Кристи Крейг "Заткнись и поцелуй меня"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>09 Июл 2014 13:41

AnnaMary писал(а):
Natala писал(а):
1. Мигель Анхель Силвестри (Miguel Ángel Silvestre), испанский актер, 32 года.
Усё,этот парень-моя любоФь!!!

Марийка, рада, что заинтересовала моя подборка.
Мигеля я поставила вначале так, как он показался мне наиболее подходящей кандидатурой, но хотела быть справедливой (не только ведь должны быть европейцы), добавила еще и американцев. Wink
Вот, еще пара фото.

_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>09 Июл 2014 14:10

Natala писал(а):
Мигель Анхель Силвестри

Наташа, приветик! hi Мне тоже очень понравился твой первый знойный красавчик )))
Единственное "но": я почему-то не представляю Ская небритым Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>09 Июл 2014 18:00

Nimeria писал(а):
Наташа, приветик! hi Мне тоже очень понравился твой первый знойный красавчик )))

Nimeria писал(а):
Единственное "но": я почему-то не представляю Ская небритым Sad

Привет, Натуля, "ради милого дружка и сережку из ушка" Smile, раз надо - побреется. Wink Готово. Ok


Девочки, если кандидаты-американцы не подходят, то я удалю, только скажите.
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>09 Июл 2014 18:51

Всем хау!

Я пока в поиске кандидатов, ибо диктатура диктатурой, а в ожидании новой главы, занять себя надобно, а то ж начнем еще дебоширить от переизбытка энергии

Сегодня в каком-то фильме мелькнула Хелена Маттсон (ага, как увидела, думаю, мы тебя знаем, милочка) - очаровательнейшая девушка. Полностью на ее стороне.

Мужчины:
Мария Ширинова писал(а):
Цитата:
Девочки, ну в дефиците мексикано-индейцы и индейце-мексиканцы, но мы же все с бохатым воображением, чего не найдется, то додумается, допвоображается.
Так что отвлекайтесь от американских нацменьшинств и поищите что-нибудь "а-ля", испанцев, потругальцев, итальянцев и т.п. жгучих брунетов с короткими стрижками.

Я только за, мне почему-то Скай видится не с ярко выраженными индейскими корнями, плюс Крейг нам дала наводку на тореадоров, намекнув на типаж.

gloomy glory писал(а):
Цитата:

1. Намба ван. Молодой правда, зяленый, но мучачистый:
Мигель Иглесиас

Хорош, но, что зелен, то есть (сказала так сказала )

Natala писал(а):
Цитата:
1. Мигель Анхель Силвестри (Miguel Ángel Silvestre), испанский актер, 32 года.

Ната, красавец! Харизматичный и мужественный. Его в образе шефа полиции я могу представить.

Nimeria писал(а):
Цитата:
Единственное "но": я почему-то не представляю Ская небритым

А мне наоборот он с легкой небритостью больше понравился, а то без оной дюже помолодел Laughing

Пойду мороженко съемдуму думать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

danila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 64
Откуда: Србија
>09 Июл 2014 22:52

Мигель Анхель Силвестри -всем сердцем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>09 Июл 2014 23:14

И по традиции я с вечерней проверкой.

gloomy glory писал(а):
Я ж говорю, решение по Шале может еще и измениться

И кто тут шантажист?
gloomy glory писал(а):
1. Намба ван. Молодой правда, зяленый, но мучачистый

Это он!
gloomy glory писал(а):
2. Намба ту.

Пока мнения нет.
Natala писал(а):
1. Мигель Анхель Силвестри (Miguel Ángel Silvestre), испанский актер, 32 года.

Не плох парниша.
Natala писал(а):
2. Уилмер Вальдеррама (англ. Wilmer Valderrama), американский актер, 34 года.


Natala писал(а):
3. Руди Янгблад (Rudy Youngblood, имя при рождении Rudy Gonzalez), американский актер, исполнится в этом году 32 года, родился в штате Техас, коренной американец.

Подходит по всем-всем параметрам, но, увы, не горяч. ИМХО по поводу последнего замечания.
Natala писал(а):
Мигель Анхель Силвестри

На последнем фото он вылитый израильский паренек.

ОФФ. На предпраздничом построении около Стены плача насмотрелась на израильских бойцов-срочников. Возник закономерный вопрос: как из таких двухметровых красавцев, с длиннющими ногами, широченными плечами и узкими талиями, с греческими профилями и царской осанкой, потом получаются маленькие, носатые, пузатые, кривоногие дядьки?

ОФФ-2. Сегодняшний день прошел под девизом "Даешь Мигеля". Посмотрим, что на это скажет шеф.
Еще варианты будут?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laflor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 768
Откуда: Украина - США
>10 Июл 2014 4:59

Natala писал(а):
1. Мигель Анхель Силвестри (Miguel Ángel Silvestre), испанский актер, 32 года.


ооо tender tender, какой горячий товарисч... одобрям-с Ok

Мария Ширинова писал(а):
Еще варианты будут?


Маш, варианты всегда есть, вот только все ли "мачи" подходят на роль Ская? no я вон перелопатила кучу фоток, а в итоге вот что нашла. Знакомьтесь, моя подборка "мачей" (по просьбе шефа, с короткой стрижкой Wink )

1.

2.

3.

4.

5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТайныеЖелания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июл 2014 11:04

еще кандидатура:



 

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>10 Июл 2014 11:46

Вау, сколько мужиков! Мне особо нравится Эдуардо Верастеги, только без перебора геля для волос Laughing (не люблю коровьих облизков) Еще теннисист Фернандо Вердаско, нижняя часть лица у него интригующая НО ничего индейского в них нет, скорее цыганское у первого, а у второго типичная моська латиноамериканских "мыльных опер". В других тоже, кроме Руди ему положено, не вижу "коренных" корней Sad .
Из братьев Ордонез мне больше нравится кареглазый вариант - Франциско, но ему действительно не хватает брутальности.

Дамы, sos давайте только не сильно углубляться в латиноамериканщину, индейские корни должны присутствовать: смуглая кожа или высокие скулы, ну хоть что-то интересное, а то получится обычный товарищ с юга.

Я тут вспомнила один фильм, "Счастливчик" с Заком Эфроном, так там главную женскую роль играла Тейлор Шиллинг.
Высоковата она, но приятная блондинка с голубыми глазами. Можно внести в список.

_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4993
>10 Июл 2014 12:48

Добрый день!
Спасибо за перевод этой,судя по началу,легкой и веселой книги!!! Very Happy Flowers
laflor писал(а):
еще одну дЕвицу-блондинку нашла - Elisha Cuthbert

Шала


А от этого Ская становится жарко Wink tender - Martin Sensmeier

Скай

Мне кажется,что у Шалы было такое лицо(как на первом фото)в конце главы!
А Скай точно на четвертом фото. Wink
Спасибо laflor за ,как мне кажется,удачную подборку героев! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>10 Июл 2014 18:25

Дамы, ваши горячие "Скаи" просто чудо "Беру всех"
Рискуя быть пойманной ненаглядным, разглядывала картинки и млела

Открываю тайну: в следующей главе мы взглянем на ситуацию глазами Ская, узнаем некоторые его мысли и чувства и, может быть, получим о нем чуть больше информации Вдруг после этого будет проще определиться? Wink

Пы.сы. возвращаюсь на выходных, глава - в понедельник, если Машуня удовлетворится вашим ДЗ и даст добро
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>10 Июл 2014 19:01

Николас Гонзалес, очень похож на шерифа, одна улыбочка с хитрецой, чего стоит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>10 Июл 2014 21:06

gloomy glory писал(а):

Открываю тайну: в следующей главе мы взглянем на ситуацию глазами Ская, узнаем некоторые его мысли и чувства и, может быть, получим о нем чуть больше информации

Какая прелесть! Порой так хочется знать, о чем же они думают, глядя на героиню. Очень интересно каким частям тела он отдал предпочтение. А может он сразу рассмотрел ее прекрасную душу? Или духи чего ему нашептали и он с ними разговаривает?
Жду продолжение. tender
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>10 Июл 2014 21:20

gloomy glory писал(а):
Рискуя быть пойманной ненаглядным, разглядывала картинки и млела

А я вот попалась,когда искала горячих мачо Embarassed Пришлось объяснять мужу очень долго,что это для форума,а не то что он уже подумал и сказал. А то он перепугался,что мне огонька не хватает в наших отношениях Laughing

gloomy glory писал(а):
Открываю тайну: в следующей главе мы взглянем на ситуацию глазами Ская, узнаем некоторые его мысли и чувства и, может быть, получим о нем чуть больше информации Вдруг после этого будет проще определиться? Wink

О,вот это очень даже отличная новость!!! Хочу знать: почему он на неё так хмуро и сердито смотрел,пока тряс…всеми частями тела?

gloomy glory писал(а):
Пы.сы. возвращаюсь на выходных, глава - в понедельник, если Машуня удовлетворится вашим ДЗ и даст добро

я завтра уеду на месяц к морю и переживаю,что буду без интернета! Приеду,а тут пол книги уже переведут и обсудят Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>10 Июл 2014 21:59

reborn писал(а):
Какая прелесть! Порой так хочется знать, о чем же они думают, глядя на героиню. Очень интересно каким частям тела он отдал предпочтение. А может он сразу рассмотрел ее прекрасную душу? Или духи чего ему нашептали и он с ними разговаривает?

Конечно же душу, Скай ее разглядел еще во время танца. "Если нас [мужчин] спросить, что мы больше всего ценим в женщине, мы, не задумываясь, скажем - душу! И… посмотрим на её ноги." Laughing
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 5:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Я же хранил молчание, держа на руках кота. Он был такой теплый и мягкий - как пушистый шар. Раньше я прижимал его к себе и гладил,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Кристи Крейг "Заткнись и поцелуй меня" [18901] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 117 118 119  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение