не пошатнул Читающего. Сайреса постигла догадка, и он продолжил методичные удары симметричные тем, что убивали богов. Действовало.
Соперник сокрушался под каждым из них, его силы угасали на глазах, но Сайресу было нужно не это. Миллионы тонких нитей связали его с почти поверженным врагом, словно наэлектризованные щупальца, лишавшие жизни, плавно перетекающей от одного существа к другому — то, что досталось Сайресу от отца. Он с некоторым удивлением воспроизводил истинное имя соперника...
Страшная картина агонии мощного демона, последнего из своего племени. Читающий собрался с последними силами, чтобы прошептать:
—Будь...достоен.
Больше он не произнес не звука, плавно рассыпаясь на осколки, размыто растворяющиеся во Вселенной. Слившись в трудноразличимый сгусток, они обретут иную форму за Гранью.
Все было кончено. Сайрес не ощущал ни триумфа, ни усталости. Битва истощила его, наследие поверженного соперника придало сил: странный баланс мироздания, который сделал его тем, кем он был сейчас. «Будь...достен». «Будь», а не «ты достоин». Даже уходя в другое измерение, Читающий оставил пищу для размышлений. Но Сайрес знал: в их мире победитель считался достойным, проигравший уходил в забвение. Сегодня он победил, а завтра для него может уже не наступить.
Он воспользовался способностями Читающего и опустил паутину, сотканную из ощущения потерянности, на всех потусторонних существ вокруг. Никто из них не вспомнит о том, как проходил этот бой, на то он и был теперь Читающим — хранителем чужих дум, тайн и секретов. Но никто и не был свидетелем этого боя, кроме одного...
Сайрес призвал Рогнара и тот явился перед ним, не в состоянии даже скрыть свое потрясение.
—Да, теперь мне подвластно и это,— усмехнулся полубог и, не тратя времени даром, проник в его сознание. Бывшее препятствие становилось инструментом, бывший соперник — союзником, и, пусть он никогда не узнает и не вспомнит об этом, цель оправдывает средства.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>28 Окт 2013 12:57

Привет девушки,Яначка
И всё таки твой неуёмный персонаж притендует на мировое господство,вот и Читающего убил.
Я так понимаю то что с ним случилось можно назвать смертью???
Виктор и про Киру уже прознал,шустрый какой.
А Сайрес теперь при параде все свои способности прибрал к рукам осталась только книга.
Цитата:
а он как дурак гадал, почему она остригла свои шикарные волосы...

Эка как мужика торкнула,я думаю даже такому сверхъестественному существу как Сайрес не стоит задумывать о женской логики ,боюсь не осилить

Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>29 Окт 2013 6:54




Яночка, спасибо за продолжение! Pester
Это Виктор видать задумал встретится с Кирой?.. И таким образом выйти на Сайреса... хм, посмотрим...
А Сайрес все сильнее становится. Да! - такие силы приобрести, как у Читающего!.. Об этом наверняка весь их темный мир прознает, хоть и без подробностей, не вызовет ли Сайреса его "босс"?..
Ждем-с следующей главки Ok

***
Ева, хочу отметить, какая красота у тебя - хэллоуинский комплектик
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>29 Окт 2013 9:19

Кэродайн писал(а):
Ева, хочу отметить, какая красота у тебя - хэллоуинский комплектик

Я сама в восторге,красота
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>29 Окт 2013 12:12

Всем приветик! Ar Я снова с вами)))


Евочка, привет, и присоединяюсь к Энни по поводу хэллоуинской красоты Very Happy Wink

Dizel писал(а):
И всё таки твой неуёмный персонаж притендует на мировое господство,вот и Читающего убил.
Я так понимаю то что с ним случилось можно назвать смертью???

Конечно, претендует Wink Да, Читающий в их понимании все-таки уже мертв))) Так что Сайрес прилично возвысился в определенной иерархии...

Dizel писал(а):
Виктор и про Киру уже прознал,шустрый какой.

Работа у него такая, искать чужие слабые места. Кстати, как он тебе?)))

Dizel писал(а):
А Сайрес теперь при параде все свои способности прибрал к рукам осталась только книга.

Не только свои, как мы видим из эпизода с Читающим...он прилично поднабрал и занял достойную нишу. С ним теперь практически не совладать Wink

Dizel писал(а):
Цитата:
а он как дурак гадал, почему она остригла свои шикарные волосы...
Эка как мужика торкнула,я думаю даже такому сверхъестественному существу как Сайрес не стоит задумывать о женской логики ,боюсь не осилить

Laughing О, это точно! Никому не дано понять наши поступки, так что будем и дальше бить по мозгам врага тайным женским оружием Laughing

Dizel писал(а):
Спасибо за главу

Спасибо тебе за отзыв и поднятое настроение Very Happy





Приветик, Анечка! (можно так?)


Кэродайн писал(а):
А Энн - писательский псевдоним, в принципе одно и то же имя, и я привыкла к нему очень Smile

Да, имя точно одно и то же)) А полным псевдонимом будет Энн Кэродайн?

Кэродайн писал(а):
Сама порой надумаю чего-нибудь в тот или иной сюжет, и не всегда записать удается это, а потом сидишь-думаешь, вспоминаешь, что же за идея была

Вот-вот! А ведь так обидно: бывают реально интересные варианты, идеально подходящие по месту и времени действия, и без них сюжет может элементарно не склеиться... Dur



Кэродайн писал(а):
Это Виктор видать задумал встретится с Кирой?.. И таким образом выйти на Сайреса... хм, посмотрим...

Посмотрим совсем скоро! Ok

Кэродайн писал(а):
А Сайрес все сильнее становится. Да! - такие силы приобрести, как у Читающего!.. Об этом наверняка весь их темный мир прознает, хоть и без подробностей, не вызовет ли Сайреса его "босс"?..

Боссу это точно не понравится, да...но босс не был бы Боссом, если бы его мог подвинуть один рядовой демон, так что наверняка у него свои планы и свои козыри. Скажу только, что ситуация с Читающим, конечно, в эти планы вряд ли входила Laughing На данный момент ему Книга важна, а без Сайреса никому ее не видать Tongue

Кэродайн писал(а):
Ждем-с следующей главки Ok

Скоро порадую))) Одна беда: конец совсем близок, радовать буду недолго Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>29 Окт 2013 12:28

Привет
Red Sonja писал(а):
Кстати, как он тебе?)))

Он мне очень понравился цельный персонаж,конечно к категории положительных его не отнесЁшь ,но его неоднозначность привлекает.
Вот глава Хранителей мне не нравиться он такой мелочны субъект,такие злодеи раздражают.
Red Sonja писал(а):
присоединяюсь к Энни по поводу хэллоуинской красоты

Спасибо ,мне тоже очень нравиться
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>29 Окт 2013 20:28

Приветик!
Red Sonja писал(а):
(можно так?)

Конечно Pester
Red Sonja писал(а):
А полным псевдонимом будет Энн Кэродайн?

Ага

Red Sonja писал(а):
Боссу это точно не понравится, да...но босс не был бы Боссом, если бы его мог подвинуть один рядовой демон, так что наверняка у него свои планы и свои козыри. Скажу только, что ситуация с Читающим, конечно, в эти планы вряд ли входила Laughing На данный момент ему Книга важна, а без Сайреса никому ее не видать Tongue

Ну в этом правда Wink , дал поди пока волю Сайресу творить, что тому нужно, и ждет своего выхода.
Red Sonja писал(а):
Скоро порадую))) Одна беда: конец совсем близок, радовать буду недолго Wink

Эх, то что, конец второй части, с одной стороны хорошо - что еще одна большая часть работы написана и осуществилась твоя задумка, так сказать, а с другой - не хочется расставаться с героями.
Может все-таки найдется время... shuffle может еще порадуешь нас... и довольно скоро... shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Sonja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2012
Сообщения: 777
>30 Окт 2013 10:52

Привет, девочки!)))

Евочка, спасибо за ответы, приму во внимание Wink Так уж сложилось, что персонажи в этой части в большинстве именно такие Non


Анечка, цитировать даже не буду, так как по всем фразам полностью с тобой согласна Smile А вот по поводу продолжения...боюсь даже начинать его: времени нет, вот только пару дней как получила возможность на форум более-менее заходить + если начну, то уже не остановлюсь, а это чревато Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---

Cпасибо за мега-офигительный комплект Aditi Rao и KaiSatoru!

Update: не закидывайте тапками за опечатки, у меня нет русской раскладки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>30 Окт 2013 11:35

, Яночка!
Red Sonja писал(а):
А вот по поводу продолжения...боюсь даже начинать его: времени нет, вот только пару дней как получила возможность на форум более-менее заходить + если начну, то уже не остановлюсь, а это чревато Laughing

Wink Но я все равно дождусь третьей части! Ok Ok Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 14:20

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Глава 15 » Трехлетний малыш, сидящий на татами, доверчиво прижался к плечу Ольги, ожидая продолжения чтения любимой сказки,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Катарсис. Восхождение (18+, жесткий, паранормал) [17442] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение