Мы просто друзья

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>09 Май 2015 13:23

 » Глава 17

- Ты в последнее время задумчивый и отстранённый, - проронила девушка, посмотрев на парня, но тот, словно ее не замечал. И так на протяжении последних 3-ех месяцев. От отношений осталось одно название.

Бен попытался, как можно безмятежнее улыбнуться Саре, но волнение из ее глаз никуда не исчезло.

Он запутался в своих чувствах. Что если любовь к Крис он принял за страсть? А нежность к Саре за любовь? Мужчина не хотел причинять боль ни Саре, ни Крис, а причиняет. И от этого становилось тошно, он презирал себя за это.

- Ты опять ушел в себя, - упрекнула девушка, понимая, что их отношения подошли к концу.

- Прости...Просто, никак не могу разобрать последнюю часть перевода, - солгал он.

Сара глубоко вздохнула, но промолчала.

Крис не помнила, что случилось в тот день, а он не стал ей говорить, так как не хотел, чтобы она винила себя. А в том, что она будет себя считать виноватой, он не сомневался.

Мужчина не мог смотреть в глаза Саре. Он собирался ей рассказать, но она не позволила: « Ничего не говори» - тихо попросила. Находить рядом с ней становилось тяжелее, но и бросить ее не мог. Что-то внутри не позволяло это сделать. И это «что-то» его убивало.

Бен думал, что Крис – очередной соблазн, что страсть быстро пройдет. Но она не прошла, он по-прежнему ее хотел. Не только тело, но и мысли. Всю ее.

Мужчина озверел, когда увидел, как Джо что-то шепчет ей на ухо, как она ему улыбается.

« Моя!» - рычало всё его существо.

Хотелось накинуться на него с кулаками, чтобы тот не прикасался к ней. Но Бен не имел на это права.

- Любишь? – послышался сквозь размышления тихий женский голос.

- Люблю, - машинально ответил он.

- Ее?

- Тебя.

Это слово выскочило на автомате, словно пуля.

- Ты даже не спросил кого «ее».

« Я больше не могу мучить Сару».

- Ты хочешь расстаться? – он понял к чему, она задала эти вопросы.

- Я лишь делаю то, на что ты решиться не можешь, - грустно улыбнулась девушка.

- Прости...

- Ненужно...

Бену было жаль, что всё получилось вот так. Но продолжать эти отношения больше нельзя. Будет только больнее. Он сам во всем виноват, запутался, усложнил. Потерял.

« Я должен поговорить с Крис. Не знаю, что я ей скажу, но мы должны окончательно всё выяснить».


***


- Во сколько ты уезжаешь? – поинтересовалась Крис, от усталости закрыв глаза.

- Примерно через полчаса. Странные у вас отношения с другом, - лениво отозвался он, задумчиво посмотрев на девушку.

- Почему?

- Потому что взгляд, направленный на тебя у него далеко не дружеский.

- Им движет страсть, - повторила слова Бена, от которых начинало подташнивать.

- Если б им двигала только страсть, то он бы не дырявил меня взглядом, которым можно убить.

- У него есть девушка, - ответила Крис, тяжело вздохнув. – Это не честно по отношению к ней.

- Вот увидишь, всё еще разрешится, - он дружески похлопал ее по колену.

Девушка только вздохнула.

- Мне пора, - сообщил Джо, вставая на ноги.

- Я провожу тебя.

Быстро одевшись, они вышли на улицу.

- За тобой сюда приедут? – спросила Крис, как только они оказались возле подъезда.

- Да. О, я вижу машину.

- А я Бена, - мрачно сказала Крис, не ожидая, что он придет.

- Вовремя, - пробормотал мужчина, прислоняя ее к стене.

Со стороны казалось, что они целуются, но на самом деле он ее даже не касался.

- Что ты делаешь? – удивилась девушка. Хоть они стояли достаточно близко, ее тело никак не отзывалось.

- Подталкиваю этого барана на путь истинный, - усмехнулся мужчина.

- Этот «баран» сейчас накинется на тебя, если ты меня не отпустишь.

- Я не прочь набить ему морду, но ты ж будешь против. Да?

Крис хихикнула.

- Ладно, я пойду. А то мы не избежим драки. Обязательно мне позвони.

Джо быстро ушел, не боясь, оставить Крис наедине с Беном. Он ей ничего не сделает. А если сделает, то ему не жить.

- И что это было? – осведомился Бен тихим голосом, под которым скрывалась ярость. Девушка опять оказалась «впечатанной» в стену, на этот раз тело будто оживилось, а кожа покрывалась мурашками от его обжигающего дыхания.

- Только то, что ты видел, - спокойно ответила она, посмотрев на него с вызовом.

- Я не хочу, чтобы он к тебе прикасался, - выдохнул мужчина, кусая девушку за мочку ухо.

- Твои проблемы, - она сдерживалась, чтобы не застонать, когда его губы нашли чувствительное место на ее шее.

- Моя! – рыкнул он, не сдержавшись. Его и ничья больше. Он ее не отпустит. Добьется.

- Не твоя! – она собрала всю волю в кулак, освобождаясь из объятий, проскальзывая в спасительный подъезд.
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

semeshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 11
Откуда: Урал
>09 Май 2015 14:14

Добрый день! Добавьте в блог , пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 220
>09 Май 2015 16:40

Вика, привет!
Спасибо за долгожданное продолжение!
Наконец-то это случилось!
СУУУУУПЕРРРРР!!!
Какой же Бен молодец! От его ''МОЯ!'' у меня прям муражки по телу побежали, словно током ударило!
А Крис умница! Сказала ''Не твоя''. Правильно, он сам должен добиваться.
Ой-й-й, что дальше бууудет!!!
Бен понял, что он любит Крис... Теперь то Бена не остановить... Долго он себя сдерживал.
Я то думала он какой то хлюпик, слабак. Оказывается он такой...такой...такой...такой... Короче у меня слов нет! Я вся дрожу!
Милая Вика, спасибо тебе за такие сладкие присладкие главы!
С нетерпением буду ждать продолжения!
Пожалуйста, надолго не пропадай!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лисенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2014
Сообщения: 47
>09 Май 2015 20:19

Викуля приветик! Спасибо большое за главы! Жду продолжения! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1199
Откуда: Украина
>09 Май 2015 23:16

Вика, спасибо за проду! Я вот тоже ожидала, что порвет с Беном именно Сара, а не наоборот, и от этого он мне больше нравиться не стал, тянул, тянул, обманывал,брррр... Но хорошо, что Сара более сообразительная, и теперь перед Беном открыт путь к завоеванию Крис, надеюсь он не оплошает. И кстати, вот мне эти перерывы по несколько месяцев даже нравятся, хоть ты их сделала не специально. Учитывая, какой Бен тугодум, ему понадобилось много времени, чтобы прийти к правильным выводам!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>10 Май 2015 17:03

 » Глава 18

Звонок в дверь не прекращался и начинал действовать девушке на нервы. С тяжелым вздохом Крис пошла ее открывать, надо расставить все точки над И.
- Если я не открываю дверь, значит, не хочу тебя видеть, - буркнула девушка, не смотря в его измученное лицо.
- Крис…
- У тебя есть минута, если есть что сказать – говори, - с этими словами она прошла в гостиную.
- Не знаю с чего начать…
Мужчина невидящим взглядом уставился в окно. Как подобрать нужные слова? Как же он много раз говорил «Люблю», не придавая этому слову никакого значения. И только сейчас понял весь смыл этого простого, но значимого слова.
- 30 секунд.
- Кристи…
- Если тебе нечего сказать, то можешь идти.
Она устало массировала виски. Ее достала вся эта ситуация.
- Пора двигаться дальше, Бен. Вся эта безответная любовь у меня уже в печенках сидит. Дружба? – насмешливо хмыкнула она. – Не думаю, что мы сможем дружить, как и раньше. Тебе это известно не хуже, чем мне. Мне надоело чувствовать себя виноватой перед Сарой. Она не заслуживает этого. – Девушка говорила спокойным ровным голосом, но каждое слово давалось с большим трудом.
Хотелось зарыться под одеяло и не выбираться из под него. Кто же знал, что любить так тяжело?
- Мы расстались, - только и смог сказать он.
Страдает Сара, Крис. И всё по его вине. Он ненавидит себя за эту боль, что причиняет.
- Вот как…Мне очень жаль…
Крис говорила искренне, ей хотелось его утешить. Но она не станет этого делать.
- …Но я не буду твоей жилеткой. Не в этот раз.
- Неужели ты думаешь, что я пришел к тебе за этим?! – резко спросил мужчина, подходя к дивану, на котором она сидела.
- Тогда зачем ты здесь?
- Это не просто страсть…
- А что же тогда? – устало поинтересовалась она, этот разговор забирает слишком много сил, а их у девушки и так осталось немного.
- Когда узнаешь ответ на этот вопрос, тогда и приходи. Только не думай, что я буду долго ждать. Хватит с меня.
- Я…
- Время вышло, - перебила его.
Она не хочет, чтобы он жалел о своих словах.
- Крис…
- Ты знаешь, где выход.

***

Ночь была бессонной, слишком много мыслей в голове. Она его любовь или очередное увлечение? Этот вопрос, как назойливая муха не давал девушке покоя.
- Как всё прошло? – вместо приветствия спросил Джо с чуть заметным беспокойством в голосе.
- Никак.
- Почему он так сопротивляется своим чувствам? – изумился мужчина, не понимая, зачем всё усложнять.
- Это просто чувство собственника. Или с ним, или ни с кем.
- Думай, как хочешь, - усмехнулся Джо.
- Они расстались, - зачем-то сказала девушка.
Почему-то особой радости она не испытывала. Может немножко облегчения, но не радость. Ей было и Сару жаль, и Бена, и себя. Нельзя всю вину сваливать на друга, ему сейчас тяжелее всех. Бену никто не сможет помочь, даже Крис, он сам справится, разберется в себе.
- Это должно было произойти рано или поздно, - не удивился этой новости Джо. Он это ожидал. Это был лишь вопрос времени.
- Ты всегда так логически рассуждаешь….
- Не надо идти на поводу у эмоций, ослепнешь.
- Философ…- простонала Крис, улыбнувшись. - Он сам не знает, что чувствует. У меня ощущение, что я просто замена Сары. Или нет. Не знаю. Я уже ничего не понимаю.
- Если бы он ее любил, то они не расстались бы.
- Если бы он меня любил, то вообще не стал б с ней встречаться, – вернула ему, порядком уставшая от этого разговора.
- Не все люди могут сразу разобраться в своих чувствах.
- Кстати, о чувствах. Тебя еще ни с кем не сосватали? – усмехнулась Крис, переводя тему.
- Тесса меня убивает. « Тебе ни одна девушка не нравится, может ты гей?»
Услышав это, Крис засмеялась, поражаясь фантазии девушки.
- Гей…- пробормотала она сквозь смех. – Потом как-нибудь приедешь, я тебя с подругой познакомлю. Думаю, из вас выйдет отличная пара.
« Если между вами не станет ее работа».
- Крис! – взвыл мужчина. – И ты туда же?
- Смотри, как бы тебя с парнями не сосватали.
- Хоть на край света сбегать… - со смешком в голосе проворчал Джо.
- Тесс тебя из-под земли достанет, - хихикнула Крис, разговор с другом всегда поднимал ей настроение.
- Рик ей поможет.
Они засмеялись.

***

- Ну, наконец, я снова вижу тебя счастливой, - улыбнулась Крис, любуясь светящейся подруге.
- Он решил ко мне переехать. Хочет свой бар открыть, - широко улыбнулась Алекс, отворачиваясь от компьютера.
- Оу! Я очень рада за вас!
Выход есть всегда, Найл это доказал. Если он смог, то и Бен найдет правильное решение.



- Что за привычка приходить без предубеждения, – проворчала Крис, впуская мужчину.
Нет смысла отстрачивать этот разговор, он неизбежен.
- Бен, если ты переживаешь, что я теперь не только твоя подруга, но и Джо… - начала девушка, встав возле тумбочки.
- Я хочу большего, чем дружба, - твердо сказал мужчина, вглядываясь в родное лицо. Сколько он ей боли причинил…
- Ты только мой друг и не больше, - вернула ему его слова, пряча довольную улыбку.
- Это не правда, - выдохнул ей в губы, проводя рукой по ее шелковистым волосам.
Всё чего он хочет: держать ее в своих объятиях и не отпускать. Почему он встречался с другими, игнорируя любовь единственной девушки, которая действительно ему дорога?
- Неужели?
Хотелось его целовать до бесконечности, но она вырвалась из его объятий, отходя на « безопасную дистанцию».
- Неужели ты в него влюбилась?
- Верь во что хочешь, - насмешливо произнесла с вызовом посмотрев в его глаза.
- Крис…
- Я не собираюсь перед тобой отчитываться, Бен.
- Ты и не должна.
- Я рада, что ты это понял, - съязвила Крис. - Ты всё время внушал мне, что это просто привязанность, что же сейчас изменилось?
- Это не привязанность!
- А что же тогда? Любовь? – насмешливо фыркнула.
- Любовь.
Сердце предательски екнуло, по его глазам видела, что он не врет. Действительно любит. Только ее.
- У тебя с каждой встречной любовь. - Не хотелось сразу сдаваться, годы боли давали о себе знать.
- Это не так…
- У меня планы…Провожать не буду.
Вздохнув мужчина ушел, он добьется ее. Без нее он не сможет. Никогда не мог.
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>10 Май 2015 17:08

 » Эпилог

2 года спустя


- Ешь побольше, - проворчал Бен, накладывая Крис гору мяса с салатом.
- Да этой порцией можно 10-ых накормить, - изумилась девушка, сдерживая смех.
- Тебе надо за двоих питаться, - он ласково погладил по ее округлившему животу.
От этого жеста слезы счастья навернулись на ее глазах. Как же она счастлива!
- Он готов в меня всё скормить, - пожаловалась Крис его маме, но там лишь улыбалась, наблюдая за молодыми людьми.
Женщина всегда знала, что эти двое созданы друг для друга и рано или поздно будут вместе. И не ошиблась.
- Неправда.
Крис скептически посмотрела на друга и на своего мужа в одном лице.
- Ну, может чуть-чуть, - сдался он, чмокнув ее в нос.
Они улыбнулись друг дугу, словно не было рядом матери, которая с улыбкой на лице и с увлажненными глазами за ними наблюдала.
- Люблю тебя, - шепнул он ей на ухо.
" Всегда любил" - добавил про себя. Крис знала это. Знала и ждала.
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

white orchid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.02.2014
Сообщения: 168
>10 Май 2015 18:13

Спасибо Вам за этот замечательный рассказ!!!!))))
Очень жаль, что Бен не дорос до самостоятельного разрыва отношений с Сарой.Только измучил всех вокруг себя.Понятно, почему Сара вечно хотела с кем-то сосватать Крис (она сразу почувствовала в ней угрозу).Честно говоря, под конец меня эта "хорошая" Сара начала конкретно раздражать.
Но я рада, что все у них теперь хорошо)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лисенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2014
Сообщения: 47
>10 Май 2015 21:01

Викуля ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ОКОНЧАНИЕМ замечательного романа!!!! Ar Ты большая МОЛОДЕЦ!!!! tender Very Happy wo ОООООЧЕНЬ понравился романчик! Большого, хотя нет Огромного вдохновения тебе на следующие истории! rose Мне кажется тобой все гордятся!!!!! tender tender tender tender Guby Guby Guby Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisa-norman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 235
>10 Май 2015 21:10

Вечер добрый! Добавьте меня пожалуйста в блог! Очень интересная история отношений Крис и Бена, хочу продолжения)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>10 Май 2015 21:32

Леночка, спасибо огромное Guby Guby Guby Вот прочитала твой коментарий и улыбаюсь)))

Flowers Flowers Flowers

Очень надеюсь, что я созрею на историю Луиза\Джо

Flowers Flowers Flowers


lisa-norman писал(а):
Вечер добрый! Добавьте меня пожалуйста в блог! Очень интересная история отношений Крис и Бена, хочу продолжения)))



Здравствуйте)) Сейчас добавлю Smile
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лисенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2014
Сообщения: 47
>10 Май 2015 21:56

Улыбаться это хорошо Flowers Вот давай, интересненько что же нас ждет Ar Музу привет передавай, пусть не уходит далеко он нужен, точнее всегда нужен!!! А мы в свою очередь поддержим тебя и муза! tender Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лисенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.12.2014
Сообщения: 47
>10 Май 2015 22:01

Ну вот и договорились!!!! Будем поддерживать,болеть!!!! Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisa-norman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 235
>10 Май 2015 22:36

Спасибо!!!

Порой хотелось придушить Бена за манеры барана! Одно радует, он как баран, если решил чего, добьется! Вот и Крис он "вернул".

Вдохновения и новых темок!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьян-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 95
>10 Май 2015 22:52

Добавьте в блог, пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Июн 2024 15:35

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Последняя прочитанная книга по 10 бальной шкале»: Кейт Куинн "Код Розы" 10 баллов. читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мы просто друзья [19723] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение