Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>29 Янв 2014 21:45

Ева и тебе привет!

Dizel писал(а):
Таки я жду, вот только сегодня заходила, а ты видимо почувствовала мой мысленный призыв.

Ага, чую дева юная там аукает, надо зайти что ли черкануть.))) Хи-хи, так это ты целых 4 просмотра на лупила?

Dizel писал(а):
Так что даже не думай закруглятся.

Ну,как я могу отказать, когда тут такими флагами машут. Хотя... кто блин знает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>29 Янв 2014 21:54

Topaz писал(а):
Хи-хи, так это ты целых 4 просмотра на лупила?

Ну почему это тут наверно и другие есть, не я одна то продолжение жду Laughing
Так что пишите автор мы вас ждём
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>30 Янв 2014 17:29

я тоже очень-очень жду продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>30 Янв 2014 22:44

Янусь, привет дорогая!

Что значит, сворачивать лавочку??!!! Я тебе сверну. Одним словом, ждем-с...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>09 Фев 2014 21:27

Девушки,извините, что только сейчас дошла ответить. Что-то автору все никак было.))))

Джули, приветы!

jullietta писал(а):
я тоже очень-очень жду продолжение!!!

Спасибо, что ждешь. Оно написано, только вот бету засосал жесткий реал. И мне не ловко свой позор не редактированный грузить. Хватит вас бедных...

Лена и тебе приветы!

светлая писал(а):
Что значит, сворачивать лавочку??!!! Я тебе сверну. Одним словом, ждем-с...

Ох,какая ты строгая мадам! Пальчиком грозить сразу.)))) Угу, подправлю может следующую главу сама ,если бета не вернется. Хотя из меня такой редактор... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>25 Фев 2014 23:05

Девушки всем полночный привет!

Автор наконец-то разобралась с учебой, осталось документ об окончании получить и все.)) Подлечусь немного, а то чихаю и кашляю не лучше старого запорожца.))) И выложу 8-ю главу этого шедевра! А там дальше посмотрим.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>26 Фев 2014 9:22

Ура! Ура! Ура!
Жду продолжения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>26 Фев 2014 19:26

Dizel писал(а):
Ура! Ура! Ура!
Жду продолжения

Ева рада,что доставила приятную новость.)))Смайлик твой очень подходит к тому,что будет в главе.

jullietta писал(а):
Желаю скорейшего выздоровления и буду с нетерпением ждать проду.

Джули привет и спасибо! Буду стараться.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>28 Фев 2014 23:55

 » Глава 8

8 Глава

Из подъехавшего такси вышла молодая девушка и окинула взглядом собравшеюся около клуба толпу. Большое двухэтажное здание, по центру неоновыми буквами светилось название «Юпитер».
«Наконец-то повеселюсь. В мозгах никто не будет копаться, вытягивать помню ли что-то. Свобода! И пусть всего лишь на несколько часов».
Стоявшие около входа охранники, внимательно осматривали гостей, иногда водили металлоискателем, у кого-то проверяли карманы на наличие острых режущих предметов и наркотиков.
Пройдя фейс-контроль, Катерина оказалась внутри. Сдала в гардероб верхнюю одежду и купила билет. Бросила взгляд в зеркало, в нем отражалась симпатичная девушка, одетая в белую длинную майку, черную кожаную жилетку, такие же брюки, босоножки на высоком каблуке. Раньше Катя так не одевалась, но вкусы за последнее время, как и она сама изменились.
Отдав билет контролеру, ей поставили на руку печать, и девушка направилась на второй этаж. В полу мрачном зале не было пустого места, все столики с диванами заняты. Грохочущая музыка сотрясает пол, от чего Катерине сначала заложило уши, «острый слух не всегда плюс» но вскоре освоилась.
Подойдя к барной стойке и изучив список напитков, она заказала коктейль:
- Мне один «Сладкий яд».
Бармен с легкой ухмылкой посмотрел на Катю:
- Вы уверены? Он очень крепкий, бывает, что после пары-тройки порций посетительницы готовы сорвать с себя одежду и принять участие в конкурсе «мокрая майка».
- После того, что Вы сказали более чем. «Может хоть утихнет какое-то не понятное царапание в голове и голод».
- Я вас предупредил.
И вскоре перед девушкой поставили бокал с напитком. Пригубив напитка, она поначалу даже поперхнулась, но после нескольких глотков вошла во вкус.
- Что входит в него?
- Джин, водка, текила, трипл сек, кокосовый ром «Малибу», шампанское, вишневый сироп, - перечислил бармен.
- Хороший составчик, то, что доктор прописал.
Медленно потягивая коктейль, Катерина обводила взглядом танцующую толпу и соседей по барной стойке. Две девушки, и парочка молодых людей, один искоса смотрел на Катю. Но она решила не обращать внимания.
Царапание в голове ослабло, а вот голод даже усилился, сотни сердец перегоняющих кровь, заставляли ныть десна.
«Вдох-выдох, спокойно»,- твердила про себя Катя. «Надо отвлечься».
Допив напиток, Катерина собралась было расплатиться и пойти танцевать, как один из молодых людей произнес:
- Разрешите мне, не каждая девушка способна выпить этот коктейль.
Катя смерила взглядом парня. Короткие стриженые волосы, белая обтягивающая футболка, синие джинсы, телосложение крепкое. Принюхалась... «Вкусный. Так и хочется вонзить зубы. А почему бы и нет». Хищник, живущий внутри и которого она боялась, просился на свободу.
- Спасибо, - кокетливо улыбаясь, ответила девушка. - И чем же мне Вам отплатить за щедрость? - добавила Катерина.
- Просто потанцуй со мной, и мы в расчете, - переходя на «ты», быстро ответил незнакомец.
Эта была наглая ложь. Катя поняла это по глазам, они посмотрели вниз и вправо, что значило он, придумывает на ходу и подбирает слова, торопливому ответу и не естественной улыбке. Поскольку сама так же делала с Максимом, но тот всегда раскусывал. Так, что курс молодого бойца от наставника не прошел зря.
- Хорошо, - ответила Катерина и провела ноготком по футболке. - Но музыку выбираю я.
- Пойдет.
Узнав, если у ди-джея песня группы Warrant «Cherry pie» то кивнул и врубил на полную мощь.
Они задвигались в такт подвижной музыке.
«Она мой подарок судьбы, Какой милый сюрприз, Такой приятный вкус, Заставляет взрослого мальчика расплакаться, Милый подарок судьбы»,- пел певец.
На словах: «Зажигаем, где хотим».
Девушка повернулась к нему спиной и провела его руками по талии и бедрам. Его сердце учащенно забилось, тело напряглось.
«Зажигаем под ударные, Зажигаем под гитары, Зажигаем под басы».
Катя сделала круговое движение бедрами, и присела, скользя руками по джинсам, а затем подмигнула.
Недавно увиденные в одном фильме соблазняющие танцы, не прошли даром. По ухмылке и горящим желанием глазам она поняла. «Ужин созрел».
На припеве: «Зажигай! Всю ночь напролёт! Зажигай!»
Катерина обняла незнакомца за шею и, глядя на него в упор сказала:
- Стой спокойно и не дергайся. Больно не будет.
Наклонилась, прокусывая кожу. Со стороны казалось, что девушка целует молодого человека в шею, так что никто не обратил внимания.
Кровь, смешанная с алкоголем и возбуждением дарила силу, легкость, небывалое удовольствие. Она казалась сладкой на вкус. Сделав еще пару глотков, Катя отслонилась, слизала капли с шеи и своих губ. Укус девушка заживила. Спасибо все тому же Максиму. Научил. «Пьешь-стираешь память».
- Сейчас ты уйдешь домой. Про этот вечер и меня забудь навсегда. Если понял, кивни.
Он покачал головой и направился к выходу.
Катерина продолжила танцевать. Она не собиралась никого больше кусать, но донор нашелся сам. Когда наступив девушке на ногу и толкнув в бок, светловолосая жертва обозвала ту коровой. За, что поплатилась. Ничего не объясняя и без церемоний, Катя затащила ее в темный угол, впилась в нее, стерла этой грубиянке память.
Увидев пятнышко на майке, девушка пошла в дамскую комнату застирать. Слава Богу, что народу там не было.
Она как раз закончила и вытирала бумажным полотенцем руки, когда несколько девушек зашли в туалет. Среди них Катерина заметила высокую стройную брюнетку, с длинными, почти до пояса, волосами. Туника с белым рисунком и плотные черные колготки. На ногах в тон им на высоком каблуке туфли. Черную кожаную куртку, она держала в руках и положила, чтобы привести себя в порядок.
Девушка ей кого-то напомнила, только вот кого?
- Вот блин,- раздалось за спиной.
Даже не поворачиваясь, Катя уже знала ответ. Запах ударил ей в нос. Она сглотнула.
- Что случилось? – спросила одна из вошедших и встала у зеркала красить губы.
- Где-то порезалась. Есть у вас у кого-то пластырь?
Порывшись в сумочках знакомые, изрекли:
- Нет.
- У меня есть, - ответила Катерина, стараясь не вдыхать запах крови. - Только надо сначала холодной водой сполоснуть.
- Какая удача, - ответила за спиной девушка и включила кран. Затем добавила: - Девочки вы, наверное, идите, я сейчас подойду.
Входная дверь хлопнула, в дамской комнате осталось только двое.
Катя, опустив лицо, подошла к брюнетке, достала пластырь, чтобы наклеить, но вновь выступившая капелька приковала все внимание. Секунда и темноволосая девушка прижата к стенке, еще мгновение клыки выпущены, и тут Катерина приглядывается к напуганной жертве. Красивое пропорциональное лицо, карие глаза, обрамленные черными густыми ресницами, ровный носик, немного вздернутый внизу, пухлые губы.
- Ты?!- отпустив брюнетку, удивленно произносит она.
- Не может быть! – вскрикивает та и едва не перекрестилась. -Ты же... Как?!
- Для начала успокойся и кричи, пожалуйста.
- Хорошо, - но стучащее от испуга сердце говорит об обратном.
- Во-вторых, дай сюда руку, ранку надо заклеить, а то попадет грязь.
Девушка протянула ей руку.
«Господи, я едва не укусила свою подругу из-за мелкого пореза. Я монстр. Чудовище. Вот, если бы можно было заживить ранку».
Через руку Кати прошло что-то теплое и ушло в подругу. Она сама толком не поняла, что сделала.
- Этого не может быть! Ты же мертва.
- Может. Знаю, но как видишь, жива, - наклеивая пластырь, ответила Катерина. Хоть ей показалось, что пореза уже не было.
- Объясни как? – немного успокоившись, спросила брюнетка.
- Спас один, человек,- уклончиво произнесла девушка. И не важно, что таковым не является, подруге будет спокойней. - Долго выхаживал, но чтобы окончательно поправиться он изменил меня.
- В смысле изменил?
- Не могу тебе сказать.
- Почему? Я же не абы кто.
- Вот именно поэтому лучше тебе не знать. Иначе мне придется уехать из города.
- Я заслуживаю хотя бы каких-то ответов, - гнула свое Юлианна. - Ты пропадешь, тебя считают мертвой, и вот ты, спустя почти четыре месяца стоишь передо мной живая, и не хочешь ничего рассказывать. Это не честно!
Катя тяжело вдохнула. Она бы рада все рассказать, но, во-первых подруга не поверит, а во-вторых не хотелось подвергать опасности. Пусть хоть у нее будет нормальная и спокойная жизнь.
- Поверь на слово, со мной все хорошо. Правда!
- Да уж вижу, - обиженно ответила Юлианна.
- Извини, но пока не могу всего рассказать. Так будет лучше. Пойдем, угощу тебя чем-нибудь.
- Ладно, но обещай, что как появиться возможность ты ответишь.
- По рукам, - отвечает девушка, надеясь, что это не скоро еще произойдет.
Они вышли обратно в шумный зал и направились к бару. Заказали по стопке текилы с лимоном и чокнулись:
- За встречу!
Вторая была за возвращение, третья за любовь, четвертая за того, кто меня спас.
«Н-да, за тебя заноза в заднице. Чтоб тебе...»
Стоило только подумать про занозу, как она во всей своей красе нарисовалась и решительно двинулась в сторону девушек.
- Сейчас начнется. «Опять нравоучения, какая я не правильная, безмозглая и т.д.»
- Что?
- Видишь блондина идущего сюда? - Катерина, показала в его сторону.
- Ну, да. Симпатичный, между прочим, - заметила подруга.
- Так вот это и есть мой спаситель. А на деле заноза в одном месте, если не хуже.
- Ничего так. Да брось, не может быть такой мужчина занозой. Это ты, скорее всего.
- Вот спасибо! Добрая ты!
- А то, как же! – смеясь, ответила Юлианна.
Тем временем мужчина подошел к стойке и хмурым взглядом уставился на Катю.
- Ну, и как это понимать.
- Именно? – уточнила девушка.
- Ты. Здесь.
- Да, и что в этом такого. Сижу, общаюсь с лучшей подругой, мы давно не виделись. Юлианна познакомься это Максим. Только, что про него рассказывала.
- Рад, что был темой для разговора и знакомству с Вами, - бегло смерив взглядом девушку, ответил мужчина.
- Взаимно, - ответила подруга.
- А теперь пошли домой Катерина.
- Нет, мы еще не все обсудили.
- Сделайте это в следующий раз. Например, у меня дома. Пригласишь в гости, и сидите хоть до посинения.
- Что ты говоришь! - Катя подошла и встала перед ним. - Обычно ты же все запрещаешь, с чего это такая доброта?
- Не хочу, разгребать последствия твоего веселья,- тихо и строго произнес Максим.
- Вот оно что, однако, все целы и невредимы. Трупы горой не валяются, - прошептала ему девушка.
- И на том спасибо. Кстати, за побег и трату денег ответишь.
- По поводу денег можешь не волноваться, что украла у тебя или Константина. Остались из тех, что ты давал на вещи. А теперь отвали и дай отдохнуть с подругой.
- И не подумаю. Уйдем вместе.
- Упертый баран.
- Сочту это за комплимент. У тебя полчаса на все про все.
- Задница, - выругалась Катя.
В ответ мужчина сел не далеко постучал по часам. Девушка показала ему фигуру и пальцев.

****

Катерина вернулась к подруге, которая с нескрываемым интересом следила за парочкой.
- Вы такие прикольные, - хихикая, произнесла Юлианна. - И смотритесь неплохо.
- Прекрати! Скажешь тоже,- отмахнулась Катя.
- Честно, вы так мило с ним поговорили. Кстати я не расслышала, как ты его в конце назвала?
- Задницей.
- Вот, тем более друг друга стоите. Какой тандем заноза и, - подруга залилась смехом.
- Он такой и есть,- девушка бросила колючий взгляд в сторону Максима. - Хватит все про меня, расскажи как ты?
- Недавно переехала в отдельную квартиру, двоюродной бабушки не стало.
- Сожалею.
- Ничего. Работаю в фирме по продаже ортопедических матрасов и подушек.
- И как нравится?
- Да, не смотря на строгое начальство.
- Это главное, а у руководства такая работа быть строгими.
- О, да! Кстати если вдруг нужны матрасы с подушками, обращайся. Скидку хорошую сделаем.
- Я запомню.
Девушки хотели выпить еще по одной. Но Юлианна глядя за спину подруги, произнесла:
- Видимо хватит, галлюцинации уже начались.
Катя проследила за взглядом, неизвестный мужчина, расталкивая танцующих людей, двигался к бару. Нет, скорее пер как таран.
- Это кто? - спорила подруга.
- Руководитель и хозяин фирмы, где я работаю, - удивленно хлопая глазами, ответила Юлианна.
- Хе-х, а вечер перестает быть томным.
- Юлианна идите ко мне,- грозно произнес мужчина и взял за руку девушку.
Катерина хотела было уже ответить, что подруга станется, там, где сидит, но подошедший Максим наступил ей на ногу, тем самым заставив прикусить язык. За что был награжден пинком по коленке.
- Юлианна скажи этой незнакомке и ее другу до свидания, мы уходим.
При этом мужчины обменялись взглядами, словно знают друг друга.
- Это моя подруга Катя.
- Владимир, начальник, - кратко представился он.
Девушка лишь кивнула в знак согласия.
- И давно вы подруги? Сколько ты ее знаешь?- спросил он, при этом внимательно оглядывая Юлианну, замечает пластырь, и с подозрением глядит на Катерину.
«Интересный субъект, едва знает, а уже меня терпеть не может. Словно, я его бывшая подружка-стерва»!
Максим так же переводит взгляд на девушку. Та едва не заводит глаза: «Да не кусала я ее, тем более в палец. Она где-то порезалась, я заклеила ей, вот и вся история».
Поворачивается к Владимиру и отрицательно качает головой.
- Год, познакомились через интернет. Начали переписываться. А сегодня встретились лично. К чему такие расспросы не понимаю? И вообще что Вы здесь делаете? Как нашли меня?
- Ясно. А спрашиваю, потому что Ваши родители волнуются, почему их дочь в три часа ночи сих пор не дома. Хотя обещали, прийти не поздно. На сотовый не отвечаете, на домашний тоже.
- Вы им звонили?!
- Пришлось, так как мне надо было кое-что с Вами обсудить ( что-то подсказало Кате, что об истинной причине своего звонка начальник предпочел умолчать). Трубку Вы не брали, через них я и узнал, что пошли в клуб. И пообещал доставить Вас домой.
- Телефон разрядился видимо, - пролепетала Юлианна.
- Бывает. А теперь попрощайтесь со своей знакомой, - и смерил Катерину еще одним холодным взглядом.
- Но, мы хотели еще немножко посидеть.
- В другой раз продолжите, - ответил за мужчину Максим. - Кате тоже пора домой, у нее завтра много дел. Был рад нашей встрече Владимир, - пожал ему руку. - И знакомству с Вами Юлианна. Катенька будь воспитанной девочкой, помаши дяде ручке и мы уйдем,- сжал ладонь, так что кости захрустели.
Ох, как же у девушки руки чесались стереть эту вежливую улыбку с его лица. Но вокруг были люди, да и скандалить по пустякам не хотелось.
- Точно, как забыла про дела, - поддержала Катя версию. - Ветер в голове, чтобы делала без такого чуткого наставника, - мило улыбнулась. - Юлианна может оставишь свой телефон, созвонимся как-нибудь.
Подруги обменялись номерами, записав их на салфетках. Обнялись на прощание и перебросились парочкой фраз
- У меня к тебе будет просьба, не говори никому, что видела меня.
- Обещаю.
- И еще твой начальник, кажется, глаз на тебя положил.
- Чего?!
- Сама как-нибудь приглядись. Взгляды, бросаемые на тебя как-то мало похожи на начальственные, - шепотом добавила Катерина.
- До встречи.
На улице Катя с Максимом проводили взглядами отъезжающую машину. Только когда та скрылась из вида, девушка в отместку так же больно наступила мужчине на ногу и толкнула в бок. Тот ойкнул.
- В расчете.
- Нет, милая, ты не понимаешь, кого именно сегодня видела, и чем могли обернуться споры с ним.
- Просвети?
- Давай об этом дома.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>01 Мар 2014 5:37

огромное спасибо тебе за продолжение!Очень понравился роман ,буду читать с удовольствием! Very Happy Удачки и вдохновения Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>01 Мар 2014 8:38

Привет

Катя в тяжёлых полевых условиях, никуда не выпускают, следят за каждым шагом, но думаю она и сама понимает необходимость таких мер, всё-таки не каждый день вампирам становишься. А Максим как бдительная дуэнья не спускает глаз с Кати, судя по их перепалкам, он, наверно, неровно дышит к своей подопечной, конечно, после того как он её откопал в прямом смысле слова остаться равнодушным просто невозможно Laughing
А начальник Юлианы вылечил девушку, холил и лелеял, ну для себя старался Laughing, а тут она в клуб пошла, да ещё его не предупредила, повезло, что ОМОН не вызвал.
И начальник то с секретом, Максима знает и на Катю косо поглядывает, тоже вампирюшка, девушки умеют находить себе поклонников.
Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>01 Мар 2014 10:28

Спасибо за продолжение Ar !!!Повеселила глава, обе девушки оказались под присмотром, им теперь только всем вместе надо будет собираться, чтобы мужчины не нервничали)))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>01 Мар 2014 10:39

innapavlova писал(а):
Огромное спасибо тебе за продолжение!Очень понравился роман ,буду читать с удовольствием! Удачки и вдохновения

Пожалуйста! Заходите еще, надеюсь и дальше не разочарую. Потому что "веселье" только начинается.)))


Ева, и тебе приветы!

Dizel писал(а):
Катя в тяжёлых полевых условиях, никуда не выпускают, следят за каждым шагом, но думаю она и сама понимает необходимость таких мер, всё-таки не каждый день вампирам становишься.

Конечно понимает, но все же подышать свежим воздухом тоже хочется. Да и от моськи наглой Максимкиной отдохнуть. ))))

Dizel писал(а):
А Максим как бдительная дуэнья не спускает глаз с Кати, судя по их перепалкам, он, наверно, неровно дышит к своей подопечной, конечно, после того как он её откопал в прямом смысле слова остаться равнодушным просто невозможно.

Хи-хи как ты его назвала! Дуэньюшка наша.))) Нет, Максим пока еще никак не дышит в Катину сторону , его больше волнует,чтобы никто не пострадал из окружающих, да и она сама не нашла приключений на одно место. Хотя доводить его не раз будет. shuffle
У них вообще не как у нормальной пары отношения, а через непонятные пути, задуманные автором. doctor

Dizel писал(а):
А начальник Юлианы вылечил девушку, холил и лелеял, ну для себя старался, а тут она в клуб пошла, да ещё его не предупредила, повезло, что ОМОН не вызвал.

Да и не говори! Беспредел! Он понимаешь старался, а тут вам! Вот-вот только ОМОНа в этой давке не хватало. Laughing

Dizel писал(а):
И начальник то с секретом, Максима знает и на Катю косо поглядывает, тоже вампирюшка, девушки умеют находить себе поклонников.

Ну, да есть у строгого Владимира маленький секретик (об нем упомянет Макс в следующей главе), но он не вампир, слишком много будет на 1 кв.см. И так развела их тут. Дааа, автор подарила девушкам тех еще мужчинок!!! Laughing

Dizel писал(а):
Спасибо за главу.

Пожалуйста!


Джули хаюшки!

jullietta писал(а):
Спасибо за продолжение!!!Повеселила глава, обе девушки оказались под присмотром, им теперь только всем вместе надо будет собираться, чтобы мужчины не нервничали))))

Не за что. Спасибо, что заходите и отвечаете! thank_you

jullietta писал(а):
Повеселила глава, обе девушки оказались под присмотром, им теперь только всем вместе надо будет собираться, чтобы мужчины не нервничали))))

Даа, что-что, а строгий присмотр это мальчики на раз организуют.))) На счет вместе собираться подружки начнут, но нервишки тем не менее потрепют мужчинам. Автор даже обещает. Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1328
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>01 Мар 2014 16:26

Спасибо за продолжение. Читаю с большим удовольствием.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>01 Мар 2014 19:59

Конкордия писал(а):
Спасибо за продолжение. Читаю с большим удовольствием.

Благодарна за отзыв! thank_you Надеюсь и дальше и будет интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 6:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она сплошной пластик – от лица до банковской карточки. Тесс Герритсен "Я знаю тайну" читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение