Джейн Кэсл "Жертва Обсидиана"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>07 Дек 2014 23:14

Обложка суперская
Правда Круз тут слишком инопланетянистый А мы дамы трепетные, больше привычные к земным красавцам
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>08 Дек 2014 1:49

Спасибо большое за новый перевод!!!

Обложка хорошая, однако портрет персонажа, изображённый на неё, сильно страшный. Пусть на меня не обижается Автор, но мне он не понравился...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Asja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2011
Сообщения: 1653
Откуда: РФ
>08 Дек 2014 8:47

Дамы, нашла совершенно случайно такого мужчину! Неизвестный герой, правда, ибо по гугл поиску выдает, что это classy mens winter coats
Ну да неважно, мой Круз выглядит так. Smile

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 1574
>08 Дек 2014 10:04

KattyK, gloomy glory - Спасибо за главу!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Одесса
>08 Дек 2014 13:04

Dizel писал(а):
Не ну я таким его вообще не представляю, он похож на спартанца или гладиатора. Хотя взгляд убийцы точно есть


Dizel писал(а):
Ой, не, я не всегда жду, а тут вообще не жду, мне интересно, что он от неё хочет, да и мир такой со своим колоритом

Мне тоже это очень интересно. Да и вообще как будет сюжет развиваться вообще не понятно, но очень хочется узнать....
Dizel писал(а):
если секса совсем не будет, не страшно

Как не страшно!? Это же еще одна интрига - когда они окажутся и вообще окажутся ли в постели.... И когда до ГГ дойдет, что она его судьба.... хотя дойдет ли.... Еще та интрига - почище детективной линии...
_________________

за комплект merci Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>08 Дек 2014 13:22

Ася, красивый мужчина, жаль, что неизвестный, значит других фоток либо нет, либо очень сложно найти.
Dizel писал(а):
Не ну я таким его вообще не представляю, он похож на спартанца или гладиатора. Хотя взгляд убийцы точно есть

Есть кое-какие моменты, когда именно такой облик и нужен будет, но Тина права, есть в нем что-то инопланетное.
irusha, добро пожаловать! rose
Elenochka писал(а):
Как не страшно!? Это же еще одна интрига - когда они окажутся и вообще окажутся ли в постели.... И когда до ГГ дойдет, что она его судьба.... хотя дойдет ли.... Еще та интрига - почище детективной линии...

Будут утехи, будут, просто нужно учитывать, что глав много, так что не все сразу))) И детектив тут хороший. А мой любимец появится в следующей главе)))
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>08 Дек 2014 14:02

Elenochka писал(а):
Как не страшно!?


Не, конечно, это элемент важный, но его отсутствие можно пережить, если сюжет интересный
Глав много это хорошо, будем ждать продолжения, я тоже заинтригована, особенно их предстоящей беседой...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>08 Дек 2014 16:34

Катя, Тина, спасибо за первую главу! rose rose

Что же мы имеем? Парочку, наделённую парапсихическими способностями Shocked
Девушку Лиру, обманутую и использованную в интересах семейной корпорации (а семья на Хармони - это главное!), но любящую, настроенную всеми органами чувств на мужчину своей мечты и готовую простить подлого обманщика, пади он на колени . Однако из аннотации понятно, что никуда Круз падать не собирается (пока! Wink ), а снова ворвался в жизнь девушки исключительно по делу. Что-то не заладилось у него с аметистовыми руинами и срочно нужна помощь Лиры.
Круз Суитуотер - товарищ серьёзный и жестко себя контролирующий, и, по-моему, к аметистовым орхидеям не имеет никакого отношения . Не его это стиль Ok . Хотя Лира наверняка ему нравится, может даже очень-очень . Объятья и пылкие поцелуи были, значит, не так он равнодушен, как кажется Laughing .

Меня интересует вопрос! Что такое Обсидиан (почему с большой буквы)? И кто его жертва? no Насколько помню, обсидиан - это ничем не примечательный черный камень. Но, может быть, он только для Земли самый обычный, а на Хармони это безумный раритет и какая-нибудь супер магическая редкость, за которую могут оторвать руки-ноги вместе с башкой! yes Про жертву пока ещё ничегошеньки не понятно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>08 Дек 2014 16:42

Nimeria писал(а):
Меня интересует вопрос! Что такое Обсидиан? И кто его жертва? no Насколько помню, обсидиан - это ничем не примечательный черный камень.

ну камень-то уже появился)
KattyK писал(а):
Как и камень в тяжелом кольце на пальце Круза, глаза были обсидианово-черными с зелеными искорками в глубине.


Но парочка действительно забавная... и зачем переговоры вести в личной квартире Лиры я пока не поняла) Ну а мысль о шоколадном лифчике была просто прекрасна)

СПАСИБО, девы!
_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>08 Дек 2014 16:53

Мел Эванс писал(а):
ну камень-то уже появился)

Я балда))) Точно, кольцо Круза Ar Вероятно, оно концентрирует и усиливает его паранормальные способности! Оно точно сыграет очень важную роль в сюжете Wink
Но на роль жертвы Суитуотер не подходит Sad Может Лира?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>08 Дек 2014 17:16

Nimeria писал(а):
Но на роль жертвы он не подходит Может Лира?

Нет))) Ведь в книге же должен быть злодей.
А вообще, чтобы понять природу Суитуотеров, советую прочитать роман Кренц под псевдонимом "Аманда Квик" "Превратности судьбы" ("Quicksilver"). Еще есть небольшая сцена в романе Кренц "Горячие дни" (Running Hot), но там как раз о предках Круза и их профессии.
Nimeria писал(а):
Точно, кольцо Круза

Оно самое))) Может я и забегаю вперед, но на Хармони все могу резонировать с обычным янтарем, а вот обсидиан и аметист - редкость. Я благодаря Кренц узнала много о разных камнях.

Мел Эванс писал(а):
Но парочка действительно забавная... и зачем переговоры вести в личной квартире Лиры я пока не поняла)

Он же еще предложил в ресторан пойти, а дело секретное, надо поговорить без журналистов, которые как раз и были на выставке. Еще думаю, что была подспудная мысль наладить отношения или хотя бы начать работу в этом направлении. Что бы там Лира ни считала, мне кажется, что Круз не такой человек, чтобы ради дела еще и соблазнять девушку, ему достаточно было просто прикинуться заинтересованным в ее способностях клиентом.
Elenochka писал(а):
Катя!!! И вот как теперь следующую клаву дожидаться, когда ты интригуешь любимцем?!!!!!


_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>08 Дек 2014 17:31

KattyK писал(а):
А вообще, чтобы понять природу Суитуотеров, советую прочитать роман Кренц под псевдонимом "Аманда Квик" "Превратности судьбы" ("Quicksilver"). Еще есть небольшая сцена в романе Кренц "Горячие дни" (Running Hot), но там как раз о предках Круза и их профессии.

Катя, спасибо за наводку rose , обязательно почитаю, семейка заинтересовала.
KattyK писал(а):
Может я и забегаю вперед, но на Хармони все могу резонировать с обычным янтарем, а вот обсидиан и аметист - редкость.

Так, значит, У Круза редкая способность резонировать с обсидианом (хотя пока не совсем понятно как это происходит и каковы последствия Shocked ). Тогда уникальному мужчине уникальную женщину! Не удивлюсь, если Лира резонирует с аметистом Wink .
KattyK писал(а):
Любимец)))

Это декоративный кролик))) Милашка))) В следующей главе парочка пойдёт домой к Лире, значит, это её питомец
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>08 Дек 2014 18:37

Катюша,Тина,Спасибо за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nata-ltd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.02.2010
Сообщения: 217
Откуда: Москва
>08 Дек 2014 21:56

KattyK, gloomy glory, спасибо за продолжение! Guby Guby Guby
Бедная Лира, вряд ли Круз будет пресмыкаться. Увы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Одесса
>08 Дек 2014 23:13

nata-ltd писал(а):
вряд ли Круз будет пресмыкаться. Увы!

Ну, вряд ли Лире нужен мужчина пресмыкающийся перед ней.... Да и кому тогда такой мужчина нужен....?
Если мужчина не сможет дать ей отпор, если не будет так же силен как и она, она вытрет об него ноги и пойдет дальше..... Даже не вспомнив о нем....
_________________

за комплект merci Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 10:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джозефина Тэй «Поющие пески» (№ 6 «Алан Грант») Инспектор Скотланд-Ярда Алан Грант отправляется в отпуск в Шотландию, к семье своей... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джейн Кэсл "Жертва Обсидиана" [19343] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 60 61 62  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение