Хроники Бастарда: Ив 18+ (ИЛР с элементами фантастики)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>03 Окт 2013 8:39

Цитата:
Спасибо, что поделились с нами эмоциями, идущими из глубины души.
Лично я всегда отделяю красивые бездушные строки, словно отточенные изящной рукой, сделанной из льда, от тепла, струящегося потоками и проникающего в сознание.


Татьяна, благодарю))) хотя похвала несколько странная, я, правда, вложила в стихотворение эмоции, наверное, поэтому оно и не получилось отточенным)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>03 Окт 2013 8:42

kreznutaya belka писал(а):
я, правда, вложила в стихотворение эмоции, наверное, поэтому оно и не получилось отточенным)))

Так и я о том же...

_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>03 Окт 2013 9:41

Девушки доброй утро
Изабель девушка привлекательная,сексуальная красавица,неудивительно что Ив было так приятно,что Риган отшил такую красотку
А вот Уилсон обладает весьма интересной внешностью с виду и не скажешь ,что он такой извращенец. У него презентабельная внешность,я понимаю почему она обратила на него внимание,юная восемнадцатилетняя Ив увидев его создала идеализированный образ своего прекрасного принца,но при такой внешности этот субъект оказался совершенно гнилым изнутри,а когда появился Риган образ Уилсона полностью обесценился.
Спасибо за подборку
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kreznutaya belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2013
Сообщения: 822
Откуда: наверно, с небес
>03 Окт 2013 9:52

Fleur Nocturne, простите меня))) я жуткий паникёр, всегда неудовлетворённый качеством своего творчества
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>03 Окт 2013 10:39

Яся, значит, мы поняли друг друга правильно)
Цитата:
Джорджа хочется убить



Танюша, доброе утро)
Да, Марина подбирала симпатичный образ Джорджа, но внутри он резиновое изделие. И ему действительно нравится не только физическое насилие, а моральное. Для него норма причинять боль во время секса, ну и не только. С первым любовником Ив не повезло. Не знаем, что он делал с ней раньше, но девушке все желание близости отбил напрочь.
Цитата:
Тем не менее, Уилсону требуется кто - то, совершающий над ним возмездие и популярно объясняющий, что так поступать некрасиво.

Риган не против сексуальных игр, но когда все по взаимному согласию. Он считает гадким насилие над женщиной. Но об этом, пожалуй, в следующей главе.
Самооценка Ив все скачет. Она то уверена, что у них большая и светлая, то сомневается в себе, в Ригане и вообще занимается самоедством. Раньше у нее была только одна проблема - найти сокровище отца. А сейчас - десять. Ив продолжает сопротивляться влечению и никак не решится открыть свои чувства.
Цитата:
Такие придурки, как Уилсон, несмотря на то, что жестокие беспредельщики, прекрасные психологи. Важно, чтобы сама Ив внутренне не давала ему повод считать так... И далее мы видим, что уже и сам Уилсон озвучивает данное слово по отношению к Ив.

Она могла измениться раз десять, но когда встретила Джорджа вновь, то просто растерялась. Вспомнила всю ту боль, что он ей причинил. Вспомнила как была восторженной девчонкой, которая идеализировала себе мужчину, а тот оказался мерзавцем. Уилсон ее соблазнил, но полдела она сделала сама. За что себя долго грызла. Джордж решил, что раз она "дает" одному, то и он сможет заняться сексом с Ив.
Сближение Ив и Ригана произошло. И уже никуда не деться))
Спасибо тебе за отзыв! rose


Ева, доброе))

Изабель красива и опасна. Но она мимо проходящая барышня, а у Ригана роман в самом разгаре Wink
Джордж тоже привлекательный, тем и заинтересовал Ив. Но Риган то совсем другой))
Пожалуйста! Poceluy

Сегодня вечером новый эпизод Жертвы!!!



А продолжение Бастарда завтра Ok

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>03 Окт 2013 16:29

Матерь божья, какие страсти!!!
Девушки, привет!!!
Вот это глава. Я под СИЛЬНЫМ впечатлением.
Предлагаю Джорджа-малого отправить на кастрацию. Ему не повредит. *Знаю, я жестокая. Но с этим ничего не поделаешь, какая есть.* Этот гадёныш (я о Джоржде) решил, что он не отразим, и что Ив будет ноги ему целовать при встречи. Наивный!!! Требую расправу над ним. Могу предложить свои услуги. Ох, я его... Бугагага!!!
На счёт Ив. Мне кажется, она уже влюбилась в Ригана (хотя я её понимаю, это же Риган!!!), хотя пока это до конца не осознала. Это говорит о том, что, в принципе, изменение её не пугает. Поэтому лично я, буду только рада за них, если они будут до конца веков вместе. Но всё же жутко интересно, что же вы им уготовили. Эх... предчувствую небывалые приключения.
Спасибо за продку!!!
Lilian Day писал(а):
И отдельное спасибо за стихотворение! Оно великолепно!

Для тебя

Спасибо. Меня редко чьи-то истории наталкивают на стихоплётство. Вот ваше натолкнула Ar Ar Ar
Fleur Nocturne писал(а):
Девушки, насчёт стихотворений.
Спасибо, что поделились с нами эмоциями, идущими из глубины души.
Лично я всегда отделяю красивые бездушные строки, словно отточенные изящной рукой, сделанной из льда, от тепла, струящегося потоками и проникающего в сознание.

Таня., привет. Вот так бывает, что читаешь что-то, а потом под впечатлением от прочитанного складываются строчки стихотворения, или подобие ему. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>03 Окт 2013 17:36

Ирэна, привет!
Рады, что продолжение впечатлило и понравилось rose
Цитата:
Предлагаю Джорджа-малого отправить на кастрацию.

Wink тут девушки предлагают оторвать ему, все что можно) Думаю, Риган это просто так не оставит.
Ив больше всего на свете боится влюбится, но отношение Ригана к ней не оставляет сил на противостояние чувствам. Ведь с ней никто не был так ласков, никто не уделял столько внимания. Родители всегда заняты были своими жизнями. Про измененных она много передумала, но ее желание точно вызвано потребностью находится рядом с Риганом как можно дольше. Приключения уже начались, но постепенно тайны все откроются Wink

Цитата:
Спасибо. Меня редко чьи-то истории наталкивают на стихоплётство. Вот ваше натолкнула


Embarassed Как приятно rose rose rose rose rose Спасибо тебе)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>03 Окт 2013 17:43

Lilian Day писал(а):
Рады, что продолжение впечатлило и понравилось

Ещё как!!! Wink
Lilian Day писал(а):
Как приятно Спасибо тебе)

Это вам спасибо за то, что вдохновляете на творчество.

Lilian Day писал(а):
тут девушки предлагают оторвать ему, все что можно) Думаю, Риган это просто так не оставит.

Это просто замечательно!!! Я в команде, как говорится. Предлагаю всё сделать с садистской методичностью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>03 Окт 2013 17:48

Цитата:
Давно я стихи не писала, и думаю. что ещё бы столько же не писала, если бы не ВЫ.


Действительно, это так здорово)) Я вот с рифмой не дружу от слова совсем Smile

Цитата:
Я в команде, как говорится. Предлагаю всё сделать с садистской методичностью.

Думаю, если позволить всем читательницам собраться в том номере, то живым Уилсон бы вряд ли оттуда выполз Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>03 Окт 2013 17:50

Lilian Day писал(а):
Думаю, если позволить всем читательницам собраться в том номере, то живым Уилсон бы вряд ли оттуда выполз

О да. Так что пусть пока поживёт этот глупец. Он ещё не понял на чью пару руку поднял. *сижу потираю руки и жду завтра*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>03 Окт 2013 18:00

Цитата:
О да. Так что пусть пока поживёт этот глупец. Он ещё не понял на чью пару руку поднял. *сижу потираю руки и жду завтра*


Думаю, до завтра ему жить и осталось Very Happy Если не Риган, то читательницы прибьют)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>03 Окт 2013 18:01

Lilian Day писал(а):
Думаю, до завтра ему жить и осталось Если не Риган, то читательницы прибьют)))

Да, мы можем. Но думаю, Риган справится сам. Прошу, пусть он будет с ним "особенно нежным".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>03 Окт 2013 18:14

Цитата:
Да, мы можем. Но думаю, Риган справится сам. Прошу, пусть он будет с ним "особенно нежным".


Риган будет сытым, но на его убеждения это никак не скажется) А он только за взаимное удовольствие Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>03 Окт 2013 18:18

Lilian Day писал(а):
А он только за взаимное удовольствие

Я уже писала, что он меня восхищает. Я повторюсь ОН МЕНЯ ВОСХИЩАЕТ!!!!!!!! Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>03 Окт 2013 19:05

Ирэна, Pester меня тоже восхищает Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 9:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Аналогично Раньше было 4 книги в серии, еще была надежда на издательство. А сейчас глянула, уже 6, последняя 2023 года. Переведено... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хроники Бастарда: Ив 18+ (ИЛР с элементами фантастики) [17733] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение