Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

katarina k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 40
Откуда: г.Брянск
>30 Авг 2013 22:05

Букака писал(а):
Очень интерестно - но мало. Может сегодня бедет еще глава, давайте попросим Олю все вместе
Правда,может все попросим.Олечка пожалуйста,может еще одну главку?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Живу в центре своей жизни,а не на окраине чужой


Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>30 Авг 2013 22:07

katarina k писал(а):
Букака писал(а):
Очень интерестно - но мало. Может сегодня бедет еще глава, давайте попросим Олю все вместе
Правда,может все попросим.Олечка пожалуйста,может еще одну главку?


Надо задобрить автора, девоньки! Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ovchinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Авг 2013 22:27

Девочки огромное спасибо за ваши отзывы. Все свободное время я трачу на редактирование глав, и поэтому не могу пока отвечать вам. Но я читаю все ваши комментарии. Очень приятно.
Следующую главу именно сейчас я и редактирую. Если успею то обязательно выложу, может только будет очень поздно. Wink
 

astre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 407
>30 Авг 2013 22:41

Начала читать и слезы в глазах были,тяжелая история!Жизнь не справедлива!Бедная девочка,как мне жаль её!Буду читать,надеюсь на что-то хорошее;-)
_________________
Есть только два плеча, на которые можно твердо положиться в этом мире.
Но каждый раз я убеждаюсь, что эти плечи- мои собственные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena-Ver Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 157
Откуда: Белгород
>30 Авг 2013 22:43

Вот Костя - гад!!! Да и от Волкова я ожидала более решительных действий. Какого черта он платил деньги? Гнал бы Костю взашей, да и все. Он же вроде "крутой", его все боятся, а Костя так "мелкая сошка". Жаль очень Лину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

камуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.07.2013
Сообщения: 235
Откуда: Россия
>30 Авг 2013 23:08

я ожидала,что Волков просто вышвирнит Костю с концами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>30 Авг 2013 23:16

Ovchinka писал(а):
Следующую главу именно сейчас я и редактирую. Если успею то обязательно выложу, может только будет очень поздно. Wink

Олечкааа, поздно не может быть для нас!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юленька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2013
Сообщения: 53
>30 Авг 2013 23:43

Какие то смешанные чувства... Костя урод, но и Волков меня как то не порадовал... или может это затишье перед бурей?:-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aziza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 80
>30 Авг 2013 23:43

спасибо за главу!Видимо Лине придется плакать еще ни один раз!мужиков вокруг нее иначе как козлами не назовешь!надеюсь,что Вова исправит свое поведение в скором времени!а Линке пора бы тоже проявить характер,и коготочки выпустить.а то так и будут по рукам передовать...
ждем продку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bellamy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2013
Сообщения: 227
>30 Авг 2013 23:57

Оля, спасибо за главу, эмоций куча!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________



Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>31 Авг 2013 0:15

А почему сразу Волков должен был на Костю наезжать?
Оба крутятся в одних кругах... его бы просто не поняли из-за этого - итак косо смотрят от того, что он не ровно дышит в сторону Лины, а тут драка или убийство из-за девочки, что не ему принадлежит. Конкуренты бы только этого и ждали чтобы подловить его и с поста скажем так турнуть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>31 Авг 2013 0:37

TiaP писал(а):
А почему сразу Волков должен был на Костю наезжать?

Оба крутятся в одних кругах... его бы просто не поняли из-за этого - итак косо смотрят от того, что он не ровно дышит в сторону Лины, а тут драка или убийство из-за девочки, что не ему принадлежит. Конкуренты бы только этого и ждали чтобы подловить его и с поста скажем так турнуть.
А кто б понял, что это именно Волчара? Laughing У того хватило б ума все обставить! И уж чувство ревности неконтролируемое, тем более у такого зверюги))Хотя, Волков пока добрякк))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ovchinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2013 1:49

 » Глава 12 начало

Волков больше не появлялся в клубе. Прошло два месяца после того слушая в квартире. И мне было спокойнее не видеть его, я перестала нервничать, стала более собрание. Теперь на выступлениях я не чувствовала этот обжигающий взгляд, и я могла по-настоящему выкладываться в танцах. Все эти два месяца, каждый день в клубе мы разучивали новую каждый свою индивидуальную программу, и время репетиций растягивалось до открытия клуба. Все мои движения были более плавными, красивыми, чувственными. Виталик оставался очень довольным мной.
И еще мне слишком больно было от слов Волкова. Каждый день засыпая под утро, я думала зачем судьба вообще свела меня с этим диким мужчиной. Может чтобы разбить и сломить меня окончательно. Мне казалось, что теперь я на самом деле выпачкалась в этой грязи которая меня окружала. Но еще, неожиданно для меня, я столкнулась с другой проблемой, мое тело помнило его ласки и то удовольствие которое могло получить и теперь хотело их еще. Теперь я не могла отдавать Косте свое тело, сейчас когда я знала разницу, для меня было еще больнее переступить через себя. Мне казалось, что больше я не смогу спать с ним.
Единственное, что было приятно после этой истории Костя тоже пропал. Он не звонил и больше не появлялся у меня. Первую и вторую неделю я ждала его как свою казнь, и это было настоящей пыткой. Каждый день пугаться телефонных звонков, или дергаться когда звонят в дверь. Потом я начала думать, что может Костя решил оставить меня в покое, может он получил нужную сумму и больше не хотел со мной возиться. Но я слишком хорошо о нем думала и у Кости были совсем другие причины не навещать меня. Но только через два месяца я узнала что с ним случилось.
- Ты слышала что произошло недавно на Черкизовском, - Марина обращалась ко мне, когда мы уже закончили вечернюю шоу программу и собирались домой.
Все девочки уже разошлись и мы остались только вдвоем. Мне не были интересны криминальные темы и я никогда не слушала болтовню девочек в гримёрке о встречах группировок, их разборках и прочих проблемах. У меня хватало своих трудностей и вникать в чужие мне не хотелось. Я удивилась, что Марина вообще завела эту тему со мной.
- Нет, а что, - спросила я, уже одевая куртку. Я надеялась, что сейчас она быстро все расскажет и мы наконец то пойдем домой, очень хотелось спать.
- Да, два месяца назад там повязали нескольких ребят за краденный товар, - начала она смотря пристально мне в глаза. Я не совсем понимала зачем мне вообще эта информация.
- И что, это происходит постоянно, -скучающим голосом ответила я.
- Ты не слышала что это были за ребята, - она будто вообще не торопилась домой.
- Нет, - меня стала уже злить эта тема, - Марина давай быстрее собирайся, мы и так уже самые последние.
- Это Костю повязали с нескольким парнями, так что теперь ему может светить немаленький срок,- ответила она.
Я не могла поверить в это. Может я ослышалась, может это другой Костя. Почему именно должен быть тот про кого я подумала.
- Про какого Костю ты говоришь, - уточнила я.
- Вот дурочка, - она смеялась, - понятно про какого, про твоего любимого, - она сделала на последнем слове ударение.
Неужели наконец-то я стану свободной. Неужели Костя больше не будет мучать мое тело. Неужели он больше не придет ко мне, я могу теперь не волноваться за брата. Я села на ближайший стул.
- Это точная информация, - я посмотрела на нее с недоверием. Она уже полностью заливалась смехом.
- Точнее не бывает, - обрадовала она меня.
На следующий день, сразу после института, я постучала в дверь Рязанова. Дмитрий Петрович просматривал свои бумаги. Я никогда не видела, чтобы директор отдыхал или развлекался в рабочее время. Он всегда был собранным, организованным, он слишком любил свой клуб, чтобы возлагать его управление на кого-то другого, чем и добился таких успехов в бизнесе. «Соблазн» считался самым дорогим и элитным клубом в городе.
- Что тебе, - спросил он не отрываясь от своих бумаг.
- Могу я уволиться из клуба, -неуверенно начала я.
- Нет это даже не обсуждается, каждая девочка должна отработать пять лет, потом можешь быть свободной, - сказал он, уже переведя на меня свой взгляд.
- Но я бы очень хотела уйти, - стала почти молить я.
- У меня пока нет на примете танцовщиц, плюс Виталик сказал, что у тебя сейчас все отлично получается и ты теперь лучшая в коллективе. Так что даже не думай об этом, - он вернулся к своим бумагам, показывая мне своим видом что разговор окончен.
Ну не могло же все быть слишком хорошо. И я была благодарна судьбе за этот подарок.

Однако я все равно была безумно рада этим переменам в моей жизни. Дни полетели со скоростью света. И я потерялась в своих делах - дом, работа, учеба, тренировки и выступления, а выходные прогулки с братом. Весна пришла очень рано и на душе стало еще теплее от первых по настоящему солнечных дней. Верилось во все только лучшее. Очень часто до работы мы с Мариной теперь прогуливалась пешком.
В институте я как и не старалась, учиться лучше не стала. Теперь я пыталась как можно больше откладывать денег и сама теперь просила давать мне больше приватных танцев, так как за приваты платили хорошо. Вадиму оставалось продержатся три года, и мы могли начать новую жизнь, где-нибудь подальше от всей этой грязи.
В клуб как обычно я опоздала, после лекции преподаватель задержал нас на 30 минут. Когда была возможность я обязательно прогуливала последние пары. Но сегодня был зачет и я не могла уйти. В клубе творился полный дурном. На улице стояли несколько автомобилей с салона цветов и украшений. Внутри официантки бегали между столиками и накрывали новые праздничные скатерти. С черного входа охрана несла ящики со всевозможными спиртными напитками. Я даже не знала что у Дмитрия Петровича работает столько обслуживающего персонала. Девочки как всегда уже танцевали на сцене. Виталик, что то пробурчал на мое опоздание и крикнул чтобы я поторопилась. Переодевшись в спортивные шорты и топик, я присоединилась к девчонкам. Оказывается у "Соблазна" был день рождение. 20 лет открытия клуба. Этот юбилей директор хотел отметить шикарно и с изюминкой. Новый танец и индивидуальные программы мы должны были показать именно сегодня вечером. Планировалось огромный фуршет и шоу программа на всю ночь. Я поняла, что работы будет много. Виталик рассказал всю вечернюю и ночную программу. Вечер с коронного вступительного танца, затем одиночные и парные выступления, а после двух мы должны были присоединится в зал к гостям чтобы скрасить их вечер. Гостей планировалось много - друзья Рязанова, важные дипломаты, банкиры, бизнесмены и просто компаньоны. Конечно я догадывалась, что будет кое кто еще. И уже подсознательно я хотела его увидеть. Не смотря на жгучую обиду, я скучала по Вове. Он часто снился мне ночами, иногда эти сны были эротического характера. В такие дни утром я просыпалась ужасно возбужденная. Я даже не предполагала что мое тело может так реагировать.
После репетиции мы с Мариной забежали домой собраться и переодеться к празднику.
- Если мы опоздаем, Дмитрий Петрович нас уволит, - кричала Марина мне за дверью ванны.
Я уже нанесла макияж и уложила волосы, но все никак не могла выйти к ней, как маленькая тянула время.
К клубу мы подъедали на такси, так как совсем опаздывали из-за моих долгих сборов. На вечер я взяла свое единственное черное короткое платье которое было в моем гардеробе и черные туфли на высоком каблуке. Марина всегда говорила мне, что у каждой девушки должно быть одно дорогой черное платье в ее шкафу и такие же туфли. И за это впервые я была ей благодарна, так как мой шкаф был забит простыми черными и синими джинсами дудочками и всевозможными рубашками и свитерами. Конечно, были у меня и пару платьев, но они совершенно не подходили к такому мероприятию. Заходили мы с черного хода, так как к клубу уже стали подъезжать первые гости. В гримерке тоже царил хаос, девочки натягивали свои костюмы и наносили яркий макияж.
 

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>31 Авг 2013 2:26

Оля, спасибо за главу))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>31 Авг 2013 5:35

Ну, тут полегче стало, надеюсь Костю действительно задержут надолго.
Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 20:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп грибной с рисом, свинина тушеная, салат с мясом и овощами. Сегодня я стала бабушкой, родился внук. Сын с невесткой подарили радость.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики) [17576] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение